+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 239

Тема: Trance music

  1. #181
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Lightbulb trance fresh + news

    Filo & Peri - Anthem
    Товарищи хоть и не показыватся часто и релизы у них не такие частые, но... зато бьют в точку, как говорится, "лучше меньше, но лучше" -)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: filo_peri_lagre_copy.jpg
Просмотров: 9
Размер:	44.7 Кб
ID:	120266
    Ожидается, что это будет самый громкий релиз этого года. Трек от Filo & Peri – Anthem выйдет 17 декабря на лейбле Positiva. Новый сингл уже сейчас можно услышать на крупнейших вечеринках по всему миру. Треком года его уже нарекли такие ди-джеи как Paul van Dyk, Tiesto, Armin van Buuren, Fery Corsten, Judge Jules и многие другие знаменитые деятели в области транса.

    Для дуэта не в новинку наводить шум в мире танцевальной культуры.

    Первоначально сингл должен был выйти на лейбле Vandit Paul van Dyk’a, теперь же Anthem с полным набором ремиксов будет издан на Positiva. На диске будут ремиксы от Cicada, Nic Chagall, John O’Callaghan, Thomas Gold, and Talla.

    Lange - Better Late Than Never, дебютный альбом

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1195202801_119.jpg
Просмотров: 6
Размер:	64.5 Кб
ID:	120267
    Сайт: http://www.langealbum.com/

    Целое десятилетие понадобилось известному британскому продюсеру Lange для выпуска своего дебютного альбома. Диск получил название Better Late Than Never. Компиляция представляет собой двойной сборник работ музыканта. В нее вошли как и старые, давно полюбившиеся, хиты, так и свежие композиции.

    Better Late Than Never уже доступен для скачивания через iTunes и через другие интернет-магазины. А на физическом носителе альбом можно будет приобрести в начале 2008 года.

    В далеком 1997 году еще только начинающий продюсер Stuart Langelaan подписал свой первый контракт с лейблом Positiva. Спустя 10 лет мы видим полностью состоявшегося музыканта, который наконец-то разродился своим первым альбомом. Лучше поздно, чем никогда (Better Late Than Never).

    Альбом включает в себя весь спектр электронной музыки: классическое транс звучание представлено в таких работах, как Angel Falls и Red October, Lange также расширил границы своего творчества, добавив элементы techno и electro в Dial Me Up, Wind Farm и в новый вокальный трек Songless. На альбоме даже можно услышать трек в стиле indie rock в шедевре под названием Out Of The Sky.

    Сам Lange говорит следующее по поводу свой компиляции: сейчас исчезли границы между стилями. На альбоме присутствует много клубных треков, но также его приятно просто послушать дома, как единое произведение.

    Над альбомом музыкант трудился не один. Среди соавторов присутствует его хороший друг Andy Perring aka Pulser, который исполнил вокальную парню в одном из треков. Также Katie Marne (соавтор Drifting Away с CD2), вокалистки Sarah Ozelle и Sarah Howells из Британии и Jennifer Karr из Лос-Анджелеса.

    Второй диск включает в себя старые работы Стюарта. Его двойной альбом показывает развитие такого жанра как trance с 1998/99 годов.


    Далее представляем трек-лист альбома с комментариями самого автора:


    download: rapidshare: part1 part2 part3 ::::: letitbit.net ::::: ifolder.ru: Part 1 | Part 2 | Part 3 ~250mb

    И на десерт, на сайте http://novosibirsk.nightout.ru есть статья о том, как развивается транс в Сибири.. -) занимательно так.. читаем здесь или
    читаем под катом:
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  2. 1 пользователь сказал cпасибо BO0eV!K за это полезное сообщение:

    nons (24.11.2007)

  3. #182
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Cool Интервью Paul Oakenfold'а для Ministry of Sound, London / 8 November 2007

    Paul Oakenfold Interview
    для Ministry of Sound, London
    8 November 2007

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: paul_oakenfold.jpg
Просмотров: 6
Размер:	36.0 Кб
ID:	121546
    Ministry of Sound говорили с подлинным суперDJ о его жизни с выходом одновременно его «Лучших хитов» и изданием новой биографии, отслеживающей его путь от нахального клубного мальчишки до международной звезды …

    Прошло уже 20 лет с момента знаменитого возвращения Paul Oakenfold’а и его друзей с Ибицы, вместе с которым в Англию пришла новая музыка, зажегшая танцевальное движение в Британии, незатухающее до сих пор.
    Тем не менее, после знаменитой карьеры, включающей продюсирование Happy Mondays и его долгое недельное пребывание резидентом клуба Cream в Ливерпуле, переезде в Лос-Анджелес в 2001 для создания саундтреков к кинофильмам, мы немного слышали о музыкальном гуру (mogul ?!), которого многие считают лучшим DJ Великобритании всех времен и народов.
    И вот он снова в поле нашего зрения с новым альбомом его лучших хитов и автобиографией, первыми в его жизни. И гарантировано много людей, особенно в возрасте 35-40 лет захотят купить и диск, и книгу.

