+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Что такое Анархия.

  1. #21
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Сообщение №15. Сравнивая Человека с животным, Вы тем самым уподобляетесь самим животным. Я же говорю, что Человек - это Божие создание по образу и подобию Божию, поэтому он и должен вести себя соответственно и над ним есть только один суд и одна власть- это власть Господа нашего. Общество же людей, живущих по этим понятиям - это и есть Анархия, по-другому - Коммунизм. Здесь нет разногласий, что у верующих людей, что у коммунистов. 10 заповедей Божьих - это единственные законы, которым я подчиняюсь беспрекословно, хотя и нарушаю их иногда, но только чуть-чуть, чтоб понять Вас Глупых.
    по поводу господа бога-вопрос спорный...уверен,что мало тех,кто разделит это мнение с вами....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  2. #22
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    по поводу господа бога-вопрос спорный...уверен,что мало тех,кто разделит это мнение с вами....
    Мне это побоку, главное, что я верю.

  3. #23
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Попрошу, давайте не будем трогать имя Бога и смешивать его с политикой, тем более приплетать к коммунизму. Дабы не разжигать вновь спор между верующими и неверующими. Анархия и Бог - разные темы.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (15.08.2011)

  5. #24
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Попрошу, давайте не будем трогать имя Бога и смешивать его с политикой, тем более приплетать к коммунизму. Дабы не разжигать вновь спор между верующими и неверующими. Анархия и Бог - разные темы.
    С чего Вы взяли, что разные. Человек должен оставаться человеком. Коммунизм и Анархия в моем понятии - это одно и тоже, только Анархия зародилась эдак на пару-тройку, а то и по боле тысяч лет назад.
    Политика же - это есть говно и стирка грязного белья между прошлым и будущим.

  6. #25
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Сообщение №15. Сравнивая Человека с животным, Вы тем самым уподобляетесь самим животным. Я же говорю, что Человек - это Божие создание по образу и подобию Божию, поэтому он и должен вести себя соответственно и над ним есть только один суд и одна власть- это власть Господа нашего. Общество же людей, живущих по этим понятиям - это и есть Анархия, по-другому - Коммунизм. Здесь нет разногласий, что у верующих людей, что у коммунистов. 10 заповедей Божьих - это единственные законы, которым я подчиняюсь беспрекословно, хотя и нарушаю их иногда, но только чуть-чуть, чтоб понять Вас Глупых.
    Я человек не верующий, но против верующих людей ничего не имею. Но все же происхождение человека считаю следствием эволюции. К животным я человека не приравнивал, не перевирайте мои слова. Я не понимаю почему Вы решили. И пожалуйста, не стоит переходить на оскорбления. Среди участников форума есть люди младше Вас, но намного мудрее Вас. Да и вообще не стОит навязывать людям, свои религиозные взгляды, да и связывать их с политикой, как выше писал Гром.
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  7. #26
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocalypSiS Посмотреть сообщение
    Я человек не верующий, но против верующих людей ничего не имею. Но все же происхождение человека считаю следствием эволюции. К животным я человека не приравнивал, не перевирайте мои слова. Я не понимаю почему Вы решили. И пожалуйста, не стоит переходить на оскорбления. Среди участников форума есть люди младше Вас, но намного мудрее Вас. Да и вообще не стОит навязывать людям, свои религиозные взгляды, да и связывать их с политикой, как выше писал Гром.
    Я так не решал -это абсолютно доказано, что Человек не поддается теории Дарвина, так что, извините.
    Я ничего, никому не навязываю. Это мое мнение, и я могу его высказать абсолютно где угодно - это мое ПРАВО.
    Если у Вас есть мнение - так говорите! Я Вас услышу!
    Гром не панацея - это всеволишь человек со своим мнением, и я не уверен, что это мнение не покупное или непродажное! Читая Грома, лично я, не верю ни одному его слову. Парень явно слабак, он даже сам себе не верит. Спросите у него всего лишь: Парень - зачем ты есть?

