+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 239

Тема: Trance music

  1. #61
    Юзер ROM кто это? Аватар для ROM
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 17).

    Thumbs up Dream Dance

    Цитата Сообщение от BO0eV!K
    Еще один сэт от Dj Sveta .. Z-Promo с Казантипа
    \\samba\Tranzit\-=Музыка=-\Dj Sveta\From BO0eVIK

    Кто слушал миксы, пишите что больше понравилось.
    Интересная музыка лёгкий дримхаустранс я бы сказал все миксы отличные, сложно выбрать лучший. Пожалуй, это "Z-Promo" . На втором месте поставил бы "Beautiful Life '05".

  2. #62
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Enemy уже запаздывает, хотел бы послушать нового музона, да и еще из Питера )

    Насчет миксов Светы, я бы поставил на 1 место Beautiful life, на 2е - Z-Promo и Tvoi Format

  3. #63
    Enemy
    Guest

    По умолчанию

    Всем привет, на этот раз я без ТРАНСА За то привез УЛЕТНОГО ДРАМ - БАССА, который никто у меня не хочет копировать...спрашивается НА КАКОЙ Х*й привез то??? еще кто то просил Нигерского Рэпака...тоже привез...народ давайте быстрее налетайте...я тут ненадолго. У меня там 160 гигов музы + 300 терабайтов музы в сети - мне хватает, а вот вам явно судя по кол-ву музы на самбе мало музыки нужно было привезти винт...прогнал конечно...

  4. #64
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    Всем привет, на этот раз я без ТРАНСА За то привез УЛЕТНОГО ДРАМ - БАССА, который никто у меня не хочет копировать...спрашивается НА КАКОЙ Х*й привез то??? еще кто то просил Нигерского Рэпака...тоже привез...народ давайте быстрее налетайте...я тут ненадолго. У меня там 160 гигов музы + 300 терабайтов музы в сети - мне хватает, а вот вам явно судя по кол-ву музы на самбе мало музыки нужно было привезти винт...прогнал конечно...
    А что есть??? кроме драм и репа.

  5. #65
    mrPRESIDENT
    Guest

    Arrow НУжен.........

    Цитата Сообщение от Enemy
    Всем привет, на этот раз я без ТРАНСА За то привез УЛЕТНОГО ДРАМ - БАССА, который никто у меня не хочет копировать...спрашивается НА КАКОЙ Х*й привез то??? еще кто то просил Нигерского Рэпака...тоже привез...народ давайте быстрее налетайте...я тут ненадолго. У меня там 160 гигов музы + 300 терабайтов музы в сети - мне хватает, а вот вам явно судя по кол-ву музы на самбе мало музыки нужно было привезти винт...прогнал конечно...

    Как связаться с тобой ? Я бы непрочь Клубнячка Undergroundного послушать ........в типе рейва........хауса........ну и ТРанса......
    Вези новый индастриал !please.........

  6. #66
    mrPRESIDENT
    Guest

    Arrow ПОПС

    Цитата Сообщение от BO0eV!K
    Enemy уже запаздывает, хотел бы послушать нового музона, да и еще из Питера )

    Насчет миксов Светы, я бы поставил на 1 место Beautiful life, на 2е - Z-Promo и Tvoi Format

    Что-нить потяжелее есть ? А то прям ПОПс.........

  7. #67
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Что-нить потяжелее есть ? А то прям ПОПс.........
    Нее не попс.. не подгребай.. жесткого найду, сразу дам послушать

  8. #68
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Post Интервью с Dj Tiёsto

    Кому интересно творчество Dj Tiёsto, читайте, статейка оч. интересная

    DJ Tiёsto: Став dj`ем №1 я перестал быть неудачником!
    добавлено: 28/04/2005 | в раздел Интервью
    источник: xdance news (info@xdance.ru)

    В субботу в эрмитажном ресторане DJ планеты №1 в течении 45 минут отвечал на вопросы питерских журналистов, среди которых, разумеется, были представители www.xdance.ru. Большинство собравшихся представляли околомузыкальные СМИ самого разного уровня. Мы публикуем полный текст пресс-конференции в литературной редакции с незначительными изменениями и упущениями.


