+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 89

Тема: Про тряпки :) Необходимый минимум гардероба

  1. #41
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Черный - ты воспринимаешь жизнь в темных тонах, бываешь не уверена в себе, а также не склонна идеализировать отношения.

    Серый - любимый цвет рассудительных и недоверчивых натур. Тебя определенно не назовешь импульсивной или легкомысленной.

    Красный - цвет страсти. Ты смелая, волевая, властная, вспыльчивая. А еще ты предпочитаешь стабильные отношения.

    Розовый - ты чувствительна и можешь разволноваться по самому незначительному поводу. Ты совершенно не прагматик.

    Синий - нравится скромным и меланхоличным натурам. Тебе крайне важно чувство уверенности и благожелательности окружающих.

  2. #42
    BLAIS
    Guest

    Cool

    "Минимум" - это, однако, плавки, ливчики, носки, колготки, брюки со стрельками , юбка, футболка, свитер, джемпер лёгкий, блузка (рубашка), джинсы, спорткостюм и кроссовки, верхняя одежда естественно (пальто, плащ, куртка), головной убор, шарф, обувь, конечно же, какой-нибудь аксессуар (сумка, перчатки)....всё по 1 штуке

    Ну и в завсисимости от сезона, конечно, весной и летом хочется "максимум" всего и гардероба в том числе а вот зимой, я бы, например, спала как медвед и ничё мне не надо, тулуп потеплее, рейтузы с начёсом

  3. #43
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Кстати, да

    Зимой - горнолыжные брюки, короткая курточка, варежки и обувь - все по барабану

  4. #44
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi! Посмотреть сообщение
    2 *Demchik* - а почему нет большой сумки на руке?
    хз.. не я же эту статейку придумала;)..
    я бы отнесла это к "через плечо"

  5. #45
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    Вообще, существует мнение, что ВСЕ части гардероба должны сочетаться друг с другом
    Это мнение казалось мне правильным и немаловажным до вчерашнего дня а усомнилась я, когда мы с подружкой приехали на площадь энергетика воздухом подышать...
    У меня глаза из орбит вылезли молодёжь очень оригиналная сейчас пошла. Стоят девчёнки в кружок, играют в "socks" и есть среди них девчёнки симпатичные, мля, но одеты так, будто чулан ограбили...я может чего-то и не понимаю, но чего мне точно не понять - это мотню по колено на женских брюках (а может они и мужские), безумные кеды (кстати, в магазине "квартал" наблюдала картину: мама и дочка выбирают последней обувь, купили в итоге боты (как то хитро они ещё назывались) и к ним комплект шнурков, обулась она в них...абзац! сама из себя сделала чучело)
    Была я в магазинах типа "депо", "форма" и подобных им, делала там не раз покупки, и есть там приятные вещи которые можно надеть так, чтобы это не шокировало народ, если даже выбирать такой стиль для себя постоянным, а тут ваще "что-то с чем-то"

    А когда туда ещё и несколько парней подтянулись мы и вовсе легли от смеха и решили, что старые мы уже для таких зрелищ, и совсем от моды отстали.
    Подошла ещё знакомая девочка к нам, в таком же шоке говорит, сегодня гулять собиралась, сомневалась, что надеть, мол юбка к куртке не подходит, а мать ей: "Доченька, раскрой глазки, оглянись вокруг, во что люди одеты, не парься вообще!", и действительно, пришла на площадь и совсем не обломилась

  6. #46
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию 2Blais


    Оффтопик

  7. #47
    Наш Чел -фЫня- кто это? Аватар для -фЫня-
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск. Энэргетик.
    Возраст
    30
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 32).

    Smile

    Джинсы, пиджак, толстовки, рубахи. теплый бабушкин свитер и жилет...
    И мы с тобою будем вместе, как Сид и Нэнси..(с) LUMEN.

