Результаты опроса: Лучший мэр Братска на ваш взгляд

Голосовавшие
128. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Невмержицкий

    13 10.16%
  • Петрунько

    68 53.13%
  • Серебренников

    17 13.28%
  • Серов

    27 21.09%
  • Климов

    2 1.56%
  • Туйков

    1 0.78%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Лучший мэр Братска

  1. #21
    Наш Чел Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Аватар для Bukab
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    53
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Серов у власти был без году неделя и трудно говорить о его положительном(отрицательном) влиянии на жизнь города и хотя я ему симпатизирую,но,если быть объективным,мой голос за Петрунько

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Bukab за это полезное сообщение:

    gercon (21.09.2011)

  3. #22
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Мысли вслух... Невмержицкого не помню. Помню время, в которое начинал править Петрунько - жизнь "по понятиям" даже среди школьников, развитой бандитизм на улицах, общая преступность на высоком уровне, уйма нарков на улицах (кто с Энера - вспомните, сколько их было в районе площади вечерами, постоянно сшибали деньги или вещи с малолеток, картины зависающих наркош стали частью пейзажа). В 2000-х картина изменилась, большая часть "блатных" либо на кладбище, либо сидит, либо перешли на легальное положение, наркоманов на улицах в таких диких количествах уже не встретишь, да и наркоточек поубавилось (сужу по тем, где раньше торговали), либо они переместились в другие городские районы, пенсионеры стали получать пенсии вовремя, а учителя и воспитатели свои копеечные зарплаты. облик города изменился - в коммуналку на исправление "фасада" Братска кучу денег тратиться стало, тем не менее какчество все равно уступило место коликчеству как обычно (посмотрите на окрашенные дома на Мира и Советской - краска уже лупится), про бездонные дороги и говорить нечего - каждый год латаем одну и ту же дыру причем каждый раз все более совершенными технологиями. Серебренников действительно присвоил себе часть заслуг Петрунько - кредитный рейтинг и программу реформирования муниципальных финансов. Как представитель города, визитная личность он очень хорош был, достаточно вспомнить кучу его поездок с презентациями наших "достижений", председательствование в союзе северных городов (или как там он называется), т.е. презентабельный мэрский вид. Серов не запомнился ничем - извините, но выглядел как лох с прокуренными зубами, что уже не внушает уважения как к мэру, и действовал только на словах, нажил кучу врагов, которые его и сместили. Урок другим в тему про кухарку и государство - ан нет, не все так просто, оказывается...

  4. #23
    Кандидат в умники YAN кто это?
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    28
    Сообщений
    468
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 69).

    По умолчанию


    Оффтопик

  5. #24
    Ветеран ZIDANE. кто это? Аватар для ZIDANE.
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    1,066
    Поблагодарил(а)
    413
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Петрунько ай лав ю! Вернись! Климов как клизма Братску
    Че хотело твое тело ?

  6. #25
    Юзер blin2 кто это?
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    123
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Петрунько, единственный на памяти мэр для города. Но не даром в демократиях принято только два срока и не больше.
    Все поперепутали причем здесь дома на мира их "красил" Серебренников, рынок хоть заплетитесь, не может мэрия владеть такими объектами она их по закону должна продать, а рынок просто отбирали другому хозяину.
    Петрунько привел бандитов во власть? Воопщето бандиты по всей стране пришли к власти и начили ее пилить на свой лад, время такое.

    Добавлено через 1 минуту
    Сейчас и в стране-то некого к власти вести, некого выбрать блин.
    Последний раз редактировалось blin2; 25.07.2011 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение

  7. 1 пользователь сказал cпасибо blin2 за это полезное сообщение:

    gercon (21.09.2011)

  8. #26
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blin2 Посмотреть сообщение
    Петрунько, единственный на памяти мэр для города. Но не даром в демократиях принято только два срока и не больше.
    Все поперепутали причем здесь дома на мира их "красил" Серебренников, рынок хоть заплетитесь, не может мэрия владеть такими объектами она их по закону должна продать, а рынок просто отбирали другому хозяину.
    Петрунько привел бандитов во власть? Воопщето бандиты по всей стране пришли к власти и начили ее пилить на свой лад, время такое.

