Результаты опроса: Ваще отношение к ЕГЭ (Единый Гос Экзамен)

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

    18 39.13%
  • Отрицательно

    28 60.87%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 537

Тема: Единый государственный экзамен

  1. #101
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    ЛЮДИ!!! вопрос есть - срочно...
    может, кто что слышал - на золотую медаль допускается только одна 4 - считаются только обязательные ЕГЭ или и те,что на выбор????...от этого зависит судьба моей медали
    вообще первый раз слышу чтоб золотая медаль была с четверками!

  2. #102
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushell
    вообще первый раз слышу чтоб золотая медаль была с четверками!
    за ЕГЭ можно четверки..только не понятно - за какие точно..

  3. #103
    Юзер Devil$_P@r@dise кто это? Аватар для Devil$_P@r@dise
    Регистрация
    30.06.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    а 122 балла в сумме (математика и русский) - это как плохо или нет???
    З най,
    О днажды,
    Л юди
    О ставят
    Т ебя
    О дного

  4. #104
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devil$_P@r@dise
    а 122 балла в сумме (математика и русский) - это как плохо или нет???
    смотря куда. ну довольно таки хорошо. (у меня 145)

  5. #105
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    а****ь какие все умные
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  6. #106
    sqldump
    Guest

    По умолчанию

    дерьмо... у меня 101

  7. #107
    Юзер Devil$_P@r@dise кто это? Аватар для Devil$_P@r@dise
    Регистрация
    30.06.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    смотря куда. ну довольно таки хорошо. (у меня 145)
    ну я на информационные системы и технологии,ты не знаешь какой там бал?
    З най,
    О днажды,
    Л юди
    О ставят
    Т ебя
    О дного

  8. #108
    sqldump
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devil$_P@r@dise
    ну я на информационные системы и технологии,ты не знаешь какой там бал?
    не пройдешь.. там, как и на экономике всякие льготники бюджетку всю позанимают...

  9. #109
    Юзер Devil$_P@r@dise кто это? Аватар для Devil$_P@r@dise
    Регистрация
    30.06.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sqldump
    не пройдешь.. там, как и на экономике всякие льготники бюджетку всю позанимают...
    да ну прорвусь надеюсь !где наша не пропадала!
    З най,
    О днажды,
    Л юди
    О ставят
    Т ебя
    О дного

  10. #110
    _Эскатон_
    Guest

    Arrow

    Цитата Сообщение от АнтиДашуня
    сдавала ЕГЭ в прошлом году......сразу хочу сказать, что те, кто надеются на удачу, пусть сразу готовят деньги, чтобы поступать на платную основу......а те, кто всё-таки хочет хорошо сдать экзамен и поступить на бюджет - вспоминайте как складывать, делить и умножать в столбик, потому что на алгебре про калькулятор можно забыть, хотя некоторые умельцы всё-таки умудрялись под партой что-то там насчитать! списать формулы - реально, но при этом можно запалиться, а уж там-то тебя никто не пощадит, укажут тебе пальцем на дверь и ручкой помашут,а после этого путь тебе дорога в какой-нить ПТУ или на платное! так что учиться, учиться и ещё раз учиться.......

    В принципе все правильно говоришь но есть пара НО во 1х: на удачу мож расчитывать всегда я с ее помощью на математике не дотянул всего то до 4ки 3 бала, а друг так тот одной удачей чуть ли не 60 набрал. так что можно вполне попытаться.
    во 2х: списывать можно свободно надо тока либо иметь ловкие руки и светлую голову, ну либо перед экзаменом подходить к таким как я и договариваться . тут случай был несколько дней назад сдавали абитуриенты матику и пришлли девушка с парнем (по отдельности а ушли вместе познакомившись) за 9 мин до начала экзамена а вот их пришлось непустить так как экзамен начался за 10 мин. жалко было но что поделать а вам абитуриенты могу посоветовать следующие :1-хоть чуток подготовьтесь ведь потом не пожалеете бргу заключает в себе способы и учебы и подработки и много развлечений. . . . 2-придите ЗАРАНЕЕ на экзамен! 3-ну не парьте вы со своими черными гелевыми ручками вас вечно чел 5 из 60 забывают захватитьна экзамен. 4-главно некого там стесьняться нормы приличия конечно соблюдать надо но не бойтесь там преподов они же сами как на иголках. бояться их стоит начинать на парах уже
    P.s.: всем удачного поступления

