+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Выглядеть на миллион!

  1. #1
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    Wink Выглядеть на миллион!

    Итак, чтобы выглядеть на миллион баксов, необязательно иметь счет в швейцарском банке, личного шофера и жить месяцами в Монте-Карло и Майами.

    Сейчас мы с вами поговорим о том, как выглядеть на миллион долларов при минимуме затрат и усилий.

    Классика макияжа
    Взгляните на Светлану Бондарчук или Ренату Литвинову - они всегда выглядят стильно и изысканно: сдержанный макияж, безупречная кожа, выразительный взгляд.
    "Даже если вы потратили на макияж полтора часа, ваше лицо не должно выглядеть сильно накрашенным - именно это выдает класс его обладательницы" - Пол Подлаки, визажист Айрин Лаудер.
    Создайте собственную палитру теней из естественных оттенков коричневого, бежевого, серго, хаки. Тушь - серая или коричневая, румяна - персиковые. Исключение - вечеринка: здесь уместны блески всех цветов радуги и их самые неожиданные сочетания.

    Косметика для всех.
    "Не экономьте на тональных средствах и туши - у светских девушек не бывает кожи в пятнах, ресниц в комках и осыпавшейся краски под глазами. А вот румяна, тени, помаду, блеск и особенно контурные карандаши можно покупать любые - в основной массе дорогие не отличить от дешевых. Главное - найти оттенок, который вам к лицу" - продолжает Подлаки. Не стоит приобретать каждый сезон по несколько модных тонов, достаточно одного, чтобы выглядеть человеком, который в курсе новых трендов.

    Идеальная кожа.
    Посещение салона красоты - еженедельный ритуал миллионерш, однако процедуры по уходу за кожей можно провести и самостоятельно. Скрабы покупайте хорошие, с синтетическими гранулами - они, в отличие от измельченных косточек, не травмируют кожу. Если вам не больше 25-27 лет, то ваши очищающие и увлажняющие средства не обязаны быть дорогими. Как правило, в основе всех лежат одни и те же ингридиенты. Если же вы готовы заплатить больше, ищите дополнительные преимущества - например, кремы со светоотражающими частицами выравнивают цвет лица, а тонирующие придают легкий оттенок загара.

    Свежий маникюр.
    Вы можете представить Пэрис Хилтон или Собчак с обломанными ногтями или облупившимся лаком? Секрет не в том, что эти девушки посещают мастера по маникюру каждый день, а в том, что они выбирают нейтральные оттенки лаков - бледно-розовый или бежевый и простую полукруглую форму ногтей. Такие оттенки и форма не только самые элегантные, но их легче всего поддержать в аккуратном состоянии.

    Бронзовый загар.
    "Загар - привилегия богатых" - говорила Коко Шанель.
    Выход - солярий или автозагар. Солярий посещают 2-3 раза в неделю с использованием специальных увлажняющих кремов до достижения требуемого цвета. Или - автозагар. Наносите его каждый день до тех пор, пока не получите желаемый оттенок. Перед выходом покройте кожу кремом с блеском и пройдитесь золотой пудрой по всем выступающим участкам тела.

    Блеск волос.
    "Я ненавижу секущиеся, ломкие волосы и перхоть - пусть на вас платье за тысячу, но если волосы выглядят как мочалка, то шикарный образ сходит на нет".
    Подстригитесь на пару см, чтобы избавиться от секущихся концов. Используйте кондиционеры, бальзамы и маски для волос.

    Дорогой аромат.
    Парфюм роскошной женщины не может быть дешевым. Второе правило - не меняйте парфюм слишком часто - аромат должен стать вашей визитной карточкой. И третье - избегайте примитивных озоновых запахов. Свежие восточные, цветочные, классика, цитрусовые, фруктовые - есть из чего выбрать!

