+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 239

Тема: Trance music

  1. #121
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Оксиджен молодец, с большей частью соглашусь. Но то, что делает армин и тиесто это на публику на слушателей..их радио шоу сейчас конкурируют не по-детски Но если они подойдут к составлению альбомов, то транс будет хороший. Особенно хочу отметить in search of sunrisе. Ранние ремиксы и треки всегда радовали. suburbаn train, trаffic, love comes again и особенно sparkles ремикс на silence бесподобный, вообще мой один из самых любимых треков. да и чистый трек радует и практически каждый ремикс, сделанный на него. есть один ремикс, который я нигде не видел официально, но он вызывает мурашки по телу. вообще больше всего ценю транс старенький и не очень.. Года так 2000 2004 где-то так примерно.. Как приеду домой, еще напишу..
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  2. #122
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ Oxygen Посмотреть сообщение
    Честно, не нравится ни то, что делает последнее Ван Буурен, ни Тиесто, оба попсовиками стали... вернее скажу так - транс их стал менее вдумчивый...очень поверхностно...Если уж на то пошло, сейчас почти вся музыка отдает бОльшей поверхностностью... Этот факт меня совсем расстраивает...Люди перестали в основной массе стараться делать хорошую музыку...
    Чтобы не быть голословным:
    Armin Van Buuren:
    Feat. Airwave - Slipstream
    Communication
    Shivers (Tribal Feel) - хотя мне ремикс от Алекса Морфа нравится больше!
    Communication 2 (Armin remix)
    Moogwai - Viola (Van Buuren Remix)
    Solar Stone - Seven Cities (Van Buuren Remix)
    Precious
    The Longest Day,
    Love You More - единственное из последнего что нравилось...Хотя если бы я не знал название трека, то сходу подумал бы, что это Ван Дайк, уж слишком все похоже!
    Yahel - Devotion (Van Buuren Remix)
    И еще под проектом Gaia - трек 4 Elements.
    Ну это то, что мне очень нравится из его творчества...
    Вот... ...еще лив смотрел 2006 года...Ну блин...одни "песенки"... Еще Жана Вэйна припер и своего братана-гитариста)) Забавно так...

    Что касается Тиесто, треки у него тоже есть очень интересные...
    643 Loves on fire
    Traffic - ооочень хорош!
    Skin - Faithfullness (Tiesto remix) - у меня сколько раз не слышал, слезы всегда наворачиваются...Очень мощная энергетика и депрессивное настроение....
    Madonna - Die Another Day (Tiesto Remix) - )))думаю, просто решил над ней поиздеваться))) Получилось отменно)))Очень жестко!
    Tiesto - Suburban Train (Way Out West remix) - переделка хаусовая, но очень качественная!
    Delirium - Silence (Tiesto Remix) - красивый... по заявлению Тиесты - его любимый ремикс...
    Airscape - L'esperansa (Tiesto remix) - мощно!
    Ancient History - с этникой...
    Magic Journey (Tiesto Oldschool remix) - обалденный транс...его разогнать еще под 145 для полноты счастья и вообще красота!
    Lethal Industry - в том числе ремикс от CJ Stone - со вкусом!
    Ну и конечно!!!!!! - их проект с Ферри Корстеном - Gouryella
    У них ВСЕ ТРЕКИ БЫЛИ ОБАЛДЕННЫЕ!!! ШЕДЕВРЫ ВСЕ!
    Вот...такое у меня представление.... кому что из этого нравится?
    Послушай у Тиесто MAGIK 8, там тоже просто охрененные трэки.
    GOURYELLA это просто бомба, задевает не сразу, но кокретно.
    Мне вот нравятся:
    Tiesto - Nyana
    Tiesto - UR
    Tiesto feat. Kirsty Hawkshaw - Walking on Clouds
    Gouryella - Ligaya (Ferry Corsten Remix)
    Компиляции
    ISOS 3, ISOS 4, ISOS 5- последняя просто потрясная, за неё ТИйс получил премию в США на IDMA..(в этой теме выше читай)
    ...и многое другое
    Chillout Dreams

  3. #123
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ Oxygen Посмотреть сообщение
    ...
    Ну и конечно!!!!!! - их проект с Ферри Корстеном - Gouryella
    У них ВСЕ ТРЕКИ БЫЛИ ОБАЛДЕННЫЕ!!! ШЕДЕВРЫ ВСЕ!
    Вот...такое у меня представление.... кому что из этого нравится?
    А.. это красавцы вообще, транс неземной!

