+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Доставка щенка курьером

  1. #1
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию Доставка щенка курьером

    Здравствуйте,кто-нибудь возил щенков из других городов с помощью курьера(проводники и т.д)Например в Братск из Москвы.Планируется покупка щенка в конце осени,наверное с Москвы(маленькая порода),как и с кем договариваться,какая цена таких услуг,а главное надежно ли?

  2. #2
    Юзер Yasya Трогаюсь Yasya Трогаюсь Yasya Трогаюсь Yasya Трогаюсь Yasya Трогаюсь Yasya Трогаюсь Yasya Трогаюсь Yasya Трогаюсь Yasya Трогаюсь Yasya Трогаюсь Аватар для Yasya
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Мы узнавали насчет этих курьеров в свое время.вобщем они требуют оплаты дороги туда-обратно,плюс переноска или клетка за ваш счет,питание и билет на поезд для собаки,ну и транспортная справка.вобщем все это выходит достаточно дорого.ну и щенку тяжело столько дней в клетке сидеть.лучше самолетом до иркутска,а там самим встретить.авиадоставка живого груза выйдет тысячи 3 за маленького щенка,но еще стоимость клетки.лучше всего найти людей,которые могли бы взять животное в свой багаж.тогда выйдет всего 5 долларов за кг вместе с клеткой.ну и сам талончик посадочный.там что-то недорого.не помню сколько.простите заводчика с кем-нибудь договориться.или сами узнайте здесь на форуме кто лететь будет в тот период с москвы в иркутск.ну я думаю,что так менее мучительней для животного и дешевле для будущего хозяина.

    Добавлено через 5 минут
    Разные авиакомпании по-разному разрешают питомцев возить.в некоторых,если собака маленькая,то в салоне можно везти,где-то в теплом отсеке багажного отделения..это уже детали.перед полетом нужно дать собаке что-нибудь успокоительное.
    Последний раз редактировалось Yasya; 17.08.2011 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
    Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть ( "Алиса в стране чудес")

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Yasya за это полезное сообщение:

    Lana555 (19.08.2011)

  4. #3
    Новичок Victorya кто это?
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    А если самой везти самолётом, то как? В салоне? Жалко щенка в багажное отделение сдавать. Осенью полечу в Москву.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Victorya за это полезное сообщение:

    Lana555 (19.08.2011)

  6. #4
    Умник UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь Аватар для UlyaBlack
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    44
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    до 8 кг (вес вместе с перевозкой) собака может лететь в салоне,
    но надо обязательно ЗАРАНЕЕ согласовать с авиакомпанией (авиакомпания бронирует место, т.к. есть ограничение по количеству животных в самолете).
    знаю, что просят довезти просто попутчиков, в Москве щенка садит в самолет заводчик, а на месте встречает хозяин.

    можно стюартов попросить с прямых рейсов.

    КАРГО тоже щенки нормально долетают (есть опыт), летят конечно в багажном отделении, но когда на борту живой груз, то багажное отделение отапливается.

    Добавлено через 1 минуту
    есть контакт проводника поезда, но он ездит по маршруту Иркутск-Москва, сутки - 1т.р. (т.е. цена зависит от расстояния).
    Последний раз редактировалось UlyaBlack; 17.08.2011 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение

  7. 1 пользователь сказал cпасибо UlyaBlack за это полезное сообщение:

    Lana555 (19.08.2011)

  8. #5
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    В Братск прямые рейсы из Москвы есть у Якутии и С7.
    Вот что они пишут о перевозке животных:
    http://www.yakutia.aero/info/luggage...il.php?ID=1848

    http://www.s7.ru/ru/flight_info/lugg...#animals_birds

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Lana555 (21.08.2011)

  10. #6
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Может кто планирует в начале декобря в Москву съездить?Тема актуальна,жду предложений!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UlyaBlack Посмотреть сообщение
    есть контакт проводника поезда, но он ездит по маршруту Иркутск-Москва, сутки - 1т.р. (т.е. цена зависит от расстояния).
    Мне бы номер его или как с ним связаться?
    Последний раз редактировалось Lana555; 19.08.2011 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение

  11. #7
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Я полечу в январе из Калининграда через Москву. Не знаю как будет с рейсами и временем по пересадке, но если щенка привезут в аэропорт, то без проблем
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Lana555 (24.08.2011)

  13. #8
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Я полечу в январе из Калининграда через Москву. Не знаю как будет с рейсами и временем по пересадке, но если щенка привезут в аэропорт, то без проблем
    Вроде девчушку сейчас нашли,заводчица готова сама осуществить доставку,если все получиться,то тему можно будет закрыть,а если нет,то я и до января подожду!

  14. #9
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Тогда пишите в личку.... я точно забуду тему отследить)))
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  15. #10
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Тогда пишите в личку.... я точно забуду тему отследить)))
    Хорошо,напишу!Завтра пробуем на поезде ехать!

    Добавлено через 13 часов 4 минуты
    Контакт 89031696943(Номер Московский)-Доставка самолетом из Москвы по России.Цена примерно 7500.От вас вет.справка,переноска,корм.Вдруг кому-то как и мне понадобится такая услуга!Вообщем тему не закрываю,пишите и другие способы!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: reklama_Natasa_bmp.jpg‎
Просмотров: 55
Размер:	83.6 Кб
ID:	289959  
    Последний раз редактировалось Lana555; 24.08.2011 в 07:30. Причина: Добавлено сообщение

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Lana555 за это полезное сообщение:

    UlyaBlack (24.08.2011)

  17. #11
    Умник UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь Аватар для UlyaBlack
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    44
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana555 Посмотреть сообщение
    Мне бы номер его или как с ним связаться?
    www.irk-mix.narod2.ru

  18. #12
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Я уже ознакомилась с этим вариантомФотки там смешныеВ хорошем смысле!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ищу работу курьером
    от MONGOOSE в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 12:03
  2. Ищу работу курьером, торговым представителем.
    от Мартышка_мартышка в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 20:41
  3. доставка обедов!
    от $@BONI$ в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.09.2010, 16:03
  4. доставка цветов
    от Р.о.м.а в разделе Всё о Братске
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 23:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.