    Чувство стиля.
    "Женщина высокого класса является таковой и снаружи и внутри" Дональд Трамп.
    Ваша задача - выглядеть не остромодно или очень дорого, а стильно и элегантно. По-настоящему богатые люди никогда не оденут вещь, на которой крупными буквами написано название или логотип известного бренда.
    "Никогда не покупайте подделки и не надевайте на себя все самое лучшее одновременно. Это главные признаки вульгарности" К, Собчак.


    по материалам Glamour июль 2006 г.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    *F!SHKA* (09.01.2008), Leno4ka (20.01.2008)

  3. #2
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию с космо


    Оффтопик


    Алина, здесь о внешности
    Не удаляю, но прошу в рамки темы.

  4. #3
    Юзер milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь Аватар для milissa
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    далеко от вас
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    Post Немного о макияже, который порой считается неотемлемой частью нашей жизни !

    Очень люблю читать информацию на этом сайте, много полезных советов, обязательно каждый раз беру что-то для себя...
    вот сделала скины....читайте кому интересно...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 207
Размер:	145.2 Кб
ID:	110100

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 98
Размер:	152.1 Кб
ID:	110101

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 80
Размер:	160.5 Кб
ID:	110102

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 82
Размер:	145.4 Кб
ID:	110103

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 74
Размер:	125.4 Кб
ID:	110104

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.JPG
Просмотров: 46
Размер:	104.8 Кб
ID:	110105

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.JPG
Просмотров: 65
Размер:	131.9 Кб
ID:	110106

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.JPG
Просмотров: 79
Размер:	115.6 Кб
ID:	110107

    информация взята отсюда : http://www.greenmama.ru/nid/667841/
    Никогда Не сдавайся! ;)

  5. #4
    Юзер milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь Аватар для milissa
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    далеко от вас
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    Post Smoky eyes

    вот еще.... очень нравится этот тип макияжа!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.1.JPG
Просмотров: 196
Размер:	146.5 Кб
ID:	110121

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.2.JPG
Просмотров: 112
Размер:	130.8 Кб
ID:	110122

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.3.JPG
Просмотров: 163
Размер:	86.0 Кб
ID:	110123
    Никогда Не сдавайся! ;)

  6. 5 пользователей сказали cпасибо milissa за это полезное сообщение:

    AliSHa (06.10.2007), Berry (06.10.2007), lagartes (07.10.2007), Leno4ka (20.01.2008), Ульяночка (06.10.2007)

  7. #5
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Да, мне, ксати, тоже именно такой нравится.
    Вечером если куда-то иду именно так и крашусь.
    А днем делаю немного иначе, чтобы не сильно ярко выглядело. Но суть та же
    Плюс еще к этому соответствующий образу цвет глаз (синий, серый, темно-карий) - и все балдеют от моих глазок

  8. #6
    Юзер milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь Аватар для milissa
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    далеко от вас
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a Посмотреть сообщение
    Да, мне, ксати, тоже именно такой нравится.
    Вечером если куда-то иду именно так и крашусь.
    А днем делаю немного иначе, чтобы не сильно ярко выглядело. Но суть та же
    Плюс еще к этому соответствующий образу цвет глаз (синий, серый, темно-карий) - и все балдеют от моих глазок
    Да уж это точно! Я держу большую политру теней, и когда прихожу все спрашивают, кто и как делал
    Все мечтаю купить тени Revlon , но оин стоят у нас 25$ за одну бутылочку! может как нибудь раскошедюсь все таки и куплю, вопрос в том, что трудно определиться с цветом так как из той гаммы мне нравятся все...
    Никогда Не сдавайся! ;)

  9. #7
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    обожаю Smoky eyes, но не получается так красится, такое ощущение, что у меня тушь потекла
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  10. #8
    Юзер milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь Аватар для milissa
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    далеко от вас
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi! Посмотреть сообщение
    обожаю Smoky eyes, но не получается так красится, такое ощущение, что у меня тушь потекла
    ты про еще не подобрала свою гамму! уверена обратившись к специалисту или поэксперементировав сама, у тебя все получится! тем более этот макиях делается для вечера, а не для яркого дня! так как вечернии лучи света, визуально уже сглаживают и смягчают эффект! Днем это смотрится пафосно и безвкусно!
    Никогда Не сдавайся! ;)

  11. #9
    Юзер milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь Аватар для milissa
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    далеко от вас
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Не спрашивала у этой девушки под ником Lia разрешения, надеюсь не прибьет, но все равно очень нравится это фото и как раз в тему!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photoCA95HTRE.jpg
Просмотров: 220
Размер:	32.0 Кб
ID:	110336
    Никогда Не сдавайся! ;)

  12. #10
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Дымчатый можно делать двумя способами - с использованием теней и без них.

