+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 129

Тема: Амстафф команда

  1. #41
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Думаю не стоить в этой темке разборки наводить. Мы все равно не придем к одному выводу, только грубостей наговорим друг другу да настроение испортим. Феодор, люди не имеющие собак, не понимают, что собака просто не сможет социализироваться ходя на коротком поводке и в наморднике.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Полностью согласна! Собака - это в первую и главную очередь ЖИВОТНОЕ. Нет никаких гарантий что она не нападет и не покусает.
    У меня был бойцовый пес, всегда гулять ходили в лес и всегда в наморднике из квартиры выходили. Что в этом такого сверхъестественного?
    Девушка, если у Вас был БОЙЦОВЫЙ пес, то мне Вас искренне жаль, тк., НИ ОДИН заводчик, или хотя бы ответственный хозяин, не назовет своего АСТ(бультерьер стаффбультерьер) БОЙЦОВОЙ собакой. Бойцовая собака - это животное, которое водят на собачьи бои, у которого полностью нарушенна психика(причем по вине хозяина), которое просто не может вести себя адекватно среди других собак(не важно какая порода), который боится людей и агрессивно реагирует на многие раздрожители, а главное бойцовой собакой можно назвать ЛЮБУЮ породу, которую травят на своих собратов. Хорошенько подумайт, прежде чем говорить, что у Вас была такая собака.
    Последний раз редактировалось Kri-Kri; 18.10.2011 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от феодор Посмотреть сообщение
    че грубишь то?ты глаза раскрой и посмотри фотки,моя еще маленькая собака но уже в наморднике,без намордника она только тогда когда мы в вальере!!!
    Ты тыкай своим друзьям и глаза им раскрывай! Я не знаю где там чей пес, там не подписано. Очень рада за вас
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  3. #43
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Я пытаюсь в этой темке показать, что при нормальных родителях(хозяевах), так называемые, собаки-убийцы - хорошие, безумно любящие людей и других животных, собаки. А на счет обучать, как раз таки мы с Феодором ходим на ОКД, скоро(когда их младшая группа) до нас дойдет, будем вместе заниматься.)))
    Пе.Се. Давайте больше не засорять темку, криками "Как вы могли", все равно не переубедите, точнее - не пристыдите. Знаете, я была бы трындец как рада, если бы у нас был большой вольер(минимум 100*100), но ах и увы такого ближайшие 10 лет не будет. Нам не то что вольер не хотят сделать, нам даже участок земли не дают. Так что давайте дружно не нас хаять, а наше правительство.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Ты тыкай своим друзьям и глаза им раскрывай! Я не знаю где там чей пес, там не подписано. Очень рада за вас
    Хэй, я же попросила, без грубостей. Мы же все нормальные и адекватные люди, разве приятно на друг друга наезжать и хамить. Давайте не будем быдлом.
    Последний раз редактировалось Kri-Kri; 18.10.2011 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Kri-Kri за это полезное сообщение:

    ИлимЛайн (22.07.2013)

  5. #44
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kri-Kri Посмотреть сообщение
    Думаю не стоить в этой темке разборки наводить. Мы все равно не придем к одному выводу, только грубостей наговорим друг другу да настроение испортим. Феодор, люди не имеющие собак, не понимают, что собака просто не сможет социализироваться ходя на коротком поводке и в наморднике.

    Добавлено через 7 минут

    Девушка, если у Вас был БОЙЦОВЫЙ пес, то мне Вас искренне жаль, тк., НИ ОДИН заводчик, или хотя бы ответственный хозяин, не назовет своего АСТ(бультерьер стаффбультерьер) БОЙЦОВОЙ собакой. Бойцовая собака - это животное, которое водят на собачьи бои, у которого полностью нарушенна психика(причем по вине хозяина), которое просто не может вести себя адекватно среди других собак(не важно какая порода), который боится людей и агрессивно реагирует на многие раздрожители, а главное бойцовой собакой можно назвать ЛЮБУЮ породу, которую травят на своих собратов. Хорошенько подумайт, прежде чем говорить, что у Вас была такая собака.
    Ну и что вы утрируете? Я думаю понятно в каком смысле пес бойцовый, глупости какие-то про собачьи бои... Большинство простых людей, я имею ввиду не заядлых заводчиков, а просто хозяин собаки имеет обобщенное разделение на породы: бойцовые и простые. И еще раз повторю, что это собаки, животные, никто не даст гарантий, что собака не нападет

