+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Рейдейрский захват Водоканала компанией Иркутскэнерго

  1. #21
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lenya Посмотреть сообщение
    Где ты видел отключение холодной воды на неделю в Братске?
    А ты где видел отключение ХВС в Усть-Илиме? Я там живу и знаю лучше тебя! Отключают планово только ГВС.

  2. #22
    Юзер September кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lenya Посмотреть сообщение
    Моему отцу сегодня вручили уведомление о сокрщении в связи с изъятием имущества у предприятия, похоже Туйков с потрахами продался Иркутскэнерго.
    Lenya, смотрите, чтобы всё проходило, не нарушая прав вашего отца. А лучше обратитесь за консультацией к юристу или в инспекцию по охране труда. Бывает, что на предприятиях при сокращениях, допускают ошибки при сокращениях работников. Может делают это намеренно, т.к. люди у нас многого не знают о своих правах. В своё время попала под сокращение, и только несколько лет спустя, столкнувшись опять с этой проблемой уже помогая мужу, поняла как же нас тогда всех нае..... Извините за выражение.

  3. #23
    Новичок Lenya кто это?
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Я Вам даже более скажу - когда потребители массово переходили от БЭСа к ИЭСбК (т.е. непосребственная сфера деятельности ИЭ), то ИЭСбК ничего другого не оставалось, кроме как принимать дополнительных работников (откуда - естественно из БЭСа).
    Сбыт БЭСа был почти 200 человек, а взяли около 20ти работников, ИЭСбК взяло потребителей, и что? Контрольные показания приборов учета у населения не снимаются, в квитанциях на оплату электроэнергии "кривые" суммы, приборы учета на коммерческий учет не принимают, система оплаты не отстроена...... Вот вам и ИЭ

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от September Посмотреть сообщение
    Lenya, смотрите, чтобы всё проходило, не нарушая прав вашего отца. А лучше обратитесь за консультацией к юристу или в инспекцию по охране труда. Бывает, что на предприятиях при сокращениях, допускают ошибки при сокращениях работников. Может делают это намеренно, т.к. люди у нас многого не знают о своих правах. В своё время попала под сокращение, и только несколько лет спустя, столкнувшись опять с этой проблемой уже помогая мужу, поняла как же нас тогда всех нае..... Извините за выражение.
    Спасибо за поддержку, так и сделаем
    Последний раз редактировалось Lenya; 04.09.2011 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Чуствую ботов к выборам на братск орг все больше и больше. А то что нельзя такой оборонный объект, как водоканал отдавать в руки частному предприятию это факт тем более за такую маленькую цену. Если вы до сих пор не поняли иэ сейчас становиться монополистам так как электричество их осталось еще воду и все. К примеру после того как электричество стала от иэ то стоимость его выросла в несколько раз и проезд на троллейбусы тоже.
    Когда водоканал принадлежит админке то мы хоть как то еще можем повлиять на стоимость воды но когда будет иэ нет. При этом пока админка хозяйка то работают 200 человек но когда нет то еще 200 семей уйдут на улицу.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  5. 1 пользователь сказал cпасибо valera за это полезное сообщение:

    1aleks6 (10.09.2011)

  6. #25
    Новичок Lenya кто это?
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Чуствую ботов к выборам на братск орг все больше и больше. А то что нельзя такой оборонный объект, как водоканал отдавать в руки частному предприятию это факт тем более за такую маленькую цену. Если вы до сих пор не поняли иэ сейчас становиться монополистам так как электричество их осталось еще воду и все. К примеру после того как электричество стала от иэ то стоимость его выросла в несколько раз и проезд на троллейбусы тоже.
    Когда водоканал принадлежит админке то мы хоть как то еще можем повлиять на стоимость воды но когда будет иэ нет. При этом пока админка хозяйка то работают 200 человек но когда нет то еще 200 семей уйдут на улицу.
    Вот вот, если еще и водой будет заправлять ИЭ то они смогут диктовать свои условия кому угодно, и та же администрация будет слушать их условия, деваться то некуда.

  7. #26
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lenya Посмотреть сообщение
    Сбыт БЭСа был почти 200 человек, а взяли около 20ти работников, ИЭСбК взяло потребителей, и что?
    А действительно, и что? Часть работников перешла в ИЭСбК, часть осталась в БЭСе и БЭСКе. Уволенных очень мало - одни ушли по собственному желанию, другие - по соглашению с выплатой нескольких з/п. В общем, особо недовольных то и нет.
    Контрольные показания приборов учета у населения не снимаются, в квитанциях на оплату электроэнергии "кривые" суммы, приборы учета на коммерческий учет не принимают, система оплаты не отстроена...... Вот вам и ИЭ
    Спасибо за поддержку, так и сделаем
    Сударь, Вам, как потребителю, какая печаль, снимаются КП или нет? Я не получаю никаких квитанций. Никаких проблем с показаниями счётчиков не знаю - плачу через терминал, там легко и просто вводятся показания, рассчитывается объём потребления и сумма к оплате. Кроме того, в отличие от БЭСа, есть возможность платить через интернет не отрывая мягкое место от кресла. О какой такой неотстроенной системе оплаты Вы говорите, одним только ленивым и вечно недовольным потребителям известно. В этом плане есть только одна проблема - отсутствие в городе кассы (но это более актуально не населению, а юрлицам и ИП). Однако, после скорого открытия офиса на Мира, 27 проблема исчезнет.

