+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Лабрадор

  1. #1
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию Лабрадор

    Как эта порода относится к маленьким детям, сколько стоят щенки в Братске, где купить можно с родословной?

  2. #2
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Эти собаки просто созданы для семьи с маленькими детьми, обратитесь к пользователю Юля Блэк, только на латыни-у нее хорошие щенки всегда
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Болельщик (03.09.2011)

  4. #3
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    Как эта порода относится к маленьким детям, сколько стоят щенки в Братске, где купить можно с родословной?
    Зависит от психики!!!!!Мне года два назад,в питомнике лабрик всю руку изодрал!До сих пор шрамы!Собаку сдали из-за того что она кусала жену и ребенка!Пол года эта соба прожила!И в один прекрасный день набросился!

  5. #4
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Эти собаки просто созданы для семьи с маленькими детьми, обратитесь к пользователю Юля Блэк, только на латыни-у нее хорошие щенки всегда
    не могу найти такого ника :(

  6. #5
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    посмотрите в теме "Собаки"
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  7. #6
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    не могу найти такого ника :(
    http://forum.bratsk.org/member.php?u=29107 вот эта девушка занимается лабрадорами!

  8. #7
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana555 Посмотреть сообщение
    Зависит от психики!!!!!Мне года два назад,в питомнике лабрик всю руку изодрал!До сих пор шрамы!Собаку сдали из-за того что она кусала жену и ребенка!Пол года эта соба прожила!И в один прекрасный день набросился!
    Полностью согласна, у моих соседей лабр, так эта СЕМЕЙНАЯ собака, брасалась на меня и мою стаффочку. И скажите, кто из них бойцовый пес....

  9. #8
    Юзер Илья888 кто это?
    Регистрация
    29.04.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    а вы статистику почитайте (она вещь упрямая) - еще ни один лабрик не загрыз своего хозяина, да и вообще человека. ни зря этих песиков исключительно предпочитают в работе с людьми во всем мире. именно за их ум, сообразительность, обучаемось исключительную доброту и коммуникабельность к человеку!!! а вот стаффики входят в десятку опасных собак для человека. я не хочу обидеть породу и считаю, что все зависит от хозяина собаки, но для стаффика необходимо особое воспитание и дрессировка, а лабрик будет лучшим другом семьи при любом раскладе. ну если, конечно егл с детства не обучать агрессии...да и то...сомневаюсь.

  10. #9
    Умник UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь Аватар для UlyaBlack
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    44
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kri-Kri Посмотреть сообщение
    Полностью согласна, у моих соседей лабр, так эта СЕМЕЙНАЯ собака, брасалась на меня и мою стаффочку. И скажите, кто из них бойцовый пес....
    а я вот с вами абсолютно не согласна.
    чистокровный лабрадор не может быть агрессивным.

    info+foto
    Последний раз редактировалось UlyaBlack; 04.09.2011 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение

  11. 2 пользователей сказали cпасибо UlyaBlack за это полезное сообщение:

    Zмий (26.12.2011), Да я блондинка (05.09.2011)

  12. #10
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Я конечно все понимаю!Никто и не спорит с тем что лабрадор хорошая собака!Просто приведен пример где собака с!!!!!! документами!!!,а это подтверждает ее чистоту!В семье из трех человек,т.е муж и жена с ребенком!Переодически занималась воспитанием жены и ребенка!Пришлось собаку отдать в питомник в том момент я там работала!И когда собачке оканчательно надоело бездействие он решил воспитать меня!Просто у меня рука от локтя до кисти в шрамиках,хорошо что в маленьких-затягиваются!Так что если психика у собаки слабенькая как в данном случае,то проблемы от любой собаки могут быть не слабые!Беря собаку нужно ее воспитывать,а не надеятся на авось!

  13. #11
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Интересно бы, было взглянуть на документы этого пёсика. Одно из двух: или доки фальшивка, или это приобретённый
    порок рабочих качеств собаки ( пёсика просто сорвали). так-как: такой порок рабочих качеств собаки невозможно пропустить
    при грамотной племенной работе и если бы возникла хотя бы тень сомнения на брак, то родителей этого пса не допустили бы
    к племенной работе!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    UlyaBlack (05.09.2011)

  15. #12
    Юзер Мартышка_мартышка кто это? Мартышка_мартышка кто это?
    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Купив чистокровного лабрадора, от случек в дальнейшем какая то прибыль будет? вообще реально таким бизнесом заниматься?