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Kri-Kri Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь в этой темке показать, что при нормальных родителях(хозяевах), так называемые, собаки-убийцы - хорошие, безумно любящие людей и других животных, собаки. А на счет обучать, как раз таки мы с Феодором ходим на ОКД, скоро(когда их младшая группа) до нас дойдет, будем вместе заниматься.)))
    Пе.Се. Давайте больше не засорять темку, криками "Как вы могли", все равно не переубедите, точнее - не пристыдите. Знаете, я была бы трындец как рада, если бы у нас был большой вольер(минимум 100*100), но ах и увы такого ближайшие 10 лет не будет. Нам не то что вольер не хотят сделать, нам даже участок земли не дают. Так что давайте дружно не нас хаять, а наше правительство.

    Добавлено через 2 минуты

    Хэй, я же попросила, без грубостей. Мы же все нормальные и адекватные люди, разве приятно на друг друга наезжать и хамить. Давайте не будем быдлом.
    Так это хорошо, что вы занимаетесь своими собаками, что воспитываете. Просто в чем проблема одеть намордник?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Kri-Kri Посмотреть сообщение
    Хэй, я же попросила, без грубостей. Мы же все нормальные и адекватные люди, разве приятно на друг друга наезжать и хамить. Давайте не будем быдлом.
    к феодору по поводу быдла.... С незнакомыми людьми надо на ВЫ
    Последний раз редактировалось _RockY_; 18.10.2011 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  6. #45
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Так это хорошо, что вы занимаетесь своими собаками, что воспитываете. Просто в чем проблема одеть намордник?
    Да потому что собаки должны поиграть, они не смогут нормально наиграться в намордниках. Вы же видели(надеюсь) как собаки играют)) И, кстати, на счет лыжников, видимо мои фото не правильно поняли, мы не в лесу(возле нефтепровода), а в лесу (напротив Москвы).

    Добавлено через 6 минут
    Добавлено через 2 минуты
    Ну и что вы утрируете? Я думаю понятно в каком смысле пес бойцовый, глупости какие-то про собачьи бои... Большинство простых людей, я имею ввиду не заядлых заводчиков, а просто хозяин собаки имеет обобщенное разделение на породы: бойцовые и простые. И еще раз повторю, что это собаки, животные, никто не даст гарантий, что собака не нападет

    Вы меня просто не слышите, или не хотите слышать. Очередной раз убеждаюсь, что мы ни о чем не договоримся. Вы слышите только то, что хотите слышать. Вытаскиваете фразы, а общего смысла не понимаете. Я Вам объясняю, ЕСЛИ БЫ У НАС БЫЛА ПЛОЩАДКА, мы бы не выгуливали собак в лесу. НО ЕЕ У НАС НЕТ, и только не надо кричать, сбросьтесь и купите, сами понимаете, что это НЕ РЕАЛЬНО, мы же ее на воздухе не поставим, а землю НИКТО нам не отдаст.
    Последний раз редактировалось Kri-Kri; 18.10.2011 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение

  7. #46
    Юзер Бакси кто это?
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Как сделать так чтобы вас укусила собака (потырено с нета)
    На самом деле это совершенно несложно. Особо везучему можно даже остаться без руки или ноги. Но зачем они вам? Ведь вам так хочеться чтобы вас покусали)
    Итак - топ 10 способов, составлено мною из личных наблюдений за странными прохожими и рассказов на "собачьих" форумах

    1. Увидев спокойную служебную (или просто крупную собаку) сидящую у ноги её хозяина, ни в коем случае не проходите мимо! Это ж ваш шанс!
    показать полностью..Как сделать так, чтобы вас укусила собака
    На самом деле это совершенно несложно. Особо везучему можно даже остаться без руки или ноги. Но зачем они вам? Ведь вам так хочеться чтобы вас покусали)
    Итак - топ 10 способов, составлено мною из личных наблюдений за странными прохожими и рассказов на "собачьих" форумах

    1. Увидев спокойную служебную (или просто крупную собаку) сидящую у ноги её хозяина, ни в коем случае не проходите мимо! Это ж ваш шанс!
    Обязательно подойдите к ним впритык крича на всю улицу "я боюсь собак!" "срочно её уберите". При этом рекомендую истерично размахивать руками, и желательно замахнуться на хозяина. 80% собак сочтут это нападением на хозяина и будут его защищать
    Если собака оказалась на редкость флегматичная, или
    хозяин её удержал- не отчаивайтесь, и на вашей улице будет праздник.