  8. #27
    Умник Broken Sword подскользнулся Broken Sword подскользнулся Broken Sword подскользнулся Broken Sword подскользнулся Broken Sword подскользнулся Аватар для Broken Sword
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Smoking mirror
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Я так не решал -это абсолютно доказано, что Человек не поддается теории Дарвина, так что, извините.
    Я ничего, никому не навязываю. Это мое мнение, и я могу его высказать абсолютно где угодно - это мое ПРАВО.
    Если у Вас есть мнение - так говорите! Я Вас услышу!
    Гром не панацея - это всеволишь человек со своим мнением, и я не уверен, что это мнение не покупное или непродажное! Читая Грома, лично я, не верю ни одному его слову. Парень явно слабак, он даже сам себе не верит. Спросите у него всего лишь: Парень - зачем ты есть?
    А в какой теории абсолютно доказано существование Бога?
    Free spirit of death

  9. #28
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Я так не решал -это абсолютно доказано, что Человек не поддается теории Дарвина, так что, извините.
    Я ничего, никому не навязываю. Это мое мнение, и я могу его высказать абсолютно где угодно - это мое ПРАВО.
    Если у Вас есть мнение - так говорите! Я Вас услышу!
    Гром не панацея - это всеволишь человек со своим мнением, и я не уверен, что это мнение не покупное или непродажное! Читая Грома, лично я, не верю ни одному его слову. Парень явно слабак, он даже сам себе не верит. Спросите у него всего лишь: Парень - зачем ты есть?
    А я и не говорю про теорию Дарвина, хотя она более правдоподобна, нежели теория о том, что человека создал Бог.
    Свое мнение я уже высказал. Вам оно не понравилось. Второй раз повторять не хочу. К Грому я вопросов не имею, но Ваш же вопрос, хочу задать Вам: Зачем Вы есть?
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  10. #29
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    тов. 1aleks6, довожу до вашего сведения, что Анархизм, вывороченный на изнанку буржуазный индивидуализм. Анархизм, это порождение отчаяния. Психология выбитого из колеи интеллигента, или босяка, а не пролетария.

  11. #30
    Кандидат в умники Протон Включаюсь Протон Включаюсь Протон Включаюсь Протон Включаюсь Аватар для Протон
    Регистрация
    27.10.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ерунда полнейшая. Представьте БрАЗ без начальства.
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=567483

    В 2001 г. после провала неолиберальных реформ Аргентина, страна с богатейшими природными ресурсами, оказалась в глубоком экономическом кризисе. Началась революция. Люди вышли на улицы с лозунгом "Они все должны уйти!", выражая свое недоверие ко всем политическим партиям и профсоюзам. Рабочие коллективы стали захватывать фабрики, в городах и селах люди стали организовывать горизонтальные органы самоуправления - ассамблеи.

    Документальный фильм "Мате, глина и производство" рассказывает про коллектив одной из таких захваченных фабрик - керамической фабрики «Занон». Когда, опасаясь за собственные шкуры, менеджмент фабрики, включая владельца, бежал, и бросил рабочих и фабрику на произвол судьбы, рабочие захватили ее в коллективную собственность. Уже на протяжении трёх лет рабочие управляют фабрикой на основе коллективного принятия решений. Они сталкиваются с множеством проблем и трудностей: на них нападает полиция, они ищут источники сырья для производства керамики, они строят совсем новую, горизонтальную систему взаимодействия и работы. Фабрика работает далеко не в полную силу, но и этого рабочим хватает, чтоб обеспечить свое существование. В фильме рабочие сами рассказывают о разных этапах своей борьбы и победы, о помощи друзей, соседей, сочувствующих. Прекрасно показано, как налажен производственный процесс, как работают люди, как принимаются решения и другие эпизоды повседневной жизни независимой фабрики.
    и

    Спустя 9 лет народной борьбы и сопротивления рабочих удалось добиться того, что казалось лишь несбыточными мечтами: захваченная рабочими фабрика перешла под их контроль.
    Палата Депутатов Неукена, повинуясь народному давлению, наконец, признала законной экспроприацию завода по производству керамической плитки «Занон» ее рабочими, которые 8 лет назад заняли фабрику и наладили производство после того, как она была закрыта собственниками.

