+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 122

Тема: $ After_the_Rain's CREATIVITY $

  1. #41
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    ужжжасно поиздевался над фоткой Демчик
    я даже и так не смогу..но поверь..есть много работ..лучше этой..а это похожжа на творение из Пэинта

  2. #42
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lou_ Посмотреть сообщение
    тебе действительно понравилось?
    имхо это ужасно уродливо... фотку только испортил
    Обсуждать все могут, сделай лучше...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо MAGNUS за это полезное сообщение:

    After the Rain (21.04.2007)

  4. #43
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAGNUS Посмотреть сообщение
    Обсуждать все могут, сделай лучше...
    эт что-то из раздела "у меня на все один ответ". тупо
    критиковать еще никто не запрещал
    да и потом у нас свобода слова)))
    Последний раз редактировалось _lou_; 19.04.2007 в 22:48.
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  5. #44
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lou_ Посмотреть сообщение
    тебе действительно понравилось?
    имхо это ужасно уродливо... фотку только испортил
    да нормально... ничего особо страшного не заметила.. да и приписка KILL SKY - меня просто сложило от смеха (кто знает, тот поймет)

  6. #45
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub Посмотреть сообщение
    Автор молодец.!
    Продолжай в том же духе.
    Либы ты к нему неравнодушна, либо ни бум-бум сама. Сколько уже можно-то? Давайте уже скажем этому Богу художественного мира, как всё есть на самом деле.

    Автору нужно книг се с нета заказать несколько. Практической пользы от его творений - ноль. Ни с технической стороны, ни тем более с креативной его работы восторга не вызывают. Не то, чтобы полный неумеха, но манию убер-художника стоит убить в зародыше. Нужно уже начинать нормальное что-то делать, чтобы эта увлечённость с годами переросла в профессионализм.

    Если автор будет продолжать в том же духе, то ему явно ничего не светит.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    ouch (20.04.2007)

  8. #46
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Либы ты к нему неравнодушна, либо ни бум-бум сама. Сколько уже можно-то? Давайте уже скажем этому Богу художественного мира, как всё есть на самом деле.

    Автору нужно книг се с нета заказать несколько. Практической пользы от его творений - ноль. Ни с технической стороны, ни тем более с креативной его работы восторга не вызывают. Не то, чтобы полный неумеха, но манию убер-художника стоит убить в зародыше. Нужно уже начинать нормальное что-то делать, чтобы эта увлечённость с годами переросла в профессионализм.

    Если автор будет продолжать в том же духе, то ему явно ничего не светит.
    ну все с чего то начинают...а критика простого народа недает глазам замылиться...
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  9. #47
    Новичок Butters кто это? Аватар для Butters
    Регистрация
    20.04.2007
    Возраст
    57
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lou_ Посмотреть сообщение
    тебе действительно понравилось?
    имхо это ужасно уродливо... фотку только испортил
    Как есть, но если ему нравится это, пусть делает, улучшая свои способности
    Butters! It's ME!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Butters за это полезное сообщение:

    After the Rain (21.04.2007)

  11. #48
    Умник Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Аватар для Isspanec
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    520
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 406 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    амм.....простите, а когда будет готов фильм? уж очень хочется посмотреть :(

  12. #49
    Умник FINEBABY кто это? Аватар для FINEBABY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 16).

    Cool

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    ............
    Если автор будет продолжать в том же духе, то ему явно ничего не светит.
    Тоже мне прорицатель нашелся! Все с чего-то начинают! Если он не будет творить, как он будет совершенствоваться, или по твоему гении рождаются сразу гениями от природы.
    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Либы ты к нему неравнодушна, либо ни бум-бум сама. Сколько уже можно-то? Давайте уже скажем этому Богу художественного мира, как всё есть на самом деле.
    Критика критикой, но говори за себя, не надо преплетать всех! Здесь никто никому не льстит и каждый высказывает своё личное мнение! Многим нравится, иначе бы не просили что то делать!
    Amusing&Amazing Baby

  13. #50
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от After the Rain Посмотреть сообщение
    FOR *DEMCHIK*
    Неплохо но мне кажется ниче сложного в этом нет....
    корабельный кот.

