+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: и опять МТС дурит клиентов

  1. #1
    Юзер boolean кто это? Аватар для boolean
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    Exclamation и опять МТС дурит клиентов

    решил перейти на тариф red energy от мтс.) стоимость минуты 0.45 руб, но списывается по рублю за минуту,как на моем старом тарифе "супер ноль" звоню в техподдержку-говорят, все ок! Вы совершали звонки ДО ТОГО, как перешли на новый тариф(это полный п..ц). Я сижу в их интернет-помощнике(ИССА) у меня тариф red energy(тариф написан рядом с балансом), совершаю звонок -списывается рубль(Думаю-не может биллинг так обсчитывать неверно))). Звоню на следующий день в техподдержку, мне говорят, что тариф изменился с первого сентября 2011 года, на календаре 08.09.2011-говорят на сайте все написано в описании тарифа- первая минута рубль, последующие- 0,45 руб. Говорю, ткните мне какая строчка сверху говорит об этом... Подождите....) Сообщает,действительно, на сайте информация не обновилась. Мы извиняемся и готовы выплатить вам компенсацию АЖ 50 рублёв. Ага а перешел я из архивного тарифа, на который нельзя вернуться, на тариф который мне не нужен и даром за 75 рублей, а вы готовы мне выплатить 50-щедрость безмерная.))) Обещали перевести на старый тариф и вернуть деньги, ну ждёмс. Так что будьте бдительны уважаемые абоненты ОПСОСовНажмите на изображение для увеличения
Название: ***1057;***1085;***1080;***1084;***1086;***1082;.JPG
Просмотров: 44
Размер:	120.8 Кб
ID:	292760irkutsk_red_070911.pdfirkutsk_red_070911.pdf

  2. 1 пользователь сказал cпасибо boolean за это полезное сообщение:

    dr_mom (17.11.2011)

  3. #2
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Буду пользоваться услугами МТС только в самых крайних случаях, когда больше не будет выбора.. ) не верю я этому курятнику ))

  4. #3
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Вообще-то, если вы не заметили, у большой тройки всегда такая политика, идёт промо-период какого-то нового тарифа, он может быть месяц, а может быть и полтора года. Потом цены повышают, одновременно запуская другие промо-тарифы. Так делает и МТС и Билайн и Мегафон. И меня удивляет, что для вас это каждый раз оказывается новостью.

  5. #4
    Наш Чел KIPISH кто это? Аватар для KIPISH
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Сейчас уже на red-energy 0,85р показывает для нашего региона ...хотя когда я подключался было 0,45р...и ни каких предупреждений о повышении не было..я как то не считаю эти копейки за звонок..не замечал..а просто зашёл на сайт..в тарифы..и удивился ..нагло как то )

  6. #5
    Мастер kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь Аватар для kamilka
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    братск
    Сообщений
    783
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIPISH Посмотреть сообщение
    Сейчас уже на red-energy 0,85р показывает для нашего региона ...хотя когда я подключался было 0,45р...и ни каких предупреждений о повышении не было..я как то не считаю эти копейки за звонок..не замечал..а просто зашёл на сайт..в тарифы..и удивился ..нагло как то )
    пипец,вообще охренели,у меня тоже этот тариф,и детализация звонков непонятная,то что первая минута рубль,я это понимаю,а вот дальше ни 45 копеек,а все 70-80копеек,и всегда по разному,я тут смс с пихтовой на космонавтов отправила сняли как заграницу,звонила оператору так ничего и недоказала,кричит номер неверно ввели,как это не верно если я звоню на него каждый день,ДУРДОМ а не сотовая компания

  7. #6
    Alcatraz Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Аватар для Paxom60
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Honda Dio AF28 ZX
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,250
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 223).

    По умолчанию

    В суд на них надо подавать.
    "Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим" С. Лец

  8. #7
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIPISH Посмотреть сообщение
    Сейчас уже на red-energy 0,85р показывает для нашего региона ...хотя когда я подключался было 0,45р...и ни каких предупреждений о повышении не было..я как то не считаю эти копейки за звонок..не замечал..а просто зашёл на сайт..в тарифы..и удивился ..нагло как то )
    Если вы подключались на тариф по 45 копеек, значит для вас действует параметр не 85 копеек, а первая минута - рубль, со второй - 45 копеек.