    5 миллионов пластинок (LPs)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: c18d3b5afcd6457b5699df8897c63b47_full.jpg
Просмотров: 6
Размер:	77.9 Кб
ID:	121545
    Не считая ремиксов, которых у него более сотни, Oakenfold продал более пяти миллионов альбомов (впечатляющая статистика для DJ)! Его последний релиз является первой компиляцией его лучших хитов, а уж у Oakenfold’а есть что в него включить.
    «Я сделал так много ремиксов … от Rolling Stones до Snoop Dogg и т.д., но ведь на диск можно включить только незначительную их часть. Было довольно трудно, и мне необходимо было выбрать то, что я хотел, и то, что считаю своими лучшими миксами, наилучшим образом отображающими мое искусство».
    Роль Paul’а в становлении движения acid house в Британии в поздних восьмидесятых описана довольно неплохо. Летом 1987 он ездил со своими друзьями DJ’ями – Danny Rampling, Nicky Holloway и Ian St Paul на Ибицу – в то время довольно посредственный курорт.
    Именно там, он и его друзья висели в клубе, созданного из старого фермерского дома, под названием Amnesia, слушая DJ Alfredo, играющего то, что впоследствии стало известно как Balearic sound. Вдохновляющий саундтрек, объединенный с употреблением наркотиков экстази, вдохновляет группу на обновление танцевальной сцены Британии по их возвращению домой.

    Acid House
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 009.jpg
Просмотров: 6
Размер:	42.1 Кб
ID:	121544
    Paul начал играть в обычных ночных клубах Лондона, в основном в Spectrum at Heaven. Клуб представлял собой авангард нового танцевального веяния в Британии привлекая тысячу людей к house музыке.
    «Со временем, ты не смотришь на это с мыслью о том, что будешь оглядываться назад и говорить о движении acid house или сцене на о. Ибица … Это был просто звук, место и вибрации вовлекшие меня, это то, что я, из чисто эгоистических побуждений, делал в то время. И мне и моим друзьям нравилось это, и это единственная причина по которой мы этим (acid house – прим. DuDe) занимались».
    В девяностых Oakenfold вошел в элиту после своей работы с Happy Mondays. К нему обратились U2 с просьбой сделать ремикс на Even Better Than the Real Thing, который был впоследствии выпущен отдельным синглом, поднявшимся в хит-парадах выше оригинала.
    Находясь на вершине создания успешных ремиксов, он продолжал оставаться резидентом клуба Cream в Ливерпуле и клуба Ministry of Sound (Лондон). Также Paul каждое лето возвращался играть на Ибицу к этому времени ставшей огромнейшим местом концентрации танцевальной музыки.

    Любимое выступление
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: F9rwC_Paul Oakenfold.jpg
Просмотров: 9
Размер:	9.5 Кб
ID:	121556
    В 1995 он был первым DJ, который играл на основной сцене на фестивале Glastonbury. «Оглядываясь назад, наверное, выступление в Glastonbury было моим любимым. Это было мое первое большое выступление, и там было 90 000 людей!!!»
    Другими грандиозными выступлениями Paul'а были шоу на Великой Китайской стене, и выступление перед U2 на стадионе Wembley, ставшими, наверное бы, вершиной карьеры для любого DJ, но следующее выступление Oakenfold’а превзошло все предыдущие.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: po_gw.jpg
Просмотров: 8
Размер:	64.5 Кб
ID:	121560
    «Я думаю Hollywood Bowl было наиболее запоминающимся событием. Это было уникальным место, где до меня не играл ни один DJ. Здесь выступали Frank Sinatra и The Beatles, и это место действительно производит впечатление – оно может вместить до 15 000 – и это было большим достижением для меня, таким же, как Великая стена или выступление на Уэмбли, потому что до меня этого не делал никто».
    «После этого выступления со мной связались представители Мадонны и предложили выступать на открытии ее выступлений во время тура 2006, что также добавило немало опыта».

    Lost It?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: paultoparound.jpg
Просмотров: 7
Размер:	86.8 Кб
ID:	121555
    Четыре года назад Oakenfold приостановил свою карьеру DJ’я в качестве основной, и переехал в Лос-Анджелес, где начал писать музыку для фильмов. С тех пор были выпущены саундтреки к фильмам Collateral (Соучастник), Matrix Reloaded (Матрица перезагрузка) и Swordfish (Пароль Рыба-Меч), сразу же ставшими первыми в хит-параде U.S. New Artist Chart.
    Время от времени Paul продолжал играть, но его последние попытки были неоднозначно восприняты в Великобритании. Один из комментариев к его Essential Mix в прошлом году на сайте Radio One звучал как ‘Worst Essential Mix Ever?’ (Самый худший Essential Mix? – прим. DuDe), что кардинально отличалось от комментариев к его миксу ‘Goa’ (1994), являющимся до сих пор наиболее затребованному на радио BBC.
    «Я полностью потерял веру в способность человека быть DJ, хотя считаю прекрасно то, что он следует за своей мечтой. Подумайте, я могу выделить под его сет в субботу ну минут десять, и если за те последние раза четыре, что я его слышал, и было что-то, на что можно было бы обратить внимание, то этого будет более чем достаточно!» - сказал один старых его фанов.
    Каким же был его ответ критикам, утверждавшим, что Paul продался. «Я начал как DJ, но когда у вас появляется возможность писать музыку для киноленты стоимостью в 90 млн. долларов, вы никогда не откажетесь от нее».
    «Вот что мне нравиться делать – когда я был ребенком, отец брал меня в кино … Я всегда любил фильмы, и знал, что когда-нибудь я буду их частью – и это был естественный прогресс для меня».