    Добавлено через 1 минуту
    Сейчас и в стране-то некого к власти вести, некого выбрать блин.
    где ты в моем посте увидел, что фасады красил Петрунько? каждый видит то, что хочет видеть

  9. #27
    Кандидат в умники YAN кто это?
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    28
    Сообщений
    468
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Серов! Имхо. Если бы его не подставили то мне кажется честнее и легче жилось бы. А то ща налоги на квартиры наша гос.дума подняла что уже корвалол на готове

  10. 1 пользователь сказал cпасибо YAN за это полезное сообщение:

    gercon (26.07.2011)

  11. #28
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Я бы отдал голос Петрунько, но после того как его обвинили в причастности к убийству Эдуарда Гольца - хорошего друга нашей семьи, на Петрунько я стал смотреть другими глазами.

  12. #29
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YAN Посмотреть сообщение
    Серов! Имхо. Если бы его не подставили то мне кажется честнее и легче жилось бы. А то ща налоги на квартиры наша гос.дума подняла что уже корвалол на готове
    Любой честный и энергичный человек (даже если "7 пядей во лбу") всё равно ... ограничен в своих возможностях.
    На него можно надавить (сверху или сбоку), можно купить или "вербануть", можно блокировать его действия или ... банально подставить под статью...
    ................
    Верить в очередного "доброго царя" бессмысленно... , имхо.

    Чем больше (по-настоящему) достойных людей жители кинут под "каток системы", тем их меньше останется.
    А результат... нулевой...
    ===========
    Может, как-то по-другому действовать???
    ИМХО

  13. #30
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    По мне,так лучше Петрунько у нас мэра не было(особенно первый его срок,потом он связался с Хачатурянок и это его погубило).Серов толком нечего сделать не успел(так что и оценивать нечего). СВС только красовался на экранах ТВ(резал ленточки,присваивал себе чужие заслуги). Про Ваню Невмержицкого и сказать нечего не помню толком его мэрства,но положительного однозначно меньше ,чем отрицательного.Это сугубо моя точка зрения,никому её не навязываю,можете считать по другому....

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ogent за это полезное сообщение:

    valera (28.07.2011)

  15. #31
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Петрунько при нем хоть улицы убирались.)))

  16. #32
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сибирячка Посмотреть сообщение
    Серова выбрали потому что больше выбирать было некого.Это просто протест.Думаю,что после этой грязной истории с ним, за ЕР голосовать уже никто не будет и посему срочно создается новая партия путина. Я думаю, что Серов мог бы стать неплохим мэром. Но для этого нужна уже сложившаяся команда единомышленников. У него не было команды и он изначально был обречен. Но устранение такими методами!!! Мне стыдно за нашу городскую думу. Я в очередной раз не пойду голосовать.
    Беда нашей страны в том, что умные у нас умеют хорошо думать и понимают меру ответственности и посему к власти не рвутся-заранее просчитывая тяжесть этой власти. А дураки не о чем не думают. вернее думаю только о своем кармане и ,не имея никакой совести и других моральных качеств,рвутся к власти.Глаза заморожены до "зелени".
    Вот и получается - Россия -родина умных людей, а правят дебилы.
    Умники рискните! А мы поддержим!
    Все верно думаешь, родная, но выбор сейчас, ох, как нужно сделать!

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Петрунько при нем хоть улицы убирались.)))
    Брастк всегда был очень грязным городом, а Петрунько его сделал еще более грязным, подарив выходцам с Кавказа муниципальные рынки, положив при этом себе не мало деньжат в свой дырявый карманчик. В Братске вообще не было ни одного мэра, кроме Серова, кто бы не продовался и не покупался. Я, маленько было, поверил Серебряникову, но и тот продался в первый месяц своего правления, купив домишко на Комсомольской, якобы взяв ипотечный кредит. Все другие тоже все и вся продовали, ничего при этом не приобретая для города и его жителей, всех их интерсесовал только собственный карман. Так что, Серова-коммуниста можно записать в безсеребрянники.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 21.09.2011 в 03:46. Причина: Добавлено сообщение

  17. #33
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Почему в опросе нет пункта "против всех"?
    Братчане видимо многого уже не помнят из деятельности Петрунько. А зря. Взять хотя бы газету городскую, одна из страниц которой полностью на армянском языке выходила. В принципе мелочь, но мне почему-то в память врезалась.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    ДАР (22.09.2011)

  19. #34
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    да при нем с самого утра дворники чистили, мели, убирали. я помню в школу идешь, они все уже улицы почистят, уберут, и от снега ступеньки и все вовремя было сделанно.а про рынки то что подарил кавказцам это да не есть хорошо.(

  20. #35
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Все верно думаешь, родная, но выбор сейчас, ох, как нужно сделать!

