+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81

Тема: Турнир 4х4

  1. #1
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию Турнир 4х4

    Общие позиции:
    1. Турнир проводится на сервере QuadRO MMORPG Ragnarok Online.
    2. В турнире может участвовать любое обьединение из 4-х человек.
    3. Каждая команда должна придумать себе название, под которым она будет выступать в турнире. Если команда выступает без названия в турнирную сетку она заносится как ААА, ВВВ, и.т.п.
    4. Регистрация проводится вне ведома участников турнира и игроков сервера, о ней будут знать только организаторы турнира. Названия команд будут оглашены за полчаса до начала мероприятия.
    5. Турнир в дальнейшем планируется проводить каждую неделю через полчаса после окончания воскресного ГВ.

    Судьи турнира:
    1. Судьями турнира являются Light и nodody (Администратор игрового сервера QuadRO).
    2. Если судья посчитает, что одна из команд нарушила правила турнира (читать ниже), он вправе дисквалифицировать команду с соревнования.
    3. Судьи будут находится на арене вместе с командами, после старта поединка они исчезнут (Скилл Hiding).

    Правила сражения:
    1. Поединок будет происходить при включенном ГВ-моде (спасибо nobody).
    2. В начале поединка участники становятся лицом к лицу в видимости судьи.
    3. Бой проводится без петов. Пекопеко и Флькон петами естесственно не являются.
    4. Запрещены использования скилла айс волл, гтб карты. Остальные предметы экипировки и скиллы можно использовать.
    5. По команде судьи начинается обкаст пристами участников группы (если присты есть в команде, разумеется), можно пить поты усиления. После 3-х отсчетов судьей ставится пневма, после спадения которой начинается бой.
    6. В бою разрешается использовать любые предметы, дающие прибавку к хп/сп, панацеи, грин поты и.т.п.
    7. Выигрывает та команда, которая первой уничтожит всех участников команды противника.
    а) Если за 10 мин. это сделать никому не удалось, то победа присуждается той команде, которая имеет численное преимущество.
    б) Если команды остальись в равных составах, судьей назначается дополнительное время.
    8. Все команды попадают в группу, где каждый проводит поединок с другой командой. По окончании поединков команды занявшие 1-2 места проводят между собой бой за звание чемпиона Турнира.

    Награды:
    1. За победу в Турнире команда получает 1 Bloody Branch и звание Царя Арены.
    2. Взносы с человека по 100к, то есть с команды по 400к. Победитель получит 70% от взноса, команда занявшая второе место 30%.
    3. взносы перед турниром сдавать мне.

    Зрители турнира:
    1. Помощь и помехи зрителями участникам турнира запрещается. За невыполнение данного правила полагается бан на 2 недели.

    И помните, незнание правил не освобождает от ответственности.


    Организатор турнира Light
    Последний раз редактировалось jarasan; 06.04.2007 в 15:15.
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  2. #2
    Гений Snopka кто это? Аватар для Snopka
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    В .......
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,227
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 421 (сообщений: 303).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jarasan Посмотреть сообщение
    В турнире может участвовать любое обьединение из 4-х человек, вне зависимости от гильдии. Каждая команда должна придумать себе название, под которым она будет выступать в турнире.
    Турнир будет проходить в 21:30 (чтобы можно было отдохнуть от ро и заняться своими делами) после ВоЕ в воскресенье.
    Судить буду я и еще мне нужен помощник (Признавайтесь кто не хочет участвовать).
    Можно жрать поты на хп, сп, панцеи, разрешено использовать абсолютно все кроме скилла айс волл и гтб карточки.
    Ограничений в левеле не будет)
    Ну я полагаю гм может учередить какой-либо переходящий приз.
    Турнир можно проводить каждую неделю, с помощью него можно будет тренировать командную сыгранность
    Вроде бы все сказал, как вы уже наверное догадались я учатсвовать не буду, а буду за этим действом наблюдать.
    Квадрат сказал, что он включит гв мод для турнира.
    В начале боя участники встают в зоне видимости судьи, ну потом как на мотре судья дает команду есть поты аспд, берсы, присты могут накладывать бафы. Затем после 3 счетов судьи ставиться пневма, а когда она спадает - можно драться.
    Петов нельзя.
    Регламент по времени: Бой идет 10 мин, если за 10 мин ни одна из команд не сдохла, то побеждает та команда, в которой осталось больше участников.
    Я буду править некоторые правила, которые сочту нужными и справедливым.
    Регистрация проводится вне ведома участников турнира и игроков сервера. Названия команд будут оглашены за полчаса до начала мероприятия.
    хорошая идея ! я думаю только как то не весело получится есле команда будет из 4 пристов то подумай какая команда победит ! или 3 приста и один лк или бс или снип тоже фигня предлагаю вести ограничения по 1 присту в команду или ваще без пристов
    Команда Р на службе зла!

  3. #3
    Умник PBCCCP кто это? PBCCCP кто это? Аватар для PBCCCP
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    from Russia with love
    Возраст
    36
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jarasan Посмотреть сообщение
    Регистрация проводится вне ведома участников турнира и игроков сервера. Названия команд будут оглашены за полчаса до начала мероприятия.
    хз имхо не рулит... лучше всего делать регистрацию по игрокам и командам заранее, причем игроки сами собирают команды
    Умереть, зная, что такое смерть, умереть осознанно, имея
    опыт смерти при жизни -- это первое прикосновение к бессмертию
    В.Соло

  4. #4
    Юзер skyVortex кто это? Аватар для skyVortex
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    нет всё конечно здорово но объясните пожалуйста почему незя айс волы?
    Когда идёт дождь...