  14. #51
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Либы ты к нему неравнодушна, либо ни бум-бум сама. Сколько уже можно-то? Давайте уже скажем этому Богу художественного мира, как всё есть на самом деле.
    Если автор будет продолжать в том же духе, то ему явно ничего не светит.
    Воланд, мне нравится мм.... настрой чтоли? Если автор будет продолжать в том же духе, он наверняка быстро напрактикуется, а с этим энтузиазмом у него что-то выйдет сделать классное.
    Что ж, насколько мы знаем, он хочет снять фильм. Это уже хорошо. После фильма и будем говорить конкретнее.
    Нельзя губить талант на корню ;) Давайте поддержим

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Bear-cub за это полезное сообщение:

    Zig-zag (20.04.2007)

  16. #52
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool $$$$$AFTER_THE_RAIN$$$$$$$$$$AFTER_THE_RAIN$$$$$

    Ladies and gentlemen, уважаемые и многоуважаемые, красивые и наикрасивейшние, хорошие и лучшие, талантливые и наиталантливейшие, одаренные и задаренные, оригинальные и оригинальнейшие, умные и умнейшие, суперские и даже больше... - ВЫ ЧЁ ОХРЕНЕЛИ что-ли?

    Воланд, кто тебе в голову загрузил, что я собираюсь своим креативом зарабатывать деньги? Откуда это? Это не так! Запомнил? Точно? ТЫ уверен? Good! В книгах не нужнаюсь, о проффессионализме не думаю даже! И то что лично у тебя мои творения восторга не вызывают, это совсем не значит, что они не заслуживают восторга впринципе! Но за мнение - спасибо!

    Lou, Marmeladka, Снайпер-Джока (Пехотинец-Джека) - ВЫ НЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК? Тогда вы, либо клоны (и мыслите всегда одинакого), либо сильно любите друг друга, и подкакиваете друг другу чисто для того чтобы подкакать!

    Объясняю ВСЕМ! Я Аффтор Аффторович, не собираюсь зарабатывать своим кративом и не претендую ни на какие титулы и признания моего таланта! Мне и без того, есть чем заняться и есть на чем заработать! Иногда я делаю что-либо креативное, но это всё не ДЛЯ ВАС..., а только лишь для СЕБЯ! Если бы я преследовал коварные цели, то вам всем пришлось бы покупать DVD с моими поделками и творениями...! Ан...нет! Все бесплатно, все в сети! Разве это похоже на цель - заработать?

    Ничего тренировать Я также не собираюсь! Я делаю то что делаю, а вы судите! Это Я вам разрешаю судить, а не ВЫ мне творить - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ!

    Фотку "*Demchik*"..., я сделал потому что сам захотел, и сделал для *Demchik*, хотя она даже не просила, и просто выложил, чтобы она забрала её..! Нет...же..., вам же крови подавай..! Начали обсуждать..., да ещё так серьезно, что можно подумать, что Я с этим творением собираюсь покорить всю Америку..., не говоря о России! Ну вы сами-то задумайтесь, чё за пипец?!

    С.Т.У.Л.К.Е.Р. - это не фильм..., это минут 5 от силы..! Когда будет готов не знаю..! Технический вопрос решается, а может и не решается..! Может скоро выйдет в "прокат", может нет, может выйдет, а может вообще нет! Буду верить в лучшее!


    P.S. Вообщем и целом, если ещё вопросы есть., пишите., отвечу., может быть..!
    Последний раз редактировалось After the Rain; 21.04.2007 в 05:46.

  17. #53
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от After the Rain Посмотреть сообщение
    Ladies and gentlemen.....
    если да них дойдет то я Клара Цэпкин.... все равно будут одно и то же писать =\
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  18. #54
    Умник @LIS@ кто это? Аватар для @LIS@
    Регистрация
    14.01.2007
    Сообщений
    598
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    After the Rain Я приветствую твое желание проявить себя. Но если ты что-то делаешь для себя, то зачем тогда выкладываешь на всеобщий суд?
    Если выложил,то будь готов к разным мнениям. Не надо так болезненно относится к критике она очень полезна для творчества. Творчество, оно ведь всегда для людей.

