Результаты опроса: НУ как трек ? Мощный саунд ?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Эй, чувак....Во в натуре Мексиканские Дьяволята ..уже набираю URL www.HOCICO.com

    4 36.36%
  • Реальные ребята......Где о них можно взять ИНФу......

    0 0%
  • Так то да.........вроде..........ну .....в общем на ЗНАЮ........может это не моё........

    7 63.64%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Hocico КТО ОНИ.......и КТО МЫ ПОСЛЕ НИХ ?

  1. #1
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию Hocico КТО ОНИ.......и КТО МЫ ПОСЛЕ НИХ ?

    Обожаю просто эти дико-РУЛЬНЫХ Мексиканских парней......
    У них просто смачный, модерновый и ультратанцевальный брутально-мелодичногый dark electro..........как мне это нравиться........
    Это реально для Андеграундных дискотек.
    Их саунд на ОСНОВЕ дико адреналиновых, эффектных, ударных клубных супербоевиков с агрессивными и дистортированными демоническими мужскими вокалами, зверски красивыми синтезаторными пассажами, головокружительными сферическими трэнс-конвульсиями и жесткими, хлесткими, намертво припечатывающими к танцполу ЕВМ-битами............ПРосто хочется ..........ДИКО ТАНЦЕВАТЬ..............и кричаь на весь клуб.......если меня услышат....сквозь.эти Танцевальнопробивающие треки...........HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !HOCICO !
    Всё берём пару треков с моей папки на САМБЕ .слушаем со своим добрым старым САБВУФЕРО.от которого ваши соседи.просто плачут.........и оБСУЖДАЕМ ! ОбсужДАеМ !

  2. #2
    Must_Dead
    Guest

    По умолчанию

    "Hocico - наш образ жизни и мышления, это то, как мы видим мир, это описание того, как надежда, обман и ненависть находятся в постоянной войне внутри человеческого разума".

  3. #3
    mrPRESIDENT
    Guest

    Talking Прикинь

    Цитата Сообщение от Must_Dead
    "Hocico - наш образ жизни и мышления, это то, как мы видим мир, это описание того, как надежда, обман и ненависть находятся в постоянной войне внутри человеческого разума".


    Только хотел....это написать.........зацитироавть.......ну ты угадываешь мои мысли

  4. #4
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    По умолчанию

    Мда... Hocico рулит... Раксо ваще молодец, такие мелодии мутит!... Эрк тож не отстает... короче, парни нашли свою фишку между ох*уенными готическимы мелодиями (респект Раксо), и убийственным вокалом (тож самое Эрку). Тока тут же повылезало куча клонов (довольно таки достойных), но и они потом исправляются...

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  5. #5
    mrPRESIDENT
    Guest

    Unhappy Клоны

    Цитата Сообщение от D_F
    Мда... Hocico рулит... Раксо ваще молодец, такие мелодии мутит!... Эрк тож не отстает... короче, парни нашли свою фишку между ох*уенными готическимы мелодиями (респект Раксо), и убийственным вокалом (тож самое Эрку). Тока тут же повылезало куча клонов (довольно таки достойных), но и они потом исправляются...

    Кстати ! Да клонов у Hocico и не очень много, но Amduscia конечно же молодцы..они просто сделали музыку "хоськи" немного мелодичнее. Cenobita....что -то в них всё равно не то.......духа что-ли не хватает.

  6. #6
    Наш Чел SichleR Включаюсь SichleR Включаюсь SichleR Включаюсь Аватар для SichleR
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    323
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Эй пацаны, ну тут кто то пошутил, хотите сказать что эти два обдолбанных дибила с ненормальной психикой это Андеграунд ??? ну вы и угараете... ну каждому своё

  7. #7
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SichleR
    Эй пацаны, ну тут кто то пошутил, хотите сказать что эти два обдолбанных дибила с ненормальной психикой это Андеграунд ??? ну вы и угараете... ну каждому своё
    Я те так скажу: ...получается, что у каждого свой андеграунд... и с чего ты взял, что они дебилы, обдолбыные, да еще и с ненормально психикой? Мне кажется, у них ваще все мормально: Раксо ах*уенный композитор, раз такие мелодии мутит, что аж дух захватывает, а Эрк - да его надо в живую видеть, на концертах, он так толпу заводит, что оёёй...как люди ваще с концерта живые уходят. Просто вот они такие какие есть...два мексиканских паренька, играющих Gothik-DarkElectro...

