+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ошибка 868 (Windows 7)

  1. #1
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию Ошибка 868 (Windows 7)

    Вобщем сегодня столкнулся с такой проблемой при подключении к интернету и усилиями друзей решили эту проблему. Решение опишу чуть ниже, а для начала как все произошло: Был холодный осенний (теперь уже осенний) день, ничего не предвещало беды... ах да) Интернет оставался подключенным, сидел себе игрался в игрушку (тофтология, ну и ладно) и после выхода из нее и попытки зайти на один из интернет сайтов (инет все это время оставался подключен) браузер выдал об отсутствии подключения, после этого решено было переподключить инет (знаем, плавали), но после отключения и последующего включения вылезла ошибка 868 (чтоб её). Все мои попытки исправить состояние ничего не привнесли и следующим моим решением было позвонить в РГА (да, чего это я?), дозвонился сразу, разговор был спокойный, мне посоветовали проверить кое-какие настройки подключения (вдаваться в подробности я не буду), но все оказалось как надо, после чего у службы поддержки идеи иссякли и было решено, что проблема с моей стороны (я не обвиняю в некомпетентности службу поддержки, сам согласился с таким решением, впрочем, как оказалось, так и было). Ну да, что-то я сильно расписался, вобщем вот скриншоты всей последовательности подключения и ниже решение этой проблемы. Как оказалось, такое бывает в Windows 7 (ай-яй-яй). Да простят меня за мои орфографические ошибки и создание новой темы, все было сделано для последующих поколений юзеров, которые столкнутся с этой проблемой, да и надеюсь РГА возьмет на вооружение данный способ устранения этой проблемы.







    Решение:
    В некоторых случаях помогает сброс каталогов ( в коммандной строке (от прав админа (с)) ввести комманды: netsh int ip reset c:\log и netsh winsock reset ) и перезагрузка компьютера. Если же после этого подключение не восстановилось, то стоит задуматься об переустановке ОС
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg‎   2.jpg‎   3.jpg‎   4.jpg‎  
    El.Psy.Congroo

  2. 1 пользователь сказал cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    SNICKERS (01.09.2011)

  3. #2
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    А вобще можно было бы создать на форуме в ветке сети отдельный уголок с темами (видами ошибок), в которых быле бы представлены способы решения этих ошибок.
    El.Psy.Congroo

  4. #3
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    А не может быть такого что просто от версии 7 зависит? какая версия стоит?
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  5. #4
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Максимальная х64, регулярные обновления, Sp1, Билд 7600. Написано, что проблема возникает только в семерке, а вот про версии ничего небыло.
    El.Psy.Congroo

  6. #5
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Попробуй вместо vpn.nsplus.ru указать ИП ВПН сервера..

    З.Ы. Возможно он такой 91.189.162.29

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ошибка 720
    от Stas_80 в разделе Сеть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 21:20
  2. что это значит что за ошибка 691
    от mustein в разделе Сеть
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 00:12
  3. Ошибка 800
    от MAFIA в разделе Сеть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 13:14
  4. Моя ошибка
    от Оксана в разделе Зеркало
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 15.12.2007, 20:03
  5. Звуковая схема Windows Vista для Windows XP
    от Flagman в разделе Операционные системы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 18:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.