    И если кому-то не нравится, то будьте пожалуйста объективны в своей критике и аргументируйте грамотно.
    Последний раз редактировалось @LIS@; 23.04.2007 в 04:52.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо @LIS@ за это полезное сообщение:

    After the Rain (23.04.2007)

  20. #55
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool $$$$$AFTER_THE_RAIN$$$$$$$$$$AFTER_THE_RAIN$$$$$

    Цитата Сообщение от @LIS@ Посмотреть сообщение
    After the Rain Я приветствую твое желание проявить себя. Но если ты что-то делаешь для себя, то зачем тогда выкладываешь на всеобщий суд?
    Если выложил,то будь готов к разным мнениям. Не надо так болезненно относится к критике она очень полезна для творчества. Творчество, оно ведь всегда для людей.

    И если кому-то не нравится, то будьте пожалуйста объективны в своей критике и аргументируйте грамотно.

    Выкладываю на всеобщий суд для того чтобы судили! Логично, да?! Я не против критики, я не против отрицательной критики, я ПРОТИВ советов! Я НЕНАВИЖУ советы, любые, в любой сфере! Но мир так устроен что приходится их слушать! Мне бы хотелось чтобы моё творчество оценивали простыми словами "супер, нормально, беспонт" и детально объясняли ошибки (которые чаще всего часть художественного замысла) и свои замечания! Из меня просто хотели сделать местного проффисионала, да ещё и в области "фотошоп"... ! Ну это вообще ппц! А болезненно я вообще ни к чему не отношусь, и уж тем более к этому! Почему все меня каким-то титаном чувственности считают? Может мои саабжи слишком ярко наполнены эмоциональными словами и слишком поэтичны? Всёёёёё...., буду писать книги! Ждите!
    Последний раз редактировалось After the Rain; 23.04.2007 в 13:46.

  21. #56
    aerohockey che кто это? Аватар для che
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 382 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от After the Rain Посмотреть сообщение
    FOR *DEMCHIK*
    эээм..по - моему одна из работ, которая, конечно же, имеет право на существование, но никакой ценности не представляет..ни идея, ни исполнение..
    и если даже идея кому - то /2-3 людям/ покажется неплохой, но исполнение на троечку, то такая идея ничего не стоит..
    I'm nothing more, than a simple machine.

  22. #57
    Умник Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Аватар для Lavina
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от After the Rain Посмотреть сообщение
    я ПРОТИВ советов! Я НЕНАВИЖУ советы, любые, в любой сфере!...
    ...и детально объясняли ошибки (которые чаще всего часть художественного замысла) и свои замечания!
    почти одно и то же, не сердись - трудновато почувствовать разницу

  23. #58
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool $$$$$AFTER_THE_RAIN$$$$$$$$$$AFTER_THE_RAIN$$$$$

    Цитата Сообщение от Lavina Посмотреть сообщение
    почти одно и то же, не сердись - трудновато почувствовать разницу
    Вот именно-то - почти! Да я просто не хочу чтобы меня учили, и давали поучительные советы..! Я творец (по-крайней мере я так считаю ..хы ), и я творю..., так как получается..., и в учебе и совершенствовании мастерства не нуждаюся! Ну это уже все поняли...! НАверное! Вообщем - КАК ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ....! КРИТИКУЙТЕ! Пожалуйста!

  24. #59
    Умник @LIS@ кто это? Аватар для @LIS@
    Регистрация
    14.01.2007
    Сообщений
    598
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Зря ты так After the Rain. Ты хочешь,что бы тебе тупо льстили все? Можно выслушать все замечания и советы героически, а потом решить для себя, что для тебя важно и полезно,а что нет.Ты же знаешь,что в спорах рождается истина. Печально,что критики и советчики у нас никакие. И потом, любое мнение является мнением твоих поклонников. Были бы равнодушны-тему не заметили бы. Логично?
    Последний раз редактировалось @LIS@; 23.04.2007 в 16:12.

  25. #60
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    видишь ли алиса есть критика а есть дерьмо...на этом форуме люди которые ничего не пытаются добиться используют второе а те кто чего то добился или добиваются используют первое
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Rapsody за это полезное сообщение:

    After the Rain (23.04.2007)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.