+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 108

Тема: Я против этой власти!

  1. #21
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Да не было ничего такого от ЕР в 2002 году. Был вброс, который до сих пор муссируют недалёкие. Он давно развенчан. Не уподобляйтесь, будьте умнее.

    Оффтопик
    UNDER There...

  2. #22
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T@ISON Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Я тоже всё помню. Гор вот не помню.
    Вот, кстати, первоисточник: http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_bear.html
    Попробуйте найти там указание на реальных людей, которые его провозглашали. Кроме слов, будто бы это манифест ЕР, более никакой конкретики. Просто обсасывание утки, которую кто-то нарисовал и принёс в редакцию газеты.
    Если вам плюют в спину, значит вы идёте впереди. (C) Конфуций

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Энтузиаст за это полезное сообщение:

    I.am (07.08.2011)

  4. #23
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Я тоже всё помню. Гор вот не помню.
    Вот, кстати, первоисточник: http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_bear.html
    Попробуйте найти там указание на реальных людей, которые его провозглашали. Кроме слов, будто бы это манифест ЕР, более никакой конкретики. Просто обсасывание утки, которую кто-то нарисовал и принёс в редакцию газеты.

    Оффтопик
    UNDER There...

  5. #24
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Можете доказать Ваше утверждение, что это были предвыборные лозунги ЕР или как обычно сдуетесь? Кто и на каком предвыборном мероприятии их принародно провозгласил или же где и когда это было опубликовано в СМИ?
    Ни перед какими выборами ЕР не несло той чуши, что ей якобы приписывают и датируют 2002-м годом.
    Что тебе доказать? Что ЕР несет предвыборную чушь, которую не выполняет? Это понятно даже годовалой обезьяне. Я ничего доказывать не буду. Вспомни лозунги путинской партии. Вспомни, что обещали. А теперь сравни с тем, что сделали. И все встанет на свои места.
    Что значит как обычно?

  6. #25
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Этот "манифест" фальшивка от НГ, а точнее от журналиста Виктора Шендеровича.

    У липового манифеста эмблема была принята только в 2005-м году ("На VI съезде партии в Красноярске, 26 ноября 2005 года, была утверждена новая эмблема "Единой России". Медведь стал изображаться белым цветом, над ним появился флаг России. С 1 марта 2006 года новая символика партии вступила в силу").

    А вот выдержки из их реальных обещаний, из которых действительно практически ничего не выполнено — АРГУМЕНТ!
    http://faridtaziev.livejournal.com/4567.html
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  7. #26
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T@ISON Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Насколько я помню, на всех выборах начиная с выборов 2000 года Путин никаких лозунгов не выдвигал и никакой лапши не вешал. Он просто делал своё дело, считая его своей предвыборной программой. И не ошибся ни разу. Аналогично поступил Медведев. Он тоже не проиграл, если помните.
    ЕР эту программу не выдвигало никогда. Да и выборов в федеральную власть в 2002-м году никаких не было.
    Если вам плюют в спину, значит вы идёте впереди. (C) Конфуций

  8. #27
    Юзер Doctor Sleep кто это? Doctor Sleep кто это? Аватар для Doctor Sleep
    Регистрация
    19.06.2006
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    "В России не осталось пенсионеров, живущих за официальной чертой бедности. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин"

    Я в шоке. 6140 руб -- это прожиточный минимум для жителя Иркутской области. То есть, если ты получаешь з/п 7000 в месяц, то ты живешь хорошо, и не смей падла такая жалоаться!

    И еще. Если Лужкова с Батуриной посадят, то это будет приговор Медвепуту. Медвепут никогда не признает, что у него под носом воруют в таких масштабах!

    З.Ы. Хотелось бы узнать, за что некоторые форумчане так рьяно, подобно самураям, защищают наше правительство. Может вы в доле?

  9. #28
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Что тебе доказать? Что ЕР несет предвыборную чушь, которую не выполняет?
    Я же написал что. Просто доказательство принадлежности тех лозунгов ЕР. Только и всего.
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Это понятно даже годовалой обезьяне.
    Что же Вы себя равняете с годовалым приматом?
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Я ничего доказывать не буду.
    ...
    Что значит как обычно?
    Всё, спасибо. Получилось как обычно у дерьморосов. Более вопросов не имею.
    Если вам плюют в спину, значит вы идёте впереди. (C) Конфуций

  10. #29
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    А вот выдержки из их реальных обещаний, из которых действительно практически ничего не выполнено — АРГУМЕНТ!
    http://faridtaziev.livejournal.com/4567.html
    написанно же список приоритетов. Это обещание не решить, а решать.

