+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Будь в центре ЕГО внимания

  1. #21
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию Я:

    Аудиал 60%, визуал 30%, кинестетик 10%
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  2. #22
    Ветеран Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Аватар для Junk
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 188).

    По умолчанию

    Визуал - 100%

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Junk за это полезное сообщение:

    [-Hawaiian-] (18.04.2007)

  4. #23
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, о ГСД, девочки ))))))))))


    Пример использования: если вы задаете вопрос "какого цвета у тебя тачка", а зрачки указывают на визуальную конструкцию (а не воспоминание), или при ответе на вопрос "что тебе сказали" зрачки показывают точно не на аудиальное воспоминание - скорее всего врет ))))) Учтите, что у левшей, вроде наоборот... а еще, проверял некогда сам на всех подряд, у аудиалов плохо с визуальными синалами и наоборот, ну и т.д.... короче, не всегда работает (по крайней мере, в моей практике, но я, конечно, не психолог, это так было хобби... спросите у людей знающих ))))))))))
    Ты будешь смеяться, но все это проходят в нашей любимой конторе на курсах психологии ;)

    И я бы не стала так уж утверждать, что это НЛП Это - база.
    Вообще, человеку наблюдательному несложно определить своего собеседника - какой тип восприятия превалирует у него. Достаточно лишь улавливать сигналы, обращать внимание на незначительные вещи - и картина сложится ;)

    Но, возвращаясь к нашему разговору все-таки о мужчинах хочу заметить, что, наверное, пары визуал-визуал, аудиал-аудиал и тд и тп - наверное проще находят общий язык. Хотя, конечно, любви нет преград.
    Например, я являюсь практически 100% визуалом, на слух не воспринимаю информацию практически вообще, кинестетики во мне еще меньше - не любою разных прикосновений от малознакомых людей, не люблю ходить в толпе, где волей-неволей приходится соприкасаться с остальными - общалась с МЧ, который аудиал. Это катастрофа. Он говорит, а я половины не улавливаю, визуально я не получаю той информации от него, не получаю того внимания, которое дает визуал (грубо говоря - он не тратит столько времени и усилий на "разглядывание" объекта, сколько бы хотелось). Тяжеловато, надо сказать.

    Якоря и прочее - вот это уже НЛП, но - тема для другого разговора.

  5. #24
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Не, смешного тут ничего нет. Просто когда-то меня это жутко интересовало... я читал все подряд на тему )))
    Он говорит, а я половины не улавливаю, визуально я не получаю той информации от него
    Это значит что я, жестикулируя без остановки во время разговора, невольно гипнотизирую человека? )))
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 18.04.2007 в 11:19.
    Жбын - хамых балатыга!

  6. #25
    Юзер CieL кто это? Аватар для CieL
    Регистрация
    01.03.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    100% аудиал........... не знаю почему, но я так решила Мне просто неважно, как человек выглядет, лишь бы общенье с ним было завлекающее....

  7. #26
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Для того, чтобы определить, к какому типу ты относишься (или относится твой избранник) - необходимо проводить тесты. А не решать - "я - аудиал". Один из возможных выкладывал Waxoyl - вместе с картинками

  8. #27
    Умник Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Аватар для Intruder
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Irk
    Возраст
    46
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CieL Посмотреть сообщение
    100% аудиал........... не знаю почему, но я так решила Мне просто неважно, как человек выглядет, лишь бы общенье с ним было завлекающее....
    Таких Альтруистов - еденицы.
    Попробуй поговорить рядом с мусорныим баками с бомжом, о сравнительной доле картофельных очисток среди бытовых отходов ;)
    Сразу поймешь, что в тебе есть и от визуала и обоняла и еще наверняка чего то найдется
    Помните! Ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим.

  9. #28
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Один из возможных выкладывал Waxoyl - вместе с картинками
    Где??? ГСД? Это ж не тест?
    Жбын - хамых балатыга!

  10. #29
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Где??? ГСД? Это ж не тест?
    Объясню.

    Когда нашей группе проводили тест на принадлежность к В,А или К, делали вот что:
    озвучивался како-либо образ и тестирующий наблюдал за группой, кто куда увел глаза в этот момент.

    Если очень грубо - визуал уводит кверху, аудиал на уровне линии уха в сторону, кинестетик - вниз. Но тут же шли поправки на левшей/правшей и другие нюансы.

    Повторюсь - это очень общее представление и тестирование.

  11. #30
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Во, как. Я все понял. Тест на то, какую часть восприятия конструирует в первую очередь человек в заданной "фантазии", так?

    Это значит я - мутант. Потому что я мыслю зрительными образами всегда, но глаза в раздумьях увожу горизонтально в стороны... хотя самому себя сложно тестировать, но 12 лет занятий музыкой оказали серьезное влияние на аудиальное восприятие аудиалиста.
    Жбын - хамых балатыга!

  12. #31
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Кому интересно Самый простой тестик на определение своего типа восприятия: http://www.rumlm.narod.ru/vaktest.htm
    Последний раз редактировалось NebrunetkA; 18.04.2007 в 14:34.
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  13. #32
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Жбын - хамых балатыга!

