Результаты опроса: Ваще отношение к ЕГЭ (Единый Гос Экзамен)

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

    18 39.13%
  • Отрицательно

    28 60.87%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 537

Тема: Единый государственный экзамен

  1. #1
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    Unhappy Экзамены..ЕГЭ..

    Я думаю, на нашем форуме найдутся люди, которым в этом году предстоит сдавать экзамены...в формате ЕГЭ. ..Что ты вы думаете по этому поводу?...
    Безусловно есть те, кто такие вот ЕГЭ уже сдавал ранее..хотелось бы услышать ИХ мнение тоже..может быть, какие нибудь советы...

  2. #2
    Новичок артем кто это? Аватар для артем
    Регистрация
    17.04.2006
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    Я думаю, на нашем форуме найдутся люди, которым в этом году предстоит сдавать экзамены...в формате ЕГЭ. ..Что ты вы думаете по этому поводу?...
    Безусловно есть те, кто такие вот ЕГЭ уже сдавал ранее..хотелось бы услышать ИХ мнение тоже..может быть, какие нибудь советы...
    я писал ЕГЭ ,и скажу нет там ничего страшного

  3. #3
    Умник BRILok кто это? BRILok кто это? Аватар для BRILok
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    36
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 53).

    Talking

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    Я думаю, на нашем форуме найдутся люди, которым в этом году предстоит сдавать экзамены...в формате ЕГЭ. ..Что ты вы думаете по этому поводу?...
    Безусловно есть те, кто такие вот ЕГЭ уже сдавал ранее..хотелось бы услышать ИХ мнение тоже..может быть, какие нибудь советы...
    Когда я сдавал ЕГЭ у меня была целая система нахождения правильного ответа (в 1 части ЕГЭ) без использовония задания
    Партийный человек!

  4. #4
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Ниче страшного, больше пугают. тем более там, как я помню, есть 3 типа задания: A, B, C... решаем то, что нужно на 5... + доп баллы для страховки.. там нет ничего заумного, что вам бы не дали. и можно подогнать ответ.
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  5. #5
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRILok
    Когда я сдавал ЕГЭ у меня была целая система нахождения правильного ответа (в 1 части ЕГЭ) без использовония задания
    Ну-к поведай систему! Просто интересно, до чего мы в свое время не додумались

  6. #6
    0legatorex
    Guest

    По умолчанию

    В ЕГЭ вроде бы ничего страшного нет я бы всё сдавал тестами....Да и если не знаешь можно наугад...А русский язык я вообще сдавал методом убирания вариантов ответа или на крайняк тыка

  7. #7
    Умник BRILok кто это? BRILok кто это? Аватар для BRILok
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    36
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 53).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    Ну-к поведай систему! Просто интересно, до чего мы в свое время не додумались
    Пример:

    Тут типа какое то задание..

    Ответы:

    1)560 2)5.6 3)225 4)530

    И так, смотрим наиболее повторяющиеся элементы, это цыфры 5, 6, 0, и это 3-и цифры в ответе...далее смотрим где все части встречаются чаще => ответ 1

    Работает примерно с 40% вероятностью
    Партийный человек!

  8. #8
    Новичок Король кто это? Аватар для Король
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Чтоб сдать ЕГЭ тут сестеа такая очень простая учится и учится . Тогда здаш ЕГЭ. )))))

  9. #9
    Умник ***DEViL*** кто это? ***DEViL*** кто это? Аватар для ***DEViL***
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    бррр....
    Возраст
    35
    Сообщений
    586
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 38).

    Wink еГЭ-Это сеч!

    еГЭ Это какашка вставшая в конце 11 класа
    да если чуть сообразительности есть то напишешь!
    а училки страшные бабайки которые пугают что всё очень сложно !!!!!!!!!! на самом деле всё не так то и тяжко просто учителя уже совсем заврались! сожгём тесты по егэ!
    Oh My god

  10. #10
    Юзер АнтиДашуня кто это? Аватар для АнтиДашуня
    Регистрация
    10.01.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    сдавала ЕГЭ в прошлом году......сразу хочу сказать, что те, кто надеются на удачу, пусть сразу готовят деньги, чтобы поступать на платную основу......а те, кто всё-таки хочет хорошо сдать экзамен и поступить на бюджет - вспоминайте как складывать, делить и умножать в столбик, потому что на алгебре про калькулятор можно забыть, хотя некоторые умельцы всё-таки умудрялись под партой что-то там насчитать! списать формулы - реально, но при этом можно запалиться, а уж там-то тебя никто не пощадит, укажут тебе пальцем на дверь и ручкой помашут,а после этого путь тебе дорога в какой-нить ПТУ или на платное! так что учиться, учиться и ещё раз учиться.......
    И если ты глухой - я опускаю руки,
    И если ты слепой - я поднимаю ствол,
    И если ты немой - я разнесу тебя суку,
    И мне наплевать что я сам такой.
    Психея