    По списку сравнивайте с ситуацией в стране до принятия этой линии политики. Положительная динамика по этим вопросам есть ЕР в действительности работают ( делают вид) по этим вопросам ( с разной степенью эффективности)

    По теме : Ох детство детство. Громко кричать проблема не значит уметь её решить. Надо менять- надо но на что ??? Врачу Ивану не доверяю , давайте позовём дядю Васю он конечно писатель сказочник, но я ему больше доверяю пусть он прооперирует мне сердце.
    Подумайте если всё плохо то главное не мстить, а сделать лучше а не ещё хуже

    Может хватит верить шарлатанам, только по тому что они красиво и правдоподобно ездят по ушам. ВСЁ ПЛОХО И ПЛОХО. Проблемы мы и так знаем , вопрос кто способен (а не говорит что знает) их решить Кто предлагает реальные пути решения проблем, кроме как тупо их описывать и поливать дерьмом оппонентов

    Выборы МЭРА же показали , что КРИКУН не только не приносит пользу но из за него может появиться ещё больше проблем.
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 07.08.2011 в 19:41.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    I.am (07.08.2011), Текила (08.08.2011), Энтузиаст (07.08.2011)

  12. #30
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Sleep Посмотреть сообщение
    "В России не осталось пенсионеров, живущих за официальной чертой бедности. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин"

    Я в шоке. 6140 руб -- это прожиточный минимум для жителя Иркутской области. То есть, если ты получаешь з/п 7000 в месяц, то ты живешь хорошо, и не смей падла такая жалоаться!
    Другими словами, Вы негодуете, что в нашей стране не осталось пенсионеров, которые получают пенсию в размере меньшем прожиточного минимума? Все всё правильно поняли?
    Если вам плюют в спину, значит вы идёте впереди. (C) Конфуций

  13. #31
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    "надо быть полным идиотом, чтобы писать, что твои сограждане воры и мошенники, но при этом не имея доказательств их вены, при этом бить в грудь и уверять, что ты патриот, при том патриот, который игнорирует конституцию свое страны, самый главный документ страны."

    Да какие нужны доказательства? То, что Серов отказался сотрудничать с ЕР, и после этого его якобы подловили на взятке, и сняли(именно сняли) с поста мэра, это не доказательства "нечестности" партии? То, что налоги вводят с каждым годом новые ,повышают старые. Это ли не доказательство полного бездействия партии? Что должно произойти, чтоб у тебя открылись глаза?
    И еще... Я не патриот. Наша страна умирает. Заработать можно только если работаешь сам на себя, или на частника. Государство только сосет с меня честно заработанные деньги. Заводы умирают, производства нет, бюджеты разворовываются, ресурсы уходят за копейки за границу.

    "что именно не нравится!? ущерба для российской экономики не насенено, банки удержались на плаву, государство заработало. что не так!?
    а в листовки деза, которой кое-кто будет провоцировать людей."
    Ну политики так же думают "ну че произойдет то. ну возьму возьму милиончик с бюджетика... Ущерба для российской экономики не нанесу. Процентик то не большой. Все нормально будет".
    Все могло быть гораздо лучше...

    "ну смотри, жилье строится ипотеку дают. все нормально.
    гражданин РФ выплачивает примерно такую же часть з/п за квартиру, как и американец, сроки выплаты такие же, вот только кв. м. меньше, но это другая проблема опять же"

    Ну да... Все нормально. А то что молодая семья взяв кредит, должна будет выплачивать около 20к каждый месяц, со средним доходом около 15 по Братску? А если жена в декрете, а работает один муж? Это твое доступное жилье? А про то что строится. Посмотри сколько стоят новые дома. Там никакой 20-кой в месяц не ограничишься.
    А про америкосов не слова. У них зарплаты там такие, что выплата кредита занимает небольшой процент от дохода. А у нас взял ипотеку-на пол жизни обрек себя на бедность.

    "это называется паника, безосновательная, которая основывается на вашем безудержном страхе, неуверенности в себе и в неуважении окружающих вас людей.
    вот таки пироги."
    Какая паника? Какая неуверенность? Я больше чем уверен в себе. Я не боюсь за себя. Я проживу достойно эту жизнь. Так или иначе. И это только потому, что у меня такое отношение к нашей стране. Я не упущу шанс его обмануть, потому как оно не упустит шанс снять последнии штаны с меня. У нас в стране такая полтика - не обманешь, не проживешь. А про неуважение... Извини, но я не могу уважать то стадо баранов, которые на выборах идут голосуют за путина с медведевым, и кричат, веря зомбоящку "у нас все хорошо, жизнь налаживается"

    "госпади, Серебренников, Петрунько, Невмержицкий - все выбор народа."
    Вот вот... Три взяточника. Все они были в доле с кем то выше. Поэтому и держались на плаву. Первый кто пошел против системы-оказался за решеткой по сфабрикованному делу. А про наши выборы даже говорить не буду. Выбор без выбора...