    2. Подкараульте эту парочку когда они будут гулять в лесу и собаку спустят с поводка. Придерживайтесь вышеприведенной инструкции
    Если вам досталась собака идеально отдрессированная, которая по команде хозяина проигнорила вас, сразу приступайте к пункту 3.

    3. Попробуйте убежать в сторону от собаки размахивая руками и крича во всю глотку. Возможно в собаке проснется охотничий инстинкт, она вас догонит и наконец укусит.

    4. Старайтесь гулять исключительно в местах большого скопления собачников- так ваши шансы на покус (вкупе с поведением психа) прибавяться. Не забывайте истерично кричать "поназаводили монстров" "здесь же могут дети гулять" "собака должна сидеть на цепи!" особенно хорошо это будет выглядеть на выставке собак.

    5. Стремитесь щупать, гладить и тискать всех собак без разрешения их хозяев. Особенное внимание уделите грозным, крупным и явно неуравнавешенным на вид псам, хозяева которых будут умолять вас не подходить. Обьясняйте это тем что вы так избавляетесь от страха перед собаками.

    6. Если хозяин с собакой решил сбежать от вас - догоняйте! А то вдруг собачка таки решиться укусить-а ей не дадут??

    7. Громко и требовательно заявляйте что все собаки даже в диком лесу должны носить глухой намордник. А лучше вообще - скафандр. При этом комендуется подсовывать руки в пасть собаки - показывая где именно этот
    намордник следует носить.

    8. Если вас не смотря на все старания постигла неудача с домашними собаками, попробуйте с дворнягами. Выследив достаточно крупную дворнягу сначала попытайтесь швырнуть в неё чем то мелким - дабы обратить на себя внимание. Далее пристально смотрите ей в глаза(собаки воспринимают это как вызов) если дворняга не бросилась сразу-попробуйте использовать пункт 3 - т.е убежать от неё.
    9. Если вам все еще катастрофически невезет - попытайтесь проникнуть в чей то охраняемый двор, или на територию стройки где обычно ошиваеться толпа мелких дворняжек.

    10. Если вам до сих пор не удалось побывать укушенным - попытайтесь использовать последний метод.
    Купите взрослого, агрессивного неадекватного, большого пса. Желательно кобеля.
    Издевайтесь над ним. Не кормите и избивайте. Но при этом ни в коем случае не дрессируйте и желательно посадите на короткую цепь. Рано или поздно он вас укусит. Поздравляю. Вы своего добились. Теперь можете(залечив укус) сесть за комп и написать душераздирающую статью про собак -коварных убийц.

    орфография и пунктуация автора сохранена


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Бакси за это полезное сообщение:

    Kri-Kri (26.10.2011)

  9. #47
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kri-Kri Посмотреть сообщение
    Бакси Спасибо за интересную статью, прям в точку!!!!
    Значит собаки на самом деле опасные, а не такие добренькие и безобидные как о них говорят хозяева

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  10. #48
    Юзер Бакси кто это?
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Olich Вы юмореску ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте!!!!И совсем немножко вдумайтесь, о чем там речь ведется!!!!

  11. #49
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Значит собаки на самом деле опасные, а не такие добренькие и безобидные как о них говорят хозяева
    Я имела ввиду, что ВСЕ, еще раз повторюсь, ВСЕ люди, которые агрессивно относятся к нашим собакам именно так себя и ведут!!! Это не нормальное поведение не только собак разозлят,Вы так попробуйте себя не с собаками, а с людьми вести, точно по мордасам получите))))

  12. #50
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Я все равно не согласная с юмореской. Если серьезно, то скажите, когда, в каком случае собаке разрешается укусить человека? Когда ей разрешается укусить ребенка? Когда руками машут?
    Последний раз редактировалось Olich; 27.10.2011 в 00:14.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  13. #51
    Новичок феодор подскользнулся феодор подскользнулся Аватар для феодор
    Регистрация
    05.10.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    и на самом деле много таких людей,я когда гуляю со своей девочкой,чуть ли не все говорят это собаки убийцы,подходят,орут,махают руками, тем самым провацируя собаку,ну а так да если не жалко себя,то пускай подходят и махают руками!это ладно мы адекватные держим собак в таком случае,а то потом же ни кому не докажешь,что собака защищала,а есть и те которые не только отпустят а еще и команду дадут,что бы в следующий раз не подходили!

