+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Проституция в Законе. Интересует ваше мнение.

  1. #1
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию Проституция в Законе. Интересует ваше мнение.

    Подготовили вот такой материал...

    http://vkontakte.ru/public29458431?z=video9239982_161214354%2Ff05d6563 564bdda632

    И
    нтересно ваше мнение.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    Odiosus (24.11.2011), reve (07.10.2011)

  3. #2
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    А пуркуа-бы и не па, собственно? Само собой, такое прибыльное дело, существуя на полулегальных условиях не может обойтись без поддержки представителей власти и закона. А если власть и слуги закона(ведь все равны, но свиньи равнее прочих) поддерживают - значит оно законно. Проституция - как социальное явление существовала и будет существовать вне зависимости от того, узаконена она или нет. Ханжи пусть делают кислые рожи и протестуют - их право, но природу высших приматов не переделать.
    А ролик-то - дубовая провокация. Морализировать о доступности рекламы интим услуг, имело - бы смысл, в том случае, каб девушка подошла к ларьку, и попросила ТВ программу. Или карту города. А там - ТАКОЕ. Так нет-же, специально просит издание с рекламой, а потом ужасается.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Denis76 (10.09.2011)

  5. #3
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Подготовили вот такой материал...

    http://vkontakte.ru/public29458431?z=video9239982_161214354%2Ff05d6563 564bdda632

    И
    нтересно ваше мнение.
    Ну что ж ты бросил эту ссылку вконтакте как собакам кость! Не кажет. Выложи информацию здесь, оформи разговор по-человечески!.

  6. #4
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хмурый окунь Посмотреть сообщение
    Ну что ж ты бросил эту ссылку вконтакте как собакам кость! Не кажет. Выложи информацию здесь, оформи разговор по-человечески!.
    Да там и смотреть не на что.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    хмурый окунь (10.09.2011)

  8. #5
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    А пуркуа-бы и не па, собственно? Само собой, такое прибыльное дело, существуя на полулегальных условиях не может обойтись без поддержки представителей власти и закона. А если власть и слуги закона(ведь все равны, но свиньи равнее прочих) поддерживают - значит оно законно. Проституция - как социальное явление существовала и будет существовать вне зависимости от того, узаконена она или нет. Ханжи пусть делают кислые рожи и протестуют - их право, но природу высших приматов не переделать.
    А ролик-то - дубовая провокация. Морализировать о доступности рекламы интим услуг, имело - бы смысл, в том случае, каб девушка подошла к ларьку, и попросила ТВ программу. Или карту города. А там - ТАКОЕ. Так нет-же, специально просит издание с рекламой, а потом ужасается.
    Вот согласен полностью. Ханжей и лицемеров у нас по прежнему немеренно. Вообще весь репортаж сплошная провокация. Поп Гапон в юбке
    Последний раз редактировалось Denis76; 10.09.2011 в 14:27.

  9. #6
    Новичок Altego кто это?
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Ыыыы!!! Сколько помню, этой газете наверное уже более 10 лет... и в объявлениях вроде бы нет прямого напоминания...А что такого? У нас Сибирь, на улицах стоять холодно)))Ничего не думаю... проституция древняя профессия, а у нас еще и развитая)))

  10. #7
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Я по своей сути тоже ханжа, наверное. Ну не нравится мне это явление, проституция. Секс - это что-то за семью печатями, нужно сдерживать себя и тд.
    С другой стороны думаю о том, что нормальная сексуальная разрядка сильно озабоченного индивида в каком-нибудь специально предусмотренном помещении с какой-нибудь специально предусмотренной и согласной на это дамой вполне поможет обществу избежать преступления на сексуальной почве, совершенного с членовредительством где-нибудь в темном углу с запуганной розовощекой школьницей. Сколько их, таких, совершается? Немало. Контраргументом может служить высокая плата за половой акт, но в этот же момент нужно понимать, что преступником может оказаться какой-либо молодой человек, который пережив пик бурления тестостерона вполне может остаться пожизненным законопослушным гражданином. Проще купить, чем убить, не? Мне кажется, две спасенные и непокалеченные жизни - это не так уж и мало. Наверное, здесь стоило бы послушать, что скажут мозговеды и врачи человеческих душ. Хотя, допускаю, что я сильно не прав. Сужу же со своей колокольни.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Денис Кучменко
    Проституция в Законе. Интересует ваше мнение.
    Если бы не понял, о чем речь, то ответил бы, что этой проституции в любом законе масса.) Лучше было бы оценить написанные депутатами законы с целью выявления лазеек. Ну ненормально же, когда в каждом законе лазейка. Знаете, что означает поговорка "Строгость законов России компенсируется необязательностью их исполнения"? Да то, что они как электро рубильники имеют положение выкл., каждый из них избирательно можно выключить.
    Последний раз редактировалось хмурый окунь; 10.09.2011 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение

  11. 1 пользователь сказал cпасибо хмурый окунь за это полезное сообщение:

    Altego (10.09.2011)

  12. #8
    Юзер Магамба кто это? Аватар для Магамба
    Регистрация
    01.08.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 74).

