+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: Самый худший фильм

  1. #41
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    ...Но тем ни менее даже в отрицательных рецензиях люди рассуждают и приводят свои доводы в пользу того, что фильм откровенное г*вно.
    Я устроен так, что откровенное г*вно не смогу досмотреть до конца, мне жаль времени, поэтому рецензии на такой фильм никогда не напишу. А кинокритики пусть смотрят, это их хлеб и судя по количеству г*вённых фильмов, вываливающихся на экраны в последнее время, хлеб очень тяжелый...

  2. #42
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Погуглил:
    Газета The Times составила список 10 худших фильмов в истории кино.
    Статья от 12 февраля 2009 года.
    Самым худшим фильмом по версии The Times стал «пасторальный хоррор» «Плетеный человек» с Николасом Кейджем. Несмотря на то что Кейдж хороший актер, он умудряется играть в плохих фильмах так же часто, как Стивен Сигал.
    В тройку худших фильмов за всю историю кино вошли «Святой» с Вэлом Килмером и «Баллистика» с Антонио Бандерасом.
    За место в топ-10 «боролись» такие известные фильмы, как «Дневник Бриджит Джонс», «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Грязные танцы» и обе версии «Соляриса» (американского), но им повезло и в рейтинг они не вошли.

    10 худших фильмов в истории кино по версии The Times:

    1. «Плетеный человек» (The Wicker Man, 2006).
    2. «Святой» (The Saint, 1997).
    3. «Баллистика» (Ballistic: Ecks vs. Sever, 2002).
    4. «Поле битвы: Земля» (Battlefield Earth, 2000).
    5. «Дом у дороги» (Roadhouse, 1989).
    6: «Акулы-3: Мегалодон» (Shark Attack 3: Megalodon, 2002).
    7. «Из Африки» (Out of Africa, 1985).
    8. «Искусственный интеллект» (A.I. Artificial Intelligence, 2001).
    9. «Женщина-кошка» (Catwoman, 2004).
    10. «Пятый элемент» (The Fifth Element, 1997).

    Больше всего понравился комментарий: «Прибытие поезда » братьев Люмьер, после этого ничего хорошего уже не снимали (с).

    Здесь тоже есть мнение, даже с трейлерами (фильмы начиная с 30ых гг. и до наших дней) ССЫЛКА.

    зы: Вот мистер Кейдж действительно очень сильно удивляет. Отхватывает за роли миллионы (порой пару десятков) и при этом снимается в откровенно унылом кино.

    Добавлено через 22 минуты
    Вот если по себе сказать. Последнее что меня разочаровало это "Пираты четвертые". Я конечно ожидал что фильм будет откровенно "слабоватым", но ни как не ожидал увидеть там халтуру.
    Во-первых: меня очень расстроил момент когда Джек В. пытался убежать из дворца короля, вся эта сумотоха настолько дешево выглядела, что мне хотелось закрыть глаза или перемотать этот момент, что я собственно и делал при повторных просмотрах.
    Во-вторых: вся таже погоня, точнее побег. Скачки на лошодях, коретах и т.п. Сколько там по времени длится погоня 2-3 минуты? На мой взгляд сценаристы решили что здесь будет крутой экшн и можно обойтись без шуточек или каких-либо реплик. 2-3 минуты ржание лошадей и недоумение на лице Джека В. Если учесть, что погоня так же уныло и дешево выглядела, то здесь можно с уверенностью сказать "бинго" все ваши очки умножаются на два. Просто убогий момент всего фильма.
    В-третьих: Попытка Джека В. когда он убегал от испанцев. Нелепое недрозумение режессуры.
    В-четвертых: Пенелопа К. порой вообще выглядела так, как буд-то она совершенно не понимала куда она попала и что нужно делать. Прямо на лице было написано: "Что происходит?".
    Вот если эту часть взять и сопоставить с предыдущими, это откровенная лажа во всех аспектах и направлениях. Начиная от сценария (хотя история неплохая) и заканчивая актерами (даже Джек В. крайне мне не понравился как сыграл), а в промежутке между ними местами просто убогая режиссура.

    Вот, вспомнил.
    Терминатор 3.
    Где-то я уже писал про него ...нашел. Процетируя сам себя .
    Изобилие спецэффектов не делает фильм интересным. Вчера в этом убедился. Вообще не хотел говорить об этом, думал посмотрю первые две части молчком, понастальгирую втихоря и буду дальше жить, а нет, не вышло.

