+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: и опять МТС дурит клиентов

  1. #21
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExitL Посмотреть сообщение
    С этими программами другой номер работает, не МТС.
    В первый раз случайно нажал кнопку "интернет" совместно с wifi, посмотрел в статистике что за 300 с небольшим кб сняли 20 руб. Я им за что сняли деньги?, а они мне что типа сам подключился план там какой то на интернет. Я им в ответ я ничего не подключал, верните деньги. Вернули.
    Странно у них техподдержка работает, я по номеру 0890 еще ниразу до человека не дозвонился. После рассказывания на какую кнопку и для чего нажать вызов завершается. С сайта их приходится все претензии направлять.
    Да ни кто не ворует,просто внимательнее надо читать тарифный план....У МТС на многих тарифный планах заточенных под телефонные звонки,пользование интернетом дорого,при подключении к интернету сразу снимают 20 рублей( в сутки)....Я с тарифом НОН СТОП путешествовал по России,удобно интернет и звонки доступны,без разницы в какой регионе находишься.....
    Любой оператор будет вороват,если не читать полностью тарифный план.

  2. #22
    Юзер ExitL кто это? Аватар для ExitL
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Да ни кто не ворует,просто внимательнее надо читать тарифный план....
    Вот откуда тебе то знать, кто у кого ворует или не ворует???
    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    У МТС на многих тарифный планах заточенных под телефонные звонки,пользование интернетом дорого,при подключении к интернету сразу снимают 20 рублей( в сутки)....
    Да ну....
    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    просто внимательнее надо читать тарифный план....
    Заявленная стоимость 1 Мб интернета на моем тарифном плане 9,9 руб. Вместо того чтобы снять деньги за случайно потраченные мной 300 с копейками Кб, МТС подключает мне, без моего спроса, опцию минибит, где как раз 20 руб за подключение снимается.

  3. #23
    Мастер magg Включаюсь magg Включаюсь magg Включаюсь magg Включаюсь Аватар для magg
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Иду по дороге из желтого кирпича.
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExitL Посмотреть сообщение
    Вот откуда тебе то знать, кто у кого ворует или не ворует???
    Да ну....

    Заявленная стоимость 1 Мб интернета на моем тарифном плане 9,9 руб. Вместо того чтобы снять деньги за случайно потраченные мной 300 с копейками Кб, МТС подключает мне, без моего спроса, опцию минибит, где как раз 20 руб за подключение снимается.
    Читайте внимательно сноски к вашему тарифному плану) Опция МиниБит подключается автоматически ;)
    9 Указанная стоимость за передачу/получение информации при Интернет-соединении применяется, если в условиях пользования ресурсами, содержащими информационно-развлекательный контент, не указанастоимость трафика. При запросе доступа к платным ресурсам с помощью Интернет-соединения на Интернет-странице предоставляется информация о стоимости и условиях доступа к данному ресурсу.Тарификация осуществляется после подтверждения согласия с условиями. Доступ к ресурсу возможен сразу после подтверждения.Согласно условий тарифного плана при подключении и переходе на данный тарифный план автоматически подключается опция «МиниБИТ», опция сохраняется при смене тарифного плана при условии действияна новом выбранном тарифном плане. При отключении опции «МиниБИТ» и отсутствии других интернет-опций стоимость 1 Мб Интернет-трафика составит 9,90 руб. Условия предоставления и стоимость опции«МиниБИТ» смотрите на сайте www.mts.ru
    В общем-то парень неплохой
    Только ссыться и глухой

  4. #24
    Юзер ExitL кто это? Аватар для ExitL
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magg Посмотреть сообщение
    Читайте внимательно сноски к вашему тарифному плану) Опция МиниБит подключается автоматически ;)
    Все платные опции не необходимые мне, были сразу же отключены в личном кабинете сразу после покупки симки

  5. #25
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Да "на дурачка" рассчитывают. Вдруг человек плохо помнит, что там подключено что отключено. И этот расчёт в большинстве случаев у них явно оправдывается.

    Если бы это было не так, они не возвращали бы деньги так вот легко.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. услышаное от клиентов по телефону...
    от daNcrash в разделе Перлы Абонентов
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 10:42
  2. Ищу клиентов для Стрижки
    от MarkiZa в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 14:21
  3. Опять про Америку:)
    от EvGeniy в разделе Политика и Общество
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.09.2009, 16:56
  4. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 15.11.2005, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.