Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62

Тема: Правый берег. Горячая вода. Когда?

  1. #21
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    ТС,сам неплательщик...
    Как процесс пинания соседями должен происходить?Вламываемся в хату и сходу с локотухи.
    А ежели там бабулька на пенсию себя кое-как тянет,или мать с двумя детишками на зарплату нянечки в саду живёт?
    Такие люди на субсидии живут. Платят в разы меньше.

  2. #22
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    ТС,сам неплательщик...
    Как процесс пинания соседями должен происходить?Вламываемся в хату и сходу с локотухи.
    А ежели там бабулька на пенсию себя кое-как тянет,или мать с двумя детишками на зарплату нянечки в саду живёт?
    Тогда как быть?
    Кроме насилия, можно спокойной с людьми разговаривать. У меня например в подъезде парень живет, за воду долг 8 тыс, спрашиваю его, че не платишь то ? Он мне отвечает, далеко ходить, чтобы заплатить, хотя зарабатывает стабильно 20 живет один. Вот с такими и надо разговаривать
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    Добрятина (31.07.2011)

  4. #23
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Кроме насилия, можно спокойной с людьми разговаривать. У меня например в подъезде парень живет, за воду долг 8 тыс, спрашиваю его, че не платишь то ? Он мне отвечает, далеко ходить, чтобы заплатить, хотя зарабатывает стабильно 20 живет один. Вот с такими и надо разговаривать
    Вот таким и надо с локотухи...
    А что за субсидии у пенсионеров или нянечек?
    Ты о компенсации в 300 рублей?Насмешил,спасибо.
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  5. #24
    Почти гений brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты Аватар для brizzz
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарил(а)
    765
    Получено благодарностей: 1,061 (сообщений: 445).

    По умолчанию

    Конечно все понятно...
    Не мой пример: Вот в моем подъезде платят половина, причем эта половина более культурных и адекватных людей. Остальные алкаши и драчуны. Представляю ситуацию - приходит интеллигентный сосед попросить своего неблагоприятного соседа заплатить деньги за воду, чтоб помыть сынишку новорожденного можно было. В ответ конечно же получит посыл в недалекую стороуы. Будет возмущаться - промеж глаз... Даст сдачи - в подъезде потом за мусоропроводом вдруг труп обнаружат энтеллигентный (реальный случай, только детали немного другие)... Не платит - пусть государство переселяет этих алконавтов и клопоразводчиков в жилище Анзебского типа. Вот там пусть хоть в лужах моются. Они должники, а не мы. Выходит опять все по "правильному": у Вас нет прав - одни обязанности. Обязаны думать за себя и за соседей. А если мой сосед налоги платить не хочет, может мне за него еще заплатить? Пустьвы водят трубы так, чтоб этим самым компаниям было возможно отключать тех, кто не платит. Дорого? Так это не моя вина, что сосед не платит. Я добропорядочный потребитель. Долго не платит - переселять туда, где нет таких удобств. Например в поселок Октябрьский
    Ну это просто так, как должно быть, по-моему. Но мы живем в неадекватном государстве...
    Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда. (Д.Стэтхэм)

    Лучше сто раз покрыться потом, чем один раз инеем ;)

  6. #25
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brizzz Посмотреть сообщение
    А если мой сосед налоги платить не хочет, может мне за него еще заплатить? Пустьвы водят трубы так, чтоб этим самым компаниям было возможно отключать тех, кто не платит. Дорого?
    Если что: все трубы в доме - твои и твоих соседей, а не государства. Это ваша собственность. Видите необходимость - переделывайте. Причем тут государства? Если у тебя машина резину подъедает ты сам едешь на сход-развал или ждёшь когда тебе государство это сделает?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    I.am (31.07.2011)

  8. #26
    Почти гений brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты Аватар для brizzz
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарил(а)
    765
    Получено благодарностей: 1,061 (сообщений: 445).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Если что: все трубы в доме - твои и твоих соседей, а не государства. Это ваша собственность. Видите необходимость - переделывайте. Причем тут государства? Если у тебя машина резину подъедает ты сам едешь на сход-развал или ждёшь когда тебе государство это сделает?
    А вот иные говорят, что все, что после вентиля, перекрывающего воду в квартиру - не мое И это говорят в УК Говорят в отделе по ЗПП. Да, кстати, и квартира моя не приватизированная. Не ттам ничего моего А вот плачу я - исправно А то и с лихвой...