    интервью...

  9. #69
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MpQ32
    ДА Dj он хороший...ещё бы было бы замечательно если кто нить его новые творения расшарил(для сетян)
    ...только на фотке эт не Тесто ;-) ...левые какие то персонажи, негр правда малость похож на К. Кокса, который внезапно сел на диету :-)

  10. #70
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Question

    Цитата Сообщение от anima para
    ...только на фотке эт не Тесто ;-) ...левые какие то персонажи, негр правда малость похож на К. Кокса, который внезапно сел на диету :-)
    Народ что появилось что свежее ??????

  11. #71
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg
    Народ что появилось что свежее ??????
    Есть несколько трэков Dj с Новосиба, и оттуда же треков.

  12. #72
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Arrow

    Закачано сюда.
    ftp://192.168.2.2/Транзит/-=Музыка=-...-/from bo0evik
    З.Ы. Трэки не только с Новосиба ;)

  13. #73
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Exclamation 2 Clubbers!!!

    Вот вам список хабов (House,Trance,Breakbeat,Electro,D'n'B ...)
    в одном хабе ~400 юзеров, шара ~20Тб
    Техно:
    Music-Empire.DirectConnect.pl:9023
    Транс:

    trancemp3.no-ip.org
    tranceworld.no-ip.org:999
    microdots.kicks-ass.net:4111
    trancepower.no-ip.com


    Наш русский проект GlobalClubbing.ru:
    на форуме куча инфы про клаб культуру, море ссылок на самый последние альбомы Dj'ев... ;)

    хаб - dchub://globalclubbing.no-ip.info

    Там немерено новинок и самой реальной музыки!!!!!! Зайдя на один из них, с легкостью найдете еще кучю других хабов! Вы точно поверите что P2P рулит! , поиск музыки по инету нафиг не нужен!!

    P. S. на этих хабах не только ТРАНС и ТЕХНО!
    P.P.S. у меня реально жаба задавила, когда я увидел кучу альбомов народ, у кого есть баланс, качайте штабелями!

    ИНСТРУКЦИЯ:
    клиент, который канает точно для всех - ftp://192.168.2.2/Транзит/-=Программ...plus-0.687.exe
    После установки, в настройках пишем ник, и шару, тк есть минимальная шара на хабах. Для подключения к хабам - CTRL+Q (Quick connect) далее в поле пишем имя хаба. Коннект.... и ... начинаем закачку ;)

  14. #74
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию Критика Tiёsto со стороны русских Dj'ев

    Еще статейка по Tiesto... по ходу люди правы!
    Ваше мнение!


    Про ди-джея Tiesto очень любят писать, что он бог, В Британии ушлые продавцы заставок для мобильных, уже сделали себе состояния на этой фразе. Вот уже третий год подряд уроженец Голландии занимает первую строчку мировых ди-джейских рейтингах и устраивает огромные концерты, на которые приходят десятки тысяч человек.

    В прошлом году Tiesto стал первым из ди-джеев выступавшим на открытии олимпийских игр и его сет посмотрело более миллиарда приверженцев здорового образа жизни. Злопыхатели ди-джея правда утверждают, что Tiesto попал на Олимпиаду исключительно благодаря глупости чиновников из олимпийского комитета, которые, абсолютно не разбираясь в музыке, нашли лучшего ди-джея мира при помощи Интернета.


    Хотя это конечно не так. Tiesto обожает, обильно смазанные патокой, сладенькие мелодии, а они для слуха обывателя особо не сталкивающегося с танцевальной музыкой, звучат приятней многих клубных хитов. Первый крупный успех к Tiesto пришел как раз с такой мелодией, ремиксом на песнею «Silence» группы Delerium. С тех пор он не разу не выпускал синей птицы “мелодичного транса” из рук. Последний альбом с таким скромным названием, как «Just be» некоторые критики назвали «главной сенсацией 2004 года».


    Что думают по поводу больших успехов голландца его российские коллеги?