    Живой оркестр

    Oakenfold известен тем что пробовал свои силы в нескольких жанрах музыки – hip hop, trance, house, progressive, а в этом году он решил сыграть вживую в Boston Pops , вплотную работая с оркестровой музыкой.
    «Так как моей основной работой является написание музыки для фильмов, я все же остаюсь DJ, и мне стало интересно - ‘А что получиться, если совместить одно с другим’?». Я организовал большое шоу в Майами на 10 000 с участием оркестра, после чего я был приглашен на выступление в Boston Pops , что сравнимо с выступлением в Royal Albert Hall.
    «Итак, мы репетировали с оркестром (75 инструментов!), я написал музыку, и мы выступили. Это было сложным выступлением перед сидячей публикой. Я сильно нервничал, ведь это не было похоже на выступление в клубе где люди танцуют и разговаривают, мы играли перед 3 000 человек, которые сидели, смотрели на тебя и слушали твою музыку».
    «Я хотел бы в следующем году повторить подобное выступление на дороге, таким образом, более приблизив его к атмосфере клубов».
    В последнее время он ездил с турами по университетам Британии с поддержкой своего нового альбома и автобиографии, и мы поинтересовались – после состоятельной жизни в Голливуде, скучает ли он о чем-то после столь краткого возвращения в Британию?
    «Я скучаю за английским юмором, бобам (бабам - прим. DuDe) на тостах, моим друзьям, посещеними пабов. Я точно не скучаю за тем, что все вокруг жалуются на погоду. В Англии жалуются намного больше чем в Голливуде!»

    Со слов: Emma McAlpine
    Перевел DuDe специально для Nightclubbing.com.ua
    Подборка фото BO0eV!K / ShэйkeR
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  4. 2 пользователей сказали cпасибо BO0eV!K за это полезное сообщение:

    Blademasterus (01.12.2007)

  5. #183
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Exclamation Trance Energy - 2008!

    Самый ожидаемый транс-ивент 2008 года - Trance Energy, уже 15-й по счету, состоится 23 февраля 2008 года, в субботу, в голландском городе Утрехт (Utrecht). Почти каждый известный ди-джей с мировым именем за последние 10 лет побывал на этом грандиозном фестевале. Впервые Trance Energy заявил о себе в 1999 году, когда хедлайнерами были Tiesto и Marco V. С каждым годом на это событие сьезжается все больше людей из разных стран мира, и неудевительно, что много любителей танцевальной музыки ожидали оглашения line-uр, который вы сможете прочитать ниже.
    Trance Energy в этом году собрал именитых ди-джеев на MAINSTAGE и HARD STAGE, звезд мирового класса, которые до этого всего несколько раз играли вместе. CLUBSTAGE – сцена для местных талантов, в то время как FUTURE STAGE – место для дебютантов, которые раньше никогда еще не играли на этом фестевале и которые получили шанс показать, на что они способны. А еще - большие танцполы, необычные декорации, тонны акустической и световой аппаратуры, огромные экраны, мощные лазеры. И все это за ценой всего 38 евро.


    MAINSTAGE


    HARD STAGE / HIGH CONTRAST


    FUTURE STAGE


    CLUBSTAGE

    Официальный сайт Trance Energy >>>


    © Jennifer for NightClubbing.com.ua
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  6. 3 пользователей сказали cпасибо BO0eV!K за это полезное сообщение:

    DJ Oxygen (07.12.2007), FriKer (06.12.2007), VэL (06.12.2007)

  7. #184
    Юзер DJ Oxygen кто это? Аватар для DJ Oxygen
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    180
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Оакенфольд как бы попсовиком так и остался...И рожа мне его совсем не нравится чего-то)))Альбомы - попса, миксы - тоже....

  8. #185
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ Oxygen Посмотреть сообщение
    Оакенфольд как бы попсовиком так и остался...И рожа мне его совсем не нравится чего-то)))Альбомы - попса, миксы - тоже....
    Есть такое -)) Просто он уже "выдохся" старенький стал, на пенсию решил зарабатывать, правда вот ранние работы мне нравятся ... ато, что сецчас... не, не то, faster kill pussycat все говорит за себя и альбом A Lively mind... -)
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  9. #186
    Юзер DJ Oxygen кто это? Аватар для DJ Oxygen
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    180
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    ага, Леха, ты бы слышал его миксы 93-94 года - сводит через жопу - вообще никак)) все разъезжается, не в квадрат, вообще хрен пойми как... у истоков человек стоял...
    Ладно...кому-то нравится, ничего против не имею..

  10. #187
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Может я не слышал или на него так экстази повляло -)))
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  11. 1 пользователь сказал cпасибо BO0eV!K за это полезное сообщение:


  12. #188
    Юзер VэL кто это? Аватар для VэL
    Регистрация
    04.03.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 260).

    По умолчанию Tiesto номинирован на премию Grammy 2008

    В то время, когда стены столичного Decadence House содрогались от фирменного саунда маэстро - Тийса Вервеста (Tijs Verwest), стало известно что его альбом "Elements Of Life" был номинирован на самую престижную премию звукозаписывающей индустрии - Grammy, в категории "Best Electronic/Dance Album".
    Название: 1197021895_tiestogrammy.jpg
Просмотров: 161

Размер: 6.4 Кб
    Альбом "Elements Of Life", релиз которого состоялся в начале этого года на лейбле Black Hole Recordings, разошелся в одних только Штатах тиражем в 72 000 экземпляров, достигнув золотого и платинового статуса в других стран мира. Помимо Tiesto на звание лучшего в категории "Best Electronic/Dance Album" претендуют: Justice, Shiny Toy Guns, LCD Soundsystem и The Chemical Brothers.
    "Номинация на премию Grammy всегда была моей мечтой. Я тяжело работал над этим альбомом на протяжении года и поэтому вдвойне рад быть удостоенным этого звания. Это самая лучшая награда за проделанную работу!", сказал Tiesto.


