+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 102 из 102

Тема: Почему так?

  1. #101
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    Thumbs up

    Посмотрите на людей. Как сейчас одеваются. Чем пестрее, ярче, вызывающе - тем лучше.
    Мода сейчас направлено на то, чтобы выделить человека из толпы.
    "Помнишь в тралике ехали челодой моловек в курточе. Такой, с карманами и сзади финтифлюшки?"
    "О!! Конечно крутая курточка - классный чувак!"

    Так же девушки с витиеватым рисункам на колготках, причудливых шарфах.
    Что касается торжественных случаев, то же самое.
    Свадьбы топлесс, свадьбы байкерские, готские..свадьбы сиреневом, свадьбы в белом (из личного опыта!!). (В смысле клиенты заказывали оформление свадеб в разных цветах, одни и те же с интервалом в пару месяцев)

    И на фоне всей этой пестроты красивый, благородный, глубокий серый цвет ласкает взгляд, и доставляет эстетическое удовольствие.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 54
Размер:	5.6 Кб
ID:	298155
    А идеально сидящий костюм делает из жениха просто "шедеврального чувака"!!!! простите - не удержалась

    Плюс ко всему:
    -синий костюм должен поддерживать общую стилистику свадьбы
    -черный, кроме радостного несёт одну ещё смысловую торжественную нагрузку - траурный
    -белый... тут много "затыков".. и дорого и нужно соответствовать стилю.
    -коричневый не все любят из-за схожести с униформой
    -с бордовым такая же история.. плюс его подпорченная репутация из-за любви к нему в новейшей истории "новых русских"


    Короче, серый so good.)))))
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо KIRA за это полезное сообщение:

    Glivera (05.10.2011), СветлаЯ (05.10.2011)

  3. #102
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос!
    Исходя из этих логических рассуждений у меня возник вполне разумный вопрос, а почему все женихи в серых костюмах? Вот как минимум процентов 80-90 - жених в сером костюме. Это как бы атрибут какой-то что ли, серый костюм! Не сказал бы, видел фотки каких-то других свадеб - там и темно синий, и коричнейвый да разные цвета. Или это вы "бабонки" на это мужиков подталкиваете?*
    Когда мой папа женился на моей маме, он был в темно-синем костюме, потому что в славном городе Киеве в 1987г. не нашлось больше ни одного костюма на рост 205 см. Сейчас я думаю у некоторых мужчин та же проблема с нестандартностью фигуры. Маленький и полный, худой да длинный. Маленький и очень худой. Мало ли какие парни бывают. Поэтому берут то, что есть. А есть чаще всего серый.

    А сейчас, как написал предыдущий автор исходят из соображений практичности. Не маркий и на все случаи жизни, идет как брюнетам так и блондинам. Исходя из этих соображений можно и черный конечно, но наверное невесты хотят подчеркнуть, что свадьба - это все таки праздник, а не поминки по свободной жизни.

    Добавлено через 6 минут

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Марселина; 05.10.2011 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.