+ Ответить в теме
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 472

Тема: Чемпиона мира подозревают в убийстве студента

  1. #441

  2. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Тычоблин (23.03.2013)

  3. #442
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Валера ну ты же взрослый человек, должен определять где правда, а где вымысел. Про Мирзавева уже всё давно обсосано- убийство по неосторожности отсидел более года. Статью то что ты привёл писал обиженный человек, который поверхностно выложил материал и расставил где ему надо акценты - малограмотный. Какого режима дали девушке строгого, общего или колонии-поселения??!! Что за сравнение опы с пальцем? Откуда мы знаем материалы дела по девушке? Валера не скатывайся до бульварного чтива.

    вот ыдержка из другой сттьи по делу девушки :
    Приговор неоднозначный, говорит Федотов, и связано это, в первую очередь, с тем, что грань необходимой обороны не вполне четко прописана в законодательстве: «Закон в этом плане несовершенен, и именно поэтому судебная практика неоднозначна». Совет по правам человека, по его словам, занимается темой необходимой обороны впервые и не будет торопиться высказать свое мнение по поводу справедливости приговора. У самого Федотова личного мнения на этот счет пока не сложилось.
    http://www.mk.ru/social/article/2013...cheloveka.html

    в подтверждение вышенаписанного:

    даже по комментариям самой девушки к видео ясно что она превысила пределы самообороны, птому как не ясно оцения степень опасности для себя- стреляла куда попадя (видать в истерии)
    Последний раз редактировалось WCKD; 22.03.2013 в 15:44.

  4. #443
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Да нее, главное в церкви не танцевать и песни против пу не петь!

  5. #444
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    И не говори, Валера, жизнь свою защищать у нас под страхом тюрьмы запрещается, особенно с применением оружия, именно поэтому я предпочитаю любому оружию свой собственный кулак, но иногда и его боюсь, не дай бог грохну какого-нить урода, угрожающего мне, так как даже условный срок меня пока не устраивает, приходится убивать взглядом и словом, тоже, кстати, действенное оружие.

  6. #445
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    ну общая информация конечно неприятная.
    вот кулаком убить в принципе можно, если ты конечно чемпион мира хотя бы, а не просто сильный с поставленным ударом работник БрАЗа.
    а вот стрелять, да и еще хрупкой девушке, да в закрытом помещении...
    это автоматом срок.
    не важно кто там оборанялся, а кто нападал.
    все равно чурки победили.

    вот был бы я бы президентом, дал бы всем желающим лицензию на убой лиц не славянской национальности. полгода, и Россия стала бы РОссией

  7. #446
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    ну общая информация конечно неприятная. вот кулаком убить в принципе можно, если ты конечно чемпион мира хотя бы, а не просто сильный с поставленным ударом работник БрАЗа.а вот стрелять, да и еще хрупкой девушке, да в закрытом помещении...это автоматом срок. не важно кто там оборанялся, а кто нападал. все равно чурки победили.вот был бы я бы президентом, дал бы всем желающим лицензию на убой лиц не славянской национальности. полгода, и Россия стала бы РОссией
    Насчет кулака, ты не прав, грохнуть элементарно и без титульского звания, причем любого, с лицензией же ты, кстати, переборщил, мне так кажется.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 22.03.2013 в 19:37.

  8. #447
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Насчет кулака, ты не прав, грохнуть эелементарно и без титульского звания, причем любого, с лицензией же ты, кстати, переборщил, мне так кажется.
    по поводу кулака:
    если вы не заметили в моем посте нотку сарказма, простите, пояснять не стану.

    а по поводу отстрела я офигенно прав. все проблемы из-за них. наших ребят и девушек садят из-за них, почему они не могут спокойно работать, и кормить свои семьи? почему они пытаются самоутвердиться? кому это нахрен нужно? если ты гостях, и ведешь себя неправильно, а когда просят уйти не уходишь, то пожалуй тебя нужно выпроводить всеми средствами.
    про лицензию...нужно по телевизору сообщить что уважаемые хачики, у вас есть два месяца, чтоб достроить на стройке, наворовать чего там не украли, и уехать на свою родину. иначе с 1-го июля вступает в силу закон "хачанского".

    жалко, но что поделать? есть у меня друзья-армяне, и киргизы, они реально очень хорошие ребята, и вот их будет очень жалко. но есть так же и негативные примеры, за которыми я в первых рядах с вилами отправлюсь.