    Добавлено через 10 минут
    А коммуникации вроде давно уже не государственные... Вроде принадлежат уже все кому то... Что то такое где то слышал Но только не нам они принадлежат - точно

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Если что: все трубы в доме - твои и твоих соседей, а не государства. Это ваша собственность. Видите необходимость - переделывайте. Причем тут государства? Если у тебя машина резину подъедает ты сам едешь на сход-развал или ждёшь когда тебе государство это сделает?
    А если ты на заправке заплатил, а бензин тебе не наливают, потому что сосед с соседней колонки не платит за залитый бензин, ты как поступаешь? Ждешь когда заплатит или едешь на другую заправку, оставив деньги на этой? Абсурд?
    Так и тут: пусть коммунальщики получат разрешение, войдут в квартиру, поставят заглушку в хату неплательщиков. Это их работа. Это их хлеб. Я им плачу за их услуги исправно, пусть исправно за это свои услуги мне предоставляют. Почему я страдать должен?
    Последний раз редактировалось brizzz; 31.07.2011 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
    Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда. (Д.Стэтхэм)

    Лучше сто раз покрыться потом, чем один раз инеем ;)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо brizzz за это полезное сообщение:

    Добрятина (31.07.2011)

  10. #27
    Новичок Veta кто это? Аватар для Veta
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    в городе на реке Ангаре
    Возраст
    43
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Я работаю в бюджетной организации. 40% зарплаты отдаю за коммунальные услуги. Причем стараюсь долгов не делать.
    Меня вот только один вопрос интересует: компания "Братские электрические сети" клеит объявления в подъездах, натравливая таким образом соседа на соседа, неужели нет других более адекватных и действенных способов воздействия на неплатильщиков?
    Напрашивается вывод: платишь - нет горячей воды, не платишь - её тоже нет. Может тогда вообще за горячую воду платить никому не надо?
    Нет горячей воды - нет платы!!!! (накипело)
    и жизнь хороша..... и жить хорошо

  11. #28
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Я работаю в бюджетной организации. 40% зарплаты отдаю за коммунальные услуги. Причем стараюсь долгов не делать.
    Меня вот только один вопрос интересует: компания "Братские электрические сети" клеит объявления в подъездах, натравливая таким образом соседа на соседа, неужели нет других более адекватных и действенных способов воздействия на неплатильщиков?
    Напрашивается вывод: платишь - нет горячей воды, не платишь - её тоже нет. Может тогда вообще за горячую воду платить никому не надо?
    Нет горячей воды - нет платы!!!! (накипело)
    Сами то - поняли, что сказали ? Как они должны по другому оповещать, каждому жителю звонить "Ой, а вы знаете, у вас долг в 10 тыс накопился, не могли бы вы, пожалуйста, придти погасить, а то нам работникам платить нечем, а у них тоже семьи есть, дети маленькие. Извините, что позвонили, не ругайтесь на нас". А они в ответ - "Слышь, да мне ходить до вашей конторки лень, потом как-нибудь." Так хотите, чтобы было ?
    Прежде, чем что-то сказать подумайте.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  12. #29
    Новичок Veta кто это? Аватар для Veta
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    в городе на реке Ангаре
    Возраст
    43
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Сами то - поняли, что сказали ? Как они должны по другому оповещать, каждому жителю звонить "Ой, а вы знаете, у вас долг в 10 тыс накопился, не могли бы вы, пожалуйста, придти погасить, а то нам работникам платить нечем, а у них тоже семьи есть, дети маленькие. Извините, что позвонили, не ругайтесь на нас". Так хотите, чтобы было ?
    Прежде, чем что-то сказать подумайте.
    Они должны работать с населением, а не тупо вывешивать объявления с угрозой о том, что пока ваши соседи не выплатят свои долги горячей воды в данном доме не будет. Да, пусть ходят по квартирам, да, пусть звонят каждому на домашний телефон (если не заплатишь за телефон, сразу с АТС звонят).
    У каждого своя работа. И чужую работу соседи неплатильщиков выполнять не должны.
    и жизнь хороша..... и жить хорошо

