+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 229

Тема: Предложения по поводу RGA-mega-NET ;)

  1. #41
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NovoKaiN
    А можно для пользователей сети открыть интернет-радио РГА?
    Оно работает уже полтора года и внутри сети бесплатно.
    www.rga.ru "Включить" 48kbps 22 kHz Stereo.
    Какчество не фонтан и задержка от реального эфира примерно 1-2 мин. Но зато слушают по всему миру.
    Неопределенная константа

  2. #42
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию Продолжим тему...

    Недавно два моих товарища подключились к нашей МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР-домашней сети...
    И вот такое странное (или нормальное???) дело - маску подсети прописали 255.255.255.0, да и не посмотрели что у одного расшарена \Мои документы со строительными сметами, а у другого весь С:\ с программой проектирования стоимостью $6000!!!
    Ну и заодно ни одного сканера локальной сети не поставили... Только Самбу в избранное прописали... Довольствуйтесь де...

    Мои друзья конечно ламеры и деньги зарабатывают не настройкой ПО... А вот интересно, за что получает деньги тот человек который осуществляет сие таинственное действо, именуемое "ПОДКЛЮЧЕНИЕ"???
    Между прочим, даже в пресловутом Медиа-сервисе с клиентом обходились лучшим образом!!! Видимо не в пример... Да и мои предыдущие взывания мимо ушей... Точно!!!

    Ответа и не жду... Но если есть что сказать - высказывайтесь...

  3. #43
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    Недавно два моих товарища подключились к нашей МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР-домашней сети...
    Ответа и не жду... Но если есть что сказать - высказывайтесь...
    Учтем замечания.
    PS т.е. ты хочешь сказать что твои други с такими шарами по модему в инет лазили?!
    Неопределенная константа

  4. #44
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker
    Учтем замечания.
    PS т.е. ты хочешь сказать что твои други с такими шарами по модему в инет лазили?!
    Надеюсь будет так...

    З.Ы.Ну ламеры!!! Что поделать???

  5. #45
    Юзер Papa1 Включаюсь Papa1 Включаюсь Papa1 Включаюсь Papa1 Включаюсь Аватар для Papa1
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Братск
    Возраст
    47
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    всем привет
    Не все папы одинакого полезны!!!

  6. #46
    DESPERADO
    Guest

    Cool

    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    Господа админы и иже с ними!!! За сеткой никто нахрен не следит!!!
    --------------------------------------------------------------------------
    Прокинули шнурок -> Воткнули карту -> Срезали капусту... Ну и еще пару прог поставили...
    --------------------------------------------------------------------------
    А почему бы сразу не ставить какие-нибудь антивирь, фаер да антитроян..? А в дополнение к договору вручать мануал на рабочекрестьянском языке... Не всем же, однако, дано постигать вершины компьютерной грамотности..! А кому-то и просто времени на эту хрень не хватает...
    --------------------------------------------------------------------------
    Или возиться не хочеться???

    З.Ы. А вирусов в сетке хватает, особенно клезов да джифо... Но не так как на Правом и в НСП... Радует чуть-чуть, однако...
    Первое! Хочу выступить на стороне админа, пускай раз в две недели или в три, но за сетью всё равно приглядывают и это радует!

    Во-вторых! За прогами и компьютерной грамотностью юзеры пускай обращаются в соответствующие учереждения!

    И в-третьих! У каждого уважающего себя узера стойт работоспособный антивирус, который без особых проблем может вырезать любую мерзкую тварь (читай вирус) которая находится в сети!

  7. #47
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DESPERADO
    Первое! Хочу выступить на стороне админа, пускай раз в две недели или в три, но за сетью всё равно приглядывают и это радует!

    Во-вторых! За прогами и компьютерной грамотностью юзеры пускай обращаются в соответствующие учереждения!