  5. #5
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Скажите плиз скоко средне человек в онлайне на вашем серве ???

  6. #6
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaRaDoNa Посмотреть сообщение
    Скажите плиз скоко средне человек в онлайне на вашем серве ???
    в неучебное время человек 15 стабильно

  7. #7
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    2РВСССР: если будешь знать состав противника можно легко подобрать контру.
    2Sky Айс воллы чит можно заковать противника и в хрен не дуть, себя тоже (Хотя может не поэтому)
    2MaRaDoNa хоть тебе и не сюда, но все же - рекорд онлайн 28 челове, стабильно играет человек 20-30 (То есть не одновременно в он-лайне а вперемежку)
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  8. #8
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PBCCCP Посмотреть сообщение
    хз имхо не рулит... лучше всего делать регистрацию по игрокам и командам заранее, причем игроки сами собирают команды
    Имелось ввиду, как я понял, что регистрация команд в личку организатору
    Вершина творенья - Дракон...

  9. #9
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Имменно так
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  10. #10
    Юзер skyVortex кто это? Аватар для skyVortex
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Просто я так понимаю что раз ты запрещаешь айс волы ты должен объяснить почему
    Когда идёт дождь...

  11. #11
    Кандидат в умники РоМаНТиК кто это? РоМаНТиК кто это? Аватар для РоМаНТиК
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Возраст
    33
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snopka Посмотреть сообщение
    хорошая идея ! я думаю только как то не весело получится есле команда будет из 4 пристов то подумай какая команда победит ! или 3 приста и один лк или бс или снип тоже фигня предлагаю вести ограничения по 1 присту в команду или ваще без пристов
    Если 4 приста, то их всех убьёт монк
    Если 3приста и хант то их всех убьёт монк
    Если 3приста и ЛК то монк валит пристов, потом монк скилом Blade Stop валит ЛК (если тот во френзи)
    А вообще без пристов...."ИДИ КА ТЫ НАКУЙ!" давай без визов
    -Красивая бывает природа, моря, реки, горы , небо…..а девушки…симпатичные.
    -Любовь- это болезнь, при которой даже умные становятся дураками(с)

  12. #12
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Ни один из классов не будет запрещен.

    Добавлено через 51 минуту
    Я отредактировал правила, см. выше.
    Последний раз редактировалось jarasan; 05.04.2007 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  13. #13
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    предлагаю разрешить Айс Валл с тем же успехом можно отменить лечение у пристов мы же бьем а они лечат...и карты у меня... тоже читерство скиллы в массы
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  14. #14
    Ветеран nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты Аватар для nobody
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Lost in Space...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Айс вол справедливо запрещен на всех оф. турнирах. На карте будет включен GvG режим, в котором, как известно, айс вол не работает.

  15. #15
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию


    Оффтопик

  16. #16
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    гтб карты что ето?
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  17. #17
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Т.Т
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...&postcount=106
    Правила продуманы были получше чем эти, а этот турнир вообще еще не состоялся. Организованность и продуманность турнира определяется по ходу его проведения, а не по ходу составления правил. Пока я четкой организации не вижу, надеемся на дисциплинированность участников. В правилах есть пара дырок, но это уже с лайтом обсужу
    Вершина творенья - Дракон...

  18. #18
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    2Rapsody: гтб карты это карта МвП Golden thief bug.
    2Glun: естесственно ты не увидишь четкой организации ведь ни одна из команд еще не зарегистрировалась, но я уже знаю что будет как минимум 3 команд (если они не передумают). Я не знаю какие дырки ты еще нашо в правилах, ведь даже квадрат сказал что составлены они нормально.

    З.Ы. Регистрация проводится до начала воскресного гв то бишь до 7 часов вечера в воскресенье по местному времени.
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  19. #19
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glun Посмотреть сообщение
    Т.Т
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...&postcount=106
    Правила продуманы были получше чем эти, а этот турнир вообще еще не состоялся. Организованность и продуманность турнира определяется по ходу его проведения, а не по ходу составления правил. Пока я четкой организации не вижу, надеемся на дисциплинированность участников. В правилах есть пара дырок, но это уже с лайтом обсужу
    понтонулся? доволен? возьми с полки пирожок

    Добавлено через 11 часов 51 минуту
    предлагаю гильдиям выбрать лидера(основного члена команды который не будет меняться) чисто для того чтобы тренировать навыки командиров - подчиненых... ежели вы за то завтра в 17 00 представители каждой гильды отпишите кто лидер кланов(дуэлей)
    Последний раз редактировалось Rapsody; 07.04.2007 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  20. #20
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Регистрация то проводится мне в приват. Так что если кто хочет пусть говорит. кто лидер группы.
    З.Ы. Из кого ты предлагаешь выбирать, если еще ни одна команда не зарегистрировалась?
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 14:18
  2. Турнир прогнозов
    от Barrera в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.07.2007, 16:59
  3. Мини турнир по пейнтболу 8,10,2006 в северном артеке.
    от _7_ в разделе СТРАЙКБОЛ, ПЕЙНТБОЛ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2006, 18:27
  4. Давайте организуем турнир по доте!
    от TheElvenPath в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 12:58
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 20:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.