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  8. #8
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Кстати ! Да клонов у Hocico и не очень много, но Amduscia конечно же молодцы..они просто сделали музыку "хоськи" немного мелодичнее. Cenobita....что -то в них всё равно не то.......духа что-ли не хватает.
    ...хм... Насчет молодичности, незнаю... но вот то, что они сделали её Танцевальней (тепма прибавили) - это Да... хотя у них есть свои довольно таки неплохие ходы, фишечки... ну, базара нет, и мелодии хорошие... короче, хай играют (лично мне сильно нравятся две темы - Dios Vuelto Miseria, Melodies For The Devil... но и другие не херовые )))

    Про Cenobit'у... хз... они на Хосико не похожи... они даже постарше Хосико будут... и они же проталкивали Хосей на сцену... (уууу нагородил то )))

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  9. #9
    mrPRESIDENT
    Guest

    Talking .........

    Цитата Сообщение от SichleR
    Эй пацаны, ну тут кто то пошутил, хотите сказать что эти два обдолбанных дибила с ненормальной психикой это Андеграунд ??? ну вы и угараете... ну каждому своё

    Эти "обдолбанные" парни ......делают такую музыку которую слушают в очень узком кругу.....это и есть UnDErGroUND....и всё равно они пользуются спросом !

  10. #10
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    По умолчанию

    Во!... ещё три фотки...

    1, 2 - Молчаливый кенобит Раксо из Ада, за орудием труда (убийства?)... прикид ваще Шиza...

    3 - О!... а это че за типы... Да, да... все теже Hocico (но вне сцены), перед интервью, Москва... (по внешнему виду на рэперов смахиваю )), но не тут то было)...

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  11. #11
    mrPRESIDENT
    Guest

    Talking Оба-а-а-а-а-а-лдеть........но не у нас

    D_F это.............в Минск приезжает Mlada Fronta .........вот у них там колбаса будет......... Я у тебя хотел спросить у тебя есть какой-нить Синти.........ну что-нибудь для офтса......а то DARK тут не особо уважают.....

  12. #12
    Must_Dead
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SichleR
    Эй пацаны, ну тут кто то пошутил, хотите сказать что эти два обдолбанных дибила с ненормальной психикой это Андеграунд ??? ну вы и угараете... ну каждому своё
    Тебя наверное вставляет одно только понятие "UNDERGROUND", раз ты так тупо судишь о том, о чем даже приблизительно не знаешь...

  13. #13
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    D_F это.............в Минск приезжает Mlada Fronta .........вот у них там колбаса будет......... Я у тебя хотел спросить у тебя есть какой-нить Синти.........ну что-нибудь для офтса......а то DARK тут не особо уважают.....
    Ага, афишки в и-нете видел... Да уж... повезло минчанам, колбоснутся как надо..., а наша дыра под названием Братск как всегда в пролете...

    ...а из SynthPop у меня осталось тока And One, ну можно еще альбомчик Evils Toy - Silvertears (2000) (хотя уже в этом альбоме они никакие не Evils Toy, а просто T.O.Y.)...
    ...может FuturePop'щики больше покатят?

    З.Ы. насчет дыры - это моё личное мнение...

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  14. #14
    mrPRESIDENT
    Guest

    Arrow ..........

    У меня просто не получается принести винт сюда и закачать музон....в офис........а cd-rw у меня нет поэтому не могу не фильмы на самбу выложить не музон новый!

  15. #15
    mrPRESIDENT
    Guest

    Talking Базара нет....