    Вообще этот фильм я смотрел в первый раз, не смотря на его громкое название и давность его производства, это Терминатор 3: Восстание машин. Смотрел внимательно, так же внимательно как и первые две части и был разочарован до основания.
    Сам того не желая мне посчастливилось скачать режиссерскую версию второй части терминатора, был приятно удивлен появлению Кайла ). Но не об этом. Я уже миллион раз говорил себе, да и на этом форуме писал что для меня лично терминатор закончился на втором фильме и это скорей не из за того, что это фильм моего детства, мои так сказать яркий воспоминания, а потому что между первым терминатором и вторым есть четкая идея и логика связывающая эти два фильма между собой, это при том что разница между их выходамии почти 10 лет. Этого конечно и следовало ожидать, потому что сценаристом и режиссером выступал ДжейКей. Думаю если бы у него было желание и он в этом видел ясный смысл снять третий фильм, то уверен что он бы сделал это красиво, взаимосвязно и логично.

    Посмотрев третий фильм, скажу одно. Сумбурная смесь спецэффектов. Не спорю они качественные, они на должном уровне не зря бюджет 200 млн. американских рублей потрачено, но фильм сухой, он на столько сухой что даже железный Арни в нем смотрится весьма посредственно. Если его убрать из фильма, это был бы ни чем ни примечательный, обыкновенный боевичок с оценнкой 7. Но это Терминатор 3! И здесь уже не действует система обычного баллоисчесления. Авторы всячески пытались как-то привязать этот фильм ко второй части, но это у них вышло только на словах, нет этого, не было видно. Я увидил лишь одно, что была самым что ни на есть тупым способом копирована вторая часть, по крайней мере элементы фильма. если во втром фильме самым ярким киноляпом была погоня на грузовике по водостекающим каналам, то Т3 - это один сплошной киноляп, на столько все сделано бездушно.
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 04.09.2011 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение

  3. #43
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Концептуальный полутораминутный фильм "Филателист" посмотрите
    Видео
    и попробуйте поспорить что есть что то хуже

  4. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    WAVE (05.09.2011)

  5. #44
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение

    10 худших фильмов в истории кино по версии The Times:

    1. «Плетеный человек» (The Wicker Man, 2006).
    2. «Святой» (The Saint, 1997).
    3. «Баллистика» (Ballistic: Ecks vs. Sever, 2002).
    4. «Поле битвы: Земля» (Battlefield Earth, 2000).
    5. «Дом у дороги» (Roadhouse, 1989).
    6: «Акулы-3: Мегалодон» (Shark Attack 3: Megalodon, 2002).
    7. «Из Африки» (Out of Africa, 1985).
    8. «Искусственный интеллект» (A.I. Artificial Intelligence, 2001).
    9. «Женщина-кошка» (Catwoman, 2004).
    10. «Пятый элемент» (The Fifth Element, 1997).
    Какой-то список не правильный. "Пятый элемент", для своего жанра, хороший фильмец, да и актеры высшей пробы.
    Фильм знаю практически наизусть, благодаря Уиллису.
    "искусственный интеллект", тоже бы не отнес к данному списку.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. #45
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    DOM 2
    Победа будет за нами!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    MolagBall (05.09.2011)

  8. #46
    Умник MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты Аватар для MolagBall
    Регистрация
    22.03.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Мдааа... Это ж надо было такие фильмы как «Плетеный человек» и «Пятый элемент» отнести к худшим фильмам... Совсем с ума сошли.
    Если стоит флажок "Сохранять параметр", то при введении значения в ячейку, настроенную на параметр, где стоит этот флажок, значение этой ячейки во время сохранения значений заменит собой значение этого параметра на число, указанное в настройках этого параметра на эту ячейку.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо MolagBall за это полезное сообщение:

    [Павел] (05.09.2011)

  10. #47
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NOClone Посмотреть сообщение
    "На игле" мутор ещё тот. Но я досмотрел его до конца только из за того чтоб его понять. Но понять его невозможно, как впрочем и жизнь наркомана
    Все там понимается Отличный фильм, без вариантов.

  11. #48
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    DOM 2
    Экранизация игр - это очень болезненная тема для кинематографа. Это не удивительно. За то! Как-то смотрел какой-то видос типо видео рецензии, там говорилось, что фанатам очень понравилась концовка. Она прямо компенсирует все недостатки фильма, когда там от первого лица главный герой всех недругов "мочит".

  12. #49
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    А есть ещё режиссёр Эдвард Вуд
    Есть ещё Ллоид Кауфманн и студия "Трома"

    и на ютубе есть подборка 10-и худших фильмов от Ильи Медисона (из цикла передач "Аристократический кинематограф").
    http://www.youtube.com/watch?v=r_jW-VINkzQ
    Передача хорошая и, в принципе, вся на эту тему.

    пс: а "5-ый элемент" отличный фильм. Видимо, Люк Бессон просто что-то не поделили с редакцией "Таймс", наверное.

  13. #50
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Экранизация игр
    Я подозреваю, что Павел имел в виду именно Дом2, а не Дум.
    А вообще, да - из экранизаций игр мне только Silent Hill более-менее понравился.

  14. #51
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    50 худших фильмов.
    *Видео

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.