+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 116

Тема: Розыск без вести пропавших

  1. #41
    Новичок Lady_Natasha кто это?
    Регистрация
    19.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Полно экстрасенсов. Насколько я знаю, никого в России пока экстрасенсы не нашли.
    На Вихоревке живет одна женщина, она экстрассенс! В прошлом году было громкое убийство, убили моегот родного брата. Когда нам сообщила жена брата что он пропал, это было на девятый день, мы бросились его искать. Искали везде, в основном на БАМе. Она нам РЕАЛЬНО помогла. Она сказала кто убил, назвала его имя! Сказала где он лежит, мы облазили весь БАМ, всезаброшенные гаражи обошли, в самой мусорке лазили (в самом конце БАМа). Ей шла цифра пять... Мы не знали как ее трактовать эту цифру, думали может пять метров от предпалагаемого места преступления, может пять км... Но оказалось 50КМ от Братска! Она нам сказала ВСЕ практически, даже в каком месте, в какой позе, как был убит мой брат. Но не смогли мы правильно понять эту цифру. Она нам сказала, или вы сами его найдете или же на него наткнутся грибники. Наткнулись грибники... Она даже сказала время когда посадят убийцу, все верно!!!! Так что я ей верю! И если обращались к этой щенщине, то она должна говорить правду и ее слова правдивы. По крайней мере она нам многим помогла в нашем деле.

  2. #42
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    "Все знают"- это понятно. Форум не для разглашения некоторых особенностей следствия. Как я понял из ТОЙ ветки- молодые люди ехали уже обратно из Мамыря и сообщили родным о выезде? Правильно? Я хочу понять другое и самое важное- стреляли в машине (получается взяли попутчиков) или это был дорожный гоп-стоп?...Ну ведь столько следов должно остаться....Место, где машина была брошена было осмотрено металлоискателем? Хотя пониманию глупость вопроса. Если не было даже фонариков, то какой металлоискатель?...Но всё же. Поймите правильно- это не придирки к вашему поиску...Те кто искал, имели при себе фотографии девушки?...
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  3. #43
    Новичок Lady_Natasha кто это?
    Регистрация
    19.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Кстати, в августе прошлого года, было еще одно убийство. Убили родственника этой женщины, хотите верьте. хотите нет, но она сама нашла место убийства, а не милиция!

  4. #44
    Умник СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты Аватар для СашаБратск
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    смотрел в последние дни "Битву Экстрасенсов".... я конечно скептик, но если там хоть часть правда, то давайте попробуем... попросим, обратимся. Когда остается только надежда, хочется верить в чудеса. вот сайт http://www.bitva-ekstrasensov.ru/ , вот адрес Если вам требуется помощь экстрасенсов, пишите на pochta@kefir-prod.ru

    давайте каждый человек скинет туда клич о помощи от всех жителей Братска... я написал... а БСТ как представитель ТНТ в Братске пусть сделает официальный запрос

  5. #45
    Новичок Lady_Natasha кто это?
    Регистрация
    19.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СашаБратск Посмотреть сообщение
    смотрел в последние дни "Битву Экстрасенсов".... я конечно скептик, но если там хоть часть правда, то давайте попробуем... попросим, обратимся. Когда остается только надежда, хочется верить в чудеса. вот сайт http://www.bitva-ekstrasensov.ru/ , вот адрес Если вам требуется помощь экстрасенсов, пишите на pochta@kefir-prod.ru

    давайте каждый человек скинет туда клич о помощи от всех жителей Братска... я написал... а БСТ как представитель ТНТ в Братске пусть сделает официальный запрос
    Можно еще позвонить той женщине, которая нам помогла, ее имя Людмила, это пока все что я могу сказать. Уточните у родителей Ульяны, обращались ли они к ней?! Может она что скажет... В лоб ведь не ударит.

  6. #46
    Новичок PruFF кто это?
    Регистрация
    25.11.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    "Все знают"- это понятно. Форум не для разглашения некоторых особенностей следствия. Как я понял из ТОЙ ветки- молодые люди ехали уже обратно из Мамыря и сообщили родным о выезде? Правильно? Я хочу понять другое и самое важное- стреляли в машине (получается взяли попутчиков) или это был дорожный гоп-стоп?...Ну ведь столько следов должно остаться....Место, где машина была брошена было осмотрено металлоискателем? Хотя пониманию глупость вопроса. Если не было даже фонариков, то какой металлоискатель?...Но всё же. Поймите правильно- это не придирки к вашему поиску...Те кто искал, имели при себе фотографии девушки?...
    не знал что стреляли..... слышил багажник залит кровью был в 9-е, а машина по мамырю всю ночь каталась... так может поэтому и нет следов девушки у места обнаружение авто???

