Результаты опроса: Ваще отношение к ЕГЭ (Единый Гос Экзамен)

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

    18 39.13%
  • Отрицательно

    28 60.87%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 537

Тема: Единый государственный экзамен

  1. #41
    Кандидат в умники Night_Hunter кто это?
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Где-то между небом и землей
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    ААА....прошел-таки экзамен по русскому....пофилософствовала на тему духовности, духовного мира.. .такой познавательный текст попался)
    Какой вариант??
    просто говорю что хочу и об этом не жалею.....

  2. #42
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    "на ЕГЭ не учитываются моральные качества человека"... че за бред? а если человек банально волнуется и просто все из головы вылетело?... кароче какие-то кретины придумали этот егэ
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  3. #43
    $!MON$
    Guest

    По умолчанию


    Оффтопик

  4. #44
    Rushell
    Guest

    По умолчанию


    Оффтопик

  5. #45
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Night_Hunter
    Какой вариант??
    52........

    Добавлено через 2 минуты

    Оффтопик


    Добавлено через 2 минуты
    на 100% уверена, что в следующем году ЕГЭ не будет..(хотя бы по предметам на выбор)..многие родители будут подавать аппеляции ==>данный эксперимент покажет свою несостоятельность...вот угораздило же нас оканчивать школу именно в этом году!
    Последний раз редактировалось *Demchik*; 31.05.2006 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение

  6. #46
    Наш Чел Ice Включаюсь Ice Включаюсь Ice Включаюсь Аватар для Ice
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    290
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    на 100% уверена, что в следующем году ЕГЭ не будет..(хотя бы по предметам на выбор)..многие родители будут подавать аппеляции ==>данный эксперимент покажет свою несостоятельность...вот угораздило же нас оканчивать школу именно в этом году!
    мда...
    Мы сдавали ЕГЭ еще в прошлом году: по математике и русскому, кто-то по физике... Что-то никто ничего не отменил...
    А по выбору, это у нас первый год... Где-то эксперимент начался раньше... И как я помню, всего он будет длится 4 года, а уже потом будут решать... Вводить или отменять... хотя, имхо, уже давно решено
    Счастье это не станция прибытия, а манера путешествовать.

  7. #47
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice
    мда...
    Мы сдавали ЕГЭ еще в прошлом году: по математике и русскому, кто-то по физике... Что-то никто ничего не отменил...
    А по выбору, это у нас первый год... Где-то эксперимент начался раньше... И как я помню, всего он будет длится 4 года, а уже потом будут решать... Вводить или отменять... хотя, имхо, уже давно решено
    тогда придется малость менять систему образования..и изначально готовить учеников к ЕГЭ сначала учебного года(11)...а не за месяц-два, как это у нас было сделано

  8. #48
    $!MON$
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice
    мда...
    Мы сдавали ЕГЭ еще в прошлом году: по математике и русскому, кто-то по физике... Что-то никто ничего не отменил...
    А по выбору, это у нас первый год... Где-то эксперимент начался раньше... И как я помню, всего он будет длится 4 года, а уже потом будут решать... Вводить или отменять... хотя, имхо, уже давно решено
    в Питере уже нет по выбору! Они сдали только Русский егэ, и все, остальные предметы традиционно!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Rushell
    3) Прекрасно понимаю, ибо явно с нашего времени ситуация не изменилась... :(
    Изменилась......... теперь полная жопа...
    Последний раз редактировалось Rushell; 31.05.2006 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение

  9. #49
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Наверное, было бы разумнее сделать ЕГЭ делом добровольным..если тебе нужен для поступления именно результат ЕГЭ - сдавай ради бога..если не нужен -сдвай традиционно...мне например физика ну никуда ен уперлась..а я должна по ней ЕГЭ сдвать..да на хр**а оно мне надо?

  10. #50
    Наш Чел Ice Включаюсь Ice Включаюсь Ice Включаюсь Аватар для Ice
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    290
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    тогда придется малость менять систему образования..и изначально готовить учеников к ЕГЭ сначала учебного года(11)...а не за месяц-два, как это у нас было сделано
    Вот здесь соглашусь... Хотя, это тогда вина ваших преподавателей... Потому что русский и математику вы бы точно сдавали в форме ЕГЭ...
    У нас (лицей) в начале 11 сказали: будем сдавать или нет, готовимся к ЕГЭ....
    до марта-апреля выясняли, меняли, отменяли, опять вводили.... сложнее всего было по русскому.... мы писали и сочинения, и рецензии на тексты ЕГЭ.... как и сдавали потом...