    И еще. Я не буду дальше продолжать с тобой полемику. Сейчас мне напоминает этот разговор со свидетелями иеговы, которые слепо и безоговорочно верят в то, что написал какой то дядя две тысячи лет назад.
    Если ты не видишь реальное положение дел с стране, я тебе, как и богослужащим, глаза не смогу открыть.
    Ты все сам поймешь, когда столкнешься с этим. Я сужу по своему опыту. А то основываешься на догадках и домыслах.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Другими словами, Вы негодуете, что в нашей стране не осталось пенсионеров, которые получают пенсию в размере меньшем прожиточного минимума? Все всё правильно поняли?
    Прожиточный минимум для пенсионера- это оплата квартиры, лекарств, и соли с хлебом. Все на что хватает. А на 300 рублей больше - это да... Нормально. Многие из нынешних пенсионеров жизнь отдали стране. А сейчас получают копейки.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Я же написал что. Просто доказательство принадлежности тех лозунгов ЕР. Только и всего.

    Что же Вы себя равняете с годовалым приматом?

    Всё, спасибо. Получилось как обычно у дерьморосов. Более вопросов не имею.
    Это не я должен доказывать. Это вы набросились на ТС с лозунгами "все брехня". Докажи ты это? Найди предвыборные лозунги. И сравни с тем что сделано.
    И еще. Я не писал, что именно такие обещания давали депутаты(да да, ты прочти предыдущий пост). Я писал о том что все что говорят перед выборами как правило не исполняется.
    И это не я равняю себя с приматом. Это вы своими десткими наивными постами не дотягиваете до даже его уровня.
    Последний раз редактировалось FAN; 07.08.2011 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение

  14. 3 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    *WINGER** (07.08.2011), Alehus (08.08.2011), Sergan (07.08.2011)

  15. #32
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    И еще... Я не патриот. Наша страна умирает. Заработать можно только если работаешь сам на себя, или на частника. Государство только сосет с меня честно заработанные деньги. Заводы умирают, производства нет, бюджеты разворовываются, ресурсы уходят за копейки за границу.
    ...
    И еще. Я не буду дальше продолжать с тобой полемику. Сейчас мне напоминает этот разговор со свидетелями иеговы, которые слепо и безоговорочно верят в то, что написал какой то дядя две тысячи лет назад.
    Если ты не видишь реальное положение дел с стране, я тебе, как и богослужащим, глаза не смогу открыть.
    Ты все сам поймешь, когда столкнешься с этим. Я сужу по своему опыту. А то основываешься на догадках и домыслах.
    Абзацы просто атас.
    В первом абзаце пишите что ничего нет, всё развалилось, особенно понравилось по ресурсы за границу за копейки (ничего что ЗВР увеличился за 10 лет на порядок, и имеются конкретные такие "подушки" в виде 2-х фондов, из которых, в случае чего, могут и пенсии выплатить и ещё какие неотложные платежи покрыть, чтобы граждане не чувствовали себя финансово ущемлёнными?) А во втором прямо про себя. Свидетели иеговы хотя бы при слове "бог" впадают в ступор и можно закрыть дверь, чтобы не продолжать с ними глупый разговор. Вы явно более подготовлены.
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Это не я должен доказывать. Это вы набросились на ТС с лозунгами "все брехня". Докажи ты это? Найди предвыборные лозунги. И сравни с тем что сделано.
    Понятно. Вы хозяин своего слова. Захотели, сказали, захотели, предложили их же доказать оппоненту.
    Ещё раз для самых мудрых: в 2002-м году не было никаких выборов в федеральные органы власти, ЕР никаких лозунгов не выдвигала. НИКАКИХ. Я вам должен дырку от бублика продемонстрировать в качестве доказательства или Вы всё таки согласитесь, что спороли чушь?
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    И еще. Я не писал, что именно такие обещания давали депутаты(да да, ты прочти предыдущий пост). Я писал о том что все что говорят перед выборами как правило не исполняется.
    А Вы как-нибудь последите за лозунгами и обещаниями. ЕР, в отличии от прочих партий, очень взвешенно подходит к этому процессу. В отличии от той же КПРФ, которая имея вроде бы непло*** (для электората) программу, после получения депутатских мандатов тут же начинает работать себе на карман, продвигая проекты за которые кто-то платит, а не то что она наклала на уши своим избирателям.
    А Вы и дальше голосуйте за эту могучую партию. Ей никогда не помешают лишние места в ГД, чтобы повесомее продавать свою протекцию своим заказчикам законов.
    Если вам плюют в спину, значит вы идёте впереди. (C) Конфуций

