+ Ответить в теме
Страница 10 из 60 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1184

Тема: ФБРУ - Фотографии Братска (photobratsk.ru)

  1. #181
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Ну вот и подтверждение моим словам: из моего фотоальбома были удалены все фотографии, причем были удалены и 2 фото природы, которые фотографировал лично я (могу продемонстрировать исходники фото).

    Что это? Какое право имели удалить фотографии природы? Вась, извини но ты - самодур. И самодурство твое от прихоти.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо anima para за это полезное сообщение:

    Flagman (02.11.2007)

  3. #182
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para Посмотреть сообщение
    Ну вот и подтверждение моим словам: из моего фотоальбома были удалены все фотографии, причем были удалены и 2 фото природы, которые фотографировал лично я (могу продемонстрировать исходники фото).

    Что это? Какое право имели удалить фотографии природы? Вась, извини но ты - самодур. И самодурство твое от прихоти.
    У меня просто физически нет времени подтирать за тобой. Неужели так трудному самому догадаться? Тебе сказали что фотки с инета удаляются? сколько раз удалились они? и после этого ты всё равно продолжаешь постить картинки с инета? в след. раз просто ник удалю. Не потому что я к тебе так плохо отношусь, а потому что в след. раз у меня не будет времени копаться в твоих фотках и разбираться в воллпаперах.

    (не извиню, потому что самодурство - это как ты себя ведёшь в твоём то возрасте. Ты бы с девочками лучше гулял, а не воллпаперы с инета лил)

  4. #183
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_ Посмотреть сообщение
    Тебе сказали что фотки с инета удаляются? сколько раз удалились они?
    из моего фотоальбома были удалены все фотографии, причем были удалены и 2 фото природы, которые фотографировал лично я (могу продемонстрировать исходники фото).<- его слова
    Он спрашивает почему эти фотки удаляются;) ведь он их сам фотал ... Пла да там куча фоток с инета залито щас, Почему не сносятся?

    Вы бы лучше на маты смотрели ,а не на фотографии;) ...
    Введите что-нибудь типо форума , раз в минуты 1 сабж;) антимат установите .. это так долго?

  5. #184
    напрочь забаненный Секундочку! кто это?
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    В перерыве между репликами
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_ Посмотреть сообщение
    У меня просто физически нет времени подтирать за тобой. Неужели так трудному самому догадаться? Тебе сказали что фотки с инета удаляются? сколько раз удалились они? и после этого ты всё равно продолжаешь постить картинки с инета? в след. раз просто ник удалю. Не потому что я к тебе так плохо отношусь, а потому что в след. раз у меня не будет времени копаться в твоих фотках и разбираться в воллпаперах.

    (не извиню, потому что самодурство - это как ты себя ведёшь в твоём то возрасте. Ты бы с девочками лучше гулял, а не воллпаперы с инета лил)
    Высокомерно, Данив. Не находишь?
    Вижу - нет никакого желания найти компромисс. Почему? На компромиссах построен любой сервис, нацеленный на удобство пользователя.
    Ну введи ты еще один раздел "Валлпепперы с инета". Кому от этого будет хуже?! Гигабайт туда все равно не закинут.
    Имхо, стоящих юзеров собирать надо, а не раскидывать.
    Цитата Сообщение от TimeZero Посмотреть сообщение
    Он спрашивает почему эти фотки удаляются;) ведь он их сам фотал ... Пла да там куча фоток с инета залито щас, Почему не сносятся?

    Вы бы лучше на маты смотрели ,а не на фотографии;) ...
    Введите что-нибудь типо форума , раз в минуты 1 сабж;) антимат установите .. это так долго?
    От это ж истину глаголет отрок.
    Последний раз редактировалось Секундочку!; 02.11.2007 в 15:22.

  6. #185
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Секундочку! Посмотреть сообщение
    Имхо, стоящих юзеров собирать надо, а не раскидывать.
    .
    Щас в сети стало модно;) Высилять тех юзеров к которым у администрация личная не приязнь

  7. #186
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Секундочку! Посмотреть сообщение
    Вижу - нет никакого желания найти компромисс. Почему? На компромиссах построен любой сервис, нацеленный на удобство пользователя.
    Брррр...
    Есть правила - фотографии только собственного производства.
    Тем, кто их соблюдает -- уважение и почёт + постоянное увеличение качества сервиса.
    Тем, кто переодически нарушает правила - удаляю фотографии, иногда и ники (особо непонятливым товарисчам)
    Причём тут компромисс та?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо _daniv_ за это полезное сообщение:

    Nicht (04.11.2007)

  9. #187
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Секундочку! Посмотреть сообщение
    Высокомерно, Данив. Не находишь?
    Вижу - нет никакого желания найти компромисс. Почему?
    Да нет, ты не понял - это он нам одолжение делает, занимаясь фотоальбомом, исключительно из альтруистических побуждений. А мы, смиренная паства должны по его разумению терпеть волюнтаризм царя-батюшки Данива. Ибо - одолжение от щедрот.

