+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: Будь в центре ЕГО внимания

  1. #1
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    Thumbs up Будь в центре ЕГО внимания

    Ни для одной образованной девушки не секрет, что люди деляться по восприятию окружающего мира на аудиалов, визуалов и кинестетиков.

    Аудиал - тот, кто получает львиную долю информации об окружающем мире через звуки.

    Визуал - тот, для кого важно зрение в восприятии

    Кинестетик - доминирует осязание в контактах с миром.

    Итак, поехали...

    Аудиал.
    Способен влюбиться в тебя по телефону. Аудиалы мыслят последовательно, не терпят shaffle Если ты визуал, тебе будет трудно смириться с тем, что при разговоре он на тебя не смотрит. Но так ему удобнее концентрироваться на тебе, звуке твоего голоса. У них очень развит музыкальный слух, хотя не обязательно они умеют петь
    Он не будет провожать долгим взглядом длинноногих блондинок и пялиться на грудь 5-го размера, судорожно сглатывая слюну. У него вообще не стоит вопрос - брюнтка или блондинка, для него в женщине важно другое. Правильно, голос. Поэтому в твоих силах сделать так, чтобы единственной женщиной, разговаривающей с ним часами по телефону, стала ты.
    Узнать аудиала просто - во время беседы его голова наклонена вбок, глаза опущены, жестикуляция - руки не выше уровня груди.


    Визуал
    От него можешь ждать взглядов, полных страсти и любви. Встречает и провожает людей по одежке, потому что принимает мир через глаза и мыслит образами. Этот пижо будет следить за модой, делать стрижки, любоваться собой в витринах магазинов. Тебя он тоже захочет видеть всегда прекрасной, как с обложки глянцевого журнала.
    Он сумеет сделать вашу жизнь яркой: подарки, события, красивые комплименты. Этот товарищ сразу заметит твою новую прическу, даже если ты всего лишь по-новому уложила волосы. Но будь осторожна - так же легко он заметит неудачный маникюр и спущенный чулок! ;)
    Визуалы люди резкие и порывитсые.Обладают резким и порывистым высоким голосом. Обилие жестикуляции. Взгляд направлен в точку, находящуюся где-то надо всеми окружающими. Если в новом знакомом тебя поразили в первую очередь глаза - это визуал.

    Кинестетик
    Жди очень нежных прикосновений. Тактильный контакт для него - способ общения с миром. Виртуозно сделает массаж Когда типичный кинестетик сидит ,его голова и плечи опущены. Жестикуляция на уровне пояса, взляд направлен вниз. Мыслит ощущениями, весь в себе, пропускает ощущения через "тело".
    Будь готова к частым прикосновениям, поэтому тщательно следи за состоянием кожи тела, она должна быть приятной на ощупь.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    *vitamin* (16.04.2007)

  3. #2
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию


    Оффтопик

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Манька (18.04.2007), Zig-zag (17.04.2007)

  5. #3
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию Подсказка сомневающимся ;)

    Аудиал говорит
    Послушайте, что скажу; меня раздражает этот звук, ваша идея звучит замечательно, красноречивый образ, слово за слово, неслыханный, задавать тон, язык за зубами, монотонная жизнь, звук, пропустить мимо ушей.

    Визуал говорит:
    видите ли, смотрите, обратите внимание, яркий пример, блестящие перспективы, упустить из виду, с глазу на глаз, рассмотреть, посмотрите с другой стороны, пролить свет.

    Кинестетик говорит:
    я чувствую, мы близко подошли к решению проблемы, тяжелый разговор, палец о палец не ударит, ухватиться за идею, хладнокровный, загореться желанием.

  6. #4
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    Wink Что им дарить?

    Визуалу лучше дарить украшения, предметы интерьера: например, можно подарить картину или другую красивую вещицу. Он оценит удачное соотношение цветов и приятный для глаза пейзаж (если это картина). Если вы подключите дизайнера, и ваша милая вещица будет мило вписываться в дизайн комнаты визуала, в ваш адрес посыплются слова восторга.