  13. #30
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Они должны работать с населением, а не тупо вывешивать объявления с угрозой о том, что пока ваши соседи не выплатят свои долги горячей воды в данном доме не будет. Да, пусть ходят по квартирам, да, пусть звонят каждому на домашний телефон (если не заплатишь за телефон, сразу с АТС звонят).
    У каждого своя работа. И чужую работу соседи неплатильщиков выполнять не должны.
    Они и работают с населением, развешали объявления, оповестили у кого сколько долгов. Все. А травить так никто и не травил никого, если у вас есть, голова на плечах в драку вы не полезете.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  14. #31
    Новичок Veta кто это? Аватар для Veta
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    в городе на реке Ангаре
    Возраст
    43
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Элементарно. Долги у людей перед коммунальщиками около миллиона. Воды не будет, пока хотя бы половина не погасится. Вот и все.
    Вот примерчик )
    Недавно в моем подъезде молодой парнишка клеил объявление НАД каждой квартирой у кого сколько долгов. Долги начиная от двух тыс до десяти (это только в моем подъезде) + если взять ВЕСЬ двор, все подъезды - это только МОЙ двор, а у нас этих дворов и подъездов посчитай сколько ?
    P.S. Я думаю уже даже и удивлятся не стоит. Почему люди хотят не за что не платить и жить в роскоше ? Не понятно.
    Возьмем к примеру деревянные дома в гидростроителе, которым горячую воду поставляет Иркутскэнерго. Не думаю, что долг населения здесь меньше, чем на 45 квартале. Однако же горячая вода была дана вовремя!!! Просто компания добросовестно выполняет свои обязательства.
    и жизнь хороша..... и жить хорошо

  15. #32
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Возьмем к примеру деревянные дома в гидростроителе, которым горячую воду поставляет Иркутскэнерго. Не думаю, что долг населения здесь меньше, чем на 45 квартале. Однако же горячая вода была дана вовремя!!! Просто компания добросовестно выполняет свои обязательства.
    Т.е. в данном случае на 45 кв, виновата компания ? Им нечем зарплату работникам платить, а у этих работников так же есть маленькие дети, которые постоянно орут "Папа я есть хочу". Классная у вас логика.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  16. #33
    Новичок Veta кто это? Аватар для Veta
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    в городе на реке Ангаре
    Возраст
    43
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Да, только не забывайте о том, что в Иркутсэнерго стоимость 1 Гкаллории гораздо дешевле, город доплачивает компенсацию компании "Братские электрические сети".
    А Иркутскэнерго работает и отапливает без всяких компенсаций.
    и жизнь хороша..... и жить хорошо

  17. #34
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brizzz Посмотреть сообщение
    А вот иные говорят, что все, что после вентиля, перекрывающего воду в квартиру - не мое
    Именно так. То, что в квартире до вентеля - твоё. Всё, что дальше, но до общедомового вентиля - это ОБЩЕЕ ИМУЩЕСТВО ЖИЛЬЦОВ ДОМА. После общедомового вентиля принадлежит бывшему водоканалу. То есть как квартира. Само помещение за твоей дверью - твоё, подъезд - общее имущество уже с соседями.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от brizzz Посмотреть сообщение
    Да, кстати, и квартира моя не приватизированная. Не ттам ничего моего А вот плачу я - исправно А то и с лихвой...
    И что, что квартира не твоя? Воду то ты тратишь из крана на себя. И то, что ты платишь исправно - не достижение. Это так, как должно быть.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от brizzz Посмотреть сообщение
    Так и тут: пусть коммунальщики получат разрешение, войдут в квартиру, поставят заглушку в хату неплательщиков. Это их работа. Это их хлеб. Я им плачу за их услуги исправно, пусть исправно за это свои услуги мне предоставляют. Почему я страдать должен?
    1. на каком основании коммунальщики проникнут в квартиру, чтобы сделать заглушку?
    2. Где гарантия, что неплательщик после того, как заглушку установят и уйдут - не снимет эту заглушку и снова начнет пользоваться водой? Постоянно человек должен у него в квартире жить и контролировать это? Как не заглушай - а подключиться к магистрали, проходящей через квартиру можно легко. Любой сантехник это сделает.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 31.07.2011 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение

