+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: Подскажите по выбору между моделями авто

  1. #41
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    Сравниваешь не сравнимое, как раньше делали машины, и как сейчас, по надежности, если машина в идеальном состоянии, но ей 10 лет, может и выиграть новую машину нынешнего поколения. Металл другой, материалы внутри салона другие, электроники меньше. Сейчас почти все одноразовое. Неремонтнопригодное. Постучи по панели приборов камри в последнем кузове и в 30, в 30 лучше будет. В новых души нет.
    я в японцах даже стучать по панели не буду пережил уже правый руль. неправильно это. но с 30 камри соглашусь ) лучше чем 40 и дальше. мягче я б сказал. но возьми в плане ремонта. 30 камри уже дрова )) сто раз кем то отремонтированные и пускай в хорошем состоянии, но половина деталей уже не японские вообще )))) каждому свое. по мне так лучше новый авто. не любой, а нормальный. БМВ и туарег не рассматриваются вообще. это мое мнение. кто нибудь щас яростно будет отстаивать правый руль и качество... да пожалуйста. только мне это уже не интересно. я сменил взгляды еще после патруля с нормальным рулем. совсем другая жизнь за рулем
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    vitalyozz (11.11.2011)

  3. #42
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    я в японцах даже стучать по панели не буду пережил уже правый руль. неправильно это. но с 30 камри соглашусь ) лучше чем 40 и дальше. мягче я б сказал. но возьми в плане ремонта. 30 камри уже дрова )) сто раз кем то отремонтированные и пускай в хорошем состоянии, но половина деталей уже не японские вообще )))) каждому свое. по мне так лучше новый авто. не любой, а нормальный. БМВ и туарег не рассматриваются вообще. это мое мнение. кто нибудь щас яростно будет отстаивать правый руль и качество... да пожалуйста. только мне это уже не интересно. я сменил взгляды еще после патруля с нормальным рулем. совсем другая жизнь за рулем
    А у меня левый руль, я и левый руль имел ввиду тоже, говоря о том, что раньше машины были качественные. А сейчас не так совсем. Глобализация, мать ее. И погоня за наживой. Да не дрова... По хорошему делают, значит ставят оригинальные запчасти. А чем лучше новый авто, старого в идеальном состоянии? Какой авто из новых нормальный? На каком новом авто сейчас можно проездить 100 тыс. км. заглядывая под капот, только для замены масла?
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  4. #43
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    А у меня левый руль, я и левый руль имел ввиду тоже, говоря о том, что раньше машины были качественные. А сейчас не так совсем. Глобализация, мать ее. И погоня за наживой. Да не дрова... По хорошему делают, значит ставят оригинальные запчасти. А чем лучше новый авто, старого в идеальном состоянии? Какой авто из новых нормальный? На каком новом авто сейчас можно проездить 100 тыс. км. заглядывая под капот, только для замены масла?
    Я не знаю, что вы имели ввиду. но пример вы приводите с камри SV-30 с правым рулем. соответственно я понимаю разговор про все рули происходил. вот я и обозначил своё мнение насчет правого

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    На каком новом авто сейчас можно проездить 100 тыс. км. заглядывая под капот, только для замены масла?
    Рено Логан
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 11.11.2011 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  5. #44
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что вы имели ввиду. но пример вы приводите с камри SV-30 с правым рулем. соответственно я понимаю разговор про все рули происходил. вот я и обозначил своё мнение насчет правого
    Да нет, пример про Camry ACV-30 с 2001 по 2006 которая. Она и с левым выпускалась, их очень много сейчас дилерских ездит.
    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    Рено Логан
    Я вообще-то про машину спрашивал, которую ты бы себе мог купить и ездить, а не про мотоколяску под такси )))) Ты бы Логана купил? ))))
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  6. #45
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    Да нет, пример про Camry ACV-30 с 2001 по 2006 которая. Она и с левым выпускалась, их очень много сейчас дилерских ездит.

    Я вообще-то про машину спрашивал, которую ты бы себе мог купить и ездить, а не про мотоколяску под такси )))) Ты бы Логана купил? ))))
    честно? лет через 20 может быть )) на дачу да на работу попу возить )) а сейчас нет. драйва там негде взять ))душу так сказать некуда положить )
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  7. #46
    Юзер snupy кто это?
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    в городе
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Самое главное двиг в авто. У тойоты д4 у ниссана ди у митсу тоже ди субари богатым.