    Кинестетику необходим такой подарок, который будет давать ему приятные ощущения. Приятные на ощупь вещицы из стекла: гладкие и прохладные, мягкие затейливые подушки ручной вышивки – уютные и такие домашние, мягкие игрушки, пушистый свитер – мягкий и удобный.

    Аудиалу желательно подарить то, что он с наслаждением будет слушать: диск с его любимой группой или вашим признанием в любви, только не монотонным, а выразительным голосом, выделяя важные моменты интонацией. Очень подойдут вещицы, о которых можно долго рассказывать, и хвалиться. Например, если это будет вещица из серии искусства, например, картина, то она непременно должна быть со «судьбой». Либо она от известного художника, либо ее похищали, а как, это уже ваша фантазия!

    Дигитал обрадуется подаркам с функциональным значением. Технические вещи и то, что из разряда «цифровые товары» - это для него. Из безделушек, например, обереги, будут оберегать его; если это вазочка, то непременно копилка! Произведения искусства дигитал рассматривает с точки зрения выгодного вложения капитала. Никто не удивится, если он ваш подарок из серии искусства через 10 лет выгодно продаст, и сделается довольно богатым человеком!

    ЗЫ. Дигитальный канал - это канал, который работает со словами и числами.
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо NebrunetkA за это полезное сообщение:

    RUNA (16.04.2007)

  8. #5
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    ЗЫ. Дигитальный канал - это канал, который работает со словами и числами.
    Так называемая речедвигательная модальность. Не подводится ни под одну из вышеприведенных. Особое мышление.
    Жбын - хамых балатыга!

  9. #6
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение


    Так называемая речедвигательная модальность. Не подводится ни под одну из вышеприведенных. Особое мышление.
    Именно. Так называемый "внутренний диалог".
    Знаю ещё, что иногда отдельно из кинестетики выделяют олфактоpнyю (запахи) и гyстатоpнyю (вкyс).
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  10. #7
    Умник Димас(kopa) кто это? Аватар для Димас(kopa)
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Визуал 100% откуда это вы все берете

  11. #8
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димас(kopa) Посмотреть сообщение
    Визуал 100% откуда это вы все берете

    Так называемое нейролингвистическое программирование. НЛП. Ща сюда еще "якоря", "тройные спирали" и прочее выложат... потом ГСД... эриксонианский гипноз... и девочки будут вертеть мальчиками как угодно ))))
    Жбын - хамых балатыга!

  12. #9
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Вот, кстати, о ГСД, девочки ))))))))))


    Пример использования: если вы задаете вопрос "какого цвета у тебя тачка", а зрачки указывают на визуальную конструкцию (а не воспоминание), или при ответе на вопрос "что тебе сказали" зрачки показывают точно не на аудиальное воспоминание - скорее всего врет ))))) Учтите, что у левшей, вроде наоборот... а еще, проверял некогда сам на всех подряд, у аудиалов плохо с визуальными синалами и наоборот, ну и т.д.... короче, не всегда работает (по крайней мере, в моей практике, но я, конечно, не психолог, это так было хобби... спросите у людей знающих ))))))))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: gsd.png‎
Просмотров: 90
Размер:	11.5 Кб
ID:	61875  
    Жбын - хамых балатыга!

  13. #10
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Так называемое нейролингвистическое программирование. НЛП. Ща сюда еще "якоря", "тройные спирали" и прочее выложат... потом ГСД... эриксонианский гипноз... и девочки будут вертеть мальчиками как угодно ))))
    Сомневаюсь, что девочки будут активно этим пользоваться, т.к. редкая из них поймет смысл (про происхождение вообще молчу) уже твоего третьего слова в сообщении (конечно же, не обобщаю - есть и настолько продвинутые...)
    ЗЫ. Скажу, как уже почти дипломированный психолог, что для "обычных" (без спец образования) людей достаточно (в плане интереса) хотя бы разделять людей на типы: аудиал, визуал, кинестетик
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  14. #11
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Странно я аудиал, но по тому что сдесь написанно, выходит что я к тому же, в равной степени являюсь, и визуалом. и кинестетиком, и дигиталом.