    Я уже писал выше. но вы почему-то даже понять этого не хотите:

    Цитата Сообщение от genymam Посмотреть сообщение
    Вообще-то, если вы не заметили, у большой тройки всегда такая политика, идёт промо-период какого-то нового тарифа, он может быть месяц, а может быть и полтора года. Потом цены повышают, одновременно запуская другие промо-тарифы. Так делает и МТС и Билайн и Мегафон. И меня удивляет, что для вас это каждый раз оказывается новостью.
    Если вы подключаете дешёвый тариф без абонентской платы у любого оператора Большой Тройки - сразу морально себя готовьте. что сладость тарифа эта временная. Через полгода или через полтора года - как повезёт, стоимость тарифа будет увеличена. Надо просто уже давно принимать это как данность и перестать так болезненно реагировать.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Paxom60 Посмотреть сообщение
    В суд на них надо подавать.
    Интересно, а на Роснефть вы почему в суд не подаёте? Дорожает всё, как дорожает бензин. А вы только на сотовую компанию ругаетесь.
    Подав в суд вы только время и деньге потеряете, в правилах оказания услуг связи заявлено, что компания имеет право в одностороннем порядке менять тарифы.
    Последний раз редактировалось genymam; 17.11.2011 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение

  9. 1 пользователь сказал cпасибо genymam за это полезное сообщение:

    h!ma (17.11.2011)

  10. #8
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    МТС ваще ВЦ... тарифы меняют как сумашедшие, стоимость меняется на глазах...
    Я так понимаю политика у них такая: набрали на определенный тариф абонентов, забабахали оффсет, подняли арпу. новый ТП запустили.. и так далее...

  11. #9
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $@BONI$ Посмотреть сообщение
    МТС ваще ВЦ...
    А Билайн? А Мегафон? Не так делают? Вспомните, какие параметры были у т.п. Мобильный-38 в момент его запуска и каковы они сейчас. Билайн тоже запускал тариф по 45 копеек и где он теперь? И Монстра общения-2011 запускал, первая минута была 45 копеек, сколько сейчас она стоит? Обещали тариф до конца года не трогать, а уже порезали. А вы говорите "мтс".
    В этом плане МТС даже лапы. Супер ноль по 45 копеек изначально вообще был заявлен до июля прошлого года, а они цены на нём только в этом году подняли. Билайн сделал с точностью до наоборот - должны были Монстра 2011 до конца года продержать по схеме 45+20, а продержали только 2-3 месяца, потом подняли первую минуту больше рубля.

  12. #10
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genymam Посмотреть сообщение
    А Билайн? А Мегафон? Не так делают? Вспомните, какие параметры были у т.п. Мобильный-38 в момент его запуска и каковы они сейчас. Билайн тоже запускал тариф по 45 копеек и где он теперь? И Монстра общения-2011 запускал, первая минута была 45 копеек, сколько сейчас она стоит? Обещали тариф до конца года не трогать, а уже порезали. А вы говорите "мтс".
    В этом плане МТС даже лапы. Супер ноль по 45 копеек изначально вообще был заявлен до июля прошлого года, а они цены на нём только в этом году подняли. Билайн сделал с точностью до наоборот - должны были Монстра 2011 до конца года продержать по схеме 45+20, а продержали только 2-3 месяца, потом подняли первую минуту больше рубля.
    ну если вспомнить монстра2011(1)
    то: первая мин-40/20к на городские 2р.минута и интернет 5р Мб.
    а теперь стал лучше и это был не оффсет и удешевление тарифа, условия намного проще и лучше:
    первая 1.20 потом по 20к на всех операторов+городские по ВСЕЙ ИРКУТСКОЙ области
    интернет подешевел с 5р до 1.20 первый мб потом 20коп.

