+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 229

Тема: Предложения по поводу RGA-mega-NET ;)

  1. #21
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    Совершенно не собирался никого убеждать...

    А если ты желаешь поговорить о себе и о своей квадре или о соционике, то создай такой топ...

    И тему я эту не организовывал!!! (сенкззз 2данив)

    А здесь пика и не будет... Вот только на выделенку многие уйдут, когда это слегка подешевеет...

    А остальное см. выше...
    Надо будет создам...
    просто я к чему вел надо радоваться тому что есть ;)

  2. #22
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    Smile

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    Надо будет создам...
    просто я к чему вел надо радоваться тому что есть ;)
    Радоваться-то можно, но не стоит делать это слишком долго...

  3. #23
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    Post

    Лично к arbuzzz...
    я вот сижу тут в центре, и подключен я к "СЕРВЕР"у, и просто офигевают от твоих притензий!..
    Это ж надо! 15 минут без инета просидеть!Это ж надо, сообщили об отключении ресурса не за 24 часа а за 23 и 59! Это ж надо, сеть не развивается!
    БРЕД!
    Я выскажу свое мнение, и думаю с ним согласятся многие.
    У нас нет сети круче чем РГА. Нет и не будет потому что она лучшая!
    Да, есть минимальные косяки, да есть малейшие недоработки, но все это говорит о том что сеть живет, дышит и развивается!
    Простой пример.
    Я в своем СЕРВЕРе плачу за метр 4 рубля. У меня нет вообще внутренней сети, т.к. подключен я от инет-кафе, что уж больно далеко от главной сети. Недавно я сидел без инета неделю, потому что при установке хаба питание подлючили коряво, и все это дело нафиг накрылось после полугода работы.
    К вечеру у меня канал зажимается настолько, что я не могу проверить даже почту!
    И из всего этого есть один плюс - я не плачу каких то несчастных, копеечных 50 рублей....
    Я бы сейчас готов был платить в три раза больше, но при этом иметь все блага, которыми располагает РГА.

    Да и вообще, не стоит приходить в чужой монастырь со своим уставом.
    Здесь никто не звиздится, здесь никто не надевает розовых очков, здесь люди реально работают и получают реальный результат.

    З,Ы, Старался вести себя культурно...

  4. #24
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Red face Хлопци у телиоса надо пример брать=))))

    Атака отключили ,Вири ОТключили, за 500 клиентов перевалило в чате по 100 рыл и более сидят. Оптика ,дежурный монтер причем и в выходные вдруг свич или хаб каюкнется(люди заботятся о клиенте)Тут я вижу простые терки и не более,выгораживание админов , конструктива мало:(Я понимаю что нам т.е пользователям не чего не решить,но уважаемым админам стоит посматривать на предложения может и реализовать более перспективные По поводу нс+ ха отстой говорите а скорость в инете до 50 килобайт\сек И более дают а у нас видел как-то 25 ночью а в основном 1.4-2.5 это смех точно по модему быстрее получается:(:( Стоит задуматся!!!!Возможно поднять скорость?В основном к локалке притензий нет, работает и не плохо,вот не радует вири и атаки что кому надо не поймеш сегодня ещё одну разновидность увидел Moyari 13 атака с айпи 10.0.3.135 про ловесан и прочее я и не говорю ,и нет ни кому дела куда податся бедному как говорится студенту,что делать не знаю к кому обратится?Вот собственно и вопрос созрел? К администраторамЧто подскажите? С ув.Олег

  5. #25
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxx
    Лично к arbuzzz...
    я вот сижу тут в центре, и подключен я к "СЕРВЕР"у, и просто офигевают от твоих притензий!..
    Это ж надо! 15 минут без инета просидеть!Это ж надо, сообщили об отключении ресурса не за 24 часа а за 23 и 59! Это ж надо, сеть не развивается!
    БРЕД!
    Я выскажу свое мнение, и думаю с ним согласятся многие.
    У нас нет сети круче чем РГА. Нет и не будет потому что она лучшая!
    Да, есть минимальные косяки, да есть малейшие недоработки, но все это говорит о том что сеть живет, дышит и развивается!
    Простой пример.
    Я в своем СЕРВЕРе плачу за метр 4 рубля. У меня нет вообще внутренней сети, т.к. подключен я от инет-кафе, что уж больно далеко от главной сети. Недавно я сидел без инета неделю, потому что при установке хаба питание подлючили коряво, и все это дело нафиг накрылось после полугода работы.
    К вечеру у меня канал зажимается настолько, что я не могу проверить даже почту!
    И из всего этого есть один плюс - я не плачу каких то несчастных, копеечных 50 рублей....
    Я бы сейчас готов был платить в три раза больше, но при этом иметь все блага, которыми располагает РГА.