    Александр Поляков (ех РРК): «У Tiesto очень хороший менеджмент. За ним стоит большая компания людей, которые занимаются его промоушеном, его музыкальными материалами и всячески его продвигают. Все будет зависеть только от них. Я думаю, если они сделали на него долгосрочную ставку, то он по-прежнему будет занимать лидирующие позиции среди ди-джеев мирового класса. Честно сказать, мне его музыка не очень нравится».


    Фонарь: «В основном все вопросы решают менеджеры компании, которая поддерживает Tiesto. Я думаю, что есть много достойных людей, которые в праве носить звание лучшего диск-жокея. Но есть два момента – с одной стороны – это торговая марка, которую, мощно раскручивает голландская компания ID&T, куда входит Tiesto, с другой стороны его музыкальное направление рассчитано на очень юную аудиторию, которая, как правило, с большим удовольствием воспринимает такую музыкальную концепцию. Именно поэтому на данный момент Tiesto является самым раскрученным персонажем на танцевальной сцене. И надо отдать должное молодому поколению, которое так яро за него голосует. Действительно самое плохое, что пришло в танцевальную музыку, это некий элемент поп-культуры, и в этом случае уже не артист представляет из себя значимую фигуру, а продюсерская деятельность людей, которые раскручивают этого исполнителя. Я думаю, что талантливых артистов, даже если брать нашу эстраду, намного меньше, чем тех звезд, которые их представляют. Я надеюсь, что это должно отойти, а то люди устанут от однообразия и будут искать себе новых героев. То, что играет Tiesto, наверно, ближе ко мне по музыкальному формату и у меня есть возможность критиковать его творчество. Те альбомы, которые он выпускает, на самом деле далеки от танцевальной культуры именно в ее первоначальном состоянии и, конечно, он более позиционируется, как поп-артист. Вот так выглядят сегодняшние реалии танцевальной сцены.»


    Сергей Пименов: «Все очень просто – Dj Tiesto – это хороший и успешный поп-проект, на него работает множество людей с большими бюджетами. Я особо не интересуюсь его творчеством. Может быть, еще год-два его имя будет фигурировать в топ-листах, а потом нет. Знаешь, как в Фабрике звезд, пока по телевизору показывают, его любят и знают, а потом никто и не вспомнит. Придет следующий успешный проект».


    Грув: «Я не воспринимаю его ни как ди-джея, ни как музыканта и я не понимаю, что вообще происходит.… Наверное, очень много денег платят за то, чтобы он был на первом месте. То, что он играет – полное говно. Меня совершенно не интересует его творчество. Я лучше подумаю о действительно талантливых музыкантах, таких, как Laurent Garnier».

    Паша Кирилоff
    : «Исключительная заслуга в столь успешном проекте, как Dj Tiesto, принадлежит PR – менеджерам. Музыка, которую он играет достаточно узкоформатная, но, несмотря на это Tiesto очень популярен у себя на родине, в Голландии, да и по всей Европе.

    материалы сайта www.44100.ru
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  15. #75
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Wink

    НАРОД ,ЧТО БОЛЕЕ НЕТ НОВОГО ??? СИНЧА ТРАНСМАСТЕРА ВЫЛОЖИ ПЛИЗ ПОЛНОСТЬЮ !!!

  16. #76
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg
    НАРОД ,ЧТО БОЛЕЕ НЕТ НОВОГО ??? СИНЧА ТРАНСМАСТЕРА ВЫЛОЖИ ПЛИЗ ПОЛНОСТЬЮ !!!
    На самбе лежит много чего см папки арбуза и мою (from Arbuzzz , from BO0EVIK)
    В моей папке есть мой сет, можете заценить, но не судите строго Это первый раз
    Скоро еще трансовый сет выложу. ;)
    Последний раз редактировалось BO0eV!K; 24.05.2006 в 00:16.
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  17. #77
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Сет The Night Fly Mix (progressive trance) лежит на самбе в транзите, музыка, club, from bo0evik.

    Есть косячки... я же все-таки учусь
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  18. #78
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Exclamation Fall out this topic

    Не хочу, чтобы данный топик уходил куда-то в дебри нашего форума. Прошло много времени, появилось много интересных альбомов, миксов, записей...

