+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 141 по 146 из 146

Тема: В День Десантника не будет ГАИшников?

  1. #141
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    И кто там против лиц кавказской национальности. ? да есть те, кто "правит" городом. И их много. Да они творят беспредел. Но они не торгуют арбузами. Арбузами торгуют те, кто хочет накормить свою семью хотя бы хлебом с молоком , а не осетром и хенеси.
    и цыгане хотят накормить детей. торгуют наркотиками.
    вы хотите накормить детей? на родине работаете? или уезжаете в какойнить "Такистан"?

    Оффтопик

  2. #142
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    думаете было бы там все нормально с работой ехал бы кто то в сибирь в такие е..ня? едут то не от хорошей жизни

  3. #143
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eregion Посмотреть сообщение
    и цыгане хотят накормить детей. торгуют наркотиками.
    вы хотите накормить детей? на родине работаете? или уезжаете в какойнить "Такистан"?
    Идиотское сравнение. Торговля арбузами и наркотиками.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    KValery (08.08.2011)

  5. #144
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    думаете было бы там все нормально с работой ехал бы кто то в сибирь в такие е..ня? едут то не от хорошей жизни
    В Америке хорошо, вот пусть туда и едут.
    Ага и наркоту туда же везут пусть.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  6. #145
    Наш Чел Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Аватар для Bukab
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    53
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Да не в "чурках" дело,нужна жертва и не будет их найдутся другие,так в конце концов и до каждого могут добраться.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Bukab за это полезное сообщение:

    Ostrich (06.08.2011)

  8. #146
    Умник Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Аватар для Козырь
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Был в командировке, только сейчас прочитал всю хрень котрорую вы про мнея лично написали. Скажу для тупых что я не пью вовсе и никогда ползком на день ВДВ не ползал. Я не ВДВшник, а десантник. Никогда в фонтане не купался. Что касаеться арбузов то моя девушка уже треттий год ест только один арбуз в этот день, а почти вся машина с этими арбузами уходит в такие места, что если я скажу то вам стыдно станет за свою грязь которой вы меня поливали эти дни. Далее что касаеться чурок: Мой дед Герой советского союза (дошел до берлина), Мой отец десантник награжден орденом мужества (воевал в Авганистане), я воевал в чечне (наград не имею) так вот эти три человека ненавидят чурок и для меня дело чести бить их при первой возможности. Кто то там писал что я зассу идти к ним на рынок. Я адекватный человек и делать этого не буду и никто из моих друзей мне слова не скажет так как знают что я бъюсь до конца, а в этой ситуации это будет обычное самоубийство. я вам не герой из сказки. И сам я Клянусь своим беретом что никогда не бил чурок толпой, даже двое против одного для меня это низко. если их двое я один-это весело. Вы представления не имеете что такое Воздушно Десантные Войска. В них не берут обычных пацанов туда как раз и берут отморозков.По военной стратегии десантник расчитан на 15 минут боя, тоесть по большому счету все там смертники. Вот и подумайте что у смертника в голове. А то начинаеться: вот пережрали в фонтан полезли и т. д. А вы напоите простую толпу русского народа разом и посмотрим что они вытворять будут, да пол россии таких. Я хоть и не пью но это понимаю. Те кто в пьяном виде начинает поросту избивать прохожих это не люди. И поверьте такие есть не только на день ВДВ. Еще напишу для того дурачка который сказал что у ВДВ перед родиной нет заслуг. Ты видимо историю совсем не знаешь. зайди на сайт десантура и почитай. Да что далеко ходить просто в поиске написать 6 рота 104 полка. Вот хотябы эти 84 погибших пацана твою задницу от чурок прикрыли. Ценою своей жизни. один из тех кто выжил был моим ротным.

    Добавлено через 3 минуты
    Из жизни Маргелова.
    с В. Ф. Маргеловым произошел такой случай. Звонит, мол, ему из отделения милиции дежурный и говорит: "..Василий Филиппович, мы тут в городе задержали двух ваших пьяных десантников!.." На что Маргелов ему ответил: "..нет, это не мои десантники!" и положил трубку.
    Проходит небольшое количество времени, снова в доме Маргелова раздается телефонный звонок. Милиционер возбужденным, взволнованным голосом говорит: "Василий Филиппович! Два ваших десантника, которых сегодня задержал наряд милиции и доставил, их в отделение, протрезвели, побили наряд, разнесли дежурную часть, выбили окно и через него убежали!.."
    И тогда В. Ф. Маргелов сказал: "Да! Вот это мои десантники!"


    Накануне учений.
    Бригада построилась на плацу по полной... Дежурный по части докладывает командиру бригады В. Ф. Маргелову уже по второму разу.
    -Товарищ полковник! Ввереная Вам часть построена!..и т.д.
    -НЕ ВИЖУ! - говорит комбриг. Дежурный вновь всех строит, все подтягиваются, все пуоговицы, ремни, бляжи, носочки..
    -РОВНЯЙСЬ!! СМИРРРНА! Снова докладывает.
    Батя ещё злее, указывая на батальоны:
    -Кто ЭТО???
    Дежурный в растерянности:
    -Как кто?.. Так ведь Ваша.. Ваша бригада...
    -Нет, ЭТО не мои!
    -???
    Батя с досадой махнул рукой, подался вперёд, да как гаркнет!
    -Сынки! Ышо пару пугвиц - расте-г-ни!! Ремень - на яйц!! Рукава - зА катай! Калаши -нА-грудь!
    Посмотрел, хмыкнул,
    -ВО! Другое дело! Вот это - МОИ!!


    "Этих ребят в голубых беретах невозможно сломать, испугать морально и физически. Хоть мне и 68, но с ними я пойду куда угодно. За ночь мы вырежем пол-Румынии, за неделю захватим Европу. Жаль только, что служить им всего 2 года, а то я бы сделал из них настоящих головорезов".
    В.Ф. Маргелов.

    Вот прочитав это подумайте кто служит в ВДВ. Так воспитыветься настоящий десантник...
    Последний раз редактировалось Козырь; 07.08.2011 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
    КАМАЗ 55111

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Козырь за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (07.08.2011), GLEBEERGREEN (08.08.2011), IRON (07.08.2011), хмурый окунь (07.08.2011), Orakul* (09.09.2011)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.02.2011, 16:53
  2. Будет ли в этом году День Молодежи???
    от [NemesiS] в разделе События Братска
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 18:14
  3. Швеция: 650 гаишников на всю страну!
    от Zмий в разделе Авто и закон
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 22:22
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.