  7. #47
    Новичок RaZved4ik Набираю обороты RaZved4ik Набираю обороты RaZved4ik Набираю обороты RaZved4ik Набираю обороты RaZved4ik Набираю обороты RaZved4ik Набираю обороты RaZved4ik Набираю обороты
    Регистрация
    05.01.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PruFF Посмотреть сообщение
    не знал что стреляли..... слышил багажник залит кровью был в 9-е, а машина по мамырю всю ночь каталась... так может поэтому и нет следов девушки у места обнаружение авто???
    Putnik Прокоментируй это сообщение.
    И что по поводу пуливых выстрелов на трупе, полиция досматривала оружие у жителей по Мамырю?
    Последний раз редактировалось RaZved4ik; 08.01.2013 в 21:39.

  8. #48
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PruFF Посмотреть сообщение
    не знал что стреляли..... слышил багажник залит кровью был в 9-е, а машина по мамырю всю ночь каталась... так может поэтому и нет следов девушки у места обнаружение авто???
    Слышал, что стреляли. Слышал про багажник. Про кровь в салон ничего не упоминалось.

    Слышал про катавшуюся всю ночь машину, но лично мне это никто не подтвердил. Вообще почти никто в Мамыре машину не видел. Более того: в это время в Мамыре был в школе новогодний праздник для всех возрастов, так что изрядная часть праздношатающихся была занята и сконцентрирована в одном месте, так что шансы на свидетелей не велики. Вообще, Мамырь - это деревня два на два метра, там негде всю ночь кататься.

    Фото при себе было, удобно носить на мобильниках фото. С помощью фото даже обрезали версию, когда видели похожих людей.

    Логику про следы девушки не уловил.
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  9. #49
    Новичок PruFF кто это?
    Регистрация
    25.11.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Слышал, что стреляли. Слышал про багажник. Про кровь в салон ничего не упоминалось.

    Слышал про катавшуюся всю ночь машину, но лично мне это никто не подтвердил. Вообще почти никто в Мамыре машину не видел.

    Логику про следы девушки не уловил.
    так если парня раненого или уже убитого катали в багажнике(поэтому в салоне и нет крови), то девушку могли в другом месте оставить... а от машины с телом потом избавиться...

    Добавлено через 7 минут
    ИМХО:
    вообще мог легко быть гоп на дороге... прижали, остановили машину, избили... парня в багажник, девушку в другую машину.... машину угнали в другом направлении и бросили, тело(либо ещё живого) достали из багажника специально что бы запутать..........
    всё это продумыволось операми не один раз... через гэс вряд ли рискнули бы везти....
    Последний раз редактировалось PruFF; 08.01.2013 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение

  10. #50
    Юзер awwa кто это?
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    ..........
    Последний раз редактировалось awwa; 31.05.2015 в 08:45.

  11. #51
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    я писал в той теме, тут повторюсь...также прочитал текст одного форумчанина, что в лесу небыло свзяи. света и т.д...а также много ЛЕСНЫХ ПЕРЕСЕКАЮЩИХСЯ ДОРОГ, про что я писал нужен НАВИГАТОР !!! я сам занимаюсь рыбалкой, бывало в темноте или тумане крутились по одному месту не могли выехать, также путались в лесу не раз...дороги лесные все идентичные....
    по навигатору можно видеть, дороги, реки, водоемы, там где есть вода, там строят охотники-рыбаки зимовья, возможно что бывает даже показывает по карте и старые заброшенные поселки... насчет раций в покупке можно поговорить с знакомым в покупке со скидкой, а также и фонарей светодиодных...

    это только доводы мои...дай бог чтоб наши-мысли и доводы помогли в поиске...

    верно сказано выше, через ГЭС или в городскую черту врятли сунулись бы...гдето в поселках или лесу надо искать..скорее всего в поселках, т.к если девушка жива , ее надо гдето держать...врятли они будут в лес к ней ездить...например в подполе закрыли...или на какой нибудь ферме, но это должно быть место безлюдное и известно только злодеям...ИМХО
    также выше указано, изначально следы какието были...их просто не могло не быть...
    трудно давать какието советы, незная какая инфа известна , да и я думаю в милиции тоже не дураки, не такое раскрывают...