  9. #448
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    по поводу кулака:
    если вы не заметили в моем посте нотку сарказма, простите, пояснять не стану.

    а по поводу отстрела я офигенно прав. все проблемы из-за них. наших ребят и девушек садят из-за них, почему они не могут спокойно работать, и кормить свои семьи? почему они пытаются самоутвердиться? кому это нахрен нужно? если ты гостях, и ведешь себя неправильно, а когда просят уйти не уходишь, то пожалуй тебя нужно выпроводить всеми средствами.
    про лицензию...нужно по телевизору сообщить что уважаемые хачики, у вас есть два месяца, чтоб достроить на стройке, наворовать чего там не украли, и уехать на свою родину. иначе с 1-го июля вступает в силу закон "хачанского".

    жалко, но что поделать? есть у меня друзья-армяне, и киргизы, они реально очень хорошие ребята, и вот их будет очень жалко. но есть так же и негативные примеры, за которыми я в первых рядах с вилами отправлюсь.
    Сарказм про работника БрАЗа заметил, но ты здесь очень даже ошибаешься, кто на таком предприятии долго работал, то он уже гнилой внутри по факту, так что в драку такие ребята редко лезут, незванному гостю хозяин должен иметь силу, чтоб сказать - пошел нахер, за****, что также почему-то редко случается, видимо из-за слабости или из-за трусости, вобщем хз, а на третий вопрос ты и сам ответил - жаль друзей, хотя здесь вполне можно и без лицензии все отрегулировать.

  10. #449
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    хотя здесь вполне можно и без лицензии все отрегулировать.
    ты что! людей вон с лицензией в тюрьму садюТь, а ты без лицензии куда то думаешь...

  11. #450
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    ты что! людей вон с лицензией в тюрьму садюТь, а ты без лицензии куда то думаешь...
    Да, не переживай ты так насчет лицензии, время придет, все отрегулируем.

  12. #451
    Banned лизита Включаюсь лизита Включаюсь лизита Включаюсь лизита Включаюсь
    Регистрация
    04.02.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    235
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Версия пострадавшей стороны http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1036988-echo/



    Оффтопик


  13. 1 пользователь сказал cпасибо лизита за это полезное сообщение:

    WCKD (23.03.2013)

  14. #452
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    по поводу кулака:
    если вы не заметили в моем посте нотку сарказма, простите, пояснять не стану.

    а по поводу отстрела я офигенно прав. все проблемы из-за них. наших ребят и девушек садят из-за них, почему они не могут спокойно работать, и кормить свои семьи? почему они пытаются самоутвердиться? кому это нахрен нужно? если ты гостях, и ведешь себя неправильно, а когда просят уйти не уходишь, то пожалуй тебя нужно выпроводить всеми средствами.
    про лицензию...нужно по телевизору сообщить что уважаемые хачики, у вас есть два месяца, чтоб достроить на стройке, наворовать чего там не украли, и уехать на свою родину. иначе с 1-го июля вступает в силу закон "хачанского".

    жалко, но что поделать? есть у меня друзья-армяне, и киргизы, они реально очень хорошие ребята, и вот их будет очень жалко. но есть так же и негативные примеры, за которыми я в первых рядах с вилами отправлюсь.
    Статья, которую выложил Валера, специально и рассчитана недалёких граждан, дабы разжигать межнациональную рознь. Еще раз повторюсь не путайте корову с прицепом - это совершенно разные вещи. Здесь про случай с Мирзавевым уже 1000 раз всё обсосано, 1000000 фактов приведён почему его осудили по 109 статье, нет вы как бараны упёртые всё, кавказцы виноваты!!! Автор - статьи малограмотный или спецом вас на это провоцирует, а вы ведётесь. Про девушку еще раз повторюсь, там из видео понятно многое, конечно на мой взгляд много дали, могли условно. Будет повторный суд, будут разбираться. Адвокат ей нужен грамотный и не более, который бы еще на стадии следствия знал что писать и как говорить показания. кончайте переходить на межнациональную ненависть среди строк.