    Да и вообще, не стоит приходить в чужой монастырь со своим уставом.
    Здесь никто не звиздится, здесь никто не надевает розовых очков, здесь люди реально работают и получают реальный результат.

    З,Ы, Старался вести себя культурно...
    Ну не лсти есть (я по поводу сети)и круче но радует и стремление к совершенству

  6. #26
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию На счет Телеоса

    1. Отношение к вирям и хацкерам в сети
    2. На счет круглосуточной поддержки. Хоумнет у них как приложение к кабельному (Телеос прежде всего медийная компания, впрочем как и РГА) и именно на базе кабельного они строят свою сетку. Т.е предлагают два в одном. Соотв если где-то легла точка, то монтажник туда несется прежде всего из-за кабельного.
    3. Халява по абонентке и дешевое подключение - чистый маркетинг. Увидите - скоро это кончится.
    4. При видимо уже большем кол-ве абонетов трафик меньше нашего в 1,5-2 раза.
    Неопределенная константа

  7. #27
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    г) а расценки тарио мне известны... и сколько вы кидаете сверху тоже представляю, если ваш мег стоит в два раза дороже чем у провайдера...
    блин, стану взрослее поставлю выделенку... а про 50 руб. абонплаты не стоит так повторяться - называйте цены - услуги (тарифные планы)!!!
    ... и будешь платить помимо Тарио еще и Электросвязи за аренду выделенной линии по ~1200 р. в месяц... А если поставишь канал от них - то им почти те-же деньги что и нам. ;)

    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    И еще. "СКОРО" это когда??? Это как сообщения в статистике пользователей вы читаете - спустя 3 месяца???
    Не путай читать - и ставить галочку о прочтении.

    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    Да и по статистике есть вопросы... А ведь можно же в добровольном порядке порекомендовать сетянам поставить счетчик трафика и рассказать как его настроить... А??? Нафиг??? Да чтоб этих самых вопросов и не было с нашей стороны...
    Я не понял про какой счетчик идет речь. Прости наверное тупой.
    Неопределенная константа

  8. #28
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg
    По поводу нс+ ха отстой говорите а скорость в инете до 50 килобайт\сек И более дают а у нас видел как-то 25 ночью а в основном 1.4-2.5 это смех точно по модему быстрее получается:(:(
    А у меня если верить регету скорость на той-же сетке на скачке до 110к в среднем 40-70к. И она одинакова и с работы и из дома. Проблемы у тебя скорее именно в очень большой дистанции (по свичам) до роутера.

    Цитата Сообщение от Oleg
    Стоит задуматся!!!!Возможно поднять скорость?
    Давно думаем. Как только Тарио проложит оптику до ТТК, то нам выделят гораздо более широкий канал. Сейчас стоит 896к.

    Цитата Сообщение от Oleg
    вот не радует вири и атаки что кому надо не поймеш сегодня ещё одну разновидность увидел Moyari 13 атака с айпи 10.0.3.135 про ловесан и прочее я и не говорю ,и нет ни кому дела куда податся бедному как говорится студенту,что делать не знаю к кому обратится?Вот собственно и вопрос созрел? К администраторамЧто подскажите? С ув.Олег
    Будем разбираться и лечить.
    Неопределенная константа

  9. #29
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Question

    Цитата Сообщение от joker
    А у меня если верить регету скорость на той-же сетке на скачке до 110к в среднем 40-70к. И она одинакова и с работы и из дома. Проблемы у тебя скорее именно в очень большой дистанции (по свичам) до роутера.