  16. #13
    Умник UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь Аватар для UlyaBlack
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    44
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana555 Посмотреть сообщение
    Я конечно все понимаю!Никто и не спорит с тем что лабрадор хорошая собака!Просто приведен пример где собака с!!!!!! документами!!!,а это подтверждает ее чистоту!
    а по-моему, вы как раз пытаетесь на основе единичного случая дискредитировать всю породу.
    я общаюсь с лабрадорами по протяжении четырех лет, и это не только мои собаки, но и собаки моих друзей, это лабрадоры, которых я выставляю сама, это лабрадоры из нашей ретривер-группы по дрессировке, это постоянное (ежемесячное) общение на выставках. и вот ни разу за это время мне не встретился лабрадор, агрессивный в отношении людей.
    зато мне регулярно пытаются вцепиться в икры тои, пинчеры, коккеры, не говоря о ротвейлерах, овчарках и стаффах. но заметьте, я не считаю эти породы монстрами.
    и потом я как-то совсем не могу представить, как может собака ЛЮБОЙ породы и с НОРМАЛЬНОЙ психикой без причины броситься на человека.

    а насчет воспитания я согласна, собаку любой породы обязательно надо воспитывать.
    я со своими начала дрессировку с 4 месяцев, но не потому что боялась, что они вырастут злобными монстрами, а потому что эти жизнерадостные создания, мечтающие подружить со всеми без исключения, вырастают до 30-40кг. и будучи неуправляемыми могут утащить за собой на поводке не только женщину и ребенка, но и крепкого мужика.

  17. #14
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Интересно бы, было взглянуть на документы этого пёсика. Одно из двух: или доки фальшивка, или это приобретённый
    порок рабочих качеств собаки ( пёсика просто сорвали). так-как: такой порок рабочих качеств собаки невозможно пропустить
    при грамотной племенной работе и если бы возникла хотя бы тень сомнения на брак, то родителей этого пса не допустили бы
    к племенной работе!
    От наличия документов собака не перестает быть собакой и палка раз в год стреляет!Собака была вообще сорваная,от нехрен делать в вальере целый день миску облаивал!Хозяин с белого дома какой-то дядя,пес вроде дорогой-привозной был!Я прекрасно понимаю что рабочих собак не допускаю к разведению без здачи керунга,испытаний,окд,зкс(это про служебные породы),но как говорится в семье не без урода!Вопрос как у нас к разведению допускаются немцы с не устойчивой психикой,порой сдающие нормативы далеко не с первого раза!!!Какие от них щенки????

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Мартышка_мартышка Посмотреть сообщение
    Купив чистокровного лабрадора, от случек в дальнейшем какая то прибыль будет? вообще реально таким бизнесом заниматься?
    На собаках денег не заработаешь!Это не прибыльное дело,а скорее наоборот!

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от UlyaBlack Посмотреть сообщение
    а по-моему, вы как раз пытаетесь на основе единичного случая дискредитировать всю породу.
    я общаюсь с лабрадорами по протяжении четырех лет, и это не только мои собаки, но и собаки моих друзей, это лабрадоры, которых я выставляю сама, это лабрадоры из нашей ретривер-группы по дрессировке, это постоянное (ежемесячное) общение на выставках. и вот ни разу за это время мне не встретился лабрадор, агрессивный в отношении людей.
    зато мне регулярно пытаются вцепиться в икры тои, пинчеры, коккеры, не говоря о ротвейлерах, овчарках и стаффах. но заметьте, я не считаю эти породы монстрами.
    и потом я как-то совсем не могу представить, как может собака ЛЮБОЙ породы и с НОРМАЛЬНОЙ психикой без причины броситься на человека.

