+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 239

Тема: Trance music

  1. #81
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim_OV Посмотреть сообщение
    А мне вообще ГОА ТРАНС нравиться дайте если есть Просто я его очень мало слушаю и направление мое основное электро и драм потому и нету ГОА нифига
    Ну в нашей сети мало Гоа Транса!...поэтому тебе надо серфить по просторам Сети, там его валом;)

    Добавлено через 1 час 28 минут
    Кстати кому надо, то вот последняя новинка !
    Marcus Schulz-Ibiza 2006..у меня в стронге качайте, кому подуше
    Последний раз редактировалось FriKer; 25.01.2007 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
    Chillout Dreams

  2. #82
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Wink My tiny reviews... =)

    Tiesto - In Search Of Sunrise 5 2cd
    Как всегда, отличная компиляция, очень качественно подобранная. треки Malibu Beach, Empty Streets, Moonlight Party как раз задают атмосферу "в поиске рассвета" Эйфория полная!

    Цитата Сообщение от FriKer
    Tiesto- In Search Of Sunrise-5 отдуши! ваще просто кайф, давал знакомым девченкам, те вобще просто таят когда слушают эту компиляцию!
    Еще как тают ;-)! Улетают!

    ниже сфотанная коробочная версия... оформлена обалденно.

    Tiesto - Dance 4 Life - на полочку. коммерция.
    Paul Van Dyk - The Politics Of Dancing Vol. 2 2CD - отлично! слушается от начала до конца на одном дыхании. Альтернатива In Search Of Sunrise
    Armin Van Buuren - A State Of Trance 279 - Армин как всегда качественно все делает. Отличный микс!
    Blank & Jones - Live at beach party, gdynia, Poland 11-08-2006 пляжик.. Blank & Jones... легкий транс
    TranceMission 7 mixed by Dj Feel - Dj Feel выпустил еще одну компиляцию... взяв как всегда "хиты". Разнообразия бы... еще в конце удивил неизвестным треком (хаус с трансом!?!), четверка.

    Далее, спасибо FriKer'у за следующие миксы:

    Dj Tiesto - Magik 8 Promo CD - хороший сет, порадовал... magik? да и ладно... То, что промо, отличается содержанием чуть-чуть.
    Dj Tiesto - Live at Нeineken Music Hall -12-03-2005 - слишком маленький по времени, обрывается на самом интересном месте... а так, весьма хороший микс ;)

    Marcus Schulz - Ibiza 2006 - Маркус делает все в своем стиле, жирная 5 за стиль! "мягкий легкий воздушный" теги обновлены, треклисты, обложка имеются
    Цитата Сообщение от Maxim_OV
    А мне вообще ГОА ТРАНС нравиться дайте если есть Просто я его очень мало слушаю и направление мое основное электро и драм потому и нету ГОА нифига
    Goa-Trance это вообще что-то мифическое для сетки, хотя можно найти, если постараться.
    Есть DVD с goa, psy trance, очень всего много, могу выложить на самбу, если влезет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ISoS_csr1.JPG‎
Просмотров: 18
Размер:	169.9 Кб
ID:	35060   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ISoS_csr2.JPG‎
Просмотров: 12
Размер:	157.2 Кб
ID:	35061   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PVD - TPoD 2 cover.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	8.1 Кб
ID:	35063   Нажмите на изображение для увеличения
Название: transmission 7.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	14.8 Кб
ID:	35064   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marcus - Ibiza 2k6.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	7.0 Кб
ID:	35065  
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  3. #83
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    BO0eV!K'у...Я рад что вканало
    Chillout Dreams

  4. #84
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Wink

    Цитата Сообщение от BO0eV!K Посмотреть сообщение
    Tiesto - In Search Of Sunrise 5 2cd
    Как всегда, отличная компиляция, очень качественно подобранная. треки Malibu Beach, Empty Streets, Moonlight Party как раз задают атмосферу "в поиске рассвета" Эйфория полная!


    Еще как тают ;-)! Улетают!

    ниже сфотанная коробочная версия... оформлена обалденно.