  14. #52
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Я все равно не согласная с юмореской. Если серьезно, то скажите, когда, в каком случае собаке разрешается укусить человека? Когда ей разрешается укусить ребенка? Когда руками машут?
    Слушайте, может хватит детьми то прикрываться??? Прежде чем кого то обвинять. НАУЧИТЕ своих детей ПРАВИЛЬНО вести себя с животными, причем с любыми!!! Хороший тому пример безолаберности родителей и ужасного поведеня их отпрысков, это выставки собак. Многие приходят со своими оглаедами(по другому их никак нельзя назвать) как на прогулку, Вы даже не представляете, что они творят, когда им делаешь замечание, могут и послать!!! А родители слова не говорят, а наоборот умиляются, плюс еще и огрызаются, не дай бог попросишь ребенка от собаки убрать!!!! Вот и приходится пугать, что собака злая и кусается.

    Добавлено через 21 минуту
    Причем ИМЕННО дети отличаются особой жестокостью!!!
    Пе.Се. я извиняюсь, если как то грубо ответила, но НАКИПЕЛО, блин. Постоянно кричат, собака укусила ребенка, а причину этого укуса не стараются узнать. Вы поймите, что домашние собаки, особенно суки, очень трепетно относятся к детям, у них материнский инстинкт развит намного сильней, чем у нас. Но когда ребенок прявляет агрессию, собака в лучшем случае убегает, или прячется, а в худшем - кусает. Вы же не кричите на всю округу, когда на агрессию ввашего ребенка отвечает другой малыш, эо в порядке вещей, а вот собака сразу убийцей и душегубкой становится!!!
    Последний раз редактировалось Kri-Kri; 27.10.2011 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение

  15. #53
    Юзер Бакси кто это?
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Укусить ребенка НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ НИКОГДА!!!А человек имея голову на плечах,должен научить своего ребенка правильному отношению к собаке(опять же если сам родитель адекватен).Есть элементарная ЭТИКА ПОВЕДЕНИЯ!Так что,господа хорошие,давайте уважать друг друга и не провоцировать на агрессию .Собаки состоят в клубах,зарегистрированны в ветучереждениях,с ними занимаются у кинологов(курсы послушания),участвуют на выставках и тренируются для физразвития....у данных собак просто в голову мысль не придет,что надо кого-то укусить,настолько собака занята,а на улице она ПРОСТО ВАЛЯЕТСЯ ОТДЫХАЯ,причем в собачьей компании под присмотром ХОЗЯИНА и на приличном расстоянии от людей!!!

  16. #54
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Kri-Kri, Не хотите отвечать за детей, ответьте за взрослого человека. Когда вы можете простить вашей собаке то, что она укусит человека? Гипотетически. С виду она у вас молодая и не злобная. Я была на выставке собак, правда не в России. Там дети могли погладить и потрогать любую собаку в представленных питомниках. Животные хоть и заметно уставшие, но это лучшие представители пород представленные питомниками. Если бы хоть какой-то намек на укус был, хозяева сами первыми собаку усыпили бы. Собачки с ринга находились отдельно, вне зоны доступа посетителей.
    Не стоит оправдывать невоспитанность собаки (не про вашу конкретную, а вообще) невоспитанностью окружающих людей.


    Бакси, Спасибо! Я конечно понимаю, что детям нужно говорить о том, что чужую собаку можно трогать только с разрешения хозяина и под его присмотром, но вы ведь не знаете какому ребенку что объяснили, а что нет. Это как бы сказать подстраховка от дурака.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  17. #55
    Юзер Бакси кто это?
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    так в том то и дело,что оказывается проблема во взрослых!!!И на наших выставках подходят и первым делом ЗДРАВСТВУЙТЕ,можно вашу собачку погладить?Да от такого обращения,таить начинаешь,как мороженное...А бывает..готовишь белую собаку в ринг,подходит мама/папа с кушающим беляш ребенком и родители толкают это дитя с жирными руками-ПОГЛАДЬ собачку...Вот ВЫ, Olich,что бы сделали?