  8. #48
    Юзер Kayami Включаюсь Kayami Включаюсь Kayami Включаюсь Kayami Включаюсь Аватар для Kayami
    Регистрация
    10.07.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLAIS Посмотреть сообщение
    Это мнение казалось мне правильным и немаловажным до вчерашнего дня а усомнилась я, когда мы с подружкой приехали на площадь энергетика воздухом подышать...
    У меня глаза из орбит вылезли молодёжь очень оригиналная сейчас пошла. Стоят девчёнки в кружок, играют в "socks" и есть среди них девчёнки симпатичные, мля, но одеты так, будто чулан ограбили...я может чего-то и не понимаю, но чего мне точно не понять - это мотню по колено на женских брюках (а может они и мужские), безумные кеды (кстати, в магазине "квартал" наблюдала картину: мама и дочка выбирают последней обувь, купили в итоге боты (как то хитро они ещё назывались) и к ним комплект шнурков, обулась она в них...абзац! сама из себя сделала чучело)
    Была я в магазинах типа "депо", "форма" и подобных им, делала там не раз покупки, и есть там приятные вещи которые можно надеть так, чтобы это не шокировало народ, если даже выбирать такой стиль для себя постоянным, а тут ваще "что-то с чем-то"

    А когда туда ещё и несколько парней подтянулись мы и вовсе легли от смеха и решили, что старые мы уже для таких зрелищ, и совсем от моды отстали.
    Подошла ещё знакомая девочка к нам, в таком же шоке говорит, сегодня гулять собиралась, сомневалась, что надеть, мол юбка к куртке не подходит, а мать ей: "Доченька, раскрой глазки, оглянись вокруг, во что люди одеты, не парься вообще!", и действительно, пришла на площадь и совсем не обломилась

    А...вот я бы..осудила...нет даже пожалела...ту молодёж, которая зажимаеться...в тесные рамки своих комплексов, стереотипов и проч ненужных весчей. мешаюших раскрепоститься ,расслабиться и одветь то что отвечает твоему настроению, вкусам(пусть и не очень хорошим) да и просто сотоянию души...не обращая много внимания не мнение окружающих...
    Придёт время взрослеть...и всё будет ОК.
    Верь в свою звезду
    (с) Эрнесто Че Гевера НО ПАСАРАН

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Kayami за это полезное сообщение:

    Zig-zag (08.05.2007)

  10. #49
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kayami Посмотреть сообщение
    А...вот я бы..осудила...нет даже пожалела...ту молодёж, которая зажимаеться...в тесные рамки своих комплексов, стереотипов и проч ненужных весчей. мешаюших раскрепоститься ,расслабиться и одветь то что отвечает твоему настроению, вкусам(пусть и не очень хорошим) да и просто сотоянию души...не обращая много внимания не мнение окружающих...
    Придёт время взрослеть...и всё будет ОК.
    Вот тут с тобой не соглашусь. Вкус должен быть во всем.


    Молодежь классно одевается. Ярко, сочно. Благо выбор огромнейший для полета фантазии. Но, пардоньте, вкус в этом тоже должен быть! Возможно, я не приемлю такой стиль для себя лично, но смотреть нравится. Так те, кто так одевается должны радовать глаз цветовыми сочетаниями и подбором аксессуаров!!!

    А не то, что зачастую на них напялено. Смотришь и плакать хочется.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    *Demchik* (23.04.2007), Zig-zag (23.04.2007)

  12. #50
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Кстати согласна с Руной- если хочешь одевацца ярко и неформально, то хотябы умей подбирать цвета :( Сама там тусю иногда- еденицы выгледят нормально
    Зато все считают себя нереально крутыми и не повторимыми
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Zig-zag за это полезное сообщение:

    Karry (23.04.2007)

  14. #51
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    мм аналогично согласна..
    можно одеваца ярко..необычно,чтобы тебя замечали..
    но не строить из себя чууучело, разнаряженное..тем более более менее в нашем городе что то можно выбрать

    какая бы ни была мода:но вкус..всегда приветствовался

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Karry за это полезное сообщение:

    Zig-zag (23.04.2007)

  16. #52
    Юзер Kayami Включаюсь Kayami Включаюсь Kayami Включаюсь Kayami Включаюсь Аватар для Kayami
    Регистрация
    10.07.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    Вот тут с тобой не соглашусь. Вкус должен быть во всем.