    Tiesto - Dance 4 Life - на полочку. коммерция.
    Paul Van Dyk - The Politics Of Dancing Vol. 2 2CD - отлично! слушается от начала до конца на одном дыхании. Альтернатива In Search Of Sunrise
    Armin Van Buuren - A State Of Trance 279 - Армин как всегда качественно все делает. Отличный микс!
    Blank & Jones - Live at beach party, gdynia, Poland 11-08-2006 пляжик.. Blank & Jones... легкий транс
    TranceMission 7 mixed by Dj Feel - Dj Feel выпустил еще одну компиляцию... взяв как всегда "хиты". Разнообразия бы... еще в конце удивил неизвестным треком (хаус с трансом!?!), четверка.

    Далее, спасибо FriKer'у за следующие миксы:

    Dj Tiesto - Magik 8 Promo CD - хороший сет, порадовал... magik? да и ладно... То, что промо, отличается содержанием чуть-чуть.
    Dj Tiesto - Live at Нeineken Music Hall -12-03-2005 - слишком маленький по времени, обрывается на самом интересном месте... а так, весьма хороший микс ;)

    Marcus Schulz - Ibiza 2006 - Маркус делает все в своем стиле, жирная 5 за стиль! "мягкий легкий воздушный" теги обновлены, треклисты, обложка имеются


    Goa-Trance это вообще что-то мифическое для сетки, хотя можно найти, если постараться.
    Есть DVD с goa, psy trance, очень всего много, могу выложить на самбу, если влезет.
    Блин ну нет тебя там , в п2п ХОЧУ АЖ НЕМОГУ

  5. #85
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    Exclamation

    Не хотелось бы чтоб топ уходил в бездну, люди, у кого стоит сеть(и не тольео), и кто любит музыку данных напрвалений, пишите, делитесь мыслями, новостями и прочим. Высказывайте мнения!...думаю нас не так много, так что советую скооперироваться ПОДНИМЕМ Trance!
    Chillout Dreams

  6. #86
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Я не из РГА сетки, поэтому выложу прямо здесь один из красивейших треков за всю историю гоа транса и до сегодняшнего дня. Не побоюсь утверждать именно так. Действительно транс с большой буквы. Может быть кому то это будет интересно.

    Тот самый трек, к которому абсолютно точно подходят эпитеты: uplifting, spiritual, energy driven.

    artist: Chi A.D.
    track title: Eye Am The I

  7. #87
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Вт ещё бы архивы открывались, было бы вобще великолепно!

    Добавлено через 8 часов 48 минут
    Громное спасибо BO0eV!K'у за предоставленный новые Live-сэты Armin Van Buuren'aХороший транс, врочем, как и всегда, он умеет делать вещи!... Ждем нового поступления музыки
    Последний раз редактировалось FriKer; 02.02.2007 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
    Chillout Dreams

  8. #88
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para Посмотреть сообщение
    artist: Chi A.D.
    track title: Eye Am The I
    Еще бы не такой низкий битрейт был. Ушки режет %-)
    Всех люблю

  9. #89
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FriKer Посмотреть сообщение
    Вт ещё бы архивы открывались, было бы вобще великолепно!
    Попробуй более новую версию Win Rar - с ней архив должен разархивироваться без проблем.

    А насчет битрейта. Я этот трек в свое время слил с официального Chi AD сайта. Который затем, безвременно почил в бозе... к сожалению. Так что выше битрейта нет в наличии, не говоря уж об его синглах или альбомах в CD Audio. Сколько не искал в инете, повсюду - "нет в наличии".