  8. #27
    Новичок Lenya кто это?
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Никаких проблем с показаниями счётчиков не знаю - плачу через терминал, там легко и просто вводятся показания, рассчитывается объём потребления и сумма к оплате. Кроме того, в отличие от БЭСа, есть возможность платить через интернет не отрывая мягкое место от кресла. О какой такой неотстроенной системе оплаты Вы говорите, одним только ленивым и вечно недовольным потребителям известно.
    ну конечно, причем там показания, захожу в личный кабинет на сайте иркутской сбытовой компании, а у меня там переплата 968 рублей "очень корректная информация", значит я могу теперь не платить,так получается??? а завтра меня меня отключат за долги ?!?!?!
    Последний раз редактировалось Lenya; 07.09.2011 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Lenya за это полезное сообщение:

    salnickov (07.09.2011)

  10. #28
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    В чём подлость? В том, что год назад "Кеша" утверждал что Иркутскэнерго - монстры, и захватчики, а БЭС им мужественно противостоит (в ветке про отключение электричества на хлебозаводе). Теперь он утверждает, что всё нормально, все счастливы. Как же оно на самом деле?
    п.с. Лично с ним не знаком и в трудовую не заглядывал, просто УГАДАЛ.
    У ИЭ есть ещё и угольная промышленность в Иркутской области. И предприятия ИЭ работают намного качественнее и надёжнее, чем местные коммунальные предприятия. При этом применяя новые технологии, материалы и оснастку. Высокая дисциплина производства, настрой коллективов на без аварийную и качественную работу, говорит о надёжности этих предприятий. Эти предприятия работают в основном на обслуживании и модернизации оборудования и систем, а не на устранении аварий. И это много значит.

  11. #29
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    Thumbs down


    Оффтопик

    Мы потому в своё время и перешли к Иркутскнерго, так как это надёжная компания.

  12. #30
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Мы потому в своё время и перешли к Иркутскнерго, так как это надёжная компания.
    [CUT]
    Оффтопик
    [/CUT]

  13. #31
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lenya Посмотреть сообщение
    ну конечно, причем там показания, захожу в личный кабинет на сайте иркутской сбытовой компании, а у меня там переплата 968 рублей "очень корректная информация", значит я могу теперь не платить,так получается???
    Я ведь не зря написал про показания. Какие у Вас сейчас в личном кабинете показания? Насколько сильно они отличаются от реальных? Если они отличаются от реальных, то что Вы сделали для того, чтобы они стали реальными? Трудно прийти или позвонить в энергосбыт? Телефон 36-23-33 (или 323-772 - приёмная соединит) Вам в помощь.
    а завтра меня меня отключат за долги ?!?!?!
    Отключить бытового потребителя весьма непросто. Установленная законом процедура предполагает немалые сроки задолженности и неоднократное предупреждение потребителя. Так что господа законодатели защитили неплательщиков по самое н****уйся.
    Цитата Сообщение от Рулевой
    В чём подлость? В том, что год назад "Кеша" утверждал что Иркутскэнерго - монстры, и захватчики, а БЭС им мужественно противостоит (в ветке про отключение электричества на хлебозаводе). Теперь он утверждает, что всё нормально, все счастливы. Как же оно на самом деле?
    Расслабьтесь, Пуаро. Всё просто. Я веду предметный диалог. В данной теме обсуждается конкретный вопрос. Конкретно по нему я и отвечаю. Относительно написанных мною год назад сообщений моё мнение не поменялось, можете припрятать свои упрёки. Потому что ту ситуацию я знаю досконально. Но это совсем другая тема. Могу Вам в личке, если хотите, ответить на вопросы.
    Последний раз редактировалось Innokentiy; 07.09.2011 в 19:43.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:


  15. #32
    Мастер eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты Аватар для eretic
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    863
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 198).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Мы потому в своё время и перешли к Иркутскнерго, так как это надёжная компания.
    Конечно надежная, имея офис напротив правительства Иркутской области ... Она крупная, давит остальных. Интересы мелких компаний - до фени.
    Всё будет хорошо!

  16. #33
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Я не говорю, что ИЭ прям-таки ангелы, они реально монстры, которые завоёвывают рынок. Вернее даже не так, они заходят туда, где раньше не было никакого понятия о конкуренции и о рынке.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Президент РФ передал «Интер РАО ЕЭС» 40 % акций«Иркутскэнерго»
    от трокента в разделе Политика и Общество
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.10.2010, 00:31
  2. Хочу съездить с компанией молодежи на Байкал
    от montana в разделе Активный отдых
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 02:02
  3. Карта водоканала ?
    от tolstun в разделе Всё о Братске
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.03.2009, 01:39
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 13:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.