+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: _Отношения_.

  1. #21
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
    Ничего интересного, если ты думаешь что все последовали за тобой и вступили в ЖЕНСКИЙ клуб то ты ошибаешься, у тебя наверняка даже найдутся подружки которые до сих пор в девах
    да, не спорю найдутся, а что в этом плохого им не по 30 лет!!! Если не было у них серьёзных долгих отношений, дак что теперь ложиться под каждого встречного в силу возраста ( 18) .я не думаю если она встретит любимоого человека и он сбежит от неё из-за того что она двственница!!!!!!1
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  2. #22
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mara-axara Посмотреть сообщение
    да, не спорю найдутся, а что в этом плохого им не по 30 лет!!! Если не было у них серьёзных долгих отношений, дак что теперь ложиться под каждого встречного в силу возраста ( 18) .я не думаю если она встретит любимоого человека и он сбежит от неё из-за того что она двственница!!!!!!1
    он сбежит если она пожелает таковой и остаться еще на неопределенный срок... и вообще можно пол жизни продружить а потом после этого дела БАЦ..! понять что нах етбе такой человек не нужен потому как с ним ПЛОХО.. в постельки и это же главное значит..значит вот они..100% то ;)

  3. #23
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
    он сбежит если она пожелает таковой и остаться еще на неопределенный срок... и вообще можно пол жизни продружить а потом после этого дела БАЦ..! понять что нах етбе такой человек не нужен потому как с ним ПЛОХО.. в постельки и это же главное значит..значит вот они..100% то ;)
    ты читаешь между строк! я же говорю она встретит любимого человека, т.е. того кому сможет "доверить" самое главное!
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  4. #24
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mara-axara Посмотреть сообщение
    ты читаешь между строк! я же говорю она встретит любимого человека, т.е. того кому сможет "доверить" самое главное!
    Это ты не вникаешь в мои слова, ну доверит.. встретит.. а после или ему или ей не понравится... и можно ставить крест с большой буквой Ж на всех этих отношениях

  5. #25
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
    он сбежит если она пожелает таковой и остаться еще на неопределенный срок... и вообще можно пол жизни продружить а потом после этого дела БАЦ..! понять что нах етбе такой человек не нужен потому как с ним ПЛОХО.. в постельки и это же главное значит..значит вот они..100% то ;)
    да...через пол года, через недельку да какая разница кинет он тебя через недельку или через пол года, но лучше если это произойдёт через пол года об этом хоть не будет жалеть что отдалась через несколько дней, я такие истории знаю!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
    Это ты не вникаешь в мои слова, ну доверит.. встретит.. а после или ему или ей не понравится... и можно ставить крест с большой буквой Ж на всех этих отношениях
    ну так будет лучше!
    Почему у вас главное секс!?
    Последний раз редактировалось Mara-axara; 14.04.2007 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  6. #26
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mara-axara Посмотреть сообщение
    да...через пол года, через недельку да какая разница кинет он тебя через недельку или через пол года, но лучше если это произойдёт через пол года об этом хоть не будет жалеть что отдалась через несколько дней, я такие истории знаю!
    И я знаю, правда обычно ничего хорошего не выходит, но иногда и ВЫХОДИТ... так что раз на раз не приходится.. смысл в том что если ничто не мешает то и нехер ломаться... удовольствие то получают обе стороны одинакого

  7. #27
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mara-axara Посмотреть сообщение
    да...через пол года, через недельку да какая разница кинет он тебя через недельку или через пол года, но лучше если это произойдёт через пол года об этом хоть не будет жалеть что отдалась через несколько дней, я такие истории знаю!

    Добавлено через 2 минуты

    ну так будет лучше!
    Почему у вас главное секс!?
    у вас нет ? а у тебя ? блин да если бы мы с тобой дружули а я вдруг не бы тьфу тьфу тьфу... не удовлетворял тебя то ты бы хотела со мной встречаться ?! НЕТ! еще вопросы ?

  8. #28
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    [quote=fenix;336631]И я знаю, правда обычно ничего хорошего не выходит, но иногда и ВЫХОДИТ... так что раз на раз не приходится.. смысл в том что если ничто не мешает то и нехер ломаться... удовольствие то получают обе стороны одинакого [/quot
    ноу коментс........
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  9. #29
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    [QUOTE=Mara-axara;336634]
    Цитата Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
    И я знаю, правда обычно ничего хорошего не выходит, но иногда и ВЫХОДИТ... так что раз на раз не приходится.. смысл в том что если ничто не мешает то и нехер ломаться... удовольствие то получают обе стороны одинакого [/quot
    ноу коментс........
    читай дальше

    з.ы. сейчас ты благодаря мне еще и счетчик сообщений своих подымешь

  10. #30
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
    у вас нет ? а у тебя ? блин да если бы мы с тобой дружули а я вдруг не бы тьфу тьфу тьфу... не удовлетворял тебя то ты бы хотела со мной встречаться ?! НЕТ! еще вопросы ?
    дружили,дружили,дружили и вот случилось или подружились и случилось, первый вариант всёравно лучше! И это моё мнение!!!!!!!
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  11. #31
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mara-axara Посмотреть сообщение
    дружили,дружили,дружили и вот случилось или подружились и случилось, первый вариант всёравно лучше! И это моё мнение!!!!!!!
    блин... прочитай вопрос еще разИК... ты не о том вообще

  12. #32
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
    блин... прочитай вопрос еще разИК... ты не о том вообще
    да причём здесь вопросик я отвечаю тебе!!!!!!!!!!!!!!! бля.........мы друг друга непонимаем! всё! OOF
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  13. #33
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mara-axara Посмотреть сообщение
    да причём здесь вопросик я отвечаю тебе!!!!!!!!!!!!!!! бля.........мы друг друга непонимаем! всё! OOF
    я о том что главное и для кого... будто для меня главное а для тебя нет ? о том и вопрос к тебе...

    з.ы. спокойной ночи

  14. #34
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Жестко общаетесь. Чего тут думать? Отношения между мужчиной и женщиной состоят из секса почти на 100%.
    Хоть какие вы супер-друзья и мастерски друг друга понимаете и чувствуете, если в постели траблы - ствим крест. И даже если есть серьезные личные претензии, а в постели просто фейерверк - вас будет друг к другу тянуть. Отношения с секса вообще в первый же день начинать надо. Если там все нормально - есть надежда, а если нет - повод задуматься.



    Тема никакая, можно вообще было сразу закрыть.
    Жбын - хамых балатыга!

  15. #35
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    ну не 100%... у меня например % 90 где-то так...должны же быть какие нить чувства...

  16. #36
    Умник [FANTOM] кто это? Аватар для [FANTOM]
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Bratsk city
    Возраст
    39
    Сообщений
    717
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 38).

    Post

    мне кажется что всё таки основа отношений это секс
    Я тут я там я везде я [F][A][N][T][O][M]

  17. #37
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Если ты спрашиваешь, о вероятности простых дружеских отношений?
    Да дружба возможна но чёртовы гормоны (твои или его), всё ровно будут постоянно пытаться перевести отношения к сексуальным.

  18. #38
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KATRIN Посмотреть сообщение
    21(эт я про твой возраст) а числа не умеем различать,ай как не хорошо...нам уже давно не 14......
    да хоть 35...неважно
    все равно вам всегда будет 14. и в 60.
    Everyone, everyone will listen!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.