+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "ирония суьдьбы"

  1. #1
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию "ирония суьдьбы"

    в общем давно хотел создать такую тему...
    здесь предлагаю описывать даже не знаю, как правильно подобрать слова, ситуации типа закона подлости . иронии судьбы..
    вот например, вчера похвастался другу телефоном типа 6 лет ему и жоть бы хны- сегодня капот на машине закрываю, раз хлопаю -не закрывается, еще раз -опять не закрывается,глянул ничего вроде не мешает, потом опять посильнее уже -закрыл, потом хоп руку в карман, нету телефона открываю капот, а там телефон мать его за ногу, короче разбил экран...
    или например подумаешь, поговоришь о человеке, которого давно не видел, на следующий день бац и увидел его....
    или например какая-нить бумажка валяется невостребованная, только выкинешь ее, как буквально на след день она потребуется...в общем смысл думаю понятен...делимся примерами
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  2. #2
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    или например подумаешь, поговоришь о человеке, которого давно не видел, на следующий день бац и увидел его....
    частенько так бывает, ни с того, ни с сего, просто так, хоп, мысль про человека - всё, 100% скоро встречу (чаще того, кого не хотелось бы встречать)
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  3. #3
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    ооо!!!
    это не то, что бывает, это происходит постоянно.
    Был у меня старый телефон. Самый мою любимый. Nokia.
    Телефонная книга накопилась просто капец.
    И вот в один прекрасный момент муж хлопнул кулаком по столу и сказал, сколько можно с этой древность ходить и купил мне новый.
    Старый я дарю брату с условием, что он добросовестно перепишет в блокнот всю телефонную книгу.
    Дело сделано. Блокнот на полке. (около года)
    В новом уже тоже достаточно контактов и в очередную уборку думаю, да ну его... Нафига это барохло хранить... и выбрасываю блокнот со старыми контактами.
    На следующий день мне понадобился первый телефон оттуда, через три дня второй...
    Сейчас мне оттуда уже хотелось бы 4 номера.
    Законы подлости никогда не дают осечек.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  4. #4
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Ыщё адын историй про телефончеги , речь пойдёт о нокиа (может они закалдованы?). Устроился к нам в офис один товарищ, через недельку освоились, начали более общаться, ну тут взгляд упал на телефон, в ответ его хозяин (новичёк) начал его расхваливать, типа уже пол жизни со мной ниразу не подводил и всё такое....на следующий же день его украли прям с рабочего стола!!! о_О (в офисе шёл ремонт и присутствие посторонних как бы предпалогалось) Вроде неприятность конечно же, но мы катались по полу . Очень часто бывает, что если вспомнишь (подумаешь) старого знакомого, которого уже сто лет не видел, то буквально один, два дня и встречаешься.
    Последний раз редактировалось dans; 26.07.2011 в 16:51. Причина: орфография

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 11:47
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.07.2010, 22:21
  4. продам журналы "Play", "Total Film", "DVD"
    от Summer в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 23:14
  5. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.