    Добавлено через 2 минуты
    Все их в топку с нашим бензом.
    Последний раз редактировалось snupy; 25.12.2011 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение

  8. #47
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    А у меня левый руль, я и левый руль имел ввиду тоже, говоря о том, что раньше машины были качественные. А сейчас не так совсем. Глобализация, мать ее. И погоня за наживой. Да не дрова... По хорошему делают, значит ставят оригинальные запчасти. А чем лучше новый авто, старого в идеальном состоянии? Какой авто из новых нормальный? На каком новом авто сейчас можно проездить 100 тыс. км. заглядывая под капот, только для замены масла?
    Я проездил на двух новых авто ( с2005 по 2010) почти по 100 тыс.км , менял только расходники . Toyota RAV4 и Lexus RX350. Непосредственно перед продажей засопливил сальник задн.редуктна РАВчике( машина чуствует расстование), поменял ОД Тойоты-Иркутск в течении 5-6 дней без всяких препинаний. Потом на ACURA MDX ( новая)около полтинника, новый владелец уже столько же - линки под замену и все .Сейчас на Туареге с пневмой - 54 тыс.км - все оКей. Но , на машинку нельзя все таки скупится .ТО по регламенту , резину соответствующую, топливо не с помойки.В электрику-электронику вмешательств по минимуму !!!.Стоянка\хранение в щадящих условиях (а не всенощные прогревы левыми сигналками).
    А вообще конечно ,верно , авто становятся менее надежными, менее кондовыми что-ли .Напичкают электроники нахрен не нужной и разводят нас , покупателей .Кому он нужен у нас круиз-контроль, в РФ ? Толку от пневмы на наших дорогах ? Радар слепых зон ,спутниковое радио, многозонный климат ,разного рода элетронные офф-роад ассистенты и тд и тп . Слава Богу японцы маленько отстают в этом от европейцев , вот их брэнды и надо приобретать на повседневку , если нет закидонов и лишних\свободных ден.знаков .

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    EKA (18.05.2012), СЛАВАк (30.01.2012), [U309]Andrei (03.01.2012)

  10. #48
    Наш Чел Злой кто это? Аватар для Злой
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    101.591634,56.169659
    Возраст
    37
    Сообщений
    302
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Бери Марк II, и будет тебе счастье

  11. #49
    Умник Timon кто это? Timon кто это? Аватар для Timon
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Братск Центр
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Не надо ровнять не ровняемое,
    Хонды и есть хонды, запчасти оригинальные в небольшом количестве. все остальное под заказ
    Субари дороги в обслуге,
    Мерс всегда был представительского класса, если ранние годы потом устанешь продавать, потому что просто потеряет актуальность
    Попробуй присмотреться к свежим КИА, и свое хорошо отходят пока новые. с запчастями проблем нет и расход в норме 6-7 литров трасса, 8-9 город

  12. #50
    Новичок AD3N09 кто это? Аватар для AD3N09
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Дорогие владельцы марков 110, подскажите, у вас руль легко крутится?
    Пересев с субары он мне кажется уж ооочень тяжелым. Может быть насос ГУРа накрылся...
    Последний раз редактировалось AD3N09; 22.08.2012 в 09:28.

  13. #51
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    а у меня наоборот. после тойоты сажусь на отцовский субару, в тойоте руль полегче, но там электроусилитель

  14. #52
    Новичок Force_Divine кто это?
    Регистрация
    03.06.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Бери Тойоту и управляй мечтой. Проверено!

  15. #53
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    В европейских краях есть выражение - " тошнотворная комфортность "Тойоты ", есть большая доля правды в этом, что не умаляет некоторых других достоинств этой марки . Хотя есть и куча минусов.

  16. #54
    Новичок alexbecel подскользнулся alexbecel подскользнулся
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Бери немецкий мерседес, представительский класс!! мерседес-бенс е230 советую.

  17. #55
    Новичок иван33 кто это?
    Регистрация
    19.05.2016
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    В прошло году взял мазду6 новенькую...очень доволен...проблем с ней не знаю)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Подскажите в выборе авто
    от скарабей в разделе Японские авто
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 20:03
  2. Подскажите как быть.. Не заводится авто((
    от Saintrein в разделе Японские авто
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 11:24
  3. Подскажите по выбору монитора.
    от Arhangel в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2010, 21:32
  4. Вопрос по выбору телефона
    от eversor в разделе Общие вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 09:33
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 21:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.