+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Электронные Сигареты

  1. #21
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    У меня такая "попердулька")))
    Выгода в деньгах - это всего лишь один плюс из ряда остальных...
    Кому че) Кому эти расклады выгодны - этот вопрос можно задавать бесконечно абсолютно к любому предмету на свете.

    Добавлено через 8 минут
    Так же не вижу ничего плохого в энергосберегающих лампах. Возможно в Братске этот эффект не ощущается, т.к. электричество дешевое, но в Новосибе я это отчетливо вижу.
    Так ведь у лампочек неразрешимые проблемы с утилизациейдостаточно разветвленной сети сбора отработавших ртутных колб не существует,на момент запуска не существовало вообще,безопасные светодиодные источники уже пошли в народ,но переходить на ртутные колбы надо было,потому что большие люди должны были снять сливки с этого рынкаСрочно!

    Добавлено через 2 минуты
    так и тут цены на обычное дифференциальное курево задирают в пользу этих ингтегральных штучек

    Добавлено через 4 минуты
    эх,где данхил по двадцатке

    Добавлено через 4 минуты
    а я бычок подниму, горький дым затяну...

    Добавлено через 5 минут
    вообщем семена табака и грядка на даче подруливают!

    Добавлено через 5 минут
    листья на гильотинке рубятся клевакозью ножку потом тоже забивать кайфи дерет забористо!

    Добавлено через 6 минуты
    или трубку как у Сталина

    Добавлено через 7 минуты
    РИТУАЛ!!!!с электронными куряга лишается ритуала!одну только спичку зажечь - это же по нашим временая уже целая поэзия, взывание к огню,почти огнепоклонничество!и загорающийся табак ласкает слух,мягко похрустывая, а облако дыма, настоящего дыма,с настоящей смоляной копотью!с которым аборигены принимали путешественников Кука за богов,не много не мало!а как же лошадь, которую можно в два счета завалить каплей никотина, а вам хоть бы нипочем!

    Добавлено через 9 минуты
    даже в руке настоящая сигарета лежит не так!похоже как будто шариковую ручку грызешь!Пласмаста!а где эта хрупкость тончайшего бумажного цилиндра!где микроскопическая перфорация,где отточенная технология для получения удовольствия, а не лозунга гринпис,я вас спрашиваю!
    Последний раз редактировалось top2tygin; 12.07.2015 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Ну это в Братске нет утилизации Займись этим проектом)))

    Добавлено через 9 минут
    Тема напоминает мне те времена, когда появился первый айфон и всех раздражало отсутствие в нем блютуза))) Больше всех раздражало пользователей самсунга на андройде)))
    Сейчас у каждого второго айфон))
    А андройд до сих пор унылое, дергающееся гавно))
    Последний раз редактировалось Sincha; 12.07.2015 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Ну это в Братске нет утилизации Займись этим проектом)))
    Тогда в Тулуне, Тайшете,Озерном не будет!сеть должна покрывать территорию страны полностью,где продают, там и принимать обязаны,вот в чем идея!

    Добавлено через 34 секунды
    а мне некогда,я филосов на добровольных началах

    Добавлено через 2 минуты
    Оффтопик
    Последний раз редактировалось top2tygin; 12.07.2015 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Для местных барыг нет мотивации?
    Сравнил бентли с ведром))) это как тойота и ваз
    Еще надо подумать кто больше сэкономит. Я бэнтли продам, а ведро за хорошие деньги не продашь.

  5. #25
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Добавлено через 4 минуты

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось top2tygin; 12.07.2015 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение

  6. #26
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от top2tygin Посмотреть сообщение
    Кнута и поджопника нет!Сбор и утилизация это расходы

    Добавлено через 48 секунд
    и не только перепродавцам,но и администрациивсех на рею
    Сбор и утилизация - это не всегда расходы. Примеров куча, просто барыги мертвые.