  18. #35
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Кстати,администрация сейчас доплачивает разницу в цене воды с центральным районом,но прокуратура сказала,что надо денежку отдавать людям,а они сами разницу эту пускай платят. Так что,если все таки такую систему расчетов введут-у хронических должников долг вырастет еще сильнее,так что не удивлюсь,что целыми домами все таки начнут отключать...
    Он никогда не платил,а тут еще и денежка ему приходить будет,которую он,естественно,не заплатит...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  19. #36
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Да, только не забывайте о том, что в Иркутсэнерго стоимость 1 Гкаллории гораздо дешевле, город доплачивает компенсацию компании "Братские электрические сети".
    А Иркутскэнерго работает и отапливает без всяких компенсаций.
    Да что вы мне примеры какие-то приводите, а там а там. В энергетике еще лучше и что теперь то ?? Собрать вещи переезжать в энергетик, потому что у них там вода горячая есть ?? И опять равнятся на кого-то ? А почему бы не пойти и не заплатить ?
    Я здесь как посмотрю, все такие невинные, все платят все во время, а воду видимо инопланетянам отключили потому что у них долги в миллионы.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  20. #37
    Юзер senatorneo кто это? Аватар для senatorneo
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    13-район. правый берег
    Возраст
    39
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    А может быть например такое, что не платят люди, в основном потому что жизнь за последнее время очень изменилась у многих. Стала более интенсивней что ли. Все углубились в решение более "серьезных" бытовых проблем, таких как зарабатывание чуть больших денег чем было до этого. Погулять с большим размахом, чем прежде. Купить плазму взамен старого тв. А такие "мелочи" как квартплата, плата за водоснабжение, просто выпускаются из виду. И поэтому человеку, далеко не алкашу, проще заплатить кругленькую сумму за длительный срок, пусть и с неохотой, чем бегать оплачивать копейки. Каждый месяц держать такой "пустяк" в памяти. P.S кстати у нас в подъезде вообще нет алкашей. Сплошь взрослые, серьезные люди, так сказать совдеповской закалки, но у всех есть долги за квартплату. Так же в небытие канули такие элементарные "традиции" менять лампочки в подъезде. Дежурить по этажу.
    Продам лунный грунт. Предполата. Самовывоз.

  21. #38
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Да, только не забывайте о том, что в Иркутсэнерго стоимость 1 Гкаллории гораздо дешевле, город доплачивает компенсацию компании "Братские электрические сети".
    А Иркутскэнерго работает и отапливает без всяких компенсаций.
    А какое отношение "Братские электрические сети" имеют к горячей воде и отоплению?

  22. #39
    Наш Чел Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты
    Регистрация
    05.02.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    А какое отношение "Братские электрические сети" имеют к горячей воде и отоплению?
    Видимо, имелось ввиду "Братская электрическая компания" - приемник ВСТК.

  23. #40
    Мастер Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Аватар для Dev
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Элементарно. Долги у людей перед коммунальщиками около миллиона. Воды не будет, пока хотя бы половина не погасится. Вот и все.
    Все это чушь! Знакомый работает в ТЭПе. Когда отключили воду и я увидел объявление о долгах на двери своего подъезда, сразу же позвонил ему и поинтересовался по поводу отключения.. Ответ был таков: это плановое отключение, связанное с востановительными работами, а ЖЭК под эту лавочку расклеил объявления, мол отключение в связи с долгами... Изначально расчитывалось, что работы продлятся 10 дней, но возможно и больше, в связи с убогим состоянием централей... Востановительные работы проводятся приблизительно по такому принципу: опресовка - ремонт слабых мест - опресовка - ремонт - опресовка - ремонт.... и так до тех пор пока система не будет держать номинальное давление без протечек...
    Унитаз, турбованный! Умора! Это типа сижу на унитазе и захотелось незабываемых очучений, дай, думаю, турбину включу и понеслась

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам дачу [правый берег]
    от D@NgeR в разделе Недвижимость
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 23:07
  2. Продам 1н, Правый берег
    от jenik в разделе Недвижимость
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2009, 23:09
  3. Продам гараж (правый берег)
    от [Z1]B!T™ в разделе Недвижимость
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 07:55
  4. Правый берег: тех детали
    от _daniv_ в разделе Сеть
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 01:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.