+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63

Тема: Noize MC

  1. #41
    Кандидат в умники defoe кто это? Аватар для defoe
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Хужир
    Сообщений
    398
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxer Посмотреть сообщение
    Самое забавное в том, что на эту публикацию благожелательно откликнулся сам Нойз (ссылку не дам. т.к. жж_нойза в дауне). Но, ладно. Хотелось бы узнать подробности о неточностях. Заодно получить ссылочки от автора последнего поста на его журналисткие труды на эту же тему. Вроде, он то же студент отделенния журналистики?
    1. Veyron тремя постами выше указал на неточности.
    2. Я не журналист и не студент отделения журналистики, вы меня с кем-то перепутали.
    медитируй каждый день
    не кури
    не спи
    не пей

  2. #42
    Умник Goo кто это? Goo кто это? Аватар для Goo
    Регистрация
    18.11.2006
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxer Посмотреть сообщение
    Самое забавное в том, что на эту публикацию благожелательно откликнулся сам Нойз (ссылку не дам. т.к. жж_нойза в дауне). Но, ладно. Хотелось бы узнать подробности о неточностях. Заодно получить ссылочки от автора последнего поста на его журналисткие труды на эту же тему. Вроде, он то же студент отделенния журналистики?
    вовсе не обязательно быть представителем профессии, чтобы адекватно оценить труды. разговоры в духе "не нравится - сделай лучше" не стоит заводить, поскольку в нынешнем обществе каждый занимается своим делом - разделение труда.
    Мысли глобально: действуй по-идиотски.

  3. #43
    Юзер blaxer кто это?
    Регистрация
    09.12.2006
    Сообщений
    156
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Сорри, defoe, видимо перепутал с кем-то другим. Но вернемся к теме. Как я понял, вы лично неточностей не отметили, но почему-то высокомерно решили посоветовать автору учиться. Это стиль такой?
    1. Репортаж написан почти год назад.
    2. Это репортаж с места события, а не описание творческого и жизненого пути Нойза.
    3. Основному фигуранту понравилось.

  4. #44
    Наш Чел veyron кто это?
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    31
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxer Посмотреть сообщение
    Сорри, defoe, видимо перепутал с кем-то другим. Но вернемся к теме. Как я понял, вы лично неточностей не отметили, но почему-то высокомерно решили посоветовать автору учиться. Это стиль такой?
    1. Репортаж написан почти год назад.
    2. Это репортаж с места события, а не описание творческого и жизненого пути Нойза.
    3. Основному фигуранту понравилось.
    У меня такое ощущение, что вы и есть августвовский или его приближенный человек. Так яро защищать корявую статью.

    1. 2 альбом уже был. Моя знакомая была на концерте. Я спрашивал ее были ли песни с нового альбома, на что ответ был положительным

    2. Победы же в баттлах были отмечены, а урбанию просто перечислили)

    3. Вам это статья тоже определенно нравится. У нойза нет ЖЖ. Он не мог хорошо отозваться там. Но! У него есть там группа. Опять но! Там он не пишет, а пишет Виталичь и другие близкие к нему люди. Так что сам нойз "респектнуть" автору не мог. Вы сейчас просто защищаете статью. Постарайтесь уж откопать эту самую похвалу статье, в которой неточностеф столько же много, кмк и у вас желания ее выставить хорошей

  5. #45
    Юзер blaxer кто это?
    Регистрация
    09.12.2006
    Сообщений
    156
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Парень, я не стану вступать с тобой в полемику по следующим причинам:
    1. С чуваком, который несет дичь про грешный анус лучше держаться на растоянии.
    2. Я послушал твои матершинные нескладушки - то еще произведение. Мама с папой о твоих успехах знают?
    3. И я действительно Приближенный. И мне обидно, что Стас, похоже зря бегает по концертам в Иркутске - ни кому это в Братске не нужно.

  6. #46
    Умник Goo кто это? Goo кто это? Аватар для Goo
    Регистрация
    18.11.2006
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxer Посмотреть сообщение
    Парень, я не стану вступать с тобой в полемику по следующим причинам:
    1. С чуваком, который несет дичь про грешный анус лучше держаться на растоянии.
    2. Я послушал твои матершинные нескладушки - то еще произведение. Мама с папой о твоих успехах знают?
    отлично съехал в стиле "сам дурак", че

    Цитата Сообщение от blaxer Посмотреть сообщение
    3. И я действительно Приближенный. И мне обидно, что Стас, похоже зря бегает по концертам в Иркутске - ни кому это в Братске не нужно.
    ты прав. зря.
    потому что к городу Братску это отношения не имеет.
    лучше межгалактические шахматные турниры пусть освещает.
    Мысли глобально: действуй по-идиотски.