    Мне лично кажется, что ЕГЭ останентся... традиционная система тоже имеет кучу своих минусов... Тот же русский, сочинение...
    Другое дело, что всё это нужно корректировать...
    Последний раз редактировалось Ice; 31.05.2006 в 13:01.
    Счастье это не станция прибытия, а манера путешествовать.

  11. #51
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Чтобы не чувствовать себя виноватым в своих результатах..давайте винить учителей...а ведь если разобраться - уровень наших знаний зависит от их профессиональной деятельности.. если препод умный, любит свой предмет, подходит с умом к процессу обучения- то и качество знаний будет соответствующее.. Есть у нас одна училка - историня- лет ей гдето под 70...говорит тихо и БЕЗ СМЕНЫ ИНТОНАЦИИ...БЕЗ ЭМОЦИЙ,..попробуйте послушать тихое бубнение в течение 40 минут урока..на 10 минуте я почти засыпаю ==> естественно, историю я не шибко то и знаю....

  12. #52
    Наш Чел Ice Включаюсь Ice Включаюсь Ice Включаюсь Аватар для Ice
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    290
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 47).

    По умолчанию


    я лично только благодарна своим учителям... Сдала и ЕГЭ, и экзамены в универ... Все на отлично...

    Мы сейчас же не про конкретные предметы? НАС готовили, благодаря этому даже самые слабые ученики исправляли свои оценки с помощью ЕГЭ... повезло, или просто знали - это уже не важно... Сдал он этот тест на 4, а у него 3 выходит... В аттестат идет 4...
    Счастье это не станция прибытия, а манера путешествовать.

  13. #53
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    просто стране не хватает чернорабочей силы.
    Everyone, everyone will listen!

  14. #54
    sqldump
    Guest

    Talking

    Расслабьтесь... получаешь 2а на ЕГЭ ставят 3и в аттестат, что очень порадовало...
    Я сдал химию, за 40 минут : ) Из которых 30 прорисовал в черновике (там грят потом все надсмотрщики со школы сбежались мой черновик разглядывать не одной записи по теме, но весь целиком покрыт именами гангста рэперов, канапельками и медведами с преведом ) : ), просто тупо наставил елочкой ответы, даже не читая задания... в итоге здал на 16 балов ) т.е. на 2, но в аттестат пойдет 3, а мне больше и не надо : )
    Потом сдавал Литру... вроде не сложна, что - то знал, что - то по считалочке : ), но опять же у меня по ней 3и так и так выходит, даже если 2а получу ничего не меняет... Вчера сдал русский, темы в части С тупые... но я обчитавшись Пелевина накануне расскатал ваты на 180 слов понаписав про вау-факторы : ) смешав с байками про вражду между суб-культурами : ), впрочем получилось вполне в тему : ))))... На Физику мну насрать, также, как на химию : ) так что напесшу все не читая елочкой... осталось ток Математику сдать хотяб на 3и.......
    з.ы. Слышал байку, что если сдаешь экзамены нужные для поступления на 2, то даже на платку не зачислят....
    з.з.ы. Хорошо подготовиццо к ЕГЭ помогут репетиторы : )
    Последний раз редактировалось sqldump; 31.05.2006 в 20:05.

  15. #55
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Everyone, everyone will listen!

  16. #56
    sqldump
    Guest

    По умолчанию


    Оффтопик

  17. #57
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Наслышана о ЕГЭ, у многих уже давно волосы дыбом... Оно и понятно... Эта экзаменационная система призвана не выявить знания учащихся, а отсеить наибольшее количество абитуриентов, претендующих на бюджетное место... Стране невыгодно, все в порядке... Экономика...

    За себя могу сказать, что рада, что не попала в этот круговорот... Мы сдавали стандартные экзамены и вроде хуже от этого не стали...

  18. #58
    BFly
    Guest

    Question

    Кто сдавал ЕГЭ по инязу расскажи как это вообще все происходит.....а то мне на след. год париться

  19. #59
    Кандидат в умники Night_Hunter кто это?
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Где-то между небом и землей
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 20).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от BFly
    Кто сдавал ЕГЭ по инязу расскажи как это вообще все происходит.....а то мне на след. год париться
    Смело можешь идти вещаться...или иди весь год следующий учи...учи просто неотходя от английского...
    просто говорю что хочу и об этом не жалею.....

  20. #60
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BFly
    Кто сдавал ЕГЭ по инязу расскажи как это вообще все происходит.....а то мне на след. год париться
    а ты куда поступать собралась?(я так понимаю, ты поэтому иняз сдавать собираешься?)..сиди учи..прям с сегодняшнего дня.. ну если ходишь на какие то курсы -шансов канеш больше

+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.