    Еще.. дюблю и обожаю просто Above & Beyond! Все треки отличные!.. я выделить ничего не могу.. хотя... можно - Can't Sleep

    The Thrillseekers... ребята стали очень известными после компиляции Nightmusic. Это правда night music, я уже не считал, сколько раз я слушал это ночью... и конечно безподобный Synaesthesia

    Filo & Peri - делают великолепный, мягкий и мелодичный транс...
    Ordinary Moment.. просто класс... да и миксы у них просто конфетка

    Можно перечислять ооочень долго.. про трансеров "первого класса" я упоминать не буду, про них и так все ясно
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  4. #124
    Юзер DJ Oxygen кто это? Аватар для DJ Oxygen
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    180
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Клево, что пишите. Другие бы уже сказали - " фууу старье, вчерашний век"... Повторюсь - такое корявое отношение к музыке (типа старье, неактуально и.т.п.) очень распространено в Иркутске...
    Above & Beyond - очень хороший проект. Да, у них есть фишка - делать ремиксы на попсу, ремиксы мне честно говоря не очень нравятся...слабоваты... А вот свои треки бывают очень даже качественные:
    Can't sleep
    Конечно vs. Andy Moor - Air For Life , особенно Airwave remix -очень, на мой взгляд, правильно трек подточили...
    Tranquility Base - Surrender - очень красивый... очень......
    Filo & Peri - что то мне тоже нравилось...ээх..забыл.... память дырка...
    Кстати, на The Thrillseekers делал ремикс в 2001 Mike Monday - очень качественный был прогрессив хаус, могу сказать!))) ОЧень!
    GOURYELLA - а эти даже версии в классике выпускали)))) слышали, наверное их? Теньши точно был...и еще какой то...может Легайя....

  5. #125
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Air For Life... черт, как я мог забыть об этом!! Airplay - легкий, но original mix лучше всего, больше ничего не надо, чтобы передать все, что хотели исполнители. Просто кайф. Данная пластинка канула в лету.. а раньше очень часто была в трек листе...

    еще такие, как Gabriel & Dresden... вот это где-то на равне с Above & Beyond... оочень все красиво и мелодично.
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  6. #126
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    Thumbs up Tiesto - ISOS 6 (promo)

    ISOS 6 хоть и promo,но это ядерная вещь!!!! послушал сегодня, порадовало! Тиестыч молодца! 5+
    Chillout Dreams

  7. #127
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Тийс блин.. всегда бы такие промо.. что ждет в полной версииюю блин, я уже хочу! Вот может же, когда захочет
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  8. #128
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ Oxygen Посмотреть сообщение
    Ну и конечно!!!!!! - их проект с Ферри Корстеном - Gouryella
    Очень красивый прогрессив транс.

    За последние несколько лет из транса (commercial viable) отчасти впечатлило следующее:

    1) 3 Phase ft. Dr. Motte - Der Klang Der Familie
    2) Push - The Legacy
    3) White Water - The Unknown (Club Mix)
    4) Accadia - Into The Dawn (James Holden mix)
    5) Basic Perspective - Small Step On The Other Side ( (B.P.'s Vol. 4 Remix)
    6) Jean Michel Jarre - Teo & Tea
    7) Kai Tracid - Follow Me Freely
    8) Ray Clarke - Passion
    9) 4 Strings - Into The Night
    10) Orinoko - Island

  9. #129
    Юзер DJ Oxygen кто это? Аватар для DJ Oxygen
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    180
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    2 Anima Para:
    Да, все треки, что перечислил, очень хорошие...
    Насчет 9-го... больше нравится ремикс от Purple Haze - сразу жить не хочется.... Очень мощно и депрессивно... Как оказалось - Purple Haze - Это тот же человек что и Sander Van Doorn - а этот как известно мочит мощным тек-трансом)))
    Кстати, на какой-то из треков проекта Push человек по имени Scott Brown, самый наверное известный в Хэппи Хардкоре, сделал пи*женный ремикс в стиле хэппи хардкор))) Забавно так)))

  10. #130
    Юзер DJ Oxygen кто это? Аватар для DJ Oxygen
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    180
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Ааа, кстати, Кей Трэйсид бывает недалек в музыке)))) У него что Trance & Acid, что Concious ))) Жирная бочка и эйсид)))

  11. #131
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Думаю многим кто любит транс будет интересно почитать...