  10. #90
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para Посмотреть сообщение
    А насчет битрейта. Я этот трек в свое время слил с официального Chi AD сайта. Который затем, безвременно почил в бозе... к сожалению. Так что выше битрейта нет в наличии, не говоря уж об его синглах или альбомах в CD Audio. Сколько не искал в инете, повсюду - "нет в наличии".
    Смотрим ссылку и целуем меня в щечку ;-)

    Если нет вебманей, пиши в личку, помогу заказать диск ;-)
    Всех люблю

  11. #91
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Смотрим ссылку и целуем меня в щечку ;-)

    Если нет вебманей, пиши в личку, помогу заказать диск ;-)
    Спасибо, спасибо )) Я видел этот "Инфинитизм" - это не альбом, это компиляция синглов. В нем еще парочка неплохих треков, наряду с Eye Am The I - The Flame и Celestial. И это не Audio CD, это ведь в формате mp3 предлагают купить. А вот именно тиражи его альбомов... насколько я понимаю давненько уже не печатают. Мне вообще иногда кажется, что Дэвида Янга уже в живых нет.

  12. #92
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para Посмотреть сообщение
    Спасибо, спасибо )) Я видел этот "Инфинитизм" - это не альбом, это компиляция синглов. В нем еще парочка неплохих треков, наряду с Eye Am The I - The Flame и Celestial. И это не Audio CD, это ведь в формате mp3 предлагают купить. А вот именно тиражи его альбомов... насколько я понимаю давненько уже не печатают. Мне вообще иногда кажется, что Дэвида Янга уже в живых нет.
    Угу, понимаю :-) Умею отличать AudioCD от MP3. По ссылке битрейт повыше просто
    Я сама ищу трансовый попсовый альбом, вышедший в 2001 году - нигде нет и вряд ли в виде AudioCD появится :(
    Всех люблю

  13. #93
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Сегодня слил с Сети один трэк из выступления Tiesto, вобще как надо!Ждем выхода его нового альбома "Elements Of Life", релиз которого назначен на первый числа марта нынешнего года!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: twtaw2007.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	44.6 Кб
ID:	37891  
    Chillout Dreams

  14. #94
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Вот...новинки, вытащинные мною из большой выгребной ямы...Сети.
    Коллекция постоянно обновляется!
    Armin Van Buuren - A State Of Trance 279, 284,285,286- все как всегда на высшем уровне
    Armin_Van_Buuren_-_Clubbin_(SlamFM)-PROPER-CABLE-01-27-2007-отличный live, 5 баллов!
    Armin_Van_Buuren_-_Club_Oxygen_30-Jan-2007-неплохой сэтик, думаю что на 4 потянет
    Закончим с Армином
    Tiesto - Guestmix @ Contact FM (12.29.2006)-замечательный сэт...Тиесто лучший!
    Tiesto Dance Department Radio 538 Magik Master 23 12 2006-жаль, что это только кусок из почти часового выступления, вцелом неплохо.
    Tiesto - lLve at open air concert nature challenge (10.06.2006)-Отличный прогрессив;) Респект
    Tiesto - BPM Nation Exclusive-SAT-12-08-5 баллов!
    Последний раз редактировалось FriKer; 16.02.2007 в 14:42.
    Chillout Dreams

  15. #95
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Ну вот завладел сегодня БОМБОЙ этого года
    Любителям транс-культуры! Новый альбом Tiesto-Elemnts of Life уже в свете!
    ОООфффиигггеенннааяяя вещь!
    Chillout Dreams

  16. #96
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Smile Tiesto - Elements Of Life

    Мое мнение изменилось, Тиесто постарался. Альбом получился очень диповый, легкий, воздушный с практически неслышимыми жесткими бас линиями, это и придает изюминку в альбом. Он точно не для танцполов, а для легкого прослушивания. Понравился очень. Самый первый трек описал весь альбом - 10 seconds before sunrise, наверно именно такое же чувство появляется при прослушивании всего альбома.


    Об альбоме:

    Долгожданный альбом “Elements Of Life” одного из лучших мировых ди-джеев, голландца DJ Tiesto появился 10 марта. Альбом будет во многом экспериментальным. По мнению специалистов, это событие должно стать одним из главных в мире клубной музыки и значительно повлиять на исход борьбы за звание Лучшего DJ в 2007 году.

    “Я восторжен выходом своего нового альбома и новым синглом под названием “In The Dark”. Я много экспериментировал, объединив рок с трансом и другой электронной музыкой. Я впервые практикую подобного рода эксперименты. Мне всегда нравилась рок-музыка, поэтому данный выбор не лишен смысла”, - сказал Tiesto.