  15. #12
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    В каждом человеке есть все три составляющие, но какая-то доминирует. Должна доминировать). Нам рассказывали пример...
    Вам в ресторане приносят странное на вид блюдо, что вы сделаете в первую очередь?
    - Спросите, что это.
    - Подозрительно осмотрите.
    - Потыкаете его вилкой.
    Отсюда можно сделать вывод о том, какая реакция срабатывает у вас первой.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  16. #13
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Странно я аудиал, но по тому что сдесь написанно, выходит что я к тому же, в равной степени являюсь, и визуалом. и кинестетиком, и дигиталом.
    Ясное дело - "чистых" нет. Все в определенном соотношении.
    Жбын - хамых балатыга!

  17. #14
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Ясное дело - "чистых" нет. Все в определенном соотношении.
    Но ведь не 33%-33%-33% ( 25%-25%-25%-25% )
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 18.04.2007 в 01:34.

  18. #15
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    а разве не имеет права быть? и чем ты замерял? )))))
    Жбын - хамых балатыга!

  19. #16
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Но ведь не 33%-33%-33% ( 25%-25%-25%-25% )
    Нет, такого не будет. В принципе есть тест на определение типа (если найду - постараюсь выложить) ;)
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо NebrunetkA за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (18.04.2007)

  21. #17
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss Посмотреть сообщение
    Нет, такого не будет. В принципе есть тест на определение типа (если найду - постараюсь выложить) ;)
    Когда то я отвечал на такой тест, там выходило что я аудиал с хорошей примесью (не помню чего), но по тем приметам, что здесь написаны, посторонний легко ошибётся.
    Например я практически не использую те фразы которые приписанны моему типу,чаще использую фразы визуала, да и в ресторане повёл бы себя как визуал.
    Из первого сообщения я кинестетик и аудиал одновременно
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 18.04.2007 в 01:55.

  22. #18
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Когда то я отвечал на такой тест, там выходило что я аудиал с хорошей примесью (не помню чего), но по тем приметам, что здесь написаны, посторонний легко ошибётся.
    Аудиальность очень часто выпадает по тестам с кинестетическим каналом (хотя, закономерности или исключения нет - может рядом с доминирующим стоять любой). Чистых видов в своей практике (в основном учеба) встречала пару раз всего, наверно. Думаю, для себя каждый может определить свой тип.
    По фразам: здесь написаны общие, так сказать для представления. Не факт, что именно эти или только эти вы используете
    Последний раз редактировалось NebrunetkA; 18.04.2007 в 01:57.
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  23. #19
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Я визуал и аудиал, но не люблю, когда соседи по парте хлопа.т по плечу "Аня Аня помоги!" и не перестают, пока не обернусь, неважно, что я дописываю слово. Не люблю, когда до меня дотрагиваются, когда будят. Достаточно назвать меня но имени. не люблю, когда дотрагиваются до волос: конечно, он длинные и удивительные, но это так же как если бы к вам подошли и стали рассматривать лейбл на блузке за шиворотом. В общем солидарна с англичанами, которые предпочитают дистанцию = )

    Но парней, таких, как я не понимаю как ни странно.

  24. #20
    Наш Чел Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Аватар для Таньша
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург - изредка Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    249
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    у меня кинестетик ))))
    Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (М-ф 'Алиса в стране чудес')

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автомобильные новости...
    от Воланд в разделе Гараж
    Ответов: 904
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:41
  2. Инглиш в центре Ирины Лысенко
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 01:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.