  7. #47
    Кандидат в умники defoe кто это? Аватар для defoe
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Хужир
    Сообщений
    398
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxer Посмотреть сообщение
    Сорри, defoe, видимо перепутал с кем-то другим. Но вернемся к теме. Как я понял, вы лично неточностей не отметили, но почему-то высокомерно решили посоветовать автору учиться. Это стиль такой?
    1. Репортаж написан почти год назад.
    2. Это репортаж с места события, а не описание творческого и жизненого пути Нойза.
    3. Основному фигуранту понравилось.
    Дело в том, что статья короткая, поэтому неточностей больше и нет А автору я искренне желаю с успехом окончить отделение журналистики, вот и все высокомерие.
    медитируй каждый день
    не кури
    не спи
    не пей

  8. #48
    Наш Чел veyron кто это?
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    31
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxer Посмотреть сообщение
    Парень, я не стану вступать с тобой в полемику по следующим причинам:
    1. С чуваком, который несет дичь про грешный анус лучше держаться на растоянии.
    2. Я послушал твои матершинные нескладушки - то еще произведение. Мама с папой о твоих успехах знают?
    3. И я действительно Приближенный. И мне обидно, что Стас, похоже зря бегает по концертам в Иркутске - ни кому это в Братске не нужно.
    1. Товарищ очнитесь! Вы уже в полемику вступили и пытаетесь доказать свою правоту.
    "грешный анус" тут не при чем. Это писалось не мной. Я только выложил. Да и не зная сущности вопроса не стоит вам скулить. Если что это, если так можно выразится, БЫЛО НАПИСАНО В СТИЛИСТИКЕ ПОСТОВ ТОВАРИЩА БАБАНГИДЫ.
    спасибо, что вы перечитали мои посты и нашли за что зацепится. Видимо вы не нашли доказательство своим словам о одобрении статьи, когда я вас схватил за яйца, рассказав о положении нойза в жж.
    Зы. Вам не подсказать мой старый аккаунт, под которым я по совсем малолетсву писал всякую ересь? Там и о вас строчечки есть, товарищ Августовский или его защитник.

    2. Нескладушки? Да у вас не только со статьями проблемы. Там практически ничего в рифму нет и не предполагалось, тк это подкаст. А если же вы слышали пару моих трэков, что есть на форуме, то лишьв одном из всех всего раз был использован мат. Никто не говорил, что они гениальны. И, по-моему, с вашим опытом в записи песни, ее сочинении вообще не стоит брать роль судьи. Мои родители слышали. А ваши мама и папа знают, что каверкаете факты или они строчат на незатейдивые статейки сыночка о концертах в Иркутске?

    3. Зачем в прессе про события братска читать про Иркутск? Абсурд. Учится он там, пишет про Иркутск, так пусть в Иркутске и публикуется. Там с этих статей будет хоть малая потребность для местного населения.

    А вообще, это не первые неточности Августовского в статьях про рэп. Вспомнить даже если случай с кетчупом, как его оклеветали. Может если не получается писать правильно, то стоит сменить тему?

    Не п*зди да не отп*зжен будешь (с) Noize MC

    А вы еще непопросили удалить посты, ухудшающие вашу репутацию, как это делаете вы всегда?
    Последний раз редактировалось veyron; 04.12.2009 в 20:32.

  9. #49
    Кандидат в умники defoe кто это? Аватар для defoe
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Хужир
    Сообщений
    398
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Прошу прощения за оффтоп, но не могу сдержаться. blaxer, позвольте полюбопытствовать, каковы успехи в учёбе у автора обсуждаемой выше нетленки?
    медитируй каждый день
    не кури
    не спи
    не пей

  10. #50
    Юзер blaxer кто это?
    Регистрация
    09.12.2006
    Сообщений
    156
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Все тип-топ. Вероятно, благодаря ваши молитвам, defoe. А ваши делишки как продвигаются?

  11. #51
    Кандидат в умники defoe кто это? Аватар для defoe
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Хужир
    Сообщений
    398
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Все отлично Просто, я краем уха слышал, что его отчислили или какая-то подобная неприятность с ним произошла.
    медитируй каждый день
    не кури
    не спи
    не пей

  12. #52
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Я может, что-то пропустил - JagaFest уже обсуждался? ИМХО, Нойз ушел в ска...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  13. #53
    Наш Чел Dang кто это? Аватар для Dang
    Регистрация
    21.10.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
    Я может, что-то пропустил - JagaFest уже обсуждался? ИМХО, Нойз ушел в ска...

    Оффтопик


    Добавлено через 2 минуты
    точно не уверен, но где-то нойз или кто-то из его группы говорили, что переиздание первого альбома будет 4(или 6го) февраля, когда начнется их тур.
    З.Ы: в нете уже можно оформить заказ на него на каком-то сайте
    Последний раз редактировалось Dang; 31.01.2010 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение

  14. #54
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Стиль панк-рока с созвучием духовых инструментов. Стыдно, батенька...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  15. #55
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
    Стиль панк-рока с созвучием духовых инструментов. Стыдно, батенька...
    Алексей,это ska третьей волны...изначально ska было под большим влиянием американского ритм-энд-блюза и рок-н-ролла, с середины 60-х ска стало вбирать элементы соул. В последствии трансформировалось в рокстеди.
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  16. #56
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    16-го февраля в ОБЪЕКТЕ в иркутске будет нойз мс.
    кто со мной поедет??? я полюбому буду!

  17. #57
    Юзер Dolfi Dog кто это? Аватар для Dolfi Dog
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Центр-Энер-Гидростроитель
    Возраст
    34
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    В эту минуту мои знакомые на коцерте нойза в новосибе ))плин(((

  18. #58
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию Noize MC арестован за критику в адрес милиции

    http://www.youtube.com/watch?v=FhNsqKhYURY - причина


    последствия :



    Оффтопик
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  19. #59
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию Noize MC "10 суток (Сталинград)"

    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  20. #60
    Кандидат в умники Xelper кто это? Аватар для Xelper
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Ну, чувачёк дал. Был лучшего о нём мнения. Как приняли - так сразу шёлковый, "примите мои извинения". А как обратно в свой омут первопрестольный смотался - так "извинений" не было, это просто припев новой песни.
    P.S. А песенка прикольная получилась...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.