    Как мне объяснил сам _daniv_ "отделять зерна от плевел" в фотоальбоме у него "нет времени". И это якобы дает ему право на пренебрежение (а ведь мой случай - далеко не первый). То есть, если в вашем фотоальбоме без разбора были удалены все фото, ответ прост - "нет времени разбираться". Свое пренепрежительное отношение к пользователям, он пытается оправдать нехваткой вермени. Раз такой занятой и нет времени - не занимайся этим вообще, но не делай другим одолжения.

    Отдельное спасибо Даниву за то, что теперь я знаю - проблемы с девушками как раз у него самого, ибо тот, кто пытается "поддеть" другого разговором о противоположном поле - сам является неудачником на этом поприще.

  10. #188
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para Посмотреть сообщение
    Да нет, ты не понял - это он нам одолжение делает, занимаясь фотоальбомом, исключительно из альтруистических побуждений. А мы, смиренная паства должны по его разумению терпеть волюнтаризм царя-батюшки Данива. Ибо - одолжение от щедрот.

    Как мне объяснил сам _daniv_ "отделять зерна от плевел" в фотоальбоме у него "нет времени". И это якобы дает ему право на пренебрежение (а ведь мой случай - далеко не первый). То есть, если в вашем фотоальбоме без разбора были удалены все фото, ответ прост - "нет времени разбираться". Свое пренепрежительное отношение к пользователям, он пытается оправдать нехваткой вермени. Раз такой занятой и нет времени - не занимайся этим вообще, но не делай другим одолжения.
    А я думал, что мальчики не истерят Давай вообще завязывай сопливить, переводить стрелки на других и вообще фантазировать на разные темы. Есть ресурс со своим уставом. Не нравится - иди на [другой ресурс]. А выслушивать обсуждение моей, так тебя задевшей, персоны, на форуме обсуждать нет смысла, для этого есть например телефон

  11. #189
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_ Посмотреть сообщение
    А я думал, что мальчики не истерят Давай вообще завязывай сопливить, переводить стрелки на других и вообще фантазировать на разные темы. Есть ресурс со своим уставом. Не нравится - иди на [другой ресурс]. А выслушивать обсуждение моей, так тебя задевшей, персоны, на форуме обсуждать нет смысла, для этого есть например телефон
    Вот как раз свода правил на главной фотоальбома и нет. Ну да, я понимаю - это формальности, пустяки... Как говорится, "суд решит и постановит".

    Насчет "истерики"... да какая может быть истерика по поводу стертых картинок? Да ради Бога... ну кто то машинки заливает, кто то девочек, кто то лик свой нетленный тиражирует - дело не в заливаемом контенте. Дело в отношение к пользователям. Рыба как известно гниет с головы, так вот если руководство ресурса желает воспитать сознательность в пользователях, нужно начинать прежде всего с себя.

    Себя кстати я как ни странно причисляю именно к сознательным пользователям. И когда я заливаю фото топлесс девочки в раздел "Эротика", а затем она оттуда исчезает - я в недоумении, что я сделал не так? Извиняюсь, но то что я вижу в фотоальбоме, в разделе эротика.... в общем, задница в джинсах или девочка в купальнике - это еще не эротика. Не братскую особу туда залил? А что, раздел "Эротика" действительно и серьезно предполагает то, что обнажаться будут именно только братские девушки? Ну хорошо, поживем - увидим, возможно наше общество в скором будущем уже раскрепостится до этого уровня.

    То, что ты называешь истерией, я называю несправедливым отношением. И я не читаю нотаций, все мы люди взрослые - каждый сам свои выводы сделает.

  12. #190
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para Посмотреть сообщение
    Вот как раз свода правил на главной фотоальбома и нет. Ну да, я понимаю - это формальности, пустяки... Как говорится, "суд решит и постановит".

    Насчет "истерики"... да какая может быть истерика по поводу стертых картинок? Да ради Бога... ну кто то машинки заливает, кто то девочек, кто то лик свой нетленный тиражирует - дело не в заливаемом контенте. Дело в отношение к пользователям. Рыба как известно гниет с головы, так вот если руководство ресурса желает воспитать сознательность в пользователях, нужно начинать прежде всего с себя.

