+ Ответить в теме
Страница 56 из 60 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1184

Тема: ФБРУ - Фотографии Братска (photobratsk.ru)

  1. #1101
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    Exclamation

    Если здесь есть кто-нибудь из администрации ФБРУ, помогите, пожалуйста, восстановить потерянный пароль, ник такой же.
    алывердык

  2. #1102
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Фотоальбом не работает? Почему?
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  3. #1103
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Порадовал раздел платных услуг.
    Специально для мажоров нужен пункт "купить ФД на неделю"
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    -=TopBaJIbD=- (04.08.2009), J@cond@ (04.08.2009), nb (03.08.2009), Radist Petrov (04.08.2009), shaggiekeN (03.08.2009), Waxoyl (03.08.2009)

  5. #1104
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Порадовал раздел платных услуг.
    Специально для мажоров нужен пункт "купить ФД на неделю"
    Для katrin например уже наверняка есть скидка на такую услугу)
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  6. #1105
    Ветеран ZIDANE. кто это? Аватар для ZIDANE.
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    1,066
    Поблагодарил(а)
    413
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    все понеслась срывание бабала хотите зайти на фб? отправьте смс с текстом " я сливаю деньги" на номер 22323
    Че хотело твое тело ?

  7. 2 пользователей сказали cпасибо ZIDANE. за это полезное сообщение:

    J@cond@ (04.08.2009), Фраерок (06.09.2009)

  8. #1106
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию


    Оффтопик

  9. 2 пользователей сказали cпасибо _daniv_ за это полезное сообщение:

    Kanning (04.08.2009), nons (04.08.2009)

  10. #1107
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    А причем тут ФБРУ?
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    _daniv_ (05.08.2009)

  12. #1108
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Архив фот дня врет. Некоторые не удалены, но не отображаются, либо вместо них отображаются другие. Это не баг канеш, но пошарился, посмотрел и сделал такой вывод )
    Жбын - хамых балатыга!

  13. #1109
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Успешно решена проблема при регистрации и получении автоматических уведомлений для пользователей с адресами электронной почты на @mail.ru.
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  14. #1110
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    Unhappy

    Еще раз убедился в предвзятости оценок и фото дня.
    Пример
    40 + за день...
    Походу их кто-то сам себе ставит.
    По мне так обычная фотка и девочка не красавица.
    Так будет до тех пор,пока не станет открытого голосования.
    А его не будет, иначе сломается весь смысл проекта.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  15. #1111
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Во-первых, за смысл проекта не переживайте, пожалуйста,
    Во-вторых, увеличилось количество пользователей порталом. Соответственно, набрать высокий балл, ещё год назад казавшийся чем-то непостижимым, теперь конкретной фотографии гораздо проще.
    В-третьих, я Вам могу гарантировать, что ни один из проголосовавших за эту фотографию не воспользовался дополнительными голосами, включая и автора фото. Собственно, Вы и сами можете убедиться в этом - цена вопроса 16 рублей. Если интересно - могу выслать скриншот.
    Последний раз редактировалось Kanning; 03.09.2009 в 15:19.

  16. #1112
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Хочу ставить по два минуса некоторым фоткам.. Появиться-ли такая возможность?
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  17. #1113
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Давно еще предлагал улучшить оценки до 5 баллов. Дак не же, они все до денег жадные, даже свои фотки посмотреть кто что поставил, и то за СМС. Если сделать открытое голосование, то как же будут лобызать себя и других кучка лизунов, это ведь будет видно. Да и что там с мультами левыми их ведь невидно, значит нет. Отсюда и ФД никчемных фоток.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    J@cond@ (04.09.2009), Фраерок (06.09.2009), Waxoyl (05.09.2009)

  19. #1114
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Newsted, будемте позитивнее!

  20. #1115
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Еще раз убедился в предвзятости оценок и фото дня.
    Пример
    40 + за день...
    Походу их кто-то сам себе ставит.
    По мне так обычная фотка и девочка не красавица.
    Так будет до тех пор,пока не станет открытого голосования.
    А его не будет, иначе сломается весь смысл проекта.
    сам себе? )))
    ха-ха. посмеялся. я никогда не пользовался платными сервисами - ни на одноклассниках, ни в контакте, ни на фотобратске. и, более того, вряд ли когда воспользуюсь. потому что лишних денег у меня нет.