    Добавлено через 29 минут
    Вот адрес в Братске:
    Братск, Иркутская обл.
    ул. Южная, 20, каб. 420, а/я 239 тел./факс 8(3953) 41-20-72 сот. +7 902-175-20-11 e-mail: mitugin@bratsk.net.ru

    Если бы у меня был магазин ламп, то я бы скупал лампы и делал скидку на новые - это хороший маркетинговый ход. А еще есть налоговый вычет за утилизацию!
    Я бы лично купил бы лампы там, где за старые дают скидку!
    Последний раз редактировалось Sincha; 12.07.2015 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    top2tygin (12.07.2015)

  8. #27
    Наш Чел MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь Аватар для MUROF
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Sincha отошли от темы топика, в городе не продают джойтек жижу, мешают какую то сами, с никотином по 6..... и даже 36мг, не очень если честно, да и у них так, чутка)) в городе это вообще не развито.

    P.s. Парю на тайфуне (повседневно), есть дрипка Tobh Atti (пробую новые аромки на ней, две спиральки на 0.4 Ом), ну и бокс-мод IPV 2. Перешёл на самозамес, литр жижи уже 2 месяц парю, выпарил где то Мл 200-400
    Последний раз редактировалось MUROF; 16.07.2015 в 17:42.

  9. #28
    Наш Чел MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь Аватар для MUROF
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    и откуда же у вас такие ОГРОМНЫЕ цифры?

  10. #29
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Мой знакомый довольно часто курил сигареты. Пачка на 2-3 дня. Может и чаще.
    Ему подарили Электронную сигарету чего то она обошлась в 1000р максимум.
    Теперь он курит ее везде на улице, дома лежа на диване, в любую свободную минутку.

  11. #30
    Наш Чел MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь Аватар для MUROF
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    ни малейшего доверия магазину этому нет, особенно учитывая что он создан бесплатно 2 дня назад
    я уж не говорю о том что вы новый пользователь на этом форуме

  12. 1 пользователь сказал cпасибо MUROF за это полезное сообщение:

    Sincha (26.07.2015)

  13. #31
    Юзер shashka кто это? Аватар для shashka
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    тема жива ? Кто как в Братске выкручивается с покупкой жидкости ? на практике какие расходы несете в месяц на это удовольствие ? Бросить курить так просто не получилось, тряпка) Заказываю тайфун

  14. #32
    Наш Чел MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь Аватар для MUROF
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    нас не много, но мы есть тоже хожу с тайфуном.
    что касается жижи, то тут не вариант покупать, дороговато и мне не понравилось, так что только заказ и сразу пачкой тысячи на две, а это около 0.5 литра жидкости, хватает на долго (опять же смотря как намотаешь спираль и на каком баке или вообще на дрипке, в дрипку тоннами заливать надо). Ну и последний и самый дешёвый вариант это самозамес, я вот первый раз попробовал целый литр намешал основы, вроде нормально)) гораздо дешевле, но запарки появились не большие). Где то обзор смотрел где мужик высчитывал сколько он выпаривает в день по деньгам, выходило 12 рублей.
    shashka, а девайс то у тебя какой? на что тайфун садить будешь?

  15. 1 пользователь сказал cпасибо MUROF за это полезное сообщение:

    shashka (23.09.2015)

  16. #33
    Юзер shashka кто это? Аватар для shashka
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUROF Посмотреть сообщение
    нас не много, но мы есть тоже хожу с тайфуном.
    что касается жижи, то тут не вариант покупать, дороговато и мне не понравилось, так что только заказ и сразу пачкой тысячи на две, а это около 0.5 литра жидкости, хватает на долго (опять же смотря как намотаешь спираль и на каком баке или вообще на дрипке, в дрипку тоннами заливать надо). Ну и последний и самый дешёвый вариант это самозамес, я вот первый раз попробовал целый литр намешал основы, вроде нормально)) гораздо дешевле, но запарки появились не большие). Где то обзор смотрел где мужик высчитывал сколько он выпаривает в день по деньгам, выходило 12 рублей.
    shashka, а девайс то у тебя какой? на что тайфун садить будешь?
    вот такой мод мне порекомендовали на есигталке
    https://www.fasttech.com/products/0/...vw-vv-variable
    ага, посмотрел этого мужика... но в наших то условиях дороже будет конечно...
    А в этом магазине не заказывал жижу?
    http://папироска.рф
    Пункт выдачи заказов
    Адрес: г.Братск, Центральный жилрайон, ул. Комсомольская, 32/2
    Телефон пункта самовывоза: (3953) 41-85-05, (3953) 28-15-6