  11. #11
    $!MON$
    Guest

    Unhappy

    Смотрю и удивляюсь Мало кто из всех здесь хоть на 4 напишет все экзамены. Например по алгебре, среди всех профессоров идет конкурс, кто сложнее составит пример в часть С, сложнейшие будут в экзамене. Сейчас новые требования выдвинули по Русскому. Я уже в своей школе сказал, что кто напишет рецензию больше чем на 14 баллов, тому поставлю памятник Физика - конец. про нее даже говорить не буду.
    А все остальные еще можно потыкать........... А кто поступать собрался, тому надо например баллов на 80 с лишним писать. Потому что у универов, которые принимают ЕГЭ свои расценки. в Питерском ГОСе 5 по рус с 82-83 баллов.
    Так что думайте бошкой лучше. А кто сдавал в прошлом и позапрошлом году, заьейте свои рекомендации себе в гудок, потому что вы писали только пробники ЕГЭ, еще у вас была система +0.5 балла в пользу ученика, и еще множество привилегий.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо $!MON$ за это полезное сообщение:

    [MurderFace] (31.05.2010)

  13. #12
    Ветеран fenics Включаюсь fenics Включаюсь fenics Включаюсь fenics Включаюсь Аватар для fenics
    Регистрация
    06.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнтиДашуня
    на алгебре про калькулятор можно забыть, хотя некоторые умельцы всё-таки умудрялись под партой что-то там насчитать! списать формулы - реально, но при этом можно запалиться, а уж там-то тебя никто не пощадит, укажут тебе пальцем на дверь и ручкой помашут,а после этого путь тебе дорога в какой-нить ПТУ или на платное! так что учиться, учиться и ещё раз учиться.......
    про калькулятор, это как повезёт, т.е. кто проверять будет, когда я сдавал алгебру, нам вообше разрешили их (или нет.....го все в открытую считали), так что в любом случае берём этот девайс
    Про формулы,,,у нас если 1-й раз палят, то заберали, если второй, то обещали выгонять (но такого не было)
    gl hf ^^

  14. #13
    Юзер АнтиДашуня кто это? Аватар для АнтиДашуня
    Регистрация
    10.01.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $!mon$
    А кто сдавал в прошлом и позапрошлом году, заьейте свои рекомендации себе в гудок, потому что вы писали только пробники ЕГЭ, еще у вас была система +0.5 балла в пользу ученика, и еще множество привилегий.
    причём здесь пробник или не пробник, правила-то одинаковые остались и задания практически не меняются по смыслу. если ты хочешь сказать, что якобы в прошлом году сдавать было легче, то ты глубоко заблуждаешься. и в прошлом году физика была жопистой, и над рецензиями все рыдали, и при виде части С дым из ушей шёл. ты сначало сдай экзамены, а потом уже рассуждай что, да как! а насчёт привилегий я вообще ничего не знаю, никаких нам поблажек не давали и за шпоргалки под юбкой конфеткой не награждали. +0.5 - это вообще фигня, мне, например, ничего там не прибавляли, да если бы и добавили, то что - это тоже самое что - 200 килограммовой тётке похудеть на килограмм. и вообще задания проверяет компьютер, кроме части С, так что на доброту какой-нить тётеньки или какого-нить дяденьки надеется не приходилось!
    З.Ы.: потом обязательно опубликуй свои результаты по ЕГЭ на форуме, народ хоть посмеётся ....

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от fenics
    про калькулятор, это как повезёт, т.е. кто проверять будет, когда я сдавал алгебру, нам вообше разрешили их (или нет.....го все в открытую считали), так что в любом случае берём этот девайс
    Про формулы,,,у нас если 1-й раз палят, то заберали, если второй, то обещали выгонять (но такого не было)
    gl hf ^^
    да я вообще по жизни везучая..............
    З.Ы.: даже идя на экзамен, я всегда знаю, что мне попадётся самый сложный билет............
    Последний раз редактировалось АнтиДашуня; 23.04.2006 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
    И если ты глухой - я опускаю руки,
    И если ты слепой - я поднимаю ствол,
    И если ты немой - я разнесу тебя суку,
    И мне наплевать что я сам такой.
    Психея