    Цитата Сообщение от Must_Dead
    Тебя наверное вставляет одно только понятие "UNDERGROUND", раз ты так тупо судишь о том, о чем даже приблизительно не знаешь...
    Полностью с тобой согласен !

  16. #16
    mrPRESIDENT
    Guest

    Cool Дырочка.......

    Цитата Сообщение от D_F
    Ага, афишки в и-нете видел... Да уж... повезло минчанам, колбоснутся как надо..., а наша дыра под названием Братск как всегда в пролете...

    ...а из SynthPop у меня осталось тока And One, ну можно еще альбомчик Evils Toy - Silvertears (2000) (хотя уже в этом альбоме они никакие не Evils Toy, а просто T.O.Y.)...
    ...может FuturePop'щики больше покатят?

    З.Ы. насчет дыры - это моё личное мнение...
    А что у тебя из Futurepop`a есть ? Toy можешь кинуть на транзит если не сложно..........и скажи какие тебя команды (новые альбомы) интересуют...я тебе их выложу.........

    P.S. А насчёт дыры....тут я с тобой полностью согласен !

    P.S. В Минске прикинь инностранная музыка на PARTY не должна превышать 20 %, а остальное там должно быть отечественные исполнители..........Вот такая "ДЕМОКРАТИЯ" у НИХ ! Но у них то хоть "Terra CADAVERIS" есть......Dark Electro играют ! У меня есть один альбом........

  17. #17
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    По умолчанию

    Запихнули бы они себе эту Демократию в ЗАДницу!...

    Terra Cadaveris (они вроде белорусы(?)) у меня тоже есть...

    Evils Toy выложу в Личные Папки/[D_F]... и And One туда же...

    А из нового меня интересует (альбомы) - T.H.Industry, Agonoize, Hebula-H...
    а вообще, кинул бы в Пер.Сообщ. что у тебя есть... обменялись бы чем нибудь... или бы просто поделились

    FuturePop: VNV Nation, Solitary Exp., Z.E.T.A. X, Ravenous... и тд...

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  18. #18
    mrPRESIDENT
    Guest

    Talking Список

    Цитата Сообщение от D_F
    Запихнули бы они себе эту Демократию в ЗАДницу!...

    Terra Cadaveris (они вроде белорусы(?)) у меня тоже есть...

    Evils Toy выложу в Личные Папки/[D_F]... и And One туда же...

    А из нового меня интересует (альбомы) - T.H.Industry, Agonoize, Hebula-H...
    а вообще, кинул бы в Пер.Сообщ. что у тебя есть... обменялись бы чем нибудь... или бы просто поделились

    FuturePop: VNV Nation, Solitary Exp., Z.E.T.A. X, Ravenous... и тд...

    Так предлагаю тогда составить списки команд ............у кого что есть и выложить.............списки. ! Кстати где твоё фото ?

  19. #19
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Так предлагаю тогда составить списки команд ............у кого что есть и выложить.............списки. ! Кстати где твоё фото ?
    На форуме в Фотоальбоме глянь... еще в свою Личную Папку кину... Ты уж тогда свои фотки куда нить примостряч... насчет списков - ОК, я свой в Лич.Папку кину... можеш свой туда же...

    З.Ы. Тема то про Команду HOCICO,... балаган тут развели, понимаеш...))

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  20. #20
    Enemy
    Guest

    Thumbs up

    Друзья, вчера услышал песню Hocico не помню какую, не не в это суть, главное то, что мне реально понравилось и я хочу сказать где нить их альбом или хотя бы пару песен. Где их взять? Помогите плиз

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41
  2. ДНЕВНИК домашнего КОТА.
    от Shved в разделе Юмор
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 03:39
  3. Друзья
    от Kosh в разделе Сериалы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 16:28
  4. а может Тупак жив?
    от seet в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 11:31
  5. Боулинг
    от Человек в разделе Спорт
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.06.2006, 19:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.