+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Амстафф команда

  1. #121
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Поздравьте меня, я стала бабкой, аж 9 раз))) 4 кобели и 5 сук)) Рожали вдвоем, и кажется я немного поседела))

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Kri-Kri за это полезное сообщение:

    Концепт (14.09.2012)

  3. #122
    Новичок Alabay кто это? Аватар для Alabay
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Большое спасибо за такую добрую и миролюбивую страничку ! В моей семье содержались одновременно и долго : кобель АСТ , кобель Алабая , кошка сиамская и 2 сибирских кота . По естественным причинам сейчас этой весёлой компашки нет . Но рассказать хочу не об этом . Как - то так совпало , что поехал я с сыном отдыхать - лечиться на Кавказские минводы на следующий год первого правления ВВП . Совместно с нами лечил свою печень ментовской майор из МУРа . Бумажный майор , не опер . За бутылочкой кавказской неводы он , узнав про моё стадо , поведал , что есть деректива из ........ о не упоминании в СМИ и сводках о том , что по Нерезиновой самое большое количество детей пострадало от нападения ПУДЕЛЯМИ ! АСТ находились на 8 месте ! Причём здесь ВВП ? А вы вспомните какая у него была собачка !!!!!

  4. #123
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alabay Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за такую добрую и миролюбивую страничку ! В моей семье содержались одновременно и долго : кобель АСТ , кобель Алабая , кошка сиамская и 2 сибирских кота . По естественным причинам сейчас этой весёлой компашки нет . Но рассказать хочу не об этом . Как - то так совпало , что поехал я с сыном отдыхать - лечиться на Кавказские минводы на следующий год первого правления ВВП . Совместно с нами лечил свою печень ментовской майор из МУРа . Бумажный майор , не опер . За бутылочкой кавказской неводы он , узнав про моё стадо , поведал , что есть деректива из ........ о не упоминании в СМИ и сводках о том , что по Нерезиновой самое большое количество детей пострадало от нападения ПУДЕЛЯМИ ! АСТ находились на 8 месте ! Причём здесь ВВП ? А вы вспомните какая у него была собачка !!!!!
    Я такую информацию знаю про кокеров. Вообще ЛЮБАЯ собака может укусить, просто нужно быть ответственными со своими животными и учить детей как правильно себя вести.
    А Вы случайно не хотите себе завести еще амстаффика??? У меня как раз скоро на выданье прекрасные собачки)))

  5. #124
    Новичок Alabay кто это? Аватар для Alabay
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Боль от потери перекрывает мозг очень жестоко ! Спасибо за предложение ! АСТ нет более2-х лет , а он через ночь приходит и молча смотрит в глаза . Сначала один приходил , постепенно все собрались . Больно и страшно , что дальше будет больнее . Надо подзабыть их глаза . А то , боюсь , что на Краснодарскую откачую .