  15. #14
    $!MON$
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнтиДашуня
    причём здесь пробник или не пробник, правила-то одинаковые остались и задания практически не меняются по смыслу. если ты хочешь сказать, что якобы в прошлом году сдавать было легче, то ты глубоко заблуждаешься. и в прошлом году физика была жопистой, и над рецензиями все рыдали, и при виде части С дым из ушей шёл. ты сначало сдай экзамены, а потом уже рассуждай что, да как! а насчёт привилегий я вообще ничего не знаю, никаких нам поблажек не давали и за шпоргалки под юбкой конфеткой не награждали. +0.5 - это вообще фигня, мне, например, ничего там не прибавляли, да если бы и добавили, то что - это тоже самое что - 200 килограммовой тётке похудеть на килограмм. и вообще задания проверяет компьютер, кроме части С, так что на доброту какой-нить тётеньки или какого-нить дяденьки надеется не приходилось!
    З.Ы.: потом обязательно опубликуй свои результаты по ЕГЭ на форуме, народ хоть посмеётся ....
    Значит тебя жестоко швыранули. Сколько не разговаривал с учителями, все сказали что мы сейчас вообще вбагрились, а про следующий год я вообще молчу. Задания ни разу не такие же, много новшеств. +0.5 балла это в аттестат, если тебе их не поставили, то можешь пожаловаться в областной суд А про физику я ничего и неговорил. для меня она что в прошлом, что в 1990 году ьыла бы нерешима, как и сейчас, поэтому я на нее вообще забил.

    как только сдам, так сразу выложу

  16. #15
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $!MON$
    Смотрю и удивляюсь Х*я вы додики. Мало кто из всех здесь хоть на 4 напишет все экзамены. Например по алгебре, среди всех профессоров идет конкурс, кто сложнее составит пример в часть С, сложнейшие будут в экзамене. Сейчас новые требования выдвинули по Русскому. Я уже в своей школе сказал, что кто напишет рецензию больше чем на 14 баллов, тому поставлю памятник Физика - конец. про нее даже говорить не буду.
    А все остальные еще можно потыкать........... А кто поступать собрался, тому надо например баллов на 80 с лишним писать. Потому что у универов, которые принимают ЕГЭ свои расценки. в Питерском ГОСе 5 по рус с 82-83 баллов.
    Так что думайте бошкой лучше. А кто сдавал в прошлом и позапрошлом году, заьейте свои рекомендации себе в гудок, потому что вы писали только пробники ЕГЭ, еще у вас была система +0.5 балла в пользу ученика, и еще множество привилегий.
    АгА! А я тебя еще исправил "кто напишет рецензию больше чем на 0 баллов" Хотя ваще ХЗ!!! Пробник русский писали - фуфло ваще легко все ! намного легче чем на уроках делаем!

  17. #16
    Кандидат в умники Night_Hunter кто это?
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Где-то между небом и землей
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 20).

    Cool

    Какие экзамены...рябята ау....за6ейте...я тоже в 11 классе и че....просто пойдем все дружно и напишем кому скаока надона улице весна а вам егЭ ЦТ упадите с не6ес;)
    просто говорю что хочу и об этом не жалею.....

  18. #17
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Night_Hunter
    Какие экзамены...рябята ау....за6ейте...я тоже в 11 классе и че....просто пойдем все дружно и напишем кому скаока надона улице весна а вам егЭ ЦТ упадите с не6ес;)
    ага...придем - напишем кому скока надо.....аха..потом пойдем "бери больше, кидай дальше, отдыхай пока летит"?..(при раскладе, что тебе родители обучение в интитуте оплачивать не будут)..
    З.Ы.можно подумать, что мне не хочется сейчас гулять ночи напролет..весна..тепло наконец стало..да вот только весна то не последняя.... а вот выпускные экзамены -редко но метко..
    З.З.Ы.. как же хочется на все забить..

  19. #18
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    мля.....написала я химию....ваще..химию в топку...не так сложно в принципе...что-то очено легко..несколько вопросов были сложными(просто проходили давно..или бегло..и я просто некоторых вещей не помнила)....на 4 наверное написала..вот ток я 5 хотю

  20. #19
    angelok
    Guest

    Smile

    ой ну все кончаем жизнь самоубийством-экзамены)(шутка).. я вот в город ездила на инглиш, сеня на общество на правый, и все из энергетика, вообще конечно весело а если серьезно, то даже большого значенися не охота им придавать(хотя немного надо), и так уже устали невыносимо, даже на подготовку сил нет

  21. #20
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angelok
    ой ну все кончаем жизнь самоубийством-экзамены)(шутка).. я вот в город ездила на инглиш, сеня на общество на правый, и все из энергетика, вообще конечно весело а если серьезно, то даже большого значенися не охота им придавать(хотя немного надо), и так уже устали невыносимо, даже на подготовку сил нет
    я на химию седня тож в город ездила(с Энера)....покаталася блин.. у меня скоро кровь из ушей от напряга польется.... кстати, думала будет контроль построже.....а все прошло довольно лояльно...пошла в туалет - позвонила училке, спросила, все что надо.....да и шпорами пользоваться вполне реально...

  22. 1 пользователь сказал cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    Bublik (06.06.2007)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.