    Молодежь классно одевается. Ярко, сочно. Благо выбор огромнейший для полета фантазии. Но, пардоньте, вкус в этом тоже должен быть! Возможно, я не приемлю такой стиль для себя лично, но смотреть нравится. Так те, кто так одевается должны радовать глаз цветовыми сочетаниями и подбором аксессуаров!!!

    А не то, что зачастую на них напялено. Смотришь и плакать хочется.

    может быть ты меня не так поняла...но своим высказыванием...только поддтвердила моё высказывание о том..что зажиматься не стоит...

    а на счёт вкуса...у он есть у столь немногих...что слишком сторого судить чьи то ляпы с мотнёй или неподходящими обутками не стоит...хых.
    Верь в свою звезду
    (с) Эрнесто Че Гевера НО ПАСАРАН

  17. #53
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kayami Посмотреть сообщение
    может быть ты меня не так поняла...но своим высказыванием...только поддтвердила моё высказывание о том..что зажиматься не стоит...

    а на счёт вкуса...у он есть у столь немногих...что слишком сторого судить чьи то ляпы с мотнёй или неподходящими обутками не стоит...хых.
    Ты это к Настиному сообщению? (Blais) Зря, вот уж кто-кто, а она отличается хорошим вкусом и умением сочетать вещи. И если она говорит, что "мотня и лапти" и что смотрится это чудовищно, значит, так оно и есть ;)

    ...Единственно, к ее манере выражать свои мысли и ее слогу - нужно привыкнуть ;) А так - она права.

  18. #54
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    2 RUNA: шапки то может и мечта любого эмо но покупались под конкретные вещи ;) да ты и сама всё знаешь...

    2 Kayami пусть они эту самую мотню хоть на голову натянут с прорезями для глаз, если им так удобно просто ИМХО

  19. #55
    Наш Чел kussa кто это? Аватар для kussa
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    улица =)
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    мне нравится когда одеваются ярко, но со вкусом, когда не сливаются с толпой!
    Брюнетки правят миром!

  20. #56
    Умник #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты Аватар для #iris#
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 80).

    По умолчанию

    А я думаю, что ничего важнее стиля в одежде быть не может!!!! Стильно одетая девушка всегда привлекает внимание.... Как мужчин, так и женщин.....
    I'm maximal metalist!!)))

  21. 3 пользователей сказали cпасибо #iris# за это полезное сообщение:

    Barbi (08.05.2007), kussa (09.05.2007), vlada (08.05.2007)

  22. #57
    Новичок *Gemini* кто это? Аватар для *Gemini*
    Регистрация
    08.05.2007
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Уж самый минимум наверно нижнее бельё,штаны(по вкусу кому джинсы,а кому брюки),пару кофт(в одной ходить всё время это не интересно,приедается),обувь(по сезону).

  23. #58
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Cool

    Цитата Сообщение от #iris# Посмотреть сообщение
    А я думаю, что ничего важнее стиля в одежде быть не может!!!! Стильно одетая девушка всегда привлекает внимание.... Как мужчин, так и женщин.....
    только не у всех присутствует это чувство стиля...порой посмотришь и такая безвкусица
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  24. #59
    Умник #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты Аватар для #iris#
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 80).

    По умолчанию

    Вот именно это я и имела в виду.... Людей с чувством стиля всегда видно.....
    I'm maximal metalist!!)))

  25. #60
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    Минимум:

    1) Джинсы,просто штанишки и 3/4
    2)Пара футболочек,толстовка и пара кофт
    3) 2е юбочки
    4)Туфли,кеды,тапки
    5) Спортивный костюм

    и море побрякушек)
    Могу себе позволить.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.