    Интервью с Armin Van Buuren'om (данный после выступления в Киеве)

    - В первую очередь хочу сказать спасибо за приглашение в Украину. Я очень рад опять выступать здесь.

    - Расскажи о 300 эпизоде твоего радиошоу?
    - Я работаю над ним как раз в моем номере в данный момент .

    - Ты обещал какие-то сюрпризы...
    - На этой неделе будет особый выпуск. Я готовлю классический микс, и миксы некоторых из ди-джеев, которые будут гостями на следующей неделе. На следующей неделе мы организуем бесплатную open-air вечеринку в месте, которое называется Ден Босс, на юге Голландии. Это остров в форме звезды. Мы пригласили нескольких ди-джеев выступить на этом шоу: Aly & Fila из Египта, Sean Tyas из Швейцарии, Menno de Jong, Markus Schulz, Marcel Woods (очень популярный ди-джей в Голландии). Конечно же, я тоже выступлю.

    - Какие новинки в студии у тебя появились? Каким софтом ты пользуешься?
    - Я все еще использую Logic, все больше и больше Ableton. Также я покупаю много плагинов через Интернет, потому как это лучший способ создавать новое звучание. Я перехожу от аппаратного к программному обеспечению, как и все.

    - У DI.FM, которое вещает твое радиошоу в Интернете, появились небольшие проблемы. Вполне возможно, что им предстоит отказаться от своего бесплатного канала. Какова твоя реакция на это? Может быть, ты договоришься с другой радиостанцией или продолжишь сотрудничество с DI.FM?
    - Это, конечно, очень печальная новость. Я считаю, что радио должно быть бесплатным для всех. Когда я был молодым, когда мне было 15, я любил слушать радиостанции. Это был единственный источник музыки для меня, из-за которого я и заинтересовался клубной культурой. Поэтому я считаю, это очень ограниченный взгляд американцев, который я не поддерживаю. И постараюсь принять решение по этому поводу в самое ближайшее время.

    - Собираешься ли ты сотрудничать с молодыми ди-джеями из Восточной Европы, в частности, из Украины?
    - Конечно, с удовольствием. Если они делают хорошую музыку, я с радостью буду выпускать ее. Все очень просто. На самом деле, сейчас очень много хорошей музыки приходит ко мне из Восточной Европы: Латвии, Литвы, Украины, Польши. Я могу подписать контракт на выпуск музыки с этим парнем (показывает в сторону Феликсова. - прим. авт.), если он напишет хороший трек. Все что нужно - это хорошие идеи, хорошая музыка. И абсолютно не имеет никакого значения, откуда мне ее прислали.

    - Пишешь ли ты музыку для кино, компьютерных игр, телевизионных шоу?
    - Это направление не является приоритетным для меня сейчас. Несколько лет назад я написал заглавную тему саундтрека к "24" (американский телесериал. - прим. авт.). Я собираюсь начать работу еще над одним саундтреком в данный момент, уже почти подписан контракт. Но это будет не заглавная тема, как в случае с "24", а просто ремикс. Больше, к сожалению, я вам пока ничего сказать не могу.

    - Не так давно Пол Окенфолд в своем интервью сказал, что "Rush Hour" - один из лучших треков, которые он слышал в последнее время! В последних эпизодах радиошоу ты играешь много своих треков. Когда стоит ожидать очередного полноценного альбома?
    - Он действительно это сказал? (улыбается и аплодирует. - прим. авт.). Спасибо, Пол! Насчет нового альбома -- я работаю над ним. Но я не могу заниматься им прямо сейчас из-за своего тура. Я планирую выпустить его в марте 2008 года. А "Rush Hour" вошел в трек-лист моей новой компиляции "A State Of Trance 2007", которая будет издана на следующей неделе.

    - Какие последние фильмы или компьютерные игры тебе понравились?
    - Моя девушка подарила мне недавно Nintendo Wii Tennis. Но компьютерные игры очень отвлекают меня от работы в студии, поэтому мне пришлось спрятать ее. Из фильмов больше всего понравился "Грайндхаус", новый фильм Тарантино.