    1. С тенями.
    Берем карандаш как основу для контура глаз. Допустим, коричневый. Наносим. Интенсивно. Сверху покрываем подвижное веко 2 оттенками коричневых теней. Мне лично нравятся перламутровые, если кому матовые - ради бога. Темный тон ближе к внешнему уголку глаза, светлый - к внутреннему. Растушевывем границы между двумя оттенками. Сверху снова наносим карандаш тонкой линией, стремясь прокрасить пространство между ресничками. Потом проводим контур по внутренней поверхности нижнего века (звучит нелепо, но вы поняли, о чем я). Покрываем верхние ресницы тушью. Все, готово.

    2. Без теней. Только карандаш.
    Сразу оговорюсь, что карандаш должен быть достаточно мягкий, но не жирный - иначе размажется по подвижному веку. Наносим контур, широкй по вашему желанию. Ватной палочкой или аппликатором растушевываем. Сверху тонкой линией карандаш, стремясь прокрасить пространство между ресниц. Потом проводим контур по внутренней стороне нижнего века, тушь. Макияж готов.

    Есть еще одна хитрость, позволяющая "раскрыть" взгляд (обратите на макияж разных див с обложек) - во внутренний угол глаза всегда наносятся белые перламутровые тени. И под бровь.

    И еще, хотелось бы заметить. Перед нанесением что карандаша, что теней - необходимо на подвижное веко нанести основу для макияжа глаз, припудрить и после этого создавать шедевр. Таким образом, макияж глаз прослужит долго и избавит вас от неприятного ощущения скатанных теней и размазанного карандаша.

  13. #11
    Юзер milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь Аватар для milissa
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    далеко от вас
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    Smile

    [QUOTE=RUNA;494886]Дымчатый можно делать двумя способами - с использованием теней и без них. [QUOTE]
    Спасибо за этот способ Мариш ...возьму на заметку!
    А лично от себя что еще хотела посоветовать, делая такого рода макияж, кому денег не жалко, можете купить палитру теней (явно не более 50 руб стоит) которая вам поможет поэксперементировать... т.е. вы делаете дымчатый макияж и попробуйте добавить к нему ВАШ цвет...т.е. допустим у вас кофта с красными стразами....добавьте чуть-чуть красного только что б едва было заметно ! Этот маневр может придасть вашему макияжи пикантности и индивидуальности... так что если дома делать нечего или неохото что либо делать, то посидите поэксперементируйте! Увидите вам это очень пригодится!
    Никогда Не сдавайся! ;)

  14. #12
    Новичок GIRLS кто это? Аватар для GIRLS
    Регистрация
    06.01.2008
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Спасибо вам девчёнки вы такое умное пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Любовь это ради чего стоит умиреть и то, ради чего хочется жить

  15. #13
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi! Посмотреть сообщение
    обожаю Smoky eyes, но не получается так красится, такое ощущение, что у меня тушь потекла
    Кстати, Тань Я все время мечтаю добиться такого эффекта - "тушь потекла", но у меня все время как-то слишком правильно она "течет"

  16. #14
    Юзер milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь Аватар для milissa
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    далеко от вас
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    Кстати, Тань Я все время мечтаю добиться такого эффекта - "тушь потекла", но у меня все время как-то слишком правильно она "течет"
    Марин, а при каом свете макияж наноишь!? Вы учтите тип макияжа и свет при котором наносится играет огромную роль! кстати мне для подводки нравятся 2 вида карандашей, это ревлон и максфактор...на ревлоне есть аппликатор, как на тени, можно использовать простой, для растушевки, а максфактор карандашь нашла для себя неожиданно, обалденно наносится, магкий. Очень довольна.
    для эффекта "тушь потекла" попробуй использовать больше подводки и теней ! кстати у рассыпчатых теней от ревлон, черных мне нравится эффект микроблесток, сиренево-красные......