    Телефон интернет-магазина: +7 (812) 313-2402, +7 (800) 333-20-94 (звонок бесплатный)
    Электронная почта: zakaz@papiroska.com

    Режим работы: пн.-пт. с 08:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00
    Срок доставки: 9-14 рабочих дней
    Стоимость доставки: 199 рублей, при заказе на сумму от 1900 рублей – 99 рублей
    Способы оплаты: оплата при получении или предоплата

  17. #34
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Синтетисты!

    Добавлено через 1 минуту
    А у меня с ростом цен на табак естественное сокращение отравленного воздуха!

    Добавлено через 2 минуты
    Зачем вам эти заменители резиновых женщин с жижкой,заведите себе жабку и пусть потихонечку душит

    Добавлено через 3 минуты
    Батя 10лет назад посчитал,что скурил денег на две Волжаны,а у меня уже приблизительно на среднемагистральный самолет:

    Добавлено через 5 минут
    Хочу сэкономить мелкому на мотороллер

    Добавлено через 6 минут
    Приятное и полезное,и без лишних телодвижений!

    Добавлено через 7 минут
    Завел жабке копилку в виде свинюшки
    Последний раз редактировалось top2tygin; 27.09.2015 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение

  18. 1 пользователь сказал cпасибо top2tygin за это полезное сообщение:

    Astra (27.09.2015)

  19. #35
    Наш Чел MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь Аватар для MUROF
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shashka Посмотреть сообщение
    вот такой мод мне порекомендовали на есигталке
    https://www.fasttech.com/products/0/...vw-vv-variable
    ага, посмотрел этого мужика... но в наших то условиях дороже будет конечно...
    А в этом магазине не заказывал жижу?
    http://папироска.рф
    это скорее всего что то типо СДЭКа, доставка грузоперевозки, сайт людьми проверен не раз, жалоб не видел, батарею по моему оттуда заказывал. но не помню, то ли почтой толи СДЭКом

    Добавлено через 3 минуты
    .... что же вы на этих айстиках то помешались!? Я что то не доверяю бокс модам со встроенной батареей, А если руки из опы, и КЗ ? батарею выкинуть не сможешь уже, да и что туда запихают не известно. На мой взгляд лучше с батареями покупать + 4 батареи в копилку)
    Последний раз редактировалось MUROF; 27.09.2015 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение

  20. #36
    Юзер shashka кто это? Аватар для shashka
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    так там же внутри стандартные кадмивые аккумуляторы, единственное что их нужно перепаивать... и контролер с омметром и защита от кз есть, в случае которого устройство полностью отключается до момента его подключение по юсб. А вес это надежность (с) Борис бритва
    ну мне уже деваться в любом случае некуда, стик в пути... Для меня главное что бы контроллер был надежным, остальное поправимо по большому счету

    Добавлено через 13 минут
    А откуда ты заказываешь жижу ? и с какими запарками столкнулся при самозамесе ? Эх если выйду по растратам на расходники в месяц рублей на 500, то для меня это будет офигенной уже экономией, против 2000 рублей в месяц на аналоговые сигареты...
    Последний раз редактировалось shashka; 29.09.2015 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение

  21. #37
    Наш Чел MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь Аватар для MUROF
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    о самозамесе пока советую не думать, пока что, лучше искать жижи которые понравяться, а потом уже думать о самозамесе, сайты все теже самые которые висят в есигталке на главной, со скидками всякими еще посоветую снейк оил попробовать, очень дорогой ска, но я лучше еще ни чего не встречал (опять же на вкус и цвет).... Что касаеться экономии, вот калькулятор, я его еще тогда по 67 рублей ставил за пачку винстона, а сейчас винстон уже стоит.... эм, а сколько винстон сейчас стоит то вобще?