    По умолчанию

    Я считаю, что проституцию, как показывает опыт Европы, лучше легализовать. На эту услугу всегда был, есть и будет спрос. А раз так, то и сама услуга должна оказываться качественно. И мужчины, и женщины, предоставляющие свои тела в кратковременную аренду или пользование, должны быть защищены в плане медицины, и в других аспектах. Вот только одно "но". Не будет в России проституция легализована. Это устойчивый финансовый поток, укрепляющий экономическую составляющую криминальной сферы. И я не думаю, что воры захотят легально делиться с государством этими своими барышами.
    Свободен тот, кто может не лгать. КАМЮ Альбер

  13. #9
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Да не будет этого, как мне кажется. Я так понимаю, что легализация потянет за собой: налоги, социалку, пенсии, больничные эт цетера. А партию, рискнувшую выступить с таким предложением, моралисты загрызут в первые же полчаса.


    Оффтопик

  14. #10
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Магамба Посмотреть сообщение
    Я считаю, что проституцию, как показывает опыт Европы
    А вот Эуропу в качестве примера приводить не надо. Там браки между 3.14дорами узаконили, и дерьмо в открытую курят. Что с них взять? Европейцы - скотыс-с-с...(с)

  15. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    gercon (23.09.2011)

  16. #11
    Наш Чел Akasu кто это? Аватар для Akasu
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    343
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    А вот Эуропу в качестве примера приводить не надо. Там браки между 3.14дорами узаконили, и дерьмо в открытую курят. Что с них взять? Европейцы - скотыс-с-с...(с)

    Оффтопик

  17. #12
    Новичок Chertenok подскользнулся Аватар для Chertenok
    Регистрация
    06.10.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Так пример не обязательно брать со всего. Почему бы не брать лучшее? А легализация проституции - это лучше, чем подпольное оказывание интимуслуг. Социалка, пенсии, больничные... все решаемо, как-нибудь договорятся. Зато хоть медосмотр работников обязательный будет.

  18. #13
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    надо создавать больше рабочих мест....девкам работать негде...вот и лезут в проституцию....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  19. #14
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Магамба Посмотреть сообщение
    Я считаю, что проституцию, как показывает опыт Европы, лучше легализовать.
    Легализация порока - путь к деградации. Я не ханжа, но запрет проституции - это оберег общества. Следуя вашей логике можно легализовать убийства, на это тоже всегда есть спрос. Пусть убийца покупает патент на отстрел и работает, отчисляет налог государству.

    Добавлено через 2 минуты
    Кстати, смешная дискуссия. В ближайшем будущем будем жить по мусульманским законам. Они без легализованной проституции очень хорошо размножаются и вскоре нас заместят. И европейцев, впрочем, тоже.
    Последний раз редактировалось salnickov; 07.10.2011 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
    Не пей, братец, козленочком станешь

  20. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    kot$ (02.12.2011)

  21. #15
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Легализация порока - путь к деградации.
    Ага! Точно! ДАЁШЬ СУХОЙ ЗАКОН!!! Ура! А то ведь как-то неровно получается - одни пороки можно, а другие нельзя?
    Неча тут хрен с пальцем сравнивать.

  22. #16
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Живой пример
    Не пей, братец, козленочком станешь

  23. #17
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Живой пример
    Что "живой пример"?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Кстати, смешная дискуссия. В ближайшем будущем будем жить по мусульманским законам.
    А почему не по кодексу бусидо? И не по заветам Мао? Или какого-другого "Любимого Руководителя"?
    Последний раз редактировалось iriska; 07.10.2011 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение

  24. #18
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Магамба Посмотреть сообщение
    Я считаю, что проституцию, как показывает опыт Европы, лучше легализовать.
    Легализация не отменила нелегальную проституцию и работорговлю в Европе.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  25. #19
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Само-собой. Но хотя-бы в какой-то мере вывело это явление из криминала. Считаешь, что этого делать не надо?

  26. #20
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Магамба Посмотреть сообщение
    Я считаю, что проституцию, как показывает опыт Европы, лучше легализовать. На эту услугу всегда был, есть и будет спрос. А раз так, то и сама