    непонял , машину нашли или нет ?! в той теме указано. что каталсь в мамыре, кровь в багажнике и т.д...
    Последний раз редактировалось Игорентий; 08.01.2013 в 23:35.

  12. #52
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    ещё нужны карты хотя бы километровки, а лучше 250 метров - там детализация очень хорошая. Хотя бы новее 1993го года.

    Навигаторы я у людей видел, с собой брал, у Рудых в телефоне навигатор. Не такое и новое изобретение.
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  13. #53
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Навител карты хорошие, наши ребята рыбаки-охотники ими пользуются...

  14. #54
    Умник Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Аватар для Alexandr
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Зазеркалье
    Возраст
    60
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    898
    Получено благодарностей: 372 (сообщений: 185).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорентий Посмотреть сообщение
    Навител карты хорошие, наши ребята рыбаки-охотники ими пользуются...
    Что вы там кроме дорог увидите? Да и те, с сомнительным качеством.
    ИМХО, желательно в навигаторе иметь возможность просмотра фото местности с сервиса Google Maps.
    Реально помогают в поиске, даже при наличии карт местности. Прверено мной этим летом в Приморье, в сходной ситуации.
    А действительно хороших карт окрестной тайги, с
    ...по навигатору можно видеть, дороги, реки, водоемы, там где есть вода, там строят охотники-рыбаки зимовья, возможно что бывает даже показывает по карте и старые заброшенные поселки...
    для Навитела нет.
    Дурак спорит со всеми подряд, умный - с равными себе, мудрый - только с самим собой.

  15. #55
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    тогда подскажите,какими картами вы пользуетесь... а фото местности если вам надо, можно и на компе глянуть, фото напечатать...а там где свзяь есть и буком воспользоваться...
    или найти в Гугл Мэпс нужное место.взять координаты ,забить точку в навигатор...но не в этом дело,ни то не другое не поможет в поиске, а лишь облегчит поисковикам работу , и чтоб их самих не пришлось искать...
    Последний раз редактировалось Игорентий; 09.01.2013 в 01:04.

  16. #56
    Умник Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Аватар для Alexandr
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Зазеркалье
    Возраст
    60
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    898
    Получено благодарностей: 372 (сообщений: 185).

    По умолчанию

    В том то и дело что при поиске в окрестной тайге буком пользоватьса затруднительно будет.
    http://www.google.com/mobile/maps/ - под разные платформы, в том числе и под автонавигаторы (ВинСЕ), (Андроид).
    Дурак спорит со всеми подряд, умный - с равными себе, мудрый - только с самим собой.

  17. #57
    Юзер Terry кто это? Terry кто это? Аватар для Terry
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Может и не в тему, но всё же.....в соц.сетях на страничке Ульяны регулярно кто-то бывает (полиция? родители?), а на страничку Витали с 29 декабря никто и не заходил. Следствие не интересуется перепиской, странно как-то

  18. #58
    Юзер awwa кто это?
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    С чего вы взяли то что не интересуется перепиской. Делаете из полиции-не понять кого. Сидят и не чего не делают.... Ждут когда им будут подсказывать, как им работать... В интересах следствия ни кто ни чего не выкладывает. Все что сейчас в сети на 80% фантазия отдельных личностей. Пусть делают свою работу.

  19. #59
    Юзер Terry кто это? Terry кто это? Аватар для Terry
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awwa Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли то что не интересуется перепиской
    заходил 28 декабря 2012 в 12:34Виталий Тимченко


  20. #60
    Новичок RaZved4ik Набираю обороты RaZved4ik Набираю обороты RaZved4ik Набираю обороты RaZved4ik Набираю обороты RaZved4ik Набираю обороты RaZved4ik Набираю обороты RaZved4ik Набираю обороты
    Регистрация
    05.01.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    заходил 28 декабря 2012 в 12:34Виталий Тимченко
    Ну пороля никто не знает от странички вк. В одноклассниках видимо сохранен как он там называется, когда при входе не запрашивает.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!
    от OLD BRATSK в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 12:39
  2. РОЗЫСК
    от OSICK1989 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 21:58
  3. Внимание РОЗЫСК !!!
    от MaMka.ru в разделе Ищу тебя
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 14:13
  4. бандитов розыск
    от 2peek в разделе Ищу тебя
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:58
  5. Нарушение пользователю Рег потрошитель: Учись вести диалог.
    от Воланд в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 14:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.