+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: мороженое из грудного молока

  1. #1
    Новичок diva220189 кто это? Аватар для diva220189
    Регистрация
    18.07.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию мороженое из грудного молока

    Британские ученые выяснили, что грудное молоко очень полезно)) и теперь жители Британии могут лакомиться холодным десертом!

    а если бы в России было такое мороженое. вы бы рискнули его оведать?

  2. #2
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    А что в этом такого? Все в детстве грудное молоко пили, так что да, попробовал бы. Хотя сам процесс "дойки" вызывает интерес)
    El.Psy.Congroo

  3. 1 пользователь сказал cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    Schutnik2010 (27.07.2011)

  4. #3
    Новичок diva220189 кто это? Аватар для diva220189
    Регистрация
    18.07.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    спросила одну мамашу, та сказала, что оно на вкус невкусное и пахнет плохо. и что туда добавляют химикаты, чтобы запах и вкус заглушить и типо оно уже не такое полезное

  5. #4
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    А что в этом такого? Все в детстве грудное молоко пили
    Отчего же только в детстве? Я у супруги пробовал - вкус интересный, сладкий. Думаю, идея принесет доход, но моральная сторона вопроса вызывает сомнения.

    Из истории вспоминаю факт, что римские патриции употребляли грудное молоко, но это, скорее, свидетельствует об их пресыщенной и развращенной жизни.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  6. #5
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Фу, ё!..

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Hyoscyamine за это полезное сообщение:

    Sincha (27.07.2011), WAVE (27.07.2011)

  8. #6
    Юзер Hachi кто это? Hachi кто это? Аватар для Hachi
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    168
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Новость старая и уже баян.

    Грудное не стала бы пить потмоу что я не уверена чем эта баба болеет и вообще все ли с ней нормально. Да и элементарно я брезгую чужих мне людей.

    И да я своему мужу не дала бы пробовать молоко. ЭТо блин все равно что во время голодовки он меня съел бы или откусил кусочек попробовать.. фу

  9. #7
    Гений GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу Аватар для GLEBEERGREEN
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    ШАНХАЙ
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Одно дело когда ребёнок употребляет материнское молоко-это ему необходимо для иммунитета и развития! другое когда в виде мороженного с молоком чужой женщины, да и неизвестно какой!


    И вообще меня аж перекорёбило когда прочитал:

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    ... Я у супруги пробовал - вкус интересный, сладкий. ...

    Как вам вообще такое могло в голову прийти!!!
    На мой взгля это не просто аморольно, но и извращенство!!! ФУ!!! ФУ!!! ФУ!!!
    И это вы получаетесь извращенец SINCERE!!!
    Последний раз редактировалось GLEBEERGREEN; 27.07.2011 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
    ЗЕЛЁНЫЕ РУЛЯТ!!! РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!!

  10. #8
    Banned Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Из коровьего же хаваете.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    А что в этом такого? Все в детстве грудное молоко пили, так что да, попробовал бы. Хотя сам процесс "дойки" вызывает интерес)
    ну я думаю желающих поработать не этой ферме нашлось бы немеряно
    Последний раз редактировалось Schutnik2010; 27.07.2011 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение

  11. #9
    Гений GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу Аватар для GLEBEERGREEN
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    ШАНХАЙ
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schutnik2010 Посмотреть сообщение
    ну я думаю желающих поработать не этой ферме нашлось бы немеряно
    НY, именно подоить! и в основном это были бы подростки в возрасте от 12 до 18 лет!!!
    ЗЕЛЁНЫЕ РУЛЯТ!!! РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!!

  12. #10
    Кандидат в умники F-M Трогаюсь F-M Трогаюсь F-M Трогаюсь F-M Трогаюсь F-M Трогаюсь F-M Трогаюсь F-M Трогаюсь F-M Трогаюсь F-M Трогаюсь
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    г. Братск, центр.
    Сообщений
    413
    Поблагодарил(а)
    496
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GLEBEERGREEN Посмотреть сообщение
    Одно дело когда ребёнок употребляет материнское молоко-это ему необходимо для иммунитета и развития! другое когда в виде мороженного с молоком чужой женщины, да и неизвестно какой!


    И вообще меня аж перекорёбило когда прочитал:




    Как вам вообще такое могло в голову прийти!!!
    На мой взгля это не просто аморольно, но и извращенство!!! ФУ!!! ФУ!!! ФУ!!!
    И это вы получаетесь извращенец SINCERE!!!
    Извиняюсь, а чего в этом извращенское вы видете? По моему ничего такого в этом нет, очень многим хочется попробовать грудное молоко, когда у них в семье появился малыш. Это вполне нормально. Я вообще не против такого, если муж у меня захочет когда-нибудь попробовать молоко, то почему бы и нет? Это же не г**но, и не блю**тина.
    А насчет мороженого, то пробовать не стала бы, потому что чужое молоко, почему у нас нет такой реакции на коровье молоко, потому что это уже нормальный и обыденный факт.

