+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Отношения на работе.

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Отношения на работе.

    Что это сулит и чем это может закончится?

  2. #2
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Так-же как и отношения вне работы. Могут закончится всем чем угодно. А могут и не закончиться(исходя из личного опыта)

  3. 3 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    зяба (26.08.2011), СветлаЯ (26.08.2011), Waxoyl (28.08.2011)

  4. #3
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    50/50, главное чтобы работе это не мешало
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  5. #4
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Если отношения не переростут в долгосрочные - дольше периода работы вас обоих на этом месте - и вдруг кончатся (возможно обидами) - возможно кому то одному придется уйти с работы)
    freedom





  6. #5
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Это может мешать работе) С другой стороны - на работу ходить приятнее, когда видишь любимого человека

  7. #6
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Один раз были отношения на работе. Пришлось уволиться потом. Хотя и обратные примеры есть, женятся, замуж выходят, и живут счастливо

  8. #7
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Раньше зачастую знакомились на работе, и такие служебные романы закручивались...
    Да и сейчас нередкое дело: вроде не муж и жена, а приезжают (или уезжают) вместе, а главное - в столовой всегда совместная трапеза Сама такая была
    .............................
    Нет статистики, чем заканчиваются служебные романы, потому что сальдо -бульдо вывести трудно: численность везде разная, возрастная шкала и соотношение он-она - тоже...
    На основании жизненного опыта скажу так: чем бы не закончились Ваши отношения, время их... (что делают отношения? ведутся? происходят?..), в общем, это время - необратимо, и никогда не вернется назад, кроме как в воспоминаниях...
    Поэтому только от Вас зависит, будут ли эти воспоминания горько-сладкими и нежно-щемящими, радостно торжествующими или бессильно злобствующими (как-то так)
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    ossem (26.08.2011)

  10. #8
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Что это сулит и чем это может закончится?
    Прально, лучше просчитать все заранее. Тут просто все.
    Если обладаешь уникальным свойством сохранять близкие-дружеские отношения с бывшими половинками, то ничем сильно трагичным закончиться не должно (некоторые обоснованно считают, что совершенно "бывших" не бывает). А вот если не обладаешь таким магическим свойством, то пиши - хана можешь нажить себе вполне себе сложного врага в коллективе, с неизменным забросом в личную жизнь, как говорят, ни спрятаться - ни скрыться, только убить или уволиться. Оно вам надо? Но выбор как всегда за вами. Можно же еще пойти до конца, как сообщает нам свой опыт iriska.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  11. #9
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    А есть еще такой принцип - не надо там, где живешь, и там, где работаешь.

    З.Ы. Ваши отношения могут стать "достоянием общественности" и будут с удовольствием обсуждаться коллегами. Что на 99.9999999999% выйдет боком прежде всего для девушки.
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  12. #10
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Отношения на работе?! Да не в жизне, Лучше сразу убиться головой об стену!
    Для меня-это табу.

  13. #11
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    Smile

    Для меня тоже!
    Не люблю категоричных высказываний, но тут...
    Есть некая изюминка в том, супруг приходит домой и рассказывает о своих достижениях, о служебном росте, об успехах или неудачах..
    Какими бы добрыми сказочными отношения не были от друг друга нужно отдыхать.
    Работа это место где нужно быть собранным и хладнокровным, а тут любимые глаза...
    Или формы, которые вчера прижимал к себе провожая до дома... (кх)
    Любого рода отношения на работе, долгосрочные или временные, на мой взгляд вредят как работе, так и отношениям....
    Моё мнение.
    Сложность же ещё может возникнуть в сохранении субординации если супруги стоят на разных ступенях иерархической лестницы... тут уже какой-то игрой и лицедейством попахивает..
    Короче говоря - нет!
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  14. #12
    Кандидат в умники Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    берег Правый, берег Левый
    Сообщений
    371
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    Для меня тоже!
    Не люблю категоричных высказываний, но тут...
    Есть некая изюминка в том, супруг приходит домой и рассказывает о своих достижениях, о служебном росте, об успехах или неудачах..
    Какими бы добрыми сказочными отношения не были от друг друга нужно отдыхать.
    Работа это место где нужно быть собранным и хладнокровным, а тут любимые глаза...
    Или формы, которые вчера прижимал к себе провожая до дома... (кх)
    Любого рода отношения на работе, долгосрочные или временные, на мой взгляд вредят как работе, так и отношениям....
    Моё мнение.
    Сложность же ещё может возникнуть в сохранении субординации если супруги стоят на разных ступенях иерархической лестницы... тут уже какой-то игрой и лицедейством попахивает..
    Короче говоря - нет!
    Прямо в точку поддерживаю, но если это одна контора, но разные офисы почему бы и нет.
    Человек не достигает счастья не потому, что он его не хочет, а потому, что не знает, в чем оно состоит.

  15. #13
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Осталось все "отшлифовать" мнением бывалого, а лучше двух и получится отличное пособие: "Чего не нужно делать", для людей которые хотят поддаться искушению .

    В целом общая картина ясна, НЕТ! Это весьма оправданно и обоснованно выражено в мнениях окружающих. Мнение большинства разделяю, как бы не хотелось, но это не та "русская рулетка" в которую стоит играть.

  16. #14
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Странно, одиннадцати мнений достаточно для однозначного вывода?..
    Вы у родителей спросите, где они познакомились, у родных, соседей...
    ИМХО - больше половины скажут, что браком закончился служебный роман.
    Конечно, у тех, против, "рабочая любовь" боком вышла (или другим местом). Но гораздо больше народу, кто благодарен судьбе, за то, что вместе смогли выстоять, сберечь, создать и приумножить...!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  17. #15
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    ...ИМХО - больше половины скажут, что браком закончился служебный роман...
    Ждемс .
    Собственно основной целью темы была та волна положительных мнений которая бы захлестнула мое любопытство. Но к сожалению увы не все так радужно выглядит.

  18. #16
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    У меня в конторе работе работает пара - познакомились тут же, поженились. Уже двое деток, любят друг друга и свою работу. Так гармонично смотрятся вместе, даже трудно представить их работающими по отдельности.

    Сама не сколько раз вляпывалась в служебный роман. Сейчас приятно вспомнить, до сих пор общаемся, но работе мешало изрядно, во втором случае были сложности с увольнением.

    Имхо, всё-таки лучше, когда котлеты отдельно, мухи отдельно. При этом, как правильно заметил зяба, многое зависит от характера и темперамента.

    Мой бывший начальник однажды заметил - найти хорошего специалиста в отдел гораздо сложнее, чем найти себе девушку.
    Берегите ценные кадры

  19. #17
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Пока что единственным сильным аргументом, по крайней мере для меня служит тот факт, если ...скажим та девушка-сослуживец а.к.а колллега каким-то случайным образом (например) ходит на те же курсы кройки и шитья что и я. Этот как масло в огонь . Все таки здравый смысл преобладает над "телом" .
    Черт бы его побрал инстинкт самосохронения .

  20. #18
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Да всё возможно, лишь бы не с работодателем
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  21. #19
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    Да всё возможно, лишь бы не с работодателем
    А если женщина? У меня вот к примеру замдиректора женщина 30 лет .

  22. #20
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Ну, как бы это логично с точки зрения различия полов не выглядело - нафик-нафик!lol:
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 17:22
  2. Стоит Ли Давать Советы?, вмешиваться в отношения или закрыть глаза?
    от КривеДга в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 20:27
  3. На чем держатся отношения?
    от !KiKi! в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 15:59
  4. Рыночные Отношения - МИШКИН (1988-1488)
    от коза в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.