    Премия Американской академии звукозаписи Grammy вручается ежегодно, начиная с 1958 года, за выдающиеся достижения в области звукозаписывающей индустрии. Это одна из четырёх самых престижных музыкальных наград в США, в мире музыкантов она считается эквивалентом высшей кинематографической награды - Оскара.

    Все номинанты премии отбираются путем голосования, в котором принимают участие жюри и представители многих звукозаписывающих компаний. Голосование за победителей, по традции, проводится в два этапа. На первом этапе жюри (более 150 экспертов в различных сферах музыкальной индустрии) отбирают пятерку лучших. На заключительном этапе, среди этих пяти -- Академия звукозаписи выбирает лучшего в своей номинации, который и становится обладателем GRAMMY!

    Юбилейная, 50-я церемония награждения Grammy состоится 10 февраля, следующего года в Лос Анджелесе, в помещении Staples Center.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо VэL за это полезное сообщение:

    BO0eV!K (08.12.2007)

  14. #189
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Lightbulb Sensorica - Quadrivium!

    Sensorica - Quadrivium
    Название: 1196684794_shukaev_shovalsya.jpg
Просмотров: 160

Размер: 5.6 Кб
    Талантливый музыкант Александр Шукаев (Sensorica), один из ярких представителей прогрессивной танцевальной культуры и лидеров на trance и chillout сцене России, не перестает радовать новыми музыкальными шедеврами. На днях он анонсировал выход третьего по счету chillout-альбома проекта Sensorica под названием «Quadrivium» (четыре пути, четырехпутье).

    Новый сборник насыщен отличными композициями, и своим нестандартным подходом к стилю, необычным звучанием и построением треков представляет настоящую инновацию в мире электронной музыки. «Quadrivium» - это не просто альбом. Это музыка, которая наполнена эмоциями и переживаниями, «музыка, в которую вложены чувства».



    Треклист «Quadrivium» выглядит следующим образом:


    Точная дата выхода альбома «Quadrivium» еще не известна, но предварительно планируется на конец января 2008 года.

    Written by Talla © ExtraDJ.com

    Превьюшки в виде мегамиксов уже можно послушать, поистине великолепный мягкий звук, медленно перетекающий из одного состояния в другое -) В общем ждем-с, Sensorica очень интересный и талантливый музыкант -) да еще и наш!

    сайт музыканта
    сайт лейбла Tranceport Recordings
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  15. 1 пользователь сказал cпасибо BO0eV!K за это полезное сообщение:


  16. #190
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VэL Посмотреть сообщение
    В то время, когда стены столичного Decadence House содрогались от фирменного саунда маэстро - Тийса Вервеста (Tijs Verwest), стало известно что его альбом "Elements Of Life" был номинирован на самую престижную премию звукозаписывающей индустрии - Grammy, в категории "Best Electronic/Dance Album".....
    Товарищ совсем уже... я б за этот альбом мало что дал, ага работал, все в кучу собрал, что к чему не понятно, ни атмосферы ни души, просто деньги делают свое дело, блин .. спекся он.. спекся... еще и на гремми лезет, зачем?! куда выше.? посмотрим... перепрыгнет ли он выше себя..

    Да.. к теме.. совмество с reebok он создал линию кед / кроссовок диджейских... мда... как говорится no comments
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  17. 1 пользователь сказал cпасибо BO0eV!K за это полезное сообщение:

    DJ Oxygen (11.12.2007)

  18. #191
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    а если сравнивать альбомы вышедшие у PvD, Schulz'a, Ferry Corsten'a, то албом Тийса болеее такой "заметный" нежели вышеперечисленных...значит был успех
    P.S. сугубо личное мнение
    Chillout Dreams

  19. #192
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FriKer Посмотреть сообщение
    а если сравнивать альбомы вышедшие у PvD, Schulz'a, Ferry Corsten'a, то албом Тийса болеее такой "заметный" нежели вышеперечисленных...значит был успех
    P.S. сугубо личное мнение
    Да тот же винигрет в них, хотя Ван Дайк еще что-то пытается ( бонус диск In Between ). Просто Тийс очень раскручен и все. Как говорится дело не в альбоме и не в треках.. ( хотя тоже имеет место ), а в нем самом, многие просто пруцца, независимо что он там делает и что пишет -))
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  20. #193
    Юзер DJ Oxygen кто это? Аватар для DJ Oxygen
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    180
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    PvD, Schulz'a, Ferry Corsten'а & Tiesto - все уже неинтересно, кроме может ливов....

  21. #194
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Thumbs up Lemon & Einar K - молодой дуэт на мировой трансовой сцене

    Lemon & Einar K
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: lemonbig.jpg
Просмотров: 9
Размер:	30.1 Кб
ID:	124682
    Дуэт Lemon и Einar K – это скандинавские ди-джеи и продюсеры Inge Bergmann (Инж Бергман) и Einar Kristiansen (Эйнар Кристьянсен). На трансовой сцене они известны своими восхитительными трансовыми треками 'Hope' и 'Autumn Radicals', которые уже давно лежат в диджейской сумке у Ferry Corsten, Armin van Buuren, Markus Schulz, Above & Beyond, Cosmic Gate, Phynn, The Thrillseekers, Cor Fijneman и у многих многих других.