  13. #11
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GLEBEERGREEN Посмотреть сообщение


    Как вам вообще такое могло в голову прийти!!!
    На мой взгля это не просто аморольно, но и извращенство!!! ФУ!!! ФУ!!! ФУ!!!
    И это вы получаетесь извращенец SINCERE!!!
    А при чём тут извращение? Вы детскую смесь некогда не пробовали прежде чем давать ребёнку? Или же считаете что кормите своё дитя чем то отвратительным?

    Пробовал . Сразу говорю, чтоб умерить ваши фантазии, не из груди. Не понравилось ( на вкус и цвет товарищей нет): слишком сладкое в остальном нейтральное.

    Особую полезность ставлю под сомнение - пищеварение младенца и взрослого человека слишком разные. В норме с взрослением перевариваемость молока ухудшается зачастую вплоть до непереносимости. Имунитет врослого человека уже сформирован в отличии от "грудничка" - и эффект материнского иммунитета не сработает ( тем более его и не может быть, так как при приготовлении мороженного, молоко подвергается довольно жёсткой обработке).
    Для взрослого пищеварение это просто молоко (коровье, верблюжье, лошадиное, козье или оленье) и не факт что наиболее полезное из выше перечисленных.

    Думаю очередной миф " британских учёных "
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 27.07.2011 в 13:17.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    F-M (27.07.2011), Текила (27.07.2011)

  15. #12
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Британским ученым до японских далеко:
    http://www.utro.ru/articles/2011/06/17/981047.shtml
    S.P.Q.R.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Olich (27.07.2011)

  17. #13
    Гений GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу Аватар для GLEBEERGREEN
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    ШАНХАЙ
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    А при чём тут извращение? Вы детскую смесь некогда не пробовали прежде чем давать ребёнку? Или же считаете что кормите своё дитя чем то отвратительным?

    P.S. У меня пока нет детей! Да и кормить смесями я не стану своего ребёнка! Так делали родители, когда родили третьего, и сестра когда родила обеих дочек(для меня племянницы)!

    Тогда почему, исходя из ваших суждений что молоко "не очень вкусное", ребёнок им питается и не капризничает! да потому что для него это вкусно, питательно и полезно, а для взрослого зачастую неприемлимо и непереносимо!
    А на счёт британских учёных абсолютно согласен!!! как будто не чем больше занимться, кроме того, как придумывать мороженное из грудного молока!!!
    ЗЕЛЁНЫЕ РУЛЯТ!!! РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!!

  18. #14
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GLEBEERGREEN Посмотреть сообщение
    P.S. У меня пока нет детей! Да и кормить смесями я не стану своего ребёнка!

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 27.07.2011 в 13:29.

  19. #15
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Хмм... они что мороженное собрались производить из грудного молока?
    И интересно кого они доить собрались
    Я обычное мороженное не ем а грудное и подавно бы не стал

  20. #16
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Судя по новостям, мороженое это делают в ресторане в Ковент Гардене. Женщины, которые продают ресторану свое молоко проходят такие же мед. тесты как для сдачи донорскй крови. Мороженое стоит 14 фунтов за порцию (это приблизительно 700руб.). Думаю детям молоко нужнее.
    http://www.bbc.co.uk/news/uk-england-london-12569011

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Британским ученым до японских далеко:
    http://www.utro.ru/articles/2011/06/17/981047.shtml
    А что без красителей и глютамата экскрименты не такие вкусные оказались? Странно.
    Последний раз редактировалось Olich; 27.07.2011 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение

  21. #17
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Да чего уж там! Давайте еще какие-нибудь выделения человеческие продавать! Варенье из спермы как вам?

    Как и молоко - нормальный продукт, "не г...о и не блевотина", милые дамы, не желаете ли?

  22. #18
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    если углубляться, то и мочу пьют, причем не извращенцы, уринотерапия называется.
    А женское молоко противное, причем у всех, творог бы из него еще начали продавать..... Бееее-ееее....
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  23. #19
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    ...А женское молоко противное, причем у всех...
    Мамаши и папаши, будьте осторожны, в городе орудует тайный дегустатор грудного молока!!! Берегите детей от недоедания! ...не могла удержаться

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Olich (27.07.2011)

  25. #20
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Мамаши и папаши, будьте осторожны, в городе орудует тайный дегустатор грудного молока!!! Берегите детей от недоедания! ...не могла удержаться
    Если ты не знаешь, но бывают особенные девушки, вот например одна больше 2 лет уже кормит грудью.....
    Чтож теперь некекситься чтоль?
    Кстати беременные тоже женщины, а не вынашиватели плода.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.