  16. #33
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    *Голосом зомбированного человека* Страна развивается, единая россия молодцы, все идем голосовать за Путина.
    Продолжайте отдавать долг родине, получая взамен только половой орган в заднем проходе
    Я не смогу вас переубедить. Зомбоящик работает гораздо лучше

  17. #34
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Я не смогу вас переубедить. Зомбоящик работает гораздо лучше
    Просто факты приводите. Это сложно?
    Причём тут ящики? У меня вообще нету телевизора уже лет 5. Только вот "факты" типа "посмотрите вокруг, ведь везде дерьмо" не убеждают. Я видимо живу там где блюдут чистоту, в отличии от дерьмоконтингента этого форума.
    Если вам плюют в спину, значит вы идёте впереди. (C) Конфуций

  18. #35
    Юзер Doctor Sleep кто это? Doctor Sleep кто это? Аватар для Doctor Sleep
    Регистрация
    19.06.2006
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    энтузиаст, гром и прочие. Вот вам новая аватарка

    надо быть полным идиотом, чтобы писать, что твои сограждане воры и мошенники, но при этом не имея доказательств их вены, при этом бить в грудь и уверять, что ты патриот, при том патриот, который игнорирует конституцию свое страны, самый главный документ страны.
    Это чо за бред? То есть тот, кто считает что Лужков вор -- идиот? Так? Нет, товарищ, вы точно не с другой планеты.
    Между прочим, именно в этом документе, именно в конституции (статья 4 пункт 3) сказано что "Российская Федерация обеспечивает целостность и неприкосновенность своей территории." Не напомните мне, почему недавно Китаю отошли пара островов?

    Да, надо быть полным идиотом. именно таким, как типок на картинке
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: аватрака.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	62.6 Кб
ID:	287186  
    Последний раз редактировалось Doctor Sleep; 07.08.2011 в 20:13.

  19. #36
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Просто факты приводите. Это сложно?
    Факты: жена лужкова самая богатая женщина России.
    Факты: у нас в стране почему то дороги и стройки стоят в разы дороже чем за рубежом.
    Факты: после появления единой россии мы стали жить хуже.
    Этого мне хватает, чтоб сделать выводы.

  20. #37
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Факты: жена лужкова самая богатая женщина России.
    И? Это помогло Лужкову остаться мером?
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Факты: у нас в стране почему то дороги и стройки стоят в разы дороже чем за рубежом.
    Конкретнее. Желательно с конкретными условиями. То есть дорога отсюда до сюда столько-то и вот тут вот столько-то.
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Факты: после появления единой россии мы стали жить хуже.
    То есть в 2001-м Вы получали больше, чем сейчас? Может у Вас какие-то проблемы с самореализацией или вообще с ощущением мира?
    Если уж про "мы", то не врите. Далеко не все такие неудачники.
    Можете хотя бы привести свои заработки вместе с названиями должностей, которые Вы тогда занимали и сейчас?
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Этого мне хватает, чтоб сделать выводы.
    Мне Вас жалко.
    Если вам плюют в спину, значит вы идёте впереди. (C) Конфуций

  21. #38
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Факты: жена лужкова самая богатая женщина России.
    Факты: у нас в стране почему то дороги и стройки стоят в разы дороже чем за рубежом.
    Факты: после появления единой россии мы стали жить хуже.
    Этого мне хватает, чтоб сделать выводы.
    кроме первого факта, все остальные никчемны.
    и то первый факт никак не говорит о коррумпированности Лужкова.
    объяснять!?

  22. #39
    Юзер Doctor Sleep кто это? Doctor Sleep кто это? Аватар для Doctor Sleep
    Регистрация
    19.06.2006
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    И? Это помогло Лужкову остаться мером?
    вообще то это мэр помог своей жене стать самой богатой в россии

    Вы однако слепец

  23. #40
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Sleep Посмотреть сообщение
    вообще то это мэр помог своей жене стать самой богатой в россии

    Вы однако слепец
    доказательства. где!?
    сплетни и слухи.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Срочно на этой недели продам 5130 Xpressmusic
    от xSLASHx в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 02:11
  2. ПКК рвётся к власти.....
    от [Павел] в разделе Всё о Братске
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 08:46
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.03.2009, 15:48
  4. Кто на этой неделе болеет?
    от Waxoyl в разделе Бред'илка
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 18:02
  5. Чего вы добились в этой жизни сами?
    от Polina в разделе Зеркало
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 17:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.