    В начале своей карьеры дуэт работал вместе в городке Fredrikstad (Фредрикстэд) в Норвегии. Инж, когда был лидирующим ди-джеем и промоутером в Норвегии в течение многих лет в как-то в студии увидел Эйнера и был поражен его талантом. С того времени они начали работать вместе. Сначала они работали в другом проекте 'Aven', в котором Инж сотрудничал с Vidar Nord, с Planet Nord. В 2004 Ferry Corsten сделал ремикс на их трек 'All I Wanna Do'. Благодаря прекрасному вокалу Ida Helen (Айды Хэлен) этот трек стал классикой транса для большого количества людей, а также был замечен в успешных клубах и в компиляциях по всему миру. Следующий релиз был совместно с Эйнаром и назывался 'Making Me Fall'. Этот трек поддержали Paul van Dyk, Armin van Buuren, Tiesto. В 2005 этот трек получил 4 из 5 звездочек в журнале DJ Mag.

    В 2006 дуэт начал сотрудничать с немецким ди-джеем DJ Shog. Совместно они записали вокал Айды и Эйнера для трека 'Surround Me With Your Love'. Это был очень удачный трек!

    В 2007 дуэт выпускает мировую пластинку ‘Hope’, в котором были просто восхитительные треки 'Hope' и 'Autumn Radicals', следующий шаг был не менее оглушительным – это пластинка ‘Anticipation’ будучи еще не выпущенной, уже имеет большой успех среди многих ди-джеев.

    На данный момент Lemon и Einar K работают над новыми релизами, ремиксами и не думают останавливаться на достигнутом. Помимо всего, у них есть свое радиошоу на веб-сайте http://www.sense.fm, которое не менее популярно по всему миру.



    Ссылки:
    http://www.myspace.com/lemoneinark
    http://www.flashoverrecordings.com/

    Перевод: BO0eV!K (~ShэйkeR~) специально для http://forum.bratsk.org
    Вложения
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  22. 2 пользователей сказали cпасибо BO0eV!K за это полезное сообщение:

    gunslinger (15.12.2007)

  23. #195
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Talking Tom Colontonio - музыкальный данс-революционер

    Tom Colontonio
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 138330599_l.jpg
Просмотров: 8
Размер:	36.2 Кб
ID:	124866 Нажмите на изображение для увеличения
Название: tomcolotonio.jpg
Просмотров: 9
Размер:	23.1 Кб
ID:	124869
    Уже в 11 лет у Тома Колонтонио (Tom Colontonio) в крови играла музыка. К 14 он уже полноценно работал музыкантом в студии. В течение нескольких лет он узнавал многое о различных стилях, от рока до классики, но вскоре он нашел свою стихию, это стала танцевальная музыка. В 1996 Том удачно отыграл свой первый сет и с тех пор решил не останавливаться. В течение многих лет он набирался мастерству диджеинга, а в конце 1998 открыл для себя транс. В родной Филадельфии и в ближайших регионах Том играл на самых больших вечеринках и в престижных клубах. Он сотрудничал с диджеями и исполнителями как NUNRG, Marco V, John O’Callahan, Sean Tyas, Simon Patterson, Cosmic Gate, Mark Norman, Infected Mushroom, Activa, Andy Moor, Filo & Peri, Marco Picotto и с многими другими.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: l_5027b30f608c0bcf5e94ec28ea28cce2.jpg
Просмотров: 6
Размер:	53.7 Кб
ID:	124867
    В качестве продюсера Том был на линии фронта глобальной революции танцевальной музыки. Менее чем за 3 года после начала работы, Том уже был в курсе всей индустрии и уже как состоявшийся и перспективный композитор был признан по всему миру с большим успехом. Он уже издал более 20 релизов на лейблах по всему миру. Год 2007 для него оказался пиком, однако он и дальше готов радовать своим творчеством. На данный момент Том сотрудничает с Sean Tyas, Activa, John O’Callahan, John Askew и другими.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tommy-1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	68.2 Кб
ID:	124868
    Текущие релизы Тома пользуются высокой оценкой и поддержкой Paul Van Dyk, Tiesto, Armin Van Buuren, Sean Tyas, John Askew, Activa, John O’Callahan, John O’bir, Will Holland и др. Многие релизы Тома выпущены на таких лейблах как Drizzly, Mondo, Enhanced, Well Mixed, Metallic, Bonzai, Alter Ego, и это лишь малая часть всего списка. В этом году он стал резидентом лейблов Discover Records и Conspiracy Recordings и “покушается” на титул великого революционера в танцевальной музыке ;-).

    Официальный сайт Тома: http://djtommyboy.net
    Там можно бесплатно скачать последние миксы и подробно почитать про него -)


    дискография


    Перевод: BO0eV!K (~ShэйkeR~) специально для http://forum.bratsk.org
    Вложения
    • Тип файла: rar Bio.rar‎ (504.2 Кб, Просмотров: 18)
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  24. 1 пользователь сказал cпасибо BO0eV!K за это полезное сообщение:


  25. #196
    Юзер VэL кто это? Аватар для VэL
    Регистрация
    04.03.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 260).

    По умолчанию

    До конца года осталось всего две недели. По этому поводу, практически все ведущие радиошоу планеты готовят специальные выпуски. Участь подведения итогов года не минула и радиошоу Маркуса Шульца (Markus Schulz) "Global DJ Broadcast" — 27 декабря в эфир выйдет специальный выпуск, названный "Global DJ Classic showcase".