    14 августа 2009 г. двадцатью шестью голосами «за» и девятью голосами «против» был принят законопроект, разрешающий переход завода в руки кооператива рабочих «F***225;brica sin Patrones” – FASINPAT (Фабрика без начальников).

    Заседание законодателей Неукена сопровождалось массивной мобилизацией рабочих, которая длилась более 7 часов перед зданием Парламента Неукена, пока за несколько минут до наступления полночи не был, наконец, принят законопроект, по которому фабрика «Занон» переходит в руки рабочих.

    «Сегодня исполняется девять лет с тех пор, как мы начали борьбу. В течение всего этого времени мы вынуждены были столкнуться с политическими, профсоюзными силами, дубинками полицейских и угрозами. Поэтому парламентарии лишь обсуждали признание права на рабочее управление фабрикой, которое мы и так сейчас осуществляем», - заявил Рауль Годой, рабочий «Занона».

    Кроме того, снаружи находилось более 10 000 человек, которые без устали кричали об экспроприации, что могло повлиять на мнение законодателей. Народное давление смогло сделать больше, чем взятки предыдущего собственника и святое уважение частной собственности.
    как-то так наверное...

    Будь реалистом, требуй невозможного!
    Самоорганизация - путь к свободе!

    Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало,
    Ты лучше голодай, чем что попало ешь.

    Чем трупы не еда, чем еда не трупы?

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Протон за это полезное сообщение:

    1aleks6 (16.08.2011)

  13. #31
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Broken Sword Посмотреть сообщение
    А в какой теории абсолютно доказано существование Бога?
    Здесь нет теории, здесь присутствует лишь вера. А верить или нет есть право и выбор каждого Человека.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от ApocalypSiS Посмотреть сообщение
    А я и не говорю про теорию Дарвина, хотя она более правдоподобна, нежели теория о том, что человека создал Бог.
    Свое мнение я уже высказал. Вам оно не понравилось. Второй раз повторять не хочу. К Грому я вопросов не имею, но Ваш же вопрос, хочу задать Вам: Зачем Вы есть?
    Чтобы вам дуракам дать понять - Бог есть, и он всегда со мной и Вами рядом, балбесы.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 15.08.2011 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение

  14. #32
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Добавлено через 3 минуты

    Чтобы вам дуракам дать понять - Бог есть, и он всегда со мной и Вами рядом, балбесы.
    Я до последнего был с Вами любезен, но Вы перегибаете палку. Не Вам меня учить жить. Каждый выбирает свой путь сам, а не по поучениям таких как Вы.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Протон Посмотреть сообщение
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=567483



    и



    как-то так наверное...
    У нас в России такое, к сожалению (а может быть и к счастью), вряд ли прокатит- зарубят все на корню.
    Последний раз редактировалось ApocalypSiS; 15.08.2011 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  15. #33
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Гром не панацея - это всеволишь человек со своим мнением, и я не уверен, что это мнение не покупное или непродажное!
    У вас, что, фетиш на рожон лесть??? Как верующий, констатирую факт, искренней веры у вас нет. Доказательство куплености имеется?

    Читая Грома, лично я, не верю ни одному его слову.
    Вот не по... а вы чего, эксперт??? форумный детектор? Я вот, как и многие граждане РФ, не верим болтовне вашей партейки, ну а что касается ваших постов, то это вообще порой, такая чушь.

    Парень явно слабак, он даже сам себе не верит.
    на что нарываетесь? Я вот как-раз себе верю. Не пишу о искренней вере, оскорбляя других участников. Где же ваша смиренность?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. #34
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocalypSiS Посмотреть сообщение
    Я до последнего был с Вами любезен, но Вы перегибаете палку. Не Вам меня учить жить. Каждый выбирает свой путь сам, а не по поучениям таких как Вы.
    А чем я тебе противен? И я ведь не учу, а просто выражаю свои мысли вслух. Дело веры или не веры - это удел каждого человека. В этом , кстати, тоже присутствует Анархия.