  6. #125
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Санина Анна, С_№11-2012, Моя собака и Я, Американский стаффордширский терьер, Собаки и Мир С легким сердцем и амстаффом .Если бы люди в трудную минуту жизни общались с животными, им было бы гораздо легче справляться с возникшими психологическими проблемами.В этом уверен практикующий психолог-психотерапевт Олег Кондрат, который нередко дает подобные рекомендации своим пациентам. И не случайно: сам Олег является владельцем американского стаффордширского терьера Арамиса, которого считает оптимальным партнером, терпеливым слушателем, собакой добрейшей души да и вообще зеркалом внутрисемейного микроклимата. — Психологи — обычные люди, у которых тоже случаются проблемы психологического плана, — объясняет Олег. — Соответственно, если у самого специалиста имеется опыт общения с животными, если он, что называется, на себе проверил его эффективность, то он обязательно посоветует клиенту завести питомца, чтобы обрести внутреннюю гармонию. Возьмем случай, когда человеку кажется, что его никто не понимает. В таком положении может оказаться как подросток, так и сформировавшаяся личность — человек, который стоит на пороге кризиса или уже переживает его. На фоне тотального, как ему кажется, отсутствия общения с себе подобными внимание со стороны собаки или кошки, которые демонстрируют безусловную готовность «понять» во что бы то ни стало, действует благотворно. К тому же питомец постоянно нуждается в уходе, заботе и ласке, так что человеку придётся отвлекаться от мрачных мыслей, чтобы покормить его или выгулять. Это будет пусть и незначительным, но всё же определенным шагом на пути формирования более устойчивого психологического фона. А городским жителям общение с животными просто необходимо. Задумайтесь, мы живем в «коробках», двигаемся в сумасшедшем темпе, не все из нас могут наблюдать настоящую природу так часто, как хочется. Чтобы не сойти с ума (я не шучу!), важно обзавестись «частичкой» природы в виде домашнего питомца, который поможет справляться с ежедневным стрессом. — Глядя на ваш гармоничный тандем с Арамисом, становится понятно, что это правило действительно работает. — Конечно! Я считаю, что если и выбирать собаку, всецело настроенную на общение с человеком, то это должен быть американский стаффордширский терьер — никто другой не справится с этой задачей так хорошо. Поверьте, я знаю, что говорю, — собаки у меня жили всегда: я держал питбультерьера, кавказских овчарок... За грозной внешностью амстаффа скрывается тонкая, чувствительная и ранимая натура, это существо добрейшей души, которое сделает все возможное, чтобы угодить хозяину, добавит в его жизнь ярких красок и при необходимости скрасит одиночество. — Значит, сами вы выбирали собаку, что называется, со знанием дела? — Стаффордширские терьеры мне нравились всегда. Я много читал об этих собаках, наблюдал за ними у знакомых и в конце концов пришел к выводу: лучшего партнера не найти! Правда, покупку собаки все время откладывал. Однажды, семь лет назад, супруга Лена загорелась желанием приобрести аквариумных рыбок, а я одновременно созрел для покупки щенка стаффордширского терьера. Так у нас появился Арамис, а рыбки остались плавать на Птичьем рынке... (Смеется.) — Воспитание Арамиса чем-то отличалось от воспитания ваших предыдущих собак? — Со всеми собаками я целенаправленно занимался, так как твёрдо знал: завожу их не для интерьера, а для того, чтобы они время от времени работали на площадке. Важно, чтобы собака реализовывала свой потенциал, что позволит ей долго оставаться в хорошей физической форме. В то время, когда у нас появился Арамис, в нашем дворе как раз подобралась интересная компания собаководов, да и в Москве в это время начали возводить в округе специализированные площадки для выгула собак. Объединив усилия, мы пригласили профессионального инструктора, с которым наши собаки не только прошли начальный курс дрессировки, но и сдали выбранные нормативы. С Арамисом мы прошли курс «Управляемая городская собака». — Наверное, стали для Арамиса безоговорочным авторитетом? Как вообще сложились его отношения с домашними? — Меня собака, конечно, считает главным. Никогда не позволяет себе со мной лишнего. Например, когда, немного приболев, выхожу с ним на прогулку, Арамис никогда не тянет поводок. А если его вообще отцепить, то не отойдет от меня ни на шаг. Жене физически немного тяжеловато с ним гулять, и если понаблюдать за этой парочкой во время прогулки, то очевидно, что это Арамис «гуляет» с Леной, а не она с ним. (Смеется.) С дочкой Лизой собака любит «делать уроки»: если Арамису что-то рассказывать или читать вслух, он будет сидеть и слушать, при этом сделает вид, что всё понимает. А вот с нашим котом Сёмой пёс сохраняет нейтралитет. Просто потому, что в своё время он уже всё коту доказал, и статус старожила, коим обладал Сёма, не помог ему сохранить лидирующие позиции. — Какой у Арамиса характер? — Он любит детей, большие компании взрослых, деловито суетится, когда кто-то из нас во время прогулки исчезает из его поля зрения. Даже сейчас нельзя не заметить, что он не просто рад, что вы пришли, — а невероятно счастлив! Это написано на его лице! Да, да, я не оговорился: эти собаки столько лет существуют бок о бок с человеком, что у меня язык не поворачивается сказать: на «морде»!Если Арамис по-настоящему не захочет что-то делать, он всё равно... сделает. Пусть через силу, пусть не так быстро, но просьбу хозяина без внимания не оставит. А всё потому, что у этих собак на лбу большими буквами «написано» ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ. — К сожалению, «надпись», о которой вы говорите, то ли не всем видна, то ли кажется кому-то абракадаброй. Амстаффа по-прежнему совершенно незаслуженно упрекают в агрессии... — Эта собака абсолютно неагрессивна по отношению к людям. Мне сложно представить, что вообще с ней можно сделать, чтобы она «озверела»! Масло в огонь частенько подливают и журналисты, которые, описывая случай, где кто-то кого-то покусал, заведомо приводят недостоверную информацию или не проверяют факты. Например, когда я вижу, как в какой-нибудь заметке фотографию с изображением, допустим, ротвейлера подписывают «стаффордширский терьер», газету, не читая, сразу откладываю в сторону. Правды в статье не будет... — А если вооружиться знаниями по психологии, в частности делением личностей на психотипы, то с каким из них (флегматиком, сангвиником, меланхоликом или холериком) стаффордширскому терьеру будет комфортнее всего? — Данную породу я, как психолог и владелец одного из её представителей, считаю универсальной: это идеальный партнер для человека во всех смыслах и для всех психотипов. Например, стаффордширский терьер будет поглощать вспышки подчас взрывного характера холерика; сможет порадовать меланхолика — станет для него добродушным домашним клоуном, будет стараться его как-то успокоить; с удовольствием втянется во всевозможные забавы, которые ему предложит энергичный сангвиник, или же вообще без труда найдет точки соприкосновения с рассудительным и спокойным флегматиком. — Читала, что среди психологов распространено мнение, что домашние животные выступают своеобразным зеркалом внутрисемейного микроклимата. Вы согласны с этой точкой зрения? — Конечно. Внутрисемейная атмосфера очень ярко отражается на домашних питомцах, которые чувствуют отношение хозяев друг к другу, пытаются своими силами нивелировать витающие в воздухе разногласия. Например, если у меня с супругой возникнет небольшой спор, то Арамис расстроится, будет то и дело смотреть нам в глаза, нервно ходить между нами или вообще скроется из виду. Потом вдруг захочет, чтобы его покормили с рук, чтобы проверить «Всё ли у вас в норме, ребята? Хватит валять дурака!»Очень обижается, когда мы уезжаем, оставляем его на нашего знакомого. Первые два дня после нашего отъезда собака вообще ничего не ест, а потом начинаются капризы: «Ты мне миску подержи повыше...», «Гранулы корма не так лежат», «Не тем молочком у вас полито...» Но, разумеется, стоит нам вернуться, как радости Арамиса нет предела! Чувствуется: собака нас искренне любит. Как говорят, это единственный случай, когда настоящая любовь покупается за деньги.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Kri-Kri за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (13.12.2012)