    Для этого спецального эпизода Маркусом Шульцом будут отобраны классические треки в жанрах trance и progressive. Изюминкой предстоящего эпизода станет возможность сделать заявку на любимый трек — Маркус обращается к своим постоянным слушателям с просьбой поделиться своим видением классики транса и прогрессива, и оставить заказ на любимые композиции.

    Свои пожелания на этот счет — в виде списка треков, которые вы желаете услышать, можно оставить на фан-сайте Global DJ Broadcast. После чего — настраивайтесь на эфир DI.FM и в традиционное время трансляции передачи наслажайтесь классической подборкой!

  26. #197
    Юзер VэL кто это? Аватар для VэL
    Регистрация
    04.03.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 260).

    По умолчанию

    Лучший Essential Mix от Above & Beyond снова в эфире Новости
    Предновогодний, 196-ой выпуск радиошоу Trance Around the World станет подарком для всех поклонников творчества легендарного коллектива Above & Beyond. Вечером 28 декабря 2007 года все желающие смогут еще раз прослушать легендарный Essential Mix трио, который в 2004 году был признан «Essential Mix of Year» (лучшим миксом года) на волнах самой престижной британской радиостанции BBC Radio 1.

    Для этого события не зря был выбран «елочно-подарочный» период, ведь это самое подходящее время для приятных воспоминаний — о недавнем появлении на свет, о первых зубках-ножках, о первых успехах и первых звуках. Это прекрасная возможность посвятить эти несколько часов прослушиванию уже большой и насыщенной истории радиошоу Trance Around the World от Above & Beyond, воплощенной в Best Essential Mix!

    Впервые радиошоу Trance Around The World появилось в эфире Ministry Of Sound Radio в 2004 году. С того времени, этот музыкальный продукт стал на конвейер. Выпуск за выпуском все больше слушателей, знакомых и просто любопытствующих зевак, привлеченные чудным звуком и неповторимой атмосферой, присоединялись к эфиру. 10-ый, 50-ый, 100-ый, и вот на пороге 200-ый выпуск радиошоу, который будет знаковым для коллектива, так как соберет в себе лучшие треки, когда-то прозвучавшие в эфире. На эту подборку может повлиять каждый, отправив перечень тех треков, которые он считает лучшими на ящик studio@tatw.co.uk или выскажется в соответствующей ветке на официальном форуме коллектива www.anjunabeats.com.

    И это еще не все сюрпризы от Above & Beyond. В колыбели современной танцевальной культуры - легендарного пляжа Анджуна в Гоа, давшей название лейблу коллектива, пройдет первое выступление 2008 года. Несомненно, это будет одна из самых грандиозных вечеринок, которые когда-либо видела Индия. Трансляция будет вестись по телевидению при содействии MTV India, а те, кто не имеет доступа к спутникову телефидению, наверняка вскоре смогут насладиться выступлением, не побоюсь этого слова, движущей силы современного транса - коллектива Above & Beyond, в записи

  27. 1 пользователь сказал cпасибо VэL за это полезное сообщение:

    BO0eV!K (27.12.2007)

  28. #198
    Юзер VэL кто это? Аватар для VэL
    Регистрация
    04.03.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 260).

    По умолчанию

    После ошеломляющего успеха сингла "Late Summer Fields", следующим релизом легендарного британского проекта Solarstone станет работа "Rain Stars Eternal" — заглавный трек одноименного альбома. Да, вы не ошиблись — у Solarstone готов второй альбом, и его выход назначен на апрель 2008 года.

    Однако, главная новость не в этом. Из-за возросших творческих разногласий, Рич Моуэтт (Rich Mowatt) и Энди Бэри (Andy Bury) больше не работают над проектом совместно. Они по-прежнему вместе ведут дела своего совместного лейбла Deepblue, но поскольку в последнее время Энди все больше привлекает house-музыка, он принял решение выйти из состава Solarstone.

    Таким образом дуэт, сыгравший колоссальную роль в становлении жанра progressive trance, превратился в сольный проект Рича — который продолжает работать над новыми треками и выступать с ди-джей сетами самостоятельно.

    Вернемся к альбому Solarstone и его первому синглу. По описанию автора, "Rain Stars Eternal" — это "темный", но в то же время драйвово-мелодичный трек, который также будет дополнен отличным ремиксом от вновь вернувшихся на вершину легендарных Agnelli & Nelson.

    Также, в качестве "би-сайда" на сингле выйдет еще одна работа с нового альбома — "Spectrum". Трек в классическом стиле progressive trance призван вернуть слушателей в дни славы некогда лидирующего ди-джея Sasha, пионера жанра. Для любителей более современного саунда предусмотрен ремикс от братьев Duderstadt.

    В новый альбом (который, повторим, также будет называться "Rain Stars Eternal") вошли 12 треков, в которых воплощены всевозможные стили — от классического trance в стиле Solarstone, сквозь знойный deep house, через типичное и популярное electro, к сложнейшим downtempo-композициям с живыми инструментами (нужно отметить, еще один "конек" Solarstone). Также в альбоме "Rain Stars Eternal" будет блестящее вокальное сопровождение от таких прекрасных голосов, как Elizabeth Fields (трек "Part Of Me"), Julie Scott ("Filoselle Skies"), Essence ("Red Sun Rising" и "Lunar Rings"), а также Alex Karweit ("Break Away").

    Уже в начале нового года Рич Моуэтт отправляется в мировое турне в поддержку нового альбома, планируя выступить во всех ведущих клубах планеты с ди-джейскими сетами и представить материал нового альбома.