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Devil$_P@r@dise
    ну я на информационные системы и технологии,ты не знаешь какой там бал?
    исит в прошлом году: случай такой 1 мой друг набрал ровно 100 набрал итог заочка. второй 99 + там мама работает итог очка делай выводы сам льготники тока половина мест
    Последний раз редактировалось _Эскатон_; 21.07.2006 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение

  11. #111
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Имхо топ надо закрывать уже, т.к. ЕГЭ уже давно прошли и вспоминать про них думаю не всем радости доставляет... >_<

  12. #112
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    посмотрим, кто куда со своими результатами поступит.
    да и ЕГЭ наверное еще будут сдавать.

  13. #113
    $!MON$
    Guest

    По умолчанию

    Если вы хотите поступать в кантору, то вперед, дерзайте, готовьтесь к ЕГЭ, а если куда то хотите вырваться, то забейте егэ себе поглубже в гудок, потому что оно в большинстве случаев ненужно. я весь год проготовился к русскому, написал на 88, и меня с ним тут послали нах, потому что здесь почти везде зачет/незачет...... а зачет максимум с 45 баллов. Там где все куплено, там мерки ставят нереальные. ПРишел поступать в СЗАГС там 5 - 90 баллов. Плюс математика, которую напишет только олимпиадник. И еще одно - если у вас в кармане нет 5-10 тыс бачевских, то не прыгайте выше головы, вас все равно ниже плинтус опустят. Вот и решайте теперь сами, готовиться к поступлению, или к сраному ЕГЭ!

  14. #114
    Умник ELF кто это? ELF кто это? Аватар для ELF
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    TOMSK-BRATSK
    Возраст
    34
    Сообщений
    559
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 44).

    Thumbs down ЕГЭ 2007 год (Для абитуриентов)

    Думаю это проблема многих(школьников) уморила в этом учебном году...слушаю ваши мнения по этому поводу.
    Лично я уже заип...ся слушать каждый уч.день от учителей что "мне же ЕГЭ сдавать! ты что!"
    .::С дверями лучше, чем без окон !::.



  15. #115
    Наш Чел Joy Включаюсь Joy Включаюсь Joy Включаюсь Аватар для Joy
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    А что думать то по этому поводу, просто надо готовится. Хочешь оценку хорошую в аттестат, хочешь в универ престижный поступить - слушай учителя.

  16. #116
    Умник ELF кто это? ELF кто это? Аватар для ELF
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    TOMSK-BRATSK
    Возраст
    34
    Сообщений
    559
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Кстати есть у кого-нить программы ЕГЭ за 2006 и 2005 год на компУтере?
    .::С дверями лучше, чем без окон !::.



  17. #117
    BFly
    Guest

    По умолчанию

    О Боже....ЕГЭ...От этого слова меня уже начинает трясти
    В принципе если учился 11 класс, то сдашь...хоть как-нибудь но сдашь, а если поднапрячься, то может и на хорошо сдашь
    Кстати...выпускники 2006, расскажите как математику сдавать? Ибо наболевший вопрос

  18. #118
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    За егэ даже не беспокоюсь....
    Вот за лит-ру по билетам... во это да... сложновато будет... ответы есть а учить ппц неохото... как обж и физ-ру
    Последний раз редактировалось sh1shka; 01.04.2007 в 02:21.

  19. #119
    BFly
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от sh1shka Посмотреть сообщение
    За егэ даже не беспокоюсь....
    Вот за лит-ру по булетам... во это да... сложновато будет... ответы есть а учить ппц неохото... как обж и физ-ру
    литру....это самый благодатный предмет...я бы лучше литру сдала чем математику
    Последний раз редактировалось BFly; 31.03.2007 в 23:00.

  20. #120
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BFly Посмотреть сообщение
    литру....это самый благодытный предмет...я бы лучше литру сдала чем математику
    нееее .... я как посмотрю что 1 ответ на 1 билет аж на 3 листа... так аж в дрож бросает (

+ Ответить в теме
Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.