    И в-третьих! У каждого уважающего себя узера стойт работоспособный антивирус, который без особых проблем может вырезать любую мерзкую тварь (читай вирус) которая находится в сети!
    Гы ещё один появился завется W32/Elkern.c причем у юзика с айпи 192.168.12.91 в папке с медал оф хонор

  8. #48
    Юзер daNcrash кто это? daNcrash кто это? Аватар для daNcrash
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    Недавно два моих товарища подключились к нашей МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР-домашней сети... :144:
    И вот такое странное (или нормальное???) дело - маску подсети прописали 255.255.255.0, да и не посмотрели что у одного расшарена \Мои документы со строительными сметами, а у другого весь С:\ с программой проектирования стоимостью $6000!!! :107:
    Ну и заодно ни одного сканера локальной сети не поставили... Только Самбу :82: в избранное прописали... Довольствуйтесь де... :134:

    Мои друзья конечно ламеры и деньги зарабатывают не настройкой ПО... А вот интересно, за что получает деньги тот человек который осуществляет сие таинственное действо, именуемое "ПОДКЛЮЧЕНИЕ"??? :133:
    Между прочим, даже в пресловутом Медиа-сервисе с клиентом обходились лучшим образом!!! :88: Видимо не в пример... Да и мои предыдущие взывания мимо ушей... Точно!!!

    Ответа и не жду... :41: Но если есть что сказать - высказывайтесь... :114:
    1. с маской 255.0 все прекрасно фунциклирует, видно обе сети
    2. при установке сети ставится то что ХОЧЕТ новоявленный пользователь...
    некоторым нужен только инет, некоторым только КС сервер (про инет даже не спрашивают :))... Есть люди которые ставят сеть чтоб болтать в насси... Неужели я буду всем навязывать насси... тоже самое касается LNetScan'a...
    3. шары могли появиться и после посещения мастера... не раз такое бывало...
    Не шути! СОГНЕМ

  9. #49
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daNcrash
    1. с маской 255.0 все прекрасно фунциклирует, видно обе сети
    2. при установке сети ставится то что ХОЧЕТ новоявленный пользователь...
    некоторым нужен только инет, некоторым только КС сервер (про инет даже не спрашивают )... Есть люди которые ставят сеть чтоб болтать в насси... Неужели я буду всем навязывать насси... тоже самое касается LNetScan'a...
    3. шары могли появиться и после посещения мастера... не раз такое бывало...
    Так это ты Карлсон???

    С детства мечтал увидеть!!!

    1. Ни фига с указанной выше маской не видать, акромя 12-й подсети... По крайней мере у меня и у тех двоих...
    2. а прикинь что пользователь, совершенно не знает возможножности локальной сети... Ну а подключаеться же, конечно, из-за более быстрого и качественного интернета, чем при диал-апе... Так блин, кто хоть какой-нибудь мало-мальский ликбез провел??? Я знаю, знаю... - "Не ваше это дело..." не барское...
    3. могли, но были до этого, т.к. эти машины были соединены по кросс-кабелю в одном офисе... а то что бывало появляються шары после мастера - не спорю... но не в этом случае...

  10. #50
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Опять, по идее, бессмысленая полемика, но всё-таки ввяжусь.

    Для тех, кто хочет узнать о локальной сети РГА, и что тут можно делать внутри сети -> http://home.rga.ru - этот сайт показывается всем. Зайдя на него можно узнать и про самбу, и про ЛНетСкан (в том числе и как его устанавливать) и про другое ПО, которое может пригодится. Если человеку это надо, то информацию он найдёт.

    Думаю, вопрос исчерпан?

  11. #51
    Юзер CooL подскользнулся Аватар для CooL
    Регистрация
    05.11.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    186
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 9).

    Talking

    Цитата Сообщение от joker
    Оно работает уже полтора года и внутри сети бесплатно.
    www.rga.ru "Включить" 48kbps 22 kHz Stereo.
    Какчество не фонтан и задержка от реального эфира примерно 1-2 мин. Но зато слушают по всему миру.
    А лучше качество можно сделать специально для сетян ?

  12. #52
    switch
    Guest

    Exclamation

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Опять, по идее, бессмысленая полемика, но всё-таки ввяжусь.

    Для тех, кто хочет узнать о локальной сети РГА, и что тут можно делать внутри сети -> http://home.rga.ru - этот сайт показывается всем. Зайдя на него можно узнать и про самбу, и про ЛНетСкан (в том числе и как его устанавливать) и про другое ПО, которое может пригодится. Если человеку это надо, то информацию он найдёт.

    Думаю, вопрос исчерпан?
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    не сочтите за глупость, но у меня серьезный вопрос про W32.Blaster.Worm, который обосновался вроде как в Tranzit'е и после его удаления на своем компе ->я захожу на самбу, а он опять наезжает со своей перезагрузкой

  13. #53
    Мастер sergeyX кто это? Аватар для sergeyX
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 64).