    Себя кстати я как ни странно причисляю именно к сознательным пользователям. И когда я заливаю фото топлесс девочки в раздел "Эротика", а затем она оттуда исчезает - я в недоумении, что я сделал не так? Извиняюсь, но то что я вижу в фотоальбоме, в разделе эротика.... в общем, задница в джинсах или девочка в купальнике - это еще не эротика. Не братскую особу туда залил? А что, раздел "Эротика" действительно и серьезно предполагает то, что обнажаться будут именно только братские девушки? Ну хорошо, поживем - увидим, возможно наше общество в скором будущем уже раскрепостится до этого уровня.

    То, что ты называешь истерией, я называю несправедливым отношением. И я не читаю нотаций, все мы люди взрослые - каждый сам свои выводы сделает.
    1. К сожалению функционала для "сообщить пользователю" пока не существует, но думаю на этих выходных появится возможность общения, похожая на Персональный Сообщения (как на форуме или ДО)

    2. Мне кажется причина НЕпубликования своих топлесс и прочего, что касается эротики, связана с боязнью комментариев. Но кстати уже негатива стало меньше.

    P.S. Да, кстати, уменьшил прозрачность у вотемарок на 30%

  13. #191
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Ладно, всё решили... все объяснились.

    Приношу извинения за грубость и оскорбления, как тут - так и в личке.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо anima para за это полезное сообщение:

    _daniv_ (03.11.2007)

  15. #192
    напрочь забаненный Секундочку! кто это?
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    В перерыве между репликами
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    1. Компромисс.
    Цитата Сообщение от _daniv_ Посмотреть сообщение
    Брррр...
    Есть правила - фотографии только собственного производства.
    Тем, кто их соблюдает -- уважение и почёт + постоянное увеличение качества сервиса.
    Тем, кто переодически нарушает правила - удаляю фотографии, иногда и ники (особо непонятливым товарисчам)
    Причём тут компромисс та?
    Компромисс при том, что постоянные посетители нынче просят (даже внятно и аргументированно вроде как) администрацию ресурса изменить правила. Не понимаю, почему на ФотоБрО не дать юзерам обмениваться теми же валпепперами/выставлять их напоказ (назовите как нравится). Кто и что от этого потеряет?
    В случае альбома Анимы мне лично нравятся даже не столько профессиональные фото прелестных дам, сколько именно интересное общение на страничке. Фантасмагория, забавный бред (зовите, как хотите), но где еще возможно такое общение? В фотах собственного производства общение получается не таким естественным.
    Прошу рассмотреть-таки вопрос корректировки правил, расширения таким образом охвата аудитории... (зовите как хотите).

    2. Прошу рассекретить администрацию ресурса.
    Во избежание превратного толкования реплик типа:"Куда смотрит администрация?" - в ответ на провокационные фото, периодически и чудом всплывающие в чужих альбомах.

    3. Ну и типо ап. По вопросам расширения функциональности. Будет/небудет/надо-оно-ваще/нет/спасибо-за-идею-ценим-выражаем-признательность.;)

    4. Вот так вот:
    Не нравится - иди на [другой ресурс].
    Прошу больше не высказываться. Причины, думаю, объяснять не нужно?

    2. Мне кажется причина НЕпубликования своих топлесс и прочего, что касается эротики, связана с боязнью комментариев. Но кстати уже негатива стало меньше.
    Покопаться бы в причинах. То ли дети привыкают, то ли гавкать на фоне чужих хвалебных ровных строчек постепенно становится себе в убыток.;)

    Анима Оригинальная рамка, другой антураж, макияж - и вот уже любимица - объект мэйк-апа. Креатифф, собственно.
    Рукописи не горят? же ж.
    В гору не пойдем.;)

  16. #193
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Секундочку! Посмотреть сообщение
    В случае альбома Анимы мне лично нравятся даже не столько профессиональные фото прелестных дам, сколько именно интересное общение на страничке. Фантасмагория, забавный бред (зовите, как хотите), но где еще возможно такое общение?
    Действительно, это все ради общения. Ради той формы общения, которая не существует в реальности, в повседневном общении. Картинки - всего лишь повод к этому, осознанная "провокация".

  17. 1 пользователь сказал cпасибо anima para за это полезное сообщение:

    Sincha (03.11.2007)

  18. #194
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    Thumbs down в плане глума...