    а насчет воспитания я согласна, собаку любой породы обязательно надо воспитывать.
    я со своими начала дрессировку с 4 месяцев, но не потому что боялась, что они вырастут злобными монстрами, а потому что эти жизнерадостные создания, мечтающие подружить со всеми без исключения, вырастают до 30-40кг. и будучи неуправляемыми могут утащить за собой на поводке не только женщину и ребенка, но и крепкого мужика.
    Я ничего не пытаюсь,был вопрос был ответ,личный опыт общения с особью этой породы!Просто этим я пыталась сказать,что любая собака может выдать сюрприз не зависимо от породы,вопрос в другом,как топикер будет подбирать себе питомца:с какого питомника,через какой клуб,как тщательно узнавать родословную щенка и знакомится с заслугами родителей щенка с их дипломами и прочее,может он пойдет на рынок купит себе щенка от не очень хороших родителей и вырастет не управляемая собака,потом человек скажет-меня вы обманули.Но суть то в том что он все-таки купил лабрадора!
    Последний раз редактировалось Lana555; 05.09.2011 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение

  18. #15
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мартышка_мартышка Посмотреть сообщение
    Купив чистокровного лабрадора, от случек в дальнейшем какая то прибыль будет? вообще реально таким бизнесом заниматься?

    Ради денег-сразу НЕТ! Тяжёлый труд и слишком много чего нужно знать! в общем быть хотя бы на уровне среднего
    заводчика-это не для дилетанта . Необходимо, постоянная дрессура,выставки,сдачи нормативов,кёрунг,уход,расчёт правильной
    кормёжки и моциона ,нужно ориентироваться в стандартах, нормативах,признаках, уметь читать родословные и подбирать
    пары исходя из их экстерьера и рабочих качеств и знать что вы в конечном итоги хотите получить и хуча всего прочего
    (в общем это целая и объёмная наука)

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от Lana555 Посмотреть сообщение
    От наличия документов собака не перестает быть собакой и палка раз в год стреляет!
    так это ж палка!
    Цитата Сообщение от Lana555 Посмотреть сообщение
    Собака была вообще сорваная,от нехрен делать в вальере целый день миску облаивал!Хозяин с белого дома какой-то дядя,пес вроде дорогой-привозной был!
    всегда говорила что если собака не работает по своей специализации, то она глубоко несчастная собака. Собаке просто необходимо выполнять работу для которой она выведена!
    Цитата Сообщение от Lana555 Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю что рабочих собак не допускаю к разведению без здачи керунга,испытаний,окд,зкс(это про служебные породы),но как говорится в семье не без урода!
    Разве Лабрадоры сдают Кёрунг?! Это же так сказать привилегия Немцев?
    Цитата Сообщение от Lana555 Посмотреть сообщение
    Вопрос как у нас к разведению допускаются немцы с не устойчивой психикой,порой сдающие нормативы далеко не с первого раза!!!Какие от них щенки????
    Это всё от не чистых на руку судий и экспертов ответственных за племенную работу в г Братске,
    думаю их как и большинство пород в нашем городе придётся скоро тоже чистить и лишать лицензий

    Добавлено через 30 минут
    Цитата Сообщение от Lana555 Посмотреть сообщение
    Пришлось собаку отдать в питомник в том момент я там работала!И когда собачке оканчательно надоело бездействие он решил воспитать меня!Просто у меня рука от локтя до кисти в шрамиках,хорошо что в маленьких-затягиваются!
    Что за питомник? Разве у вас нет инструкций по которым входить к собакам в вольер вы должны в дрессировочных костюмах или хотя бы в рукавах? Прямое нарушение техники безопасности!
    Последний раз редактировалось Да я блондинка; 05.09.2011 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение

  19. #16
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Ради денег-сразу НЕТ! Тяжёлый труд и слишком много чего нужно знать! в общем быть хотя бы на уровне среднего
    заводчика-это не для дилетанта . Необходимо, постоянная дрессура,выставки,сдачи нормативов,кёрунг,уход,расчёт правильной
    кормёжки и моциона ,нужно ориентироваться в стандартах, нормативах,признаках, уметь читать родословные и подбирать
    пары исходя из их экстерьера и рабочих качеств и знать что вы в конечном итоги хотите получить и хуча всего прочего
    (в общем это целая и объёмная наука)

    Добавлено через 14 минут

    так это ж палка!

    всегда говорила что если собака не работает по своей специализации, то она глубоко несчастная собака. Собаке просто необходимо выполнять работу для которой она выведена!