    Уже привычным стало обилие приглашенных вокалистов. Так BT aka Brian Transeu исполнил вокал для трека “Break My Fall”. Певица Charlotte Martin, которую часто сравнивают с Kate Bush и Tori Amos, спела “Sweet Things”. Julie Thompson, которая многим известная благодаря совместной работе с James Holden “Nothing”, приняла участие в записи “Can You Feel Me”. А Jes Brieden, засветившаяся в трансовом шедевре Motorcycle “As The Rush Comes”, спела вокальную партию для композиции “Everything”. Maxi Jazz, участник легендарных Faithless, исполнил вокал для первого сингла альбома—“Dance 4 Life”, изданного еще в прошлом году.

    Как упоминалось выше, очередным синглом станет трек “In The Dark”. В его записи принял участие Christian Burns (бывший участник коллектива BBMak), с которым Tiesto познамился через Myspace. В сингл попадут также ремиксы от Carl B и Dirty South. Кроме всего вышесказаного, композиция будет поддержана видеоклипом.

    В поддержку нового альбома Tiesto отправляется во всемирный тур, который обещает стать чем-то грандиозным и по своим размахам превзойти даже Tiesto In Concert! Концепция тура основана на четырех элементах-стихиях: воздух, вода, земля и огонь. В ближайшее время состоятся выступления в Бельгии, Польше, Великобритании, а на протяжении всего года Tiesto намерен дать выступления во всех крупнейших городах планеты, в том числе - Киеве. Стоит добавить ко всему этому, что 23 марта Tiesto выступит со своим шоу перед американской публикой на Ultra Music Festival в рамках Miami Winter Music Conference. Также его выступление станет завершающим на главной сцене фестиваля Coachella 28 апреля этого года.

    Полный трек-лист альбома “Elements Of Life” следующий:
    1. Ten Seconds Before Sunrise
    2. Everything
    3. Can You Feel Me
    4. Carpe Noctum
    5. Driving To Heaven
    6. Sweet Things
    7. Bright Morningstar
    8. Break My Fall
    9. In The Dark
    10. Dance4Life
    11. Elements Of Life
    12. He’s A Pirate (Tiesto Remix)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: B_.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	51.6 Кб
ID:	56515  
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  17. #97
    Юзер VэL кто это? Аватар для VэL
    Регистрация
    04.03.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 260).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BO0eV!K Посмотреть сообщение
    Мое мнение изменилось, Тиесто постарался. Альбом получился очень диповый, легкий, воздушный с практически неслышимыми жесткими бас линиями, это и придает изюминку в альбом. Он точно не для танцполов, а для легкого прослушивания. Понравился очень. Самый первый трек описал весь альбом - 10 seconds before sunrise, наверно именно такое же чувство появляется при прослушивании всего альбома.
    Лёша спасибо за инфу альбом супер!!!

  18. #98
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    Thumbs up

    Да особенно задевает одноименный альбому трэк!
    вобще прям башню сносит!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Elements Of Life.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	46.2 Кб
ID:	49812  
    Последний раз редактировалось FriKer; 13.03.2007 в 20:13.
    Chillout Dreams

  19. #99
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    По умолчанию

    кто знаком с творчеством DJ Skazi и проэкта в целом? Кто что может сказать...так-то вроде очень известная команда.

    блин можт не надо было тему отдельную создавать
    Последний раз редактировалось :MIG:; 14.03.2007 в 00:39.

  20. #100
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Отличный Live ! Markus Schulz Live at Trance Energy 2007
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1173962284_markusschulzmiamirh5.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	31.0 Кб
ID:	52217   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1173951173_12345.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	26.4 Кб
ID:	52218  
    Chillout Dreams

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Minimal & Deep
    от BO0eV!K в разделе Electronic
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 04:47
  2. House Music & танцевальная электроника
    от mrPRESIDENT в разделе Electronic
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 02:06
  3. Продам Nokia 5500 Sport Music Edition
    от Trend в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 12:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.