Кто то наверняка слышал о такой услуге предоставляемой "Байкалвестом".
Ну да ладно. Обьясню как смогу Решил добавить в "избранное" сайт youtube, чтобы просматривать много много роликов смешных, да не очень, за маленькую такую сумму - 3 рубля в день. Добавил. Посмотрел. Забыл добавить, через что, я заходил на youtube. У меня iPhone. Владельцы или те кто хорошо шарят в телефонах поймут. Там на рабочем столе иконочка ввиде телевизора и надпись "YOUTUBE". Вот через нее я смотрел. Вот я такой счастливый, начал смотрел ролики. Один за другим. Баланс мой 75 рублей Через несколько часов посмотрел свой баланс... 30 руб Не долго думая, пошёл в офис БВК на Советской. Спросил у них в чём дело.
В ответ услышал - "Вы ещё помимо ютьюба сидели нa других сайтах, такие как одноклассники". P.S. Я даже в одноклассниках не зарегестрирован
Начали приписывать что то непонятное и в итоге сказали, что шастая по ютьюбу вы возможно посмотрели ролик с другого видео портала и поэтому бабки то и ушли... Ладно. Ушёл.
Что то я тут развёл...
Короче пошёл в другой офис бвк что на Крупской. Так же обьяснил всё оператору. Она мне ответила - "Что через оперу, если вы будете просматривать ролики, то деньги будут сниматься. У оперы там какой то свой проксисервер". У иконочки YOUTUBE в iPhone тоже что ли свой проксисервер? ч
Я спросил про браузер safari. Ответ такой - про него ничего не знаем.
Ушёл
Посмотрел ролик с ютьюба в safari. Подождал 10 мин. Ага! -7 руб. Круто!
Удалил нафиг эту услугу.

Народ, обьясните не знающему через ЧТО именно, можно смотреть ролики на ютьюбе подключив эту услугу и чтобы поддерживало проксисерер бвк