    йопт, ребики!!! да что такое??? вы настолько интернет-зависимы или тлетворно разложены всемирной сетью, чтоб воспринимать данные перепитии столь серьезно??? или ваши интернет-права столь неблагородно попрали, что вы восстали во благо их восстановления??? встаньте, отряхнитесь от этого бремени, и обрящете вы самих себя!!!

    З.Ы. остатки травы продайте мне... ;)

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Arbuzzz за это полезное сообщение:

    MaxD (04.11.2007), wertyman (05.11.2007)

  20. #195
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию


    Оффтопик

  21. 1 пользователь сказал cпасибо anima para за это полезное сообщение:

    Секундочку! (04.11.2007)

  22. #196
    напрочь забаненный Секундочку! кто это?
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    В перерыве между репликами
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 16).

    Wink


    Оффтопик

  23. #197
    Юзер Nicht кто это? Аватар для Nicht
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    город Братск, Иркутская область, Россия, планета Земля, созвездие Млечный Путь, мир Господень
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    То ли косяк чудо-заповедной травы передали мне, то ли свершилось давнее желанное - возможность редактировать профиль и загружать аватары. Если все-таки это не следствие прихода - респект Васю.
    Пара пожеланий:
    1. Разрешить для ав формат GIF (в идеале - еще и PNG). JPG просто не приспособлен для эффективного хранения изображений 60*60.
    Если GIF запрещен во избежание загрузки анимированных ав, можно просто сделать ограничение на вес, 5-6 кб.
    2. Изменение профиля - хорошо, а возможность его просмотра другими пользователями - еще лучше. Чего, собственно, и ожидаем со следующего апгрейда.
    Последний раз редактировалось Nicht; 09.03.2009 в 22:45.
    Патриот любит свое, националист ненавидит чужое.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Nicht за это полезное сообщение:

    Секундочку! (05.11.2007)

  25. #198
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    зачем подтверждение пароля при редактировании профиля? эт ладно при смене пароля, но простое редактирование... и кстати при смене аватары совсем не обязательно вводить настоящий пароль, хватит любой непустой последовательности (: думаю, что это не специально (%

    и имхо размер ав великоват... от превьюшек уже почти не отличаются и отвлекают (: хотя может просто не привык (:
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  26. #199
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Секундочку! Посмотреть сообщение
    1. Компромисс.

    Компромисс при том, что постоянные посетители нынче просят (даже внятно и аргументированно вроде как) администрацию ресурса изменить правила. Не понимаю, почему на ФотоБрО не дать юзерам обмениваться теми же валпепперами/выставлять их напоказ (назовите как нравится). Кто и что от этого потеряет?
    Змий, ты запарил, а?
    Прочитай последнии 20 сообщений, там есть ответ на твой вопрос.

    Цитата Сообщение от Секундочку!
    2. Прошу рассекретить администрацию ресурса.
    Во избежание превратного толкования реплик типа:"Куда смотрит администрация?" - в ответ на провокационные фото, периодически и чудом всплывающие в чужих альбомах.
    Администрация ресурса всегда останется администрацией ресурса, без имен и ников.

  27. #200
    напрочь забаненный Секундочку! кто это?
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    В перерыве между репликами
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_ Посмотреть сообщение
    Прочитай последнии 20 сообщений, там есть ответ на твой вопрос.
    Ну-ууу, шаблонное "не-а", это мы читали. Ни разу не радует. Так неинтересно совсем.

    Администрация ресурса всегда останется администрацией ресурса, без имен и ников.
    Трижды забавно. Опер должен быть в тени? Ага, и предъявить некому. Ну-ну.
    Будем считать почтовым ящиком только эту страницу? или ждем ОС.


    Оффтопик


    Теперь констру[гг)))]тивно:
    Цитата Сообщение от Секундочку! Посмотреть сообщение
    1. Как пожелание, неплохо бы сделать полосу прокрутки последних комментов на титульном листе и в альбоме каждого юзера. Интересно бывает почитать, чего понаписали за последние 5-7 часов. Да и в больших альбомах месаги часто теряются, закапываются другими.
    2. Так же неплохо смотрелся бы архив свежих фот за последнюю [допустим] неделю. Для "подолгу отсутствующих".
    Может быть реализована такая весчь?

    3. нельзя ли банить по ИП гуманоидов, у которых больше 5-7-10 мультиков?

    4. Как вариант - возможность видеть имена всех оценщиков.
    Можно реализовать?
    На сегодня, пожалуй...

+ Ответить в теме
Страница 10 из 60 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. 20 декабря - слушания по молодёжной политике Братска
    от Kanning в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.