    Оффтопик
    Никогда Не сдавайся! ;)

  17. #15
    Юзер Tss.. кто это? Аватар для Tss..
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    Post

    Цитата Сообщение от milissa Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  18. #16
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milissa Посмотреть сообщение
    Марин, а при каом свете макияж наноишь!? Вы учтите тип макияжа и свет при котором наносится играет огромную роль! кстати мне для подводки нравятся 2 вида карандашей, это ревлон и максфактор...на ревлоне есть аппликатор, как на тени, можно использовать простой, для растушевки, а максфактор карандашь нашла для себя неожиданно, обалденно наносится, магкий. Очень довольна.
    для эффекта "тушь потекла" попробуй использовать больше подводки и теней ! кстати у рассыпчатых теней от ревлон, черных мне нравится эффект микроблесток, сиренево-красные......

    Оффтопик
    Дело не в свете... Дело в том ,что "потекший" макияж, именно такой, при котором создается впечатление, что тушь и вправду потекла... Карочи, слишком все упорядочивать люблю... У меня хаотично не получится, а там хаос важен. Если ты, конечно, понимаешь, о чем я У меня тушь эта очень правильно течет, равномерно. В общем, обычный смоки макияж получается. Уже приелся ;)

    ЗЫ Канешна, Милисса, мы тут все бедные Что Максфактор, что Ревлон - все здесь есть. Кто-то может тратить на себя такие суммы денег, кто-то ищет альтернативы.

  19. #17
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    я никогда не читаю подобную хрень...иногда правда смотрю картинки в типее что сейчас можно...лучше уделить 15 минут и попробывать перед зеркалом че там подходит а что нет..помоему продуктивнее намного

  20. #18
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Знаете, абсолютно ничего общего не вижу между смоки айес и потекшей тушью.
    вообще. Потекший макияж ни с чем не спутать
    вот это смоки.-на фото.
    А вообще последнее время в вечернем макияже использую только тени MAC и розовый блеск для губ. Больше вообще ничем не пользуюсь. и выгляжу на триллион
    и считаю, что любая девушка, которая прежде всего ухаживает за своей кожей, а не за своей косметикой - вышлядит очень дорого, элегантно и натурально.
    p.s.:чет я стала такой натуралисткой
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG‎
Просмотров: 129
Размер:	350.8 Кб
ID:	137172  

  21. #19
    Новичок Kalina кто это? Аватар для Kalina
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Хелп!!!

    Дратуте))) Не живу в Братске почти 8 лет. Но бываю периодически
    Осенью планируем пожениться с бойфрендом именно в Энере.
    Нужен приличный мэйкап и куафюр. Помогите!!!! Есть приличные контакты??? Пасиба заранее.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Kiss`a Посмотреть сообщение
    вот это смоки.-на фото.

    Мейкап напоминает ПТУшный....ток тени черные,а не синие.

    По-моему,можно нанести кучу косметики, а выглядеть блекло и непривлекательно.

    УОТ...сори...никого не хочу обидеть...
    Последний раз редактировалось *Demchik*; 28.03.2008 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
    Стучитесь и вас,возможно,откопают!!!

  22. #20
    Кандидат в умники дашунька14 кто это? Аватар для дашунька14
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Андалусия
    Возраст
    37
    Сообщений
    432
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    приветик!подскажите пожалуйста,где в энергетике лучше загорать? не хотелось бы покупать абонимент,а платить по факту спасибки

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Авто/Мото: факты, видео, фото...
    от fenix в разделе Гараж
    Ответов: 377
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 09:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.