    Давно думаем. Как только Тарио проложит оптику до ТТК, то нам выделят гораздо более широкий канал. Сейчас стоит 896к.


    Будем разбираться и лечить.
    Евгений ещё вопрос чей айпи 10.0.2.30 ну задолбал с него прёт 90% атак что-то моно сделать?Да ещё по поводу скорости максимально 3.8

  10. #30
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg
    Атака отключили ,Вири ОТключили, за 500 клиентов перевалило в чате по 100 рыл и более сидят. Оптика ,дежурный монтер причем и в выходные вдруг свич или хаб каюкнется(люди заботятся о клиенте)Тут я вижу простые терки и не более,выгораживание админов , конструктива мало:(Я понимаю что нам т.е пользователям не чего не решить,но уважаемым админам стоит посматривать на предложения может и реализовать более перспективные По поводу нс+ ха отстой говорите а скорость в инете до 50 килобайт\сек И более дают а у нас видел как-то 25 ночью а в основном 1.4-2.5 это смех точно по модему быстрее получается:(:( Стоит задуматся!!!!Возможно поднять скорость?В основном к локалке притензий нет, работает и не плохо,вот не радует вири и атаки что кому надо не поймеш сегодня ещё одну разновидность увидел Moyari 13 атака с айпи 10.0.3.135 про ловесан и прочее я и не говорю ,и нет ни кому дела куда податся бедному как говорится студенту,что делать не знаю к кому обратится?Вот собственно и вопрос созрел? К администраторамЧто подскажите? С ув.Олег
    Благодарю за поддержку!!! А то действительно админы уже одолели... скоро ногами будут пинать... :D :D :D

  11. #31
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg
    Евгений ещё вопрос чей айпи 10.0.2.30 ну задолбал с него прёт 90% атак что-то моно сделать?
    А я у тебя тоже запечатлен... 10.0.3.66 Какой там порт указан???

  12. #32
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker
    А у меня если верить регету скорость на той-же сетке на скачке до 110к в среднем 40-70к. И она одинакова и с работы и из дома. Проблемы у тебя скорее именно в очень большой дистанции (по свичам) до роутера.


    Давно думаем. Как только Тарио проложит оптику до ТТК, то нам выделят гораздо более широкий канал. Сейчас стоит 896к.


    Будем разбираться и лечить.
    Да а по поводу скорости наврал 3.8 кбита\с но это тоже мало конечно:(

  13. #33
    Умник VoviK кто это?
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg
    Да а по поводу скорости наврал 3.8 кбита\с но это тоже мало конечно:(
    У меня проблем насчёт скорости нет, хотя амплитуда в прыжках её очень большая ( 2kb/c-160kb/c), но я и не жалуюсь, просто я понимаю что кроме меня у них есть гораздо более сложные проблемы. ;) ведь сейчас не 43 компа в сети(когда я тока подкоючался), а лично мною зафиксировано 372, ну плюс которые не видно типо 192.168.2.1 и т.п.

  14. #34
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg
    Евгений ещё вопрос чей айпи 10.0.2.30 ну задолбал с него прёт 90% атак что-то моно сделать?Да ещё по поводу скорости максимально 3.8
    Парни, вы че такие тяжелые, а? :mad:

    У народа стоит прога типа нетвью которая каждые несколько минут сканит сеть, у нее есть 2 варианта - пинг либо по 139 порту. Ну у 30-го стоит по 139-му... У меня например тоже стоит такая прога и мониторит сеть...
    Т.е. надо отделять сканирование от атаки. Это абсолютно разные вещи.

    А на счет скорости, вы чему удивляетесь - я посмотрел мести на состояние кабелей которые лежат до клиентов по крышам - деланные МС или еще раньше. Это обычная дешевенькая внутрянка натянутая прямо по улице. Местами оболочка лопнула-поклевана. Соотв. она затекла и о каком качестве канала можно говорить?.. Да еще и в р-не наим 54. Стоят базы сотовых которые так качегарят, что у нас порой порты горят, а у антенщиков усилители...