  14. #33
    Юзер CieL кто это? Аватар для CieL
    Регистрация
    01.03.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
    Таких Альтруистов - еденицы.
    Попробуй поговорить рядом с мусорныим баками с бомжом, о сравнительной доле картофельных очисток среди бытовых отходов ;)
    Сразу поймешь, что в тебе есть и от визуала и обоняла и еще наверняка чего то найдется
    Тут ты по моему мнению неправ.....Я же сказала ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ИНТЕРЕСЕН В ОБЩЕНИИ.....сомневаюсь, что с бомжом есть о чём поговорить...Мне с ним обсуждать мусорные баки, что ли?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от miss Посмотреть сообщение
    Кому интересно Самый простой тестик на определение своего типа восприятия: http://www.rumlm.narod.ru/vaktest.htm
    очень интересно, но инет не работает
    Последний раз редактировалось CieL; 18.04.2007 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение

  15. #34
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Перед вами четыре высказывания. Они не закончены. Под каждым из них имеются четыре окончания. Обозначьте окончание, которое больше всего подходит вам - цифрой 4; которое немного меньше подходит вам - цифрой 3 и т.д. Поставьте 1 перед окончанием, которое меньше всего подходит вам. Проделайте это под каждым из четырех высказываний. Высказывания под номером 5 закончены, но они разные, и поэтому их надо также оценить.

    1. Я принимаю важные решения, основанные на:
    -- хорошо проверенных чувствах.
    -- том, что звучит лучше.
    -- том, что выглядит для меня лучше всего.
    -- точном, старательном изучении вопроса.

    2. Во время спора на меня чаще всего влияет:
    -- тон голоса другого человека.
    -- могу ли я или нет ясно видеть точку зрения другого человека.
    -- логика аргументов другого человека.
    -- чувствую я или нет, что я в контакте с другими настоящими чувствами этого человека.

    3. Я могу очень просто понять свое настроение с помощью:
    -- того, как я одеваюсь.
    -- чувств, которые я разделяю.
    -- слов, которые я выбираю.
    -- своего тона голоса.

    4. Для меня просто:

    -- подобрать идеальную громкость и звучание на стерео системе.
    -- выбрать наиболее интеллектуальные места, по интересующему меня предмету.
    -- выбрать чрезвычайно удобную мебель.
    -- выбрать комбинации (сочетания) насыщенных цветов.

    5.

    -- Я буквально настраиваюсь на звуки в моем окружении.
    -- Я хорошо умею осмысливать новые факты и данные.
    -- Я очень чувствителен к тому, как предметы одежды воздействуют на меня.
    -- Я сильно реагирую на цвета и на то, как выглядит комната.

    Думаю, дальше всё ясно ;)

    ЗЫ. Дискреты - у них восприятие информации происходит в основном через логическое осмысление, с помощью цифр, знаков, логических доводов.
    Последний раз редактировалось NebrunetkA; 18.04.2007 в 15:02.
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо NebrunetkA за это полезное сообщение:

    CieL (18.04.2007)

  17. #35
    Юзер CieL кто это? Аватар для CieL
    Регистрация
    01.03.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Что и требовалось доказать!!! в первом пункте: точно последний-4, второй-3, третий-1. во втором:первый-4, третий-3, последний-1.. В третьем: первый-3, второй-1, последний-4. Четвёртый: первый-4, второй-3, помледний-1. Пятый: первый-4, третий-3, последний-1.

  18. #36
    Умник Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Аватар для Intruder
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Irk
    Возраст
    46
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CieL Посмотреть сообщение
    Тут ты по моему мнению неправ.....Я же сказала ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ИНТЕРЕСЕН В ОБЩЕНИИ.....сомневаюсь, что с бомжом есть о чём поговорить...Мне с ним обсуждать мусорные баки, что ли?

    Оффтопик
    Помните! Ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим.

  19. #37
    Наш Чел Манька кто это? Аватар для Манька
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Блацк
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Я всё таки наверное Кинесетик-просто как то стала замечать за собой эти жесты на уровне пояса+не могу смотреть иногда людям в глаза...+люблю всё пощупать потыкать полапать..Хотя Визуальность тоже присутствует.. так же как и аудиальность-хотя это в меньшей мере..имхо голос для меня роли особой не играет..хотя тон вполне тоже важен
    Мудлан по сути редкостный, но чувак свой

  20. #38
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1153216408_a17.jpg‎
Просмотров: 46
Размер:	87.9 Кб
ID:	62617  

  21. 5 пользователей сказали cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (21.04.2007), Громозека (21.04.2007), Манька (21.04.2007), Slav (21.04.2007), Waxoyl (21.04.2007)

  22. #39
    Юзер Верыч кто это? Аватар для Верыч
    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).

    Cool

    хм... не могу себя отнести к какому-то определенному типу, всего во мне помаленьку, я даже сказала бы, в равных колличествах

  23. #40
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    ээмм....вот я

    Использование визуальной системы 25%
    Использование аудиальной системы 40%
    Использование кинестетической системы 55%
    Использование аудиально-дискретной системы 50%
    корабельный кот.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автомобильные новости...
    от Воланд в разделе Гараж
    Ответов: 904
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:41
  2. Инглиш в центре Ирины Лысенко
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 01:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.