    Разве Лабрадоры сдают Кёрунг?! Это же так сказать привилегия Немцев?
    Это всё от не чистых на руку судий и экспертов ответственных за племенную работу в г Братске,
    думаю их как и большинство пород в нашем городе придётся скоро тоже чистить и лишать лицензий

    Добавлено через 30 минут
    Что за питомник? Разве у вас нет инструкций по которым входить к собакам в вольер вы должны в дрессировочных костюмах или хотя бы в рукавах? Прямое нарушение техники безопасности!
    Нет с собаками мы имели не посредственный контакт!Я там работала где-то 4 года назад,сейчас бы не рискнула подойти к сложным собакам.!

  20. #17
    Умник UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь Аватар для UlyaBlack
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    44
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana555 Посмотреть сообщение
    Я ничего не пытаюсь,был вопрос был ответ,личный опыт общения с особью этой породы
    топикстартер спросил про породу в целом, вы же ответили про конкретную собаку, которая не может являться примером породы, т.к. имеет дисквалифицирующие признаки по стандарту.
    получается, что своим постом и вы ответили за всю породу в целом.

    а покупателям при выборе щенка Лабрадора стоит обращать внимание:

    1. на титулованность обоих родителей, которая является подтверждением того, что они являются яркими представителями своей породы (конечно опытный заводчик увидит в качественной, но нетитулованной суке ее потенциал, но он профессионал, а простому покупателю проще ориентироваться на титулы, это хоть какая-то гарантия). как минимум должен быть титул Чемпион России. Более престижно Чемпион Национального Клуба породы, Грандчемпион, Интерчемпион, но стоит учитывать возраст собаки, если собака молодая, то она просто могла еще не успеть заработать эти титулы.

    2. на наличие официальных тестов по здоровью у обоих родителей, а конкретно для лабрадора - это:
    - проверка на отсутствие наследственных заболеваний суставов - дисплазии тазобедренных и локтевых суставов, которая ведет к хромоте и собака становится инвалидом.
    - проверка на отсутствие генетического заболевания - атрофия сетчатки глаза, при которой собаки слепнут.

    3. на рабочие качества родителей (не стоит забывать, что кроме того, что лабрадор - это собака-компаньон, он еще прекрасный охотник - подносчик птицы).

    и конечно желательно познакомиться с родителями щенка. пусть с кобелем это не всегда возможно, т.к. обычно качественные вязки выездные, но суку покупателю должны показать обязательно. важны и условия, в которых выращен щенок.

  21. #18
    Юзер Yasya Трогаюсь Yasya Трогаюсь Yasya Трогаюсь Yasya Трогаюсь Yasya Трогаюсь Yasya Трогаюсь Yasya Трогаюсь Yasya Трогаюсь Yasya Трогаюсь Yasya Трогаюсь Аватар для Yasya
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Я тоже думаю, что любую породу надо воспитывать. Может в этой семье обстановка напряженная, конфликтная, может собаку неправильно воспитывали, наказывали часто, били...не уделяли должного внимания...У меня ребенку год и 3 месяца, и мы снова решили взять собаку (алабая) и Я нисколечко не переживаю по поводу взаимоотношений между щенком и ребенком, потому что собаку мы берем с хорошей родословной (это первое) и воспитывать буду их Я (24 часа в сутки!!!) (это второе). Собаке внимание надо... Да и вообще в любом деле есть свои сложности. Когда ты чувствуешь, что ты морально готов к тому, чтобы завести ребенка(щенка, котенка - труд аналогичный), то тебе любые трудности по боку...от желания зависит...есть желание, и время сразу откуда-то берется... собака - животное социальное, в какой среде будет жить, такой и характер сложится.
    Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть ( "Алиса в стране чудес")

  22. #19
    Умник UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь Аватар для UlyaBlack
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    44
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    Поздравляем всех с Наступающим Новым годом!


  23. 1 пользователь сказал cпасибо UlyaBlack за это полезное сообщение:

    Zмий (26.12.2011)

  24. #20
    Умник UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь Аватар для UlyaBlack
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    44
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    владельцы лабрадоров Братска, присоединяйтесь к темке. показывайте своих любимцев

    вот мои девчата (справа наша подружка) и мужичок

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 030612.jpg
Просмотров: 33
Размер:	837.4 Кб
ID:	352938Нажмите на изображение для увеличения
Название: 291.jpg
Просмотров: 26
Размер:	708.4 Кб
ID:	352939

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю щенка лабрадор ретривер
    от dans в разделе Животные и растения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.10.2009, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.