    - В одном из своих интервью ты сказал, что не получаешь за свое радиошоу ни копейки. Скажи, пожалуйста, кто же получает эти деньги, если радиошоу отлично продается во всем мире?
    - Несколько больших боссов из Лондона (улыбается. - прим.авт.). Я заключил контракт с Radio Department. Они также продвигают радиошоу Джона Дигвида и Карла Кокса. Они и зарабатывают деньги на этих радиошоу, потому что многие готовы платить за них. Кстати, недавно мы вместе с Radio Department решили, что пару месяцев будем поставлять радиошоу бесплатно в некоторые страны. Лично для меня главное - это музыка. Для меня приятно, что мое радиошоу еженедельно слушает вся Украина! Я всегда мечтал об этом. Это самое важное для меня. Сейчас мое радиошоу транслирует 40 радиостанций во всем мире. Это отличный способ продвигать танцевальную музыку в этих странах. Если ты молод и тебе нравится транс и прогрессив, ты можешь слушать "A State Of Trance".

    - Сколько времени у тебя занимает подготовка каждого выпуска радиошоу?
    - Слишком много. Я трачу на это один день в неделю. Мне нравится Ableton, в нем я готовлю радиошоу. Но самое сложное - это поиск и отбор треков. Я сожалею, что приезжаю в Украину в очередной раз без винила и играю с CD. Но, к сожалению, эра винила уже прошла...

    - В одном из ответов ты упомянул о своей девушке. Не мешает ли плотный гастрольный график вашим отношениям?
    - Она очень помогает мне. Я считаю, что не сидел бы здесь сейчас, если бы не ее поддержка. Это правда.

    - Где ты проводишь свой отпуск?
    - В начале июня у меня будет тур по Австралии. Около недели я проведу в Австралии. Мы также планируем в этом году продолжить вечеринки Armada в клубе Amnesia на Ибице.

    - Не так давно Джон Аскью заявлял, что популярность транса в Европе неуклонно падает. Можно ли говорить о том, что в ближайшее время твоя гастрольная деятельность сосредоточится на странах Азии и Восточной Европы?
    - Я не согласен с этим. С моей точки зрения, транс все популярнее и популярнее! Джон Аскью - мой хороший друг, и мой ответ не стоит расценивать как неуважительное отношение к нему. Стиль развивается. Вы можете заметить это, слушая мое радиошоу. Развивается не только транс, а и все стили. Мне не важно, назовете вы мою музыку трансом или хаусом. Я верю в свою музыку на протяжении многих лет. Я играю только то, что мне нравится.

    - Тебе приходит огромное количество музыки. Тебе присылают много промо-материала. Бывают ли такие ситуации, когда во время сета ты не можешь вспомнить название трека? Помнишь его мелодию, но не можешь вспомнить название.
    - Да, такие ситуации бывают. Но хочу сказать, что не всю музыку мне присылают. Я все еще покупаю сам достаточно много музыки.

    - Армин, у тебя очень светлая и позитивная музыка. Где ты черпаешь позитивные эмоции в таком количестве?
    - Я чувствую себя как звено в некоторой цепочке. Продюсеры пишут замечательную музыку. Для меня большая честь играть ее.

    - Вопрос тебе, как гражданину Голландии: курил ли ты когда-нибудь траву с Маркусом Шульцом? (общий смех. - прим. авт.)
    - Нет. Для меня не проблема сказать об этом, если бы это было действительно так, но мы не делали этого. Вместе с Маркусом мы всегда говорим о музыке. "О! Я слышал такой-то трек. Можешь ли ты мне его дать?" Маркус - один из моих лучших друзей в музыкальном мире. Кроме того, мы связаны общим лейблом. Я думаю, что Маркус даже не употребляет алкоголь.

    - Вопрос об альбоме, который ты обещал выпустить в следующем году. Недавно Тиесто выпустил альбом и начал тур в его поддержку. У Пола ван Дайка похожие планы. Как ты думаешь, сумеешь ли ты превзойти их в следующем году?
    - Я уважаю обоих этих ди-джеев. Я буду стараться делать свою музыку, которая, надеюсь, понравится людям. Для меня это вовсе не соревнование. Я рад, что они выпускают так много хорошей музыки.