    Cool

    Цитата Сообщение от switch
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    не сочтите за глупость, но у меня серьезный вопрос про W32.Blaster.Worm, который обосновался вроде как в Tranzit'е и после его удаления на своем компе ->я захожу на самбу, а он опять наезжает со своей перезагрузкой
    ну неужели так трудно поставить заплатку от бласта, а ещё лучше поставь sp2 если конечно у тебя не 98я винда, антивирь и файрволл-и забудь про вирусы навеки!!!

  14. #54
    switch
    Guest

    Love

    Цитата Сообщение от sergeyX
    ну неужели так трудно поставить заплатку от бласта, а ещё лучше поставь sp2 если конечно у тебя не 98я винда, антивирь и файрволл-и забудь про вирусы навеки!!!
    несмешно уже, когда раз 10 и FixBlast и заплатку потавил

  15. #55
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Опять, по идее, бессмысленая полемика, но всё-таки ввяжусь.

    Для тех, кто хочет узнать о локальной сети РГА, и что тут можно делать внутри сети -> http://home.rga.ru - этот сайт показывается всем. Зайдя на него можно узнать и про самбу, и про ЛНетСкан (в том числе и как его устанавливать) и про другое ПО, которое может пригодится. Если человеку это надо, то информацию он найдёт.

    Думаю, вопрос исчерпан?
    Блин, не хочется его исчерпывать...
    Слишком хорошо жить будете...
    И зря ты тему \\Samba хакнули!!! :( закрыл...
    Ты же на вопросы-то не ответил... а так отбросался словами...

  16. #56
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от switch
    не сочтите за глупость, но у меня серьезный вопрос про W32.Blaster.Worm, который обосновался вроде как в Tranzit'е и после его удаления на своем компе ->я захожу на самбу, а он опять наезжает со своей перезагрузкой
    1. Твой компьютер от Бласта, которого на транзите нет, перезагружаться не может
    2. Чтобы решить проблему поставь любой топовый антивирь, обнови его + SP2 на WInXP и ВСЕ твои проблемы с вирусами будут решены.

    _daniv_

  17. #57
    bride winds
    Guest

    По умолчанию

    А у меня васе вирусов нет..и уже давно небыло

  18. #58
    purgen jr.
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от bride winds
    А у меня васе вирусов нет..и уже давно небыло
    а ты давно базы обновляла? или есть ли у тебя вообще антивирус :D ну ты хоть изредка проверяй комп, а то нету, нету а потом конец компу

  19. #59
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    Слишком хорошо жить будете...
    Ты пророк? Или гадалка-сказочница? ...
    К чему эти слова "Хорошо жить будете"
    Если не чего сказать ПО СУЩЕСТВУ, то лучше молчать.
    Эти комментарии про твои предсказания по поводу жизни оставь своим друзьям или знакомым.


    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    И зря ты тему \\Samba хакнули!!! :( закрыл...
    Ты же на вопросы-то не ответил... а так отбросался словами...
    Я ответил на все, даже самые глупые и бессмысленные вопросы.
    Или высказывать комментарии, которые фактами и аргументами опровергаются и высмеиваются тебе в кайф?

    Так вот. Этот форум тех поддержки. Тут обсуждаются РЕАЛЬНЫЙ вопросы и предложения, а не размышления, как мы будем жить и т.п.

    Но если всё же есть что-то для тебя интересное, то звони по телефону Тех Поддержки. Тебе по возможности ответять на все забавные и ТЕАТРАЛЬНЫЕ вопросы.
    А выставлять на публику вопросы типа "Почему при подключении клиентов не ставят Файра" и потом возвращаться к этой теме "почему нет мануалов в печатном виде" - это, пардон, не совсем уместно.

    P.S. Если же есть РЕАЛЬНАЯ критика с РЕАЛЬНЫМИ фактами, то АРГУМЕНТИРУЙ. Без аргументов это "мнение домохозяйки".....

    P.S.2. Если есть желание вступить в дискуссию, то
    1. Есть телефон тех поддержки
    2. Mail to: evr@rga.ru или мне - daniv@rga.ru
    3. Пирогова 1/2, Голос Ангары - офис локальной сети.
    иначе просто буду твои мысли оставлять без комментариев.

    .

  20. #60
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Даже отвечать не хочу...

    Закрывай тему, великий ты наш!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. По поводу ВоЕ.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 11:58
  2. Мысли по поводу ВоЕ
    от nobody в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 12:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.