  8. #126
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 524401418316_77f1c172471b39e05dc84341cc33f8c6.jpg
Просмотров: 122
Размер:	128.4 Кб
ID:	389753С НОВЫМ ГОДОМ дорогие мои)))

  9. #127
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    С новым годом.....прошедшим)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 524401418316_77f1c172471b39e05dc84341cc33f8c6.jpg‎
Просмотров: 104
Размер:	128.4 Кб
ID:	392656  

  10. #128
    Юзер LilGee кто это? Аватар для LilGee
    Регистрация
    06.07.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    здравствуйте все! я думаю здесь мы найдем дамуНужна подруга для вязки, с отличной психикой!!! стаффордширский терьер, кобелю 4 года, отличный, здоровый пес, клейменый!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 355876507.jpg
Просмотров: 68
Размер:	28.8 Кб
ID:	429123

  11. #129
    Юзер LilGee кто это? Аватар для LilGee
    Регистрация
    06.07.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    ребята, ни у кого нет щенка стафа, мальчика?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ролевая команда Дигмаан.
    от SN!PER в разделе Активный отдых
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2011, 07:00
  2. Команда года
    от Polosaty в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 14:04
  3. Команда по доте 2
    от Gallant в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 10.11.2007, 02:04
  4. Моя команда
    от HITmanN в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 18:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.