  13. #11
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    3ато первая минута на мобил подорожала с 40 до 1,20

  14. #12
    Юзер mrdimm кто это? Аватар для mrdimm
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    мегафон рулит,Тариф мечта,первая минута рубль,остальные 10 копеек,только братский район,ну Братск естественно,и ещё несколько городов Ирк.олб,всё есть на сайте...это не реклама,просто сам недавно перешёл..у меня БВК и мегафон,очень удобно..

  15. #13
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Кстати, Мегафон ещё и смс-бум покромсал недавно до кучи, если кто не знал.

  16. #14
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrdimm Посмотреть сообщение
    мегафон рулит,Тариф мечта,первая минута рубль,остальные 10 копеек,только братский район,ну Братск естественно,и ещё несколько городов Ирк.олб,всё есть на сайте...это не реклама,просто сам недавно перешёл..у меня БВК и мегафон,очень удобно..
    мегафон копирщики))) под би.. косят, а толь не полyчается ни фига)))

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от genymam Посмотреть сообщение
    3ато первая минута на мобил подорожала с 40 до 1,20
    можно спорить миллион лет мое мнение правильно что он изменился, дешевле стал, тем немение ни кто из большой тройки не может сделать такой же тариф.
    НЕ СЧИТАТЬ ТП ВЫЗОВ таким же он только по Братскомy р-н смс ммс, инет оч дорог....
    Последний раз редактировалось $@BONI$; 19.11.2011 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение

  17. #15
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Чем он лучше-то стал? Стоил 40 коп, а стал 1,20. Это как один мой знакомй балбес, еще во времена, когда ред энерджи стоил 45 копеек с первой минуты, он мне всё втюхивал, что, вот, у мегафона 38 копеек, а у мтс -45, мегафон дешевле же! Я каждый раз напоминаю про первую минуту в 1,38 - молчит. Ум есть, а?

  18. #16
    Юзер ExitL кто это? Аватар для ExitL
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    МТС ворует деньги!!! За последние 2 недели уже 2-й раз. Благо я слежу за балансом и оперативно им претензию предьявляю. Куда уйти с вороватого оператора?

  19. #17
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Так неинтересно. "Ворует". Два раза предъявляли претензии, и что они отвечают-то, куда деньги уходили?

  20. #18
    Юзер ExitL кто это? Аватар для ExitL
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Так неинтересно. "Ворует". Два раза предъявляли претензии, и что они отвечают-то, куда деньги уходили?
    Да как обычно говорят в таких случаях. На оборудование программное пиняют, типа это оно само деньги снимает. Симкой пользуюсь уже года три, до нынешнего апреля ничего подобного не было.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо ExitL за это полезное сообщение:

    Кустарник (25.04.2016)

  22. #19
    Ветеран Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Аватар для Xazar
    Регистрация
    07.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 171).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExitL Посмотреть сообщение
    МТС ворует деньги!!! За последние 2 недели уже 2-й раз. Благо я слежу за балансом и оперативно им претензию предьявляю. Куда уйти с вороватого оператора?
    В социальные программы типа вайбера, вотзаппа..
    Куплю HILTI на АКБ 22 платформа



  23. #20
    Юзер ExitL кто это? Аватар для ExitL
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xazar Посмотреть сообщение
    В социальные программы типа вайбера, вотзаппа..
    С этими программами другой номер работает, не МТС.
    В первый раз случайно нажал кнопку "интернет" совместно с wifi, посмотрел в статистике что за 300 с небольшим кб сняли 20 руб. Я им за что сняли деньги?, а они мне что типа сам подключился план там какой то на интернет. Я им в ответ я ничего не подключал, верните деньги. Вернули.
    Странно у них техподдержка работает, я по номеру 0890 еще ниразу до человека не дозвонился. После рассказывания на какую кнопку и для чего нажать вызов завершается. С сайта их приходится все претензии направлять.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. услышаное от клиентов по телефону...
    от daNcrash в разделе Перлы Абонентов
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 10:42
  2. Ищу клиентов для Стрижки
    от MarkiZa в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 14:21
  3. Опять про Америку:)
    от EvGeniy в разделе Политика и Общество
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.09.2009, 16:56
  4. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 15.11.2005, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.