  18. #56
    Новичок феодор подскользнулся феодор подскользнулся Аватар для феодор
    Регистрация
    05.10.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    моя девочка маленькая простыла(((

  19. #57
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Kri-Kri, Не хотите отвечать за детей, ответьте за взрослого человека. Когда вы можете простить вашей собаке то, что она укусит человека? Гипотетически. С виду она у вас молодая и не злобная. Я была на выставке собак, правда не в России. Там дети могли погладить и потрогать любую собаку в представленных питомниках. Животные хоть и заметно уставшие, но это лучшие представители пород представленные питомниками. Если бы хоть какой-то намек на укус был, хозяева сами первыми собаку усыпили бы. Собачки с ринга находились отдельно, вне зоны доступа посетителей.
    Не стоит оправдывать невоспитанность собаки (не про вашу конкретную, а вообще) невоспитанностью окружающих людей.


    Бакси, Спасибо! Я конечно понимаю, что детям нужно говорить о том, что чужую собаку можно трогать только с разрешения хозяина и под его присмотром, но вы ведь не знаете какому ребенку что объяснили, а что нет. Это как бы сказать подстраховка от дурака.
    Честно, я даже об этом не задумывалась, моя собак - убивец, слишком людей и собак любит, а детей, так до истерики, причем понимает, что нельзя на них, как на других прыгать, а ласково так облизывает. Это умиляет, но и раздрожает немного, я прекрасно понимаю, что она нифига мне не защитник!!! А если задуматься, только тогда, когда я скажу ей ФАС, но для этого нужно водить собаку на ЗКС, этого я категорически делать не буду. Я однажды поставила перед Алихой игрушку и сказала ФАС, собака побежала в миске)))

    Добавлено через 4 минуты
    Olich У Вас ключевые слова погладить и потрогать, НО, уверена, без разрешения хозяина никто не гладил и не трогал собак, у нас же все наоборот. А главное, зачем некоторым детям гладить, их лучше ущипнуть, или за уши потянуть, посмотреть какая реакция будет!!! Поверьте, за всего лишь 4 выставки, не мало насмотрелась!!!
    Вы поймите, я и рада, что бы мою собаку погладили, НО не что бы ее мучили, или делали ей больно.

    Добавлено через 9 минут
    Не стоит оправдывать невоспитанность собаки (не про вашу конкретную, а вообще) невоспитанностью окружающих людей.

    Мне просто интересно, как бы Вы реагировали ,если бы Вам причиняли боль и пугали Вас, сидели бы молча и все терпели??? Или все таки огрызнулись бы, уверена, что второе. Вот и собаки не мазахисты. Другое дело как поведет себя хозяин.
    Последний раз редактировалось Kri-Kri; 27.10.2011 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение

  20. #58
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Друзья, мы кажется забыли, что это ветка про Стаффов, а не обсуждаловка кто виноват)))
    Вот покажу немного новых фото)))
    Это мы в мыльные пузыри играем)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3173.jpg
Просмотров: 33
Размер:	365.2 Кб
ID:	302712Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3140.jpg
Просмотров: 34
Размер:	315.1 Кб
ID:	302711Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3174.jpg
Просмотров: 33
Размер:	449.9 Кб
ID:	302713Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3177.jpg
Просмотров: 33
Размер:	221.6 Кб
ID:	302714Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3180.jpg
Просмотров: 30
Размер:	464.3 Кб
ID:	302715

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Kri-Kri за это полезное сообщение:

    Olich (28.10.2011)

  22. #59
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от феодор Посмотреть сообщение
    моя девочка маленькая простыла(((
    Не блин((( Не углядели за ребенком!!! Как она себя чувствует???

  23. #60
    Новичок феодор подскользнулся феодор подскользнулся Аватар для феодор
    Регистрация
    05.10.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kri-Kri Посмотреть сообщение
    Не блин((( Не углядели за ребенком!!! Как она себя чувствует???
    хорошо,сегодня к врачам ходили,теперь таблеточки пьем)кофточку ей взяли,она у нас теперь гламурная)розовая кофточка с бантиком)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Kri-Kri Посмотреть сообщение
    Друзья, мы кажется забыли, что это ветка про Стаффов, а не обсуждаловка кто виноват)))
    Вот покажу немного новых фото)))
    Это мы в мыльные пузыри играем)))
    Вложение 302712Вложение 302711Вложение 302713Вложение 302714Вложение 302715
    она у вас такая замечательная)игрулька маленькая)))
    Последний раз редактировалось феодор; 27.10.2011 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ролевая команда Дигмаан.
    от SN!PER в разделе Активный отдых
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2011, 07:00
  2. Команда года
    от Polosaty в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 14:04
  3. Команда по доте 2
    от Gallant в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 10.11.2007, 02:04
  4. Моя команда
    от HITmanN в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 18:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.