    Знаю, что хоть мало любителей транса, но думаю такие имеются

    Есть альбомы:
    Tiesto - In Search Of Sunrise 5 2cd + digital sampler
    Tiesto - Dance 4 Life
    Paul Van Dyk - The Politics Of Dancing Vol. 2 2CD
    Armin Van Buuren - A State Of Trance 279
    Blank & Jones - Live at beach party, gdynia, Poland 11-08-2006
    TranceMission 7 mixed by Dj Feel
    скоро будет: Paul Van Dyk - 10 yeаrs GMF Bеrlin Compilаtion

    + найденное в сети:
    Tiesto - Album MAGIK-FarFromEarth
    Tiesto - SpaceAge 1.0
    Tiesto - SpaceAge 2.0
    VA - Dream Dance Vol.36-2CD
    VA - Dream Dance Vol 39-2CD-2006-MOD
    VA - Trance 2006-The Vocal Session-2CD-2005
    VA - Euro Trance XXL (2005) - Trance
    VA - Trancemaster4008 (2005) - Trance
    VA - Trance Voices Vol.16 (2005) - Trance
    Global Trance Vol1 2CD 2005
    etc...


    Кто хочет обменяться, пишите свои списки
    Жду отзывов.. свои чуть позже.
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  19. #79
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BO0eV!K Посмотреть сообщение
    Не хочу, чтобы данный топик уходил куда-то в дебри нашего форума. Прошло много времени, появилось много интересных альбомов, миксов, записей...

    Знаю, что хоть мало любителей транса, но думаю такие имеются

    Есть альбомы:
    Tiesto - In Search Of Sunrise 5 2cd + digital sampler
    Tiesto - Dance 4 Life
    Paul Van Dyk - The Politics Of Dancing Vol. 2 2CD
    Armin Van Buuren - A State Of Trance 279
    Blank & Jones - Live at beach party, gdynia, Poland 11-08-2006
    TranceMission 7 mixed by Dj Feel
    скоро будет: Paul Van Dyk - 10 yeаrs GMF Bеrlin Compilаtion

    + найденное в сети:
    Tiesto - Album MAGIK-FarFromEarth
    Tiesto - SpaceAge 1.0
    Tiesto - SpaceAge 2.0
    VA - Dream Dance Vol.36-2CD
    VA - Dream Dance Vol 39-2CD-2006-MOD
    VA - Trance 2006-The Vocal Session-2CD-2005
    VA - Euro Trance XXL (2005) - Trance
    VA - Trancemaster4008 (2005) - Trance
    VA - Trance Voices Vol.16 (2005) - Trance
    Global Trance Vol1 2CD 2005
    etc...


    Кто хочет обменяться, пишите свои списки
    Жду отзывов.. свои чуть позже.
    Значит начнем!
    Tiesto- In Search Of Sunrise-5 отдуши! ваще просто кайф, давал знакомым девченкам, те вобще просто таят когда слушают эту компиляцию!
    Ну все что ниже тоже имеется! Очень такие "вкусные" трэки!
    Респект всем любетялям Trance
    Chillout Dreams

  20. #80
    Умник Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Аватар для Maxim_OV
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    С. Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 201 (сообщений: 134).

    Smile

    Цитата Сообщение от FriKer Посмотреть сообщение
    Значит начнем!
    Tiesto- In Search Of Sunrise-5 отдуши! ваще просто кайф, давал знакомым девченкам, те вобще просто таят когда слушают эту компиляцию!
    Ну все что ниже тоже имеется! Очень такие "вкусные" трэки!
    Респект всем любетялям Trance
    А мне вообще ГОА ТРАНС нравиться дайте если есть Просто я его очень мало слушаю и направление мое основное электро и драм потому и нету ГОА нифига

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Minimal & Deep
    от BO0eV!K в разделе Electronic
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 04:47
  2. House Music & танцевальная электроника
    от mrPRESIDENT в разделе Electronic
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 02:06
  3. Продам Nokia 5500 Sport Music Edition
    от Trend в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 12:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.