Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: Ищу бабулю из Дубынино

  1. #21
    Новичок Лапуля подскользнулся Лапуля подскользнулся Аватар для Лапуля
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    В Осиновке была классная женщина,но увы уехала!Жалко очень,отличный спец!!!! Сейчас ещё одну посоветовали,вот на недели пойду,потом напишу как она!

  2. #22
    Ветеран sk1n кто это? sk1n кто это? Аватар для sk1n
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,453
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    вобщем были мы у несовем бабули, скорее женщины, в вихоревке, номер нашли на спбратске. такса у нее тоже фиксированная, что меня немного опять насторожило (зато небольшая совсем), но!!! после 3го сеанса она сказала все, больше ходить не нужно, я говорит все сделала. теперь будем ждать результатов. до этого бабулька из узбекистана уверяла что все будет зашибись, но каждый раз говорила что надо прийти еще раз, так продолжалось месяца 3 наверное, а тут 3 раза и все. Народу к ней прилично ходит, и местных и с братска приезжают.

  3. #23
    Новичок Лилия777 кто это?
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lapa198 Посмотреть сообщение
    бабушка в дубынино требуетот 10 до 40 тыс за лечение года полтора назад мне сказала что если я пролечусь за 20000 всего то в следующем году рожу ребенка ... до этого не могла . ну вобщем я отказалась.. и доченьке моей уже 5 мес
    У меня такая же ситуация. Просто она точно знала что ребенку быть. И под это дело почему бы не срубить бабла за мнимое лечение. Говорить что она полный ноль нельзя. Но и толку мало, отзывы - ни о чем

  4. #24
    Новичок natali-- кто это? Аватар для natali--
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Муханова. 24 мкр.
    Возраст
    52
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Скинте пожалуйста мне тоже, а то я всё звоню по номеру по которому она раньше меня принимала когда беременая была чё то не отвечает. 26-87-37. Тот нет

    Добавлено через 2 минуты
    Есть ещё очень хорошая женщина Ира тел: 89642139009. Живёт за маг.Юбилейный.
    Последний раз редактировалось natali--; 15.10.2011 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    Новичок Танюша02061985 кто это?
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    268737 это ее номер в Братске.

  6. #26
    Наш Чел dr_mom кто это? Аватар для dr_mom
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    284
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Знаю, что в порожках есть женщина (кажется Татьяна Петровна).. народ ходит к ней... не слышали???

  7. #27
    Юзер Минаиз подскользнулся
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Про "бабушку", скорее женщину, проживающую рядом на Тургенева, напротив остановки больницы (19 школы).Нормированной таксы нет,что и сколько дашь.Пришла из интереса и наслушавшись восторженных отзывов.Ну и немножко в надежде на "чудо"Посмотреть "на сердечный интерес",ну и вообще.Принесла свое фото и молодого человека.У меня узнали даты рождения,цель визита,наводящими вопросами пытаясь прощупать почву.Назначили время на следущий день и выдали талон.Во время второй встречи,мне выдали размытую характеристику наших отношений и рассказали про брак и будущих детей..Что в действительности:с молодым человеком я больше не общаюсь,и думаю врядли встретимся в дальнейшем..
    Последний раз редактировалось Минаиз; 07.10.2012 в 22:18.

  8. #28
    Мастер At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    984
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 304).

    По умолчанию

    21 век. Экстрасенсы, знахарки, колдуны-ведуны... Плесень в мозгах.

    И эти люди хотят жить лучше. Куда лучше-то? Если деньги выкидывают на ветер.

  9. #29
    Наш Чел baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь Аватар для baxa
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    243
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от At____ Посмотреть сообщение
    21 век. Экстрасенсы, знахарки, колдуны-ведуны... Плесень в мозгах.

    И эти люди хотят жить лучше. Куда лучше-то? Если деньги выкидывают на ветер.
    согласен, ну я еще понимаю в бога верить, (ну просто человек такое существо что ему надо во что то верить), но верить в бабок этих , ну бредятина, эта бабка такой же человек как и вы и не какой сверхъестественной силой она не обладает

  10. #30
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baxa Посмотреть сообщение
    согласен, ну я еще понимаю в бога верить, (ну просто человек такое существо что ему надо во что то верить), но верить в бабок этих , ну бредятина, эта бабка такой же человек как и вы и не какой сверхъестественной силой она не обладает

    Оффтопик
    UNDER There...

  11. #31
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T@ISON Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    ага. От себя хочется добавить вещь, ставшую уже крылатым выражением: Если ты не видишь свой мозг, это не значит, что его нет.

    baxa, а вообще знаете, как тяжёло приходится тем, кто ведает, видит, чувствует... Очень часто дар помогать людям для нас самих оказывается проклятием. Знаете, чем может обернуться элементарная консультация для энергетика?! Прежде чем осуждать соседа, проходите-ка полдня в его сапогах.
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  12. #32
    Юзер TRATILL кто это? Аватар для TRATILL
    Регистрация
    24.09.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    дюди, вы все вобще здесь о чем говорите? дар??? ха! это все тупой развод на деньги! все они шарлотаны! кто там ведает, видит, чувствует , я вообще валяюсь!!! вроде все взрослые люди. поверьте-ВАС РАЗВОДЯТ! Верить нужно в себя, лечиться у врачей и все будет ОК!

  13. #33
    Юзер Искандарова кто это?
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Центр
    Возраст
    34
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    есть такая))ходила к ней сына от испуга лечили))))вроде помогла но не надолго(т.к собака у нас оч пискливая и лает все время ночью постоянно пугает)нам с мужем погадала(еще тогда не был моим мужем)расказала много чего и по факту))незнаю,я ей поверила)

  14. #34
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRATILL Посмотреть сообщение
    дюди, вы все вобще здесь о чем говорите? дар??? ха! это все тупой развод на деньги! все они шарлотаны! кто там ведает, видит, чувствует , я вообще валяюсь!!! вроде все взрослые люди. поверьте-ВАС РАЗВОДЯТ! Верить нужно в себя, лечиться у врачей и все будет ОК!
    Молодой человек, вы хоть знаете, кто такие шарлатаны? (я с вас падаю, как грят в Одэссэ...) К слову таких у нас уже и не водиться...
    А если вы имели в виду "обманщики", то вот что я вам скажу - не надо скатываться на оскорбления! Я, например, никогда денег не брала! Хотя часто, глядя на таких, как Вы, хочется занятся "разведением кроликов".
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  15. #35
    Наш Чел baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь Аватар для baxa
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    243
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Я, например, никогда денег не брала! Хотя часто, глядя на таких, как Вы, хочется занятся "разведением кроликов".
    а вы кто? очередная ведующая ? а Санта Клаус тоже существует?

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.