+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 146

Тема: В День Десантника не будет ГАИшников?

  1. #21
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Боится их наша доблестная полиция. Чурки, занимающиеся торговлей вообще закрываются в этот день

  2. #22
    Умник Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Аватар для Козырь
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Боится их наша доблестная полиция. Чурки, занимающиеся торговлей вообще закрываются в этот день
    Правильно что бояться и закрываються.
    Радуйтесь что хоть один день в стране нет ни тех ни других.
    СЛАВА ВДВ СМЕРТЬ МАБУТЕ.
    КАМАЗ 55111

  3. #23
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Козырь Посмотреть сообщение
    Правильно что бояться и закрываються.
    Объясните, если не затруднит, что тут правильного? По мне так это просто полосатый беспредел.

    У меня сегодня только один десантник вызвал уважение - приехал к кому-то в гости на дорогой машине с аккуратно закреплённым на ней флагом ВДВ на флагштоке. А те полосатые, которые, нарушая правила, свисая из окон, сигналя, крича и матюгаясь, чуть не въехали в меня 2 часа назад - вызывают только недоумение.

    Позорят форму и ВДВ.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    !Boss! (03.08.2011), FAN (02.08.2011), СветлаЯ (03.08.2011), Ostrich (03.08.2011)

  5. #24
    Умник Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Аватар для Козырь
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Объясните, если не затруднит, что тут правильного? По мне так это просто полосатый беспредел.

    У меня сегодня только один десантник вызвал уважение - приехал к кому-то в гости на дорогой машине с аккуратно закреплённым на ней флагом ВДВ на флагштоке. А те полосатые, которые, нарушая правила, свисая из окон, сигналя, крича и матюгаясь, чуть не въехали в меня 2 часа назад - вызывают только недоумение.

    Позорят форму и ВДВ.
    Что касаеться пьяных за рулем то это не правильно и я даже в такой праздник против этого. что касаеться аккуратного на дорогой машине???? насмешил. настоящий десантник должен быть дерзкий, развязаный, неопрятный. и ему все равно что о нем думают. я лично не имею дорогой машины. и сейчас одев тельник и берет пойду как и все мои братаны гулять, искать тех самых чурок. Потому что это наш праздник и мы его заслужили. а те дяди которые ездят на дорогих машинах просто стали забывать с возрастом как это было раньше и как должно быть на самом деле. я их не осуждаю. у нас молодежи это тоже пройдет когда то. А сейчас мы будем отрываться по полной. А вы Sincere при всем моем уважении к вам, далеко не понимаете что такое воздушно десантные войска и что чувствует человек отслуживший в них на протяжении всей жизни.
    КАМАЗ 55111

  6. #25
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Респект настоящим ВДВшником. В основном это люди в возрасте, которые справляют свой праздник ЦИВИЛЬНО, а те, кому насрать на всех вокруг, ездят бухие на авто, избивают ни в чем не повинных людей, это не ВДВшники. Это беспредельщики.
    Ищите цыган и бейте их. Они наркотой торгуют. Кишка наверн тонка? Только и хватает на избиение толпой 1 чурки, который честно зарабатывает себе на жизнь.

  7. 13 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    !Boss! (03.08.2011), $Eagle$ (02.08.2011), Arhangel (02.08.2011), Cerg (03.08.2011), Galkaкрасавица (02.08.2011), GriZZZLee (03.08.2011), KValery (03.08.2011), max79 (03.08.2011), ogent (04.08.2011), OOO (03.08.2011), Ostrich (03.08.2011), Satana (03.08.2011)

  8. #26
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    И еще. Я не считаю ВДВшником 23-летнего подростка, который тупо отслужил один год в воздушно десантных войках. Звание ВДВшника надо заслужить. И совсем не безпределом на улицах города.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Козырь Посмотреть сообщение
    Потому что это наш праздник и мы его заслужили.
    Как ты его интересно заслужил? Жизнь наверное отдал родине? Что ты сделал для России?
    Последний раз редактировалось FAN; 02.08.2011 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение

  9. 5 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    !Boss! (03.08.2011), $Eagle$ (02.08.2011), max79 (03.08.2011), ogent (04.08.2011), OOO (03.08.2011)

  10. #27
    Умник Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Аватар для Козырь
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    И еще. Я не считаю ВДВшником 23-летнего подростка, который тупо отслужил один год в воздушно десантных войках. Звание ВДВшника надо заслужить. И совсем не безпределом на улицах города.

    Добавлено через 1 минуту

    Как ты его интересно заслужил? Жизнь наверное отдал родине? Что ты сделал для России?
    говорю в этой теме последний раз. я служил 2 года. учавствовал в боевЫх действиях. Утум-кала 2004 год. моя девушка сейчас кушает арбуз который я с товарищем отобрал у толпы чурок. "заслужить" тебе нужно звание человека. я свой долг отдал и заслужил берет с трех цветной тельняшкой. это для тебя неудачника она двух цветная а у нас на ней всегда было три цвета.а что касаеться кишки то видимо ты цыган и впрямь боишся. больше время на тебе подобных тратить не буду.
    Братва с празником. НИКТО КРОМЕ НАС!!!!!!!!!
    КАМАЗ 55111

  11. #28
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Козырь Посмотреть сообщение
    моя девушка сейчас кушает арбуз который я с товарищем отобрал у толпы чурок.
    дурдом..........