  15. #453
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WCKD Посмотреть сообщение
    Статья, которую выложил Валера, специально и рассчитана недалёких граждан, дабы разжигать межнациональную рознь. Еще раз повторюсь не путайте корову с прицепом - это совершенно разные вещи. Здесь про случай с Мирзавевым уже 1000 раз всё обсосано, 1000000 фактов приведён почему его осудили по 109 статье, нет вы как бараны упёртые всё, кавказцы виноваты!!! Автор - статьи малограмотный или спецом вас на это провоцирует, а вы ведётесь. Про девушку еще раз повторюсь, там из видео понятно многое, конечно на мой взгляд много дали, могли условно. Будет повторный суд, будут разбираться. Адвокат ей нужен грамотный и не более, который бы еще на стадии следствия знал что писать и как говорить показания. кончайте переходить на межнациональную ненависть среди строк.
    По поводу кавказцев, так это точно, что рознь разжигать не следует, а вот указать им свое место иногда требуется, я лично считаю, что эта вся возня вокруг национального вопроса разжигается властьпредержащими и сегодня спецом идет замещение русской нации на лиц кавказской и среднеазиатской национальностей, то бишь искусственно создается проблема, а потом вроде как она решается, в итоге людей отвлекают от насущных проблем, главной из которых является недееспособность самой власти.

  16. #454
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Дааа, народ! Вот вы рассуждаете про кавказцев, сидя в Братске, где их, по сравнению с Москвой и Питером просто нет! А я вот вижу это каждый день. Вижу как они ведут себя! И создаётся впечатление, что не они у нас, а мы в их доме. Правды мы не знаем, что там было. Но я могу вам сказать, что у многих уже нервы сдают от засилья кавказцев. Если перестрелка, то можно даже новости не смотреть-стопудова они.

  17. #455
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEZINTERIYA Посмотреть сообщение
    Дааа, народ! Вот вы рассуждаете про кавказцев, сидя в Братске, где их, по сравнению с Москвой и Питером просто нет! А я вот вижу это каждый день. Вижу как они ведут себя! И создаётся впечатление, что не они у нас, а мы в их доме. Правды мы не знаем, что там было. Но я могу вам сказать, что у многих уже нервы сдают от засилья кавказцев. Если перестрелка, то можно даже новости не смотреть-стопудова они.
    Расскажите поподробнее нам Братчанам. Походу КПРФ это уже диагноз. Везде видят только негатив и скулят как жить плохо. Вон русская стреляла, не "стопудова они".

  18. #456
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEZINTERIYA Посмотреть сообщение
    Дааа, народ! Вот вы рассуждаете про кавказцев, сидя в Братске, где их, по сравнению с Москвой и Питером просто нет! А я вот вижу это каждый день. Вижу как они ведут себя! И создаётся впечатление, что не они у нас, а мы в их доме. Правды мы не знаем, что там было. Но я могу вам сказать, что у многих уже нервы сдают от засилья кавказцев. Если перестрелка, то можно даже новости не смотреть-стопудова они.
    Ну это уже в другую тему обсуждение.

  19. #457
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Интересно, что не прошло и.. в общем, не далее, чем месяц назад, боец сам был избит по похожей схеме на улице.
    Еще более интересны в этом разрезе комментарии бойца к темпам следствия, проводимого компетентными органами


    Расул Мирзаев: Удивляет, что напавших на меня людей так долго ищут


    "Чемпион мира по боевому самбо Расул Мирзаев заявил, что лично подключится к поискам злоумышленников, если следствие в ближайшее время ему не поможет."
    Последствия ударов по голове еще не прошли, что ли? Или такая демонстрация беспомощности правоохранительной системы?
    нужное зачеркнуть

  20. #458
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Какой мерой меряете, такой и вам отмеряно будет (с)
    Не пей, братец, козленочком станешь

  21. #459
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Ну что, защитники убийц? А всё оттого, что "страха не имают". А если б одного боевого петуха показательно высекли, то и другие бы хвосты поджали. А так - убивай по неосторожности, умысла же не было.

    https://rutube.ru/video/2e960667cfd4...pl_type=source
    Последний раз редактировалось salnickov; 22.08.2017 в 14:02.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  22. #460
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Только не давно скандал был, убили на Байкале тоже чемпиона, какие то "нерусси". Забили ногами, камнями и прутьями. Благо поймали ублюдков, благодаря видео.



    1.6

+ Ответить в теме
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. трудовой стаж для студента
    от Илья-717 в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.11.2009, 15:41
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 12:58
  3. Компьютер для студента
    от SMILE в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 16:14
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 16:58
  5. Воскрешая чемпиона / Resurrecting the Champ [2007]
    от _StrongmeN_ в разделе Драмы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2007, 03:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.