    - Тур в поддержку альбомов Тиесто и Пола ван Дайка можно сравнить с чем-то похожим в исполнении поп-звезд. Ты пойдешь по их пути или предпочитаешь оставаться обычным ди-джеем?
    - У нас есть особая концепция "Armin Only", в рамках которой я даю продолжительные выступления. В скором времени мы планируем организовать всемирный тур "Armin Only". Мы с удовольствием посетим и Киев, если вы этого захотите. Я вижу себя ди-джеем, а не поп-звездой. Я играю треки других людей. Это делает меня ди-джеем. Мне не нравится, когда меня классифицируют как поп-звезду.

    http://in-trance.info
    Последний раз редактировалось FriKer; 14.05.2007 в 12:35.
    Chillout Dreams

  12. #132
    Юзер DJ Oxygen кто это? Аватар для DJ Oxygen
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    180
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Хыхы, ответы как и должно полагать, очень сдержанны и обтекаемы для человека такого уровня)) Но в целом интервью хорошее, вообще конечно он молодец, продвигает людей и себя.
    Что касается его Стэйт Оф Транс....слушал много выпусков... не знаю, может у меня еще драйв в башке, но я не могу слушать транс на 135 ударах! Ну не могу)))) Мой ритм для прогрессив и аплифтин транса - 143 -145... разгоняю их всегда, когда дома играю для себя (больше играть, к сожалению, такое негде у нас)... Так больше драйва придается музыке, больше полета... Речь идет, конечно, о динамичных по окраске треков... Т.е. когда высокие оттачивают каждую долю, например, из того, что говорил выше - Gaia - 4 Elements, Yahel - Devotion (Van Buuren remix)... в противовес - все что делает Push - оно такое...нединамичное...скорее просто послушать.... вот в чем имею ввиду разница...
    Например, 4 Strings - Into The Night (Purple Haze remix) - в оригинальном звучании 134 что ли...я его разгоняю до 143 - звучит отлично! Потому как ритм ровный динамичный...
    А Оакендфольда не понимаю....человек стоял рядом с истоками клубной музыки и сейчас делает такую голимую поп музыку.... обидно как-то... субъективно для меня ....

  13. #133
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ Oxygen Посмотреть сообщение
    А Оакендфольда не понимаю....человек стоял рядом с истоками клубной музыки и сейчас делает такую голимую поп музыку.... обидно как-то... субъективно для меня ....
    Оакенфолд просто уже "староват"...недавно в Инете читал что в скором будущем собирается покинуть сцену Ди-джеинга....так сказать уйти на пенсию
    Chillout Dreams

  14. #134
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ Oxygen Посмотреть сообщение
    2 Anima Para:
    Да, все треки, что перечислил, очень хорошие...
    Жаль, что вся эта красота гуляет мимо братских танцполов и радиоэфира. Хотя, это не удивительно, транс - музыка благополучного общества. У нас же пока "шансон society", саунд для мелкоуголовного быдла.

  15. #135
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para Посмотреть сообщение
    Жаль, что вся эта красота гуляет мимо братских танцполов и радиоэфира. Хотя, это не удивительно, транс - музыка благополучного общества. У нас же пока "шансон society", саунд для мелкоуголовного быдла.
    Согласен, а так же есть ещё ДНБ в большом количестве и хаус!
    Chillout Dreams

  16. #136
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FriKer Посмотреть сообщение
    Согласен, а так же есть ещё ДНБ в большом количестве и хаус!
    хаус и днб тут не при чем, они не мешают развитию транса.
    Просто сам по себе транс для многих непонятен.
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  17. #137
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BO0eV!K Посмотреть сообщение
    хаус и днб тут не при чем, они не мешают развитию транса.
    Просто сам по себе транс для многих непонятен.
    Транс- музыка несущая смысловую нагрузку, понять дано немногим... имхо
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  18. #138
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Есть Трансмиссия 8... кому интересно, можно выложить.
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  19. #139
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
    Есть Трансмиссия 8... кому интересно, можно выложить.
    интересно. выкладывай!
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  20. #140
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Фтыкаем на Samba/Транзит/Личные папки/Faster/
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Faster за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (15.05.2007), BO0eV!K (15.05.2007)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Minimal & Deep
    от BO0eV!K в разделе Electronic
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 04:47
  2. House Music & танцевальная электроника
    от mrPRESIDENT в разделе Electronic
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 02:06
  3. Продам Nokia 5500 Sport Music Edition
    от Trend в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 12:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.