  12. 10 пользователей сказали cпасибо RU38 за это полезное сообщение:

    !Boss! (03.08.2011), FAN (02.08.2011), mukpo6 (03.08.2011), СветлаЯ (03.08.2011), ogent (04.08.2011), Ostrich (03.08.2011), Radist Petrov (03.08.2011), Satana (03.08.2011), Добрятина (02.08.2011)

  13. #29
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Козырь Посмотреть сообщение
    говорю в этой теме последний раз. я служил 2 года. учавствовал в боевЫх действиях. Утум-кала 2004 год. моя девушка сейчас кушает арбуз который я с товарищем отобрал у толпы чурок. "заслужить" тебе нужно звание человека. я свой долг отдал и заслужил берет с трех цветной тельняшкой. это для тебя неудачника она двух цветная а у нас на ней всегда было три цвета.а что касаеться кишки то видимо ты цыган и впрямь боишся. больше время на тебе подобных тратить не буду.
    Братва с празником. НИКТО КРОМЕ НАС!!!!!!!!!
    насчёт арбуза ты герой, а три прыжка с вышки не означают что ты ВДВшник

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    ogent (04.08.2011), Добрятина (02.08.2011)

  15. #30
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Козырь Посмотреть сообщение
    моя девушка сейчас кушает арбуз который я с товарищем отобрал у толпы чурок.
    И ты испытываешь за это гордость? Могу тебе только посочувствовать...

  16. 3 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    !Boss! (03.08.2011), ogent (04.08.2011), Ostrich (03.08.2011)

  17. #31
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    насчёт арбуза ты герой, а три прыжка с вышки не означают что ты ВДВшник
    Вот такие вот в России-матушке арбузные герои)))
    Печально это всё... Вместо верховенства закона получаем главенство арбузного героя и удивляемся, почему в стране бардак

  18. 3 пользователей сказали cпасибо RU38 за это полезное сообщение:

    KValery (03.08.2011), ogent (04.08.2011), Radist Petrov (03.08.2011)

  19. #32
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Вот если бы ВДВшники в свой день переводили бабушек через дорогу, окучивали картошку пожилым людям,вот это был бы реальный респект. А так - банальное нажиралово
    P.S. так бухать, на тельняшке не три цвета, а все десять появятся
    И еще... Звание человека можно заслужить просто выбросив окурок в урну, а не под ноги, просто подумать о ком то, кроме себя. А то что ВЫ делаете в свой день - как раз античеловечно.

  20. #33
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Козырь Посмотреть сообщение
    моя девушка сейчас кушает арбуз который я с товарищем отобрал у толпы чурок.
    Надеюсь, ты не силком её заставил? Или она счастлива от того, что ты такой смелый "добытчик", и голодная жизнь ей не грозит?

    Что хочу, то ворочу. Что возьму, то моё. Казню и милую. У меня только одна ассоциация - опричнина.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  21. 4 пользователей сказали cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    !Boss! (03.08.2011), KValery (03.08.2011), mukpo6 (03.08.2011), ogent (04.08.2011)

  22. #34
    Пчеловод 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь Аватар для 310333
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    364
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    вот толька сейчас П.П.С принели выпившего десантьника на Погадаева ,. Думаю скорей всего до дома довезут если бузить не будет .p.s мимо в такси проезжали , а он на дорогу вывалился , как раз перед полицейсками .

  23. #35
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 310333 Посмотреть сообщение
    вот толька сейчас П.П.С принели выпившего десантьника на Погадаева ,. Думаю скорей всего до дома довезут если бузить не будет .p.s мимо в такси проезжали , а он на дорогу вывалился , как раз перед полицейсками .
    Ну этож сразу понятно, парень заслужил звание человека!
    Картинка в тему
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1610.jpg‎
Просмотров: 169
Размер:	99.6 Кб
ID:	286532  

  24. #36
    Умник ГРАНЖ кто это? Аватар для ГРАНЖ
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    то там то здесь...
    Возраст
    40
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    спрашивал в прошлом году по поводу ВДВшников у Гайцев, мол много геммора доставляют? они говорят что не больше чем обычные граждане в любой праздник.. а их не трогаем - так как это их праздник.. ну конечно если уж они совсем рамки не переходят.. вот так они мне ответили))))
    "на скорости - жизнь кажется замирает"
    Spirit of Speed__
    3s-ge-Wolf in the sheep skin
    Mercedes. Будущее автомобиля.



