Результаты опроса: Как Вы относитесь к такой громкой торговле?

Голосовавшие
163. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это нормально

    40 24.54%
  • Непорядок

    27 16.56%
  • А мы её передразнивали

    77 47.24%
  • Меня не касается, в танке я. :-р

    41 25.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 20 из 97

Тема: Мааааа-ла-кооОО!!!

Древовидный режим

  1. #1
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию Мааааа-ла-кооОО!!!

    Давно напрягает такое вот недоразумение, в Энергетике частники из деревни/колхоза очень громко торгуют молоком. Маленький зеленый москвич-пирожок приезжает в мой двор примерно к 10 часам утра - когда многие еще спят - обычно в субботу и воскресенье (расписание меняется). Затем катается по всему нашему поселку городского типа (начиная с 7-го микрорайона, заканчивая микрорайонами у ГЭС). Поэтому, думаю, многие в курсе происходящего. Для тех, кто не в теме объясняю.

    В качестве главного плаката рекламы и рупора одновременно, используется тетя ростом метр шестьдесят с ОЧЕНЬ громким голосом. Её крик:"Мааааа-ла-кооОО!!!" - слышен довольно далеко и достигает верхних этажей при закрытых окнах. Несведущему же человеку кажется, что где-то рядом ревет сирена, поскольку первый слог:"МАааа-" - звучит именно так как обыкновенная сирена-ревун.

    Заметно как шарахаются впервые услышавшие этот рев прохожие, студенты. Знаю, что многие уже поперхнулись или подпрыгнули на кровати, слыша этот призыв покупать. Каково ветеранам, нам, молодым, наверное не понять...

    Это и смешно и грустно одновременно. Смешно потому, что действо выглядит весьма комично, грустно потому, что это нелепица.

    Хочу узнать кто и что думает по поводу такого вот действа рекламного характера как вопль на всю улицу. Хочу знать, одному ли мне досаждают эти крики. Как вы считаете, уместна ли такая вот торговля? Вроде бы не в деревне живем...
    Последний раз редактировалось Zмий; 09.04.2007 в 13:14.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.