  22. 1 пользователь сказал cпасибо MUROF за это полезное сообщение:

    shashka (30.09.2015)

  23. #38
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    У меня Zmax V5 Telescope
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sigelei new invention ZMAX V3_enl.jpg
Просмотров: 184
Размер:	47.2 Кб
ID:	573117
    Жижу покупаю тут: http://ebong.ru/

  24. #39
    Наш Чел MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь Аватар для MUROF
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    В общем, как то меня жаба посетила
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ipv2s.jpg
Просмотров: 33
Размер:	64.9 Кб
ID:	573119Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015_china_newest_products_taifun_gt_s.jpg
Просмотров: 39
Размер:	45.3 Кб
ID:	573118Нажмите на изображение для увеличения
Название: orchid_v4_by_tobeco_-7.jpg
Просмотров: 33
Размер:	95.4 Кб
ID:	573120Нажмите на изображение для увеличения
Название: tobe.jpg
Просмотров: 28
Размер:	80.0 Кб
ID:	573121

  25. #40
    Новичок aristotel кто это?
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от top2tygin Посмотреть сообщение
    Синтетисты!

    Добавлено через 1 минуту
    А у меня с ростом цен на табак естественное сокращение отравленного воздуха!

    Добавлено через 2 минуты
    Зачем вам эти заменители резиновых женщин с жижкой,заведите себе жабку и пусть потихонечку душит

    Добавлено через 3 минуты
    Батя 10лет назад посчитал,что скурил денег на две Волжаны,а у меня уже приблизительно на среднемагистральный самолет:

    Добавлено через 5 минут
    Хочу сэкономить мелкому на мотороллер

    Добавлено через 6 минут
    Приятное и полезное,и без лишних телодвижений!

    Добавлено через 7 минут
    Завел жабке копилку в виде свинюшки
    Уважаемый, вот как раз синтетист это вы, в тех сигаретах которые на полках магазинах уже давно нет даже табака, специальное растение (без вкуса и запаха. но оно даёт огромный урожай тем более в сочетании с удобрениями) пропитывают никотином и химозной аромкой табака, плюс куча стабилизаторов ядовитых, чтобы сигаретка быстрее тлела и не гасла. Про смолы мышьяк, аммиак, мочевину и прочее я вообще молчу.
    Эх помню в детстве мой дед курил выращенный на огороде самосад, вот это был запах, до сих пор помню. А сейчас от сигарет запах буууэээ , курим то их чисто для того чтобы пополнить запасы никотина, и самим процессом курения нервы упокоить.
    Другое дело это современные электронные сигареты, это не те посвистушки, которые понс и подобные егошки, а нормальный обслуживаемый бак и мощный и ёмкий батарейный мод.
    Ощущения такое, это как кальян курить, только вот менее вреднее кальяна.
    Великобритания признала что вред от ЭС на 95% меньше чем от аналоговых сигарет.
    Я тоже раньше думал что всё это химия и баловство, но ребята я вам скажу, тем ктот никогда не пробовал нормальные прибамбасы, это невероятно вкусно, огромное количество пара (по желанию) и паря ЭС я чувствую себя некурящим человеком, моё самочувствие гораздо улучшилось.

    Добавлено через 48 минут
    shashka
    айстик нормальный батарейный мод (сам им пользуюсь)
    Со сменными батарейками стик 100 ватт из китая заказывать в районе 3 тыс с доставкой.
    К нему пару акков (лучше 4) заражать можно в самом стике (экономия на зарядке) хорошая зарядка тоже денег стоит в районе 20 баксов.
    Но сейчас хит есигтолка это Evic vtc mini . Мощный компактный, навороченный, недорогой в районе 36-38 баксов. Я бы его взял а к нему бак Billow w2.
    Последний раз редактировалось aristotel; 29.09.2015 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение

  26. 1 пользователь сказал cпасибо aristotel за это полезное сообщение:

    shashka (30.09.2015)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ищу дорогие сигареты
    от Vanobr в разделе Другое
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.01.2011, 01:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.