    и заниматься продвижением одной из моих фотографий путем голосований за самого себя (и уж тем более путем регистрации мультов) - даже мысли такой в голову не приходило. людям нравится - они ставят плюсы. не нравится - ставят минусы.

    ну давайте уже, Александр, не будем вспоминать ту историю, когда я из общей статистики ВАШИХ голосов выделил количество минусов. Оно, помнится мне, составляло процентов 95. И, уверен, сейчас не меньше. Просто тогда я мог это посмотреть, а теперь не могу. Вот уж кому нужно быть позитивнее...

    А вы, я уверен, по-прежнему сидите всех минусите и минусите... Это какой-то комплекс неполноценности, да?
    Последний раз редактировалось nb; 04.09.2009 в 16:36.
    перекати-поле.

  21. #1116
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Обрадую, теперь соотношение оценок выровнялось до 50 %, а может и больше Страшно ведь подумать, что среди нас стукачи... Далеко не мужской поступок был.
    Но опять повторюсь, это ни радует ни огорчает, ведь невозможно посмотреть собственную статистику и другие цифры по умолчанию. Короче бессмыслица какая-то, да и отписываться что поставил то-то тоже уже лень. А так бы были чистые комментарии...
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  22. #1117
    Юзер Фраерок кто это?
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    528
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 19).

    Smile

    Не в оценках дело! Глупо выставлять своё фото из за этих + ну или можно удалять сильно заминусованные фотки чтобы не засорять фбо например рейтинг -5 или -10 явно негатив какойто так что фтопку такое фото))) шлака хватает и так...По поводу фото первоклашки с букетиком считаю вполне заслуживает своих голосов видно фото профессионала,хорошее фото почему бы и не похвалить плюсиком+)

  23. #1118
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    Smile

    Интересно, а из тех кто хочет ставить по несколько + или -, много ли кто умеет фотографировать? ;) Фотать не умеем, но зато критиковать мы мастера Хотя вероятно они отличные фотогрофы и не хотят смущать нас своим мега професионализмом. Так зря, нам бы очень хотелось увидеть мастерство тех кому для оценки нужно сразу несколько + или -

    Предлагаю тем у кого пустые фотоальбомы или в них нет нормальных фотографий, в правах оценивать чужие фото установить ограничители (например: не более 3-5 оценок в день, и мы получаем дополнительный стимул для того чтоб появлялись отличные фотографии).

    Из фотографий Александра Валеръевича я видел только эту: http://photobratsk.ru/photos/113070/.
    И мне как то сомнительно в его компетенции.

  24. #1119
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Предлагаю тем у кого пустые фотоальбомы или в них нет нормальных фотографий, в правах оценивать чужие фото установить ограничители (например: не более 3-5 оценок в день, и мы получаем дополнительный стимул для того чтоб появлялись отличные фотографии).
    Хорошо, если уж реально открытое голосование хуже тихушного, ведь теряется контроль над оценками фоток, можно еще сделать временнОе ограничение для новых пользователей, например право голоса будет появляться через 10 дней после регистрации.


    Оффтопик
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  25. #1120
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Хорошо, если уж реально открытое голосование хуже тихушного, ведь теряется контроль над оценками фоток, можно еще сделать временнОе ограничение для новых пользователей, например право голоса будет появляться через 10 дней после регистрации.


    Оффтопик
    Ну я же незнаю всех ников в ФБРУ Если что понравиться поставлю плюсик.
    А так, в ФБРУ на рейтинги вообще внимания не обращаю ( угадать фото дня не сложно: это или профотошопленная старлетка ( как правило в напряжённой позе но зато как в журнале, или что-то из разряда "на злобу дня" (главное как в журнале) исключения бывают но редко. ) Жена уже смеётся у нас видать фотогеничных парней нет

+ Ответить в теме
Страница 56 из 60 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. 20 декабря - слушания по молодёжной политике Братска
    от Kanning в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.