  17. #35
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    А чем я тебе противен? И я ведь не учу, а просто выражаю свои мысли вслух. Дело веры или не веры - это удел каждого человека. В этом , кстати, тоже присутствует Анархия.
    Вы сами себе противоречите:
    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Чтобы вам дуракам дать понять - Бог есть, и он всегда со мной и Вами рядом, балбесы.
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  18. #36
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocalypSiS Посмотреть сообщение
    Вы сами себе противоречите:
    Абсолютно, да наоборот. Это есть цельность мысли и одно другому не противоречит - это ответ на два различных по смыслу вопроса.

  19. #37
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию


    Оффтопик
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  20. 3 пользователей сказали cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Гром (16.08.2011), ApocalypSiS (16.08.2011), Garribaldi (16.08.2011)

  21. #38
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    У вас, что, фетиш на рожон лесть??? Как верующий, констатирую факт, искренней веры у вас нет. Доказательство куплености имеется?



    Вот не по... а вы чего, эксперт??? форумный детектор? Я вот, как и многие граждане РФ, не верим болтовне вашей партейки, ну а что касается ваших постов, то это вообще порой, такая чушь.



    на что нарываетесь? Я вот как-раз себе верю. Не пишу о искренней вере, оскорбляя других участников. Где же ваша смиренность?
    Про Вашу купленность - это всеволишь предположения из-за ваших постов, если это не так, то приношу извинения.
    По поводу моей партейки, то это Вы очень и очень зря. Завтра сами на поклон придете и извинения просить будете.
    Вы не верите ни только себе, но и другим тоже, а о вере в Бога я уж молчу, вы, как и ваши друзья, просто еще не доросли до этого.

    Добавлено через 9 часов 22 минуты
    Цитата Сообщение от Протон Посмотреть сообщение
    Протон, сайт временно закрыт. А у тебя, случайно нет этого фильма? Если есть, то загрузи его на Народ и дай ссылку. Очень хорошее пособие о том, как люди должны жить. Я уверен, что со временем весь придет к такому.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 16.08.2011 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение

  22. #39
    Юзер MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты
    Регистрация
    04.08.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Хорошо или плохо , эта анархия ? Вопрос риторический. Потому что кто-то решает, что человек - анархист.Соответственно - этот кто-то решил, что человек не подчиняется установленному ему порядку и творит, что захочет. Это все равно что спорить - черное и белое - что лучше ?
    Это так же, как сказал Путин: "Кто сказал, что монополия - это плохо ? Когда монополия ТВОЯ - это хорошо !"
    "Человек должен хоть раз в жизни оказаться в кромешной глуши,чтобы физически испытать одиночество,пусть даже задыхаясь при этом от скуки.Почувствовать,как это-зависеть исключительно от себя самого,и в конце концов познать свою суть и обрести силу,ранее неведомую".
    Джек Керуак "Одинокий странник"

  23. 1 пользователь сказал cпасибо MVO за это полезное сообщение:

    Kuzia (16.08.2011)

  24. #40
    Кандидат в умники Протон Включаюсь Протон Включаюсь Протон Включаюсь Протон Включаюсь Аватар для Протон
    Регистрация
    27.10.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Протон, сайт временно закрыт. А у тебя, случайно нет этого фильма? Если есть, то загрузи его на Народ и дай ссылку. Очень хорошее пособие о том, как люди должны жить. Я уверен, что со временем весь придет к такому.
    да, фильм есть у меня. но загружать его долго и нет времени ждать.
    попробуйте посмотреть здесь:http://rutube.ru/tracks/3035469.html...db2fa447d6ef4e, если нет возможности скачать с треккера.

    Будь реалистом, требуй невозможного!
    Самоорганизация - путь к свободе!

    Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало,
    Ты лучше голодай, чем что попало ешь.

    Чем трупы не еда, чем еда не трупы?

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Протон за это полезное сообщение:

    1aleks6 (16.08.2011)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Что такое ЕдиноРОссы?
    от gercon в разделе Политика и Общество
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 16:33
  2. Что такое любовь?
    от Оскар в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 14:18
  3. что такое G3
    от brr в разделе Mobile
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 21:43
  4. Что такое ДЖИП???
    от Arbuzzz в разделе Off-road
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.05.2007, 22:49
  5. что такое??
    от Bear-cub в разделе Сеть
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 17:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.