    Добавлено через 13 минут
    Брастк всегда был очень грязным городом, а Петрунько его сделал еще более грязным, подарив выходцам с Кавказа муниципальные рынки, положив при этом себе не мало деньжат в свой дырявый карманчик. В Братске вообще не было ни одного мэра, кроме Серова, кто бы не продовался и не покупался. Я, маленько было, поверил Серебряникову, но и тот продался в первый месяц своего правления, купив домишко на Комсомольской, якобы взяв ипотечный кредит. Все другие тоже все и вся продовали, ничего при этом не приобретая для города и его жителей, всех их интерсесовал только собственный карман. Так что, Серова-коммуниста можно записать в безсеребрянники.
    Слушай а может он просто не успел? Мы не можем знаю продавал ли он собственности или нет. Кстати Петрунько эти деньги на строительство проспекта поставил за рынок а не себе в карман.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  21. #36
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Слушай а может он просто не успел? Мы не можем знаю продавал ли он собственности или нет. Кстати Петрунько эти деньги на строительство проспекта поставил за рынок а не себе в карман.
    Он копейки поставил, хотя за Кирова и Советскую я могу сказать отдельное Спасибо, а сколько он в клювеке унес?, правда это дела прокуратуры, но она пока у пЕдРоссов на коротком поводке, в декабре же все поменяется, и они, мелкие воришки, уже в штанишки писаются! Отсюда весь этот "базар."

  22. #37
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Он копейки поставил, хотя за Кирова и Советскую я могу сказать отдельное Спасибо, а сколько он в клювеке унес?, правда это дела прокуратуры, но она пока у пЕдРоссов на коротком поводке, в декабре же все поменяется, и они, мелкие воришки, уже в штанишки писаются! Отсюда весь этот "базар."
    Знаешь лично мне без разницы сколько он унес денег так как он их заслужил. К примеру взять Климова денег он унес наверное не мало хотя кто его знает но для города он еще ничего не сделал.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  23. #38
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Знаешь лично мне без разницы сколько он унес денег так как он их заслужил. К примеру взять Климова денег он унес наверное не мало хотя кто его знает но для города он еще ничего не сделал.
    По поводу Климова пока могу сказать только одно, он нелегитимен, и они на пару с Туйковым при помощи Гаськова и команды сверху, просто сделали самозахват власти в городе, а что они с этой властью сделают? Начнут распродавать остатки муниципального имущества? Или же начнут добиваться вложений из центра? Без денег, к сожалению, сейчас не проживешь, а деньги нужно все-таки зарабатывать, при чем желательно не куплей и продажей, а путем эффективного использования собственного имущества, созданием новых рабочих мест, наступить на хвост олигархам, вроде Дерипаски и неизвестных америкосов в лице Илима, да еще есть очень много других способов в рамках Закона.

  24. #39
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я бы отдал голос Петрунько, но после того как его обвинили в причастности к убийству Эдуарда Гольца - хорошего друга нашей семьи, на Петрунько я стал смотреть другими глазами.
    Это малая часть того что ты знаешь о нём, на самом деле там творились намного ужасней вещи!! Анти-респект Петруньку!!
    Победа будет за нами!

  25. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    1aleks6 (23.09.2011)

  26. #40
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    У нас что с народом? Память короткая?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  27. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    [Павел] (23.09.2011), ДАР (23.09.2011)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ветеринары Братска
    от beregis в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 23:47
  2. СМИ Братска
    от Наблюдатель из Братска в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 12:32
  3. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  4. Банки Братска
    от Ыгзук в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 09:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.