    Ты сделай Ping -t -l 1500 192.168.12.1 и посмотри на стабильность.... ;)
    Неопределенная константа

  15. #35
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    А я у тебя тоже запечатлен... 10.0.3.66 Какой там порт указан???
    Нет тебя:( не запечетлен) а вот 30 посмотри на скрин либо ему делать не фиг либо что ну очень часто:(

  16. #36
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Question

    Цитата Сообщение от joker
    Парни, вы че такие тяжелые, а? :mad:

    У народа стоит прога типа нетвью которая каждые несколько минут сканит сеть, у нее есть 2 варианта - пинг либо по 139 порту. Ну у 30-го стоит по 139-му... У меня например тоже стоит такая прога и мониторит сеть...
    Т.е. надо отделять сканирование от атаки. Это абсолютно разные вещи.

    А на счет скорости, вы чему удивляетесь - я посмотрел мести на состояние кабелей которые лежат до клиентов по крышам - деланные МС или еще раньше. Это обычная дешевенькая внутрянка натянутая прямо по улице. Местами оболочка лопнула-поклевана. Соотв. она затекла и о каком качестве канала можно говорить?.. Да еще и в р-не наим 54. Стоят базы сотовых которые так качегарят, что у нас порой порты горят, а у антенщиков усилители...

    Ты сделай Ping -t -l 1500 192.168.12.1 и посмотри на стабильность.... ;)
    Ага понял ну млин а почему тебя нет в списке? И ещё вопрос по поводу оплаты снимается как ?В инете небыл давно а со щёта бабки утекают абонентку ввели или что инет вобще отключен:(Для моей машины в стате.А насчет скорости пинг нормуль по локалу норма а инет :(:( ну нет её скорости хоть тресни:(:( Кабелёк посмотрел вылез на крышу не поленился его мало я на 9М этаже живу тоже норма ? Что её моно сделать?

  17. #37
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg
    Ага понял ну млин а почему тебя нет в списке?
    Потому что я сканю пиньгом, без коннекта на порт.

    Цитата Сообщение от Oleg
    И ещё вопрос по поводу оплаты снимается как ?В инете небыл давно а со щёта бабки утекают абонентку ввели или что инет вобще отключен:(Для моей машины в стате.
    Абонентка была есть и будет есть - деньги со счета ;)

    Цитата Сообщение от Oleg
    А насчет скорости пинг нормуль по локалу норма а инет :(:( ну нет её скорости хоть тресни:(:( Кабелёк посмотрел вылез на крышу не поленился его мало я на 9М этаже живу тоже норма ? Что её моно сделать?
    На счет утилизации канала если интересно:
    http://home.rga.ru/mrtg/127.0.0.1_4.html
    Неопределенная константа

  18. #38
    Юзер daNcrash кто это? daNcrash кто это? Аватар для daNcrash
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    1. Разводить или нет вирусы это личное дело каждого. Если нет возможности (способностей) к удалению (исправлению) вызывайте мастера. В РГА есть человек который этим занимается, но "таких" пользователей (как оказалось) ОЧЕНЬ много... не успеваем...
    2. firewall это вообще дело тонкое и я б сказал - интимное. Нет смысла его ставить если потом самаостоятельно не сможете написать для него правило...
    Думаю если хватит тямы на правило, то на инсталл уж точно не надо мастера :-D
    3. Работа сети зависит от подачи эл. питания на магистральные точки. Иногда этого эл. питания не бывает (по разным причинам). В основном это отключения РЭУ, о которых узнаем постфактум.
    Критика - конечно хорошо, но не надо кидать камень в чужой огород для того чтобы был...

  19. #39
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker
    Потому что я сканю пиньгом, без коннекта на порт.


    Абонентка была есть и будет есть - деньги со счета ;)


    На счет утилизации канала если интересно:
    http://home.rga.ru/mrtg/127.0.0.1_4.html
    Дак скрин посмотри уж слишком часто :(:(Сканит и по поводу скорости в инете ,по локалке нормальная скорость до 30мб\с а в инете низкая как обосновать?

  20. #40
    Новичок NovoKaiN кто это?
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию RGA inet radio

    А можно для пользователей сети открыть интернет-радио РГА?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. По поводу ВоЕ.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 11:58
  2. Мысли по поводу ВоЕ
    от nobody в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 12:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.