  25. #37
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Ну этож сразу понятно, парень заслужил звание человека!
    Картинка в тему
    Видео
    на злобу дня )))

  26. #38
    Наш Чел Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Аватар для Bukab
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    53
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Козырь Посмотреть сообщение
    Что касаеться пьяных за рулем то это не правильно и я даже в такой праздник против этого. что касаеться аккуратного на дорогой машине???? насмешил. настоящий десантник должен быть дерзкий, развязаный, неопрятный. и ему все равно что о нем думают. я лично не имею дорогой машины. и сейчас одев тельник и берет пойду как и все мои братаны гулять, искать тех самых чурок. Потому что это наш праздник и мы его заслужили. а те дяди которые ездят на дорогих машинах просто стали забывать с возрастом как это было раньше и как должно быть на самом деле. я их не осуждаю. у нас молодежи это тоже пройдет когда то. А сейчас мы будем отрываться по полной. А вы Sincere при всем моем уважении к вам, далеко не понимаете что такое воздушно десантные войска и что чувствует человек отслуживший в них на протяжении всей жизни.
    Стыдно за вас и ,к сожалению,именно по таким "десСантникам" будут в целом судить о ВДВ.Позорище...
    Уважение вызывают благородство,великодушие и доброта,а образ описанный вами нечто среднее между распоясавшимся СС-совцем и бандюком-отморозком 90-х
    Последний раз редактировалось Bukab; 02.08.2011 в 23:00. Причина: добавление

  27. 5 пользователей сказали cпасибо Bukab за это полезное сообщение:

    !Boss! (03.08.2011), KValery (03.08.2011), ogent (04.08.2011), Sergan (03.08.2011), Добрятина (02.08.2011)

  28. #39
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Козырь Посмотреть сообщение
    настоящий десантник должен быть дерзкий, развязаный, неопрятный. и ему все равно что о нем думают. я лично не имею дорогой машины. и сейчас одев тельник и берет пойду как и все мои братаны гулять, искать тех самых чурок. Потому что это наш праздник и мы его заслужили. а те дяди которые ездят на дорогих машинах просто стали забывать с возрастом как это было раньше и как должно быть на самом деле. я их не осуждаю. у нас молодежи это тоже пройдет когда то. А сейчас мы будем отрываться по полной. А вы Sincere при всем моем уважении к вам, далеко не понимаете что такое воздушно десантные войска и что чувствует человек отслуживший в них на протяжении всей жизни.
    получается что десант ВДВ это толпа дерзких, неопрятных, развязанных мужиков. которым насрать на людей. И в свой праздник они имеют право творить что угодно ?
    Всегда считал что ВДВ это люди с сознанием чести.
    конечно, бухайте, крушите, бейте. только когда вас одно подкараулит толпа сантехников трубами, не обижайтесь, это их день.. день сантехника...
    P.S. то что вы служили, достойно уважения. но своими словами вы все перечеркнули. нет к вам уважения.

    Добавлено через 8 минут
    Кстати про "отслуживший в них на протяжении всей жизни"...
    Есть хоть один такой среди тех беспредельщиков что сейчас наводят ужас на мирных жителей? основная масса , а может и все, это те, кто сначала мазался от армии, потом призвался, год мыл полы за "дедушек" потом пол года парадку готовил , значки полировал, и гнобил юнцов которые только призвались.
    Последний раз редактировалось Arhangel; 02.08.2011 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение

  29. 6 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    !Boss! (03.08.2011), Bukab (02.08.2011), JAMIS (03.08.2011), KValery (03.08.2011), ogent (04.08.2011), Sergan (03.08.2011)

  30. #40
    Юзер пулемет кто это? пулемет кто это? Аватар для пулемет
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    все огругА нашего городка
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    в выходные был день ВМФ...много их в фонтане было?....собрались и поехали к детям в пионер лагерь форму показать да про службу рассказать.

    сегодня день вдв -сидят как лягушки в фонтане пьяные.... и арбузами своих девок кормят..ПОЗОР!!!


    пы.сы -про подвиги...сегодня бандой на куролесят, завтра по одному с них спросят, будут сопли пускать и прощения канючить, как в прошлом году было с арбузами, бандой забрали -герои...на следущий день по одному в отдел милиции притащили так чуть ли не плакали просили простить..стыдно..

  31. 22 пользователей сказали cпасибо пулемет за это полезное сообщение:

    !Boss! (03.08.2011), Andygamer (03.08.2011), Arhangel (02.08.2011), avgyst (03.08.2011), Berkut_mk (03.08.2011), Bukab (02.08.2011), F-M (03.08.2011), FAN (02.08.2011), J@cond@ (03.08.2011), KValery (03.08.2011), MikrA (03.08.2011), mukpo6 (03.08.2011), nalapah (03.08.2011), трусы на палке (03.08.2011), ogent (04.08.2011), Satana (03.08.2011), Sergan (03.08.2011), T@ISON (02.08.2011), xuligans (02.08.2011), zlaya_murka (03.08.2011), Добрятина (02.08.2011)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.02.2011, 16:53
  2. Будет ли в этом году День Молодежи???
    от [NemesiS] в разделе События Братска
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 18:14
  3. Швеция: 650 гаишников на всю страну!
    от Zмий в разделе Авто и закон
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 22:22
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.