  29. 2 пользователей сказали cпасибо VэL за это полезное сообщение:

    BO0eV!K (31.12.2007), WCKD (24.03.2009)

  30. #199
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Надеюсь, что не повторюсь (не нашёл данной инфы на форуме)! Если что скажите...

    За несколько дней до НГ были анонсированы результаты уже третьего по счету голосования «Trance Awards», одного из ведущих рейтингов в танцевальном мире. В этом году в выборе лучших из лучших, приняло участие около 20 тысяч любителей транс музыки представляющих 112 стран мира. Вслед за клубами «Godskitchen» и «Slinky», честь принимать церемонию награждения выпала клубу «Passion», который является одной из ведущих площадок Великобритании.

    На церемонии вручения наград можно было встретить множество именитых гостей, среди которых Simon Patterson, John 00 Fleming, Matt Hardwick, а также резидент клуба «Passion» - JFK. Хедлайнером же вечеринки стал легендарный британец Judge Jules. Награды были вручены победителям номинаций в двух коротких презентационных паузах на протяжении вечера, под оглушительные аплодисменты переполненного зала.

    Упорная борьба за звание лучшего ди-джея планеты развернулась вокруг уже давно известной нам тройки – Tiesto, Paul van Dyk и Armin van Buuren. Но вопреки множеству споров и разногласий, звание лучшего ди-джея и продюсера по версии «Trance Awards 2007» завоевал Paul van Dyk, недавно посетивший Киев с презентацией своего последнего альбома «In Between». Не остался без наград и Армин, по уже сложившейся традиции получив награду за лучшее радиошоу, в то время как Тиесто был признан лучшим ремиксером 2007 года.

    Предлагаем вашему вниманию полные результаты голосования «Trance Awards 2007»:

    Best DJ

    1. Paul van Dyk
    2. Armin van Buuren
    3. Tiesto
    4. Ferry Corsten
    5. Bas & Ram
    6. Above & Beyond
    7. Eddie Halliwell
    8. Sander van Doorn
    9. Markus Schulz
    10. Judge Jules

    Best Producer

    1. Paul van Dyk
    2. Tiesto
    3. Armin van Buuren
    4. Above & Beyond
    5. Sean Tyas
    6. John O'Callaghan
    7. Sander van Doorn
    8. Ferry Corsten
    9. Bas & Ram
    10. Markus Schulz

    Best Label

    1. Vandit
    2. Armada
    3. Anjunabeats
    4. Black Hole
    5. Discover
    6. Magik Musik
    7. Euphonic
    8. Flashover
    9. Armind
    10. Spinnin'

    Best Live Act

    1. Giuseppe Ottaviani (Nu NRG)
    2. Tiesto
    3. Paul van Dyk
    4. Rank 1
    5. Above & Beyond
    6. Infected Mushroom
    7. Dogzilla
    8. Ferry Corsten
    9. Second Sun
    10. Blank & Jones

    Best Remixer

    1. Tiesto
    2. Paul van Dyk
    3. Sean Tyas
    4. Armin van Buuren
    5. John O'Callaghan
    6. Sander van Doorn
    7. Richard Durand
    8. Above & Beyond
    9. Aly & Fila
    10. Cosmic Gate

    Best Resident

    1. Armin van Buuren - Armada @ Amnesia
    2. Paul van Dyk - Cream @ Amnesia
    3. Tiesto
    4. Eddie Halliwell - Fire It Up, Godskitchen, Cream
    5. Judge Jules - Judgement Sundays

    Best New Face

    1. Sean Tyas
    2. Menno De Jong
    3. Filo & Peri
    4. Breakfast
    5. John O'Callaghan
    6. Bas & Ram
    7. Daniel Kandi
    8. Aly & Fila
    9. Phynn

    Best Club Night

    1. Cream @ Amnesia, Ibiza
    2. Gatecrasher
    3. Space Ibiza
    4. Pacha, Ibiza
    5. Godskitchen @ Air, Birmingham

    Best One-Off Event

    1. Godskitchen Global Gathering, UK
    2. Trance Energy, Holland
    3. Nature One, Germany
    4. Gatecrasher 14th Birthday @ Magna, UK
    5. Creamfields, UK

    Best Album

    1. Paul van Dyk - In Between
    2. A State Of Trance 2007 - Mixed by Armin van Buuren
    3. In Search Of Sunrise 6 - Mixed By Tiesto
    4. Tiesto - Elements of Life
    5. Anjunabeats vol. 5 - Mixed By Above & Beyond

    Best Radio Show

    1. A State Of Trance - Armin van Buuren
    2. Trance Around The World - Above & Beyond
    3. Paul van Dyk - Vonyc Sessions
    4. Club Life - Tiesto
    5. Fire It Up - Eddie Halliwell

    Best Website

    1. Trance.nu - www.trance.nu
    2. Vonyc - www.vonyc.com
    3. Trance Addict - www.tranceaddict.com
    4. Don't Stay In - www.dontstayin.com
    5. Paul van Dyk - www.paulvandyk.de

    Добавлено через 1 час 8 минут


    Sander van Doorn – пожалуй, самый перспективный молодой диджей и продюсер на данный момент. Появившись на танцевальной сцене сравнительно недавно он уже к 2005 году завоевал признание у лучших продюсеров мира, таких как Tiesto, Carl Cox, Marco V…, а к 2006 приобрёл и всеобщую любовь сотен тысяч поклонников танцевальной музыки, которая позволила ему тогда, стать открытием года на Trance Awards 2006 и получить звание «звёзда будущего» от журнала «MixMag”. В 2007-м он вошёл в ТОР 15 лучших диджеев мира и нетрудно представить, что ожидает Sander`a в ближайшее время.

    Совсем недавно он порадовал всех своих поклонников тем, что объявил дату выхода своего дебютного альбома! Пока что название альбома держится в секрете, но уже достоверно известно, что релизы выйдет в Голландии на собственном лейбле Sander`a – DOORN. Диск появится в продаже 3 марта 2008 года. Кроме того альбом будет выпущен и в ещё некоторых странах мира. К счастью всех поклонников Sander van Doorn альбом будет официально выпущен и в России!
    Последний раз редактировалось Blademasterus; 09.01.2008 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение

  31. 1 пользователь сказал cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:

    St!ll*K!llah (26.01.2008)

  32. #200
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Thumbs up Super8 & Tab

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover.jpg
Просмотров: 14
Размер:	219.3 Кб
ID:	137110

    название : Super8 & Tab
    состав : Miika Eloranta (Super8) и Janne Mansnerus (Tab)
    страна : Helsinki, Finland
    стиль : Trance / Progrsv House / Electronica
    ссылки : http://www.super8andtab.com/
    http://www.myspace.com/super8anddjtab
    http://www.facebook.com/people/Super...dtab/771643677

    Super8 & Tab - это ответ тому, кто скажет, что мировая транс сцена стала чертствой и неитересной. Сочетая мрачные и напористые элементы прогрессива с классическим мелодик трансом, дуэт создает свое собственное уникальное звучание, заставляя множество диджеев и любителей творчества Super8 и Dj Tab восхищяться и требовать все новых и новых релизов.

    Релиз Super8 & Tab - 'Helsinki Scorchin' можно с 100% уверенностью считать лучшим инструментальным трансом 2006 года. Пример тому - на событии Anjuna nights в Лондоне более 1000 человек начали подпевать во время звучания этого трека! На данный момент вышло более 15 компиляций с этим релизом, включая работы Tiesto, Above & Beyond и Armin van Buuren.

    Следующий релиз 'Wont Sleep Tonight' также был успешный, благодаря Global Undergrounds Ben Lost в создании "наркотического" и глубокого вокала, сочетая его с мощным, депрессивным грувом. До выхода этих двух великолепных релизов и совместного дебюта 'First Aid', Super8 & Tab начали создавать свой уникальный саунд. Вскоре можно было с уверенностью сказать, что они находятся на таком же уровне, что и Tiesto, Paul Van Dyk, Above & Beyond, на вершине мировой трансовой сцены.

    С дебютом Super8 'Alba/Dawn', который является самым продаваемым на лейбле Anjunabeats, и следующим за ним 'Cre8', пластинки Super8 стали появляться в коллекциях многих диджеев и приносили особый характер их сетам. Кроме того, лейбл Anjunabeats получил официальные запросы на самые первые копии 'Get Off' от Тиесто и Армина.

    Super8, настоящие имя которого Мийка Элоранта (Miika Eloranta) совместно с Пааво Сильямаки (Paavo Siljamaki), участником трио Above & Beyond, основали проект Aalto. Их совместный пятый по счету сингл '5', насыщенный массивными электронными звучками, просто сносил всем голову! А четыре предыдущих 'Liquid Sweep', 'Rush', 'Taurine' и 'Resolution' можно с полной уверенностю сказать, стали мировой классикой транса. Успех 'Rush' был настолько велик, что композиторы получили приглашение от Пола ван Дайка посетить открытие его легендарного казино "Night" в Берлине.

    Tab, он же Джейн Мэнснерус (Janne Mansnerus) выпустил сольные композиции 'Unforgiven' и 'Verso/Radiate' на лейбле Anjunabeats, а благодаря работе 'AR52' Джейн получил новых почитателей своего творчества во всем мире.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: super-8-dj-tab.jpg
Просмотров: 12
Размер:	24.3 Кб
ID:	137111
    Благодаря превосходной техники сведения Tab'a и его более чем 10 лет опыта работы в качестве лучшего диджея Финляндии совместно с бесподобными навыками композитора Super8, появился один из самых удачных транс-дуэтов во всем мире. Ребята создавали и продюсировали свои работы совместно. Также они выступали с большим успехом на различных событиях, в особенности на очень популярном "Anjuna nights", который проходит в Turnmills, Canvas Passion и в Godskitchen.

    Уже не так давно вышел новый ремикс на превосходную работу "Luminary - Amsterdam", которую можно найти в юбилейном релизе AnjunaBeats Hundred Part 1 (ANJ100), а также в планах дуэта выпустить на лейбле Vandit еще один ремикс на "Martin Roth – Off The World".

    Super8 & Tab можно считать 100% классикой и будущим чистейшего транса... Они всегда готовы дарить свою уникальную и бесподобную музыку на танцполах всего мира.

    перевод и подборка материала by BO0eVIK (ShakeR)
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  33. 1 пользователь сказал cпасибо BO0eV!K за это полезное сообщение:

    WCKD (24.03.2009)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Minimal & Deep
    от BO0eV!K в разделе Electronic
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 04:47
  2. House Music & танцевальная электроника
    от mrPRESIDENT в разделе Electronic
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 02:06
  3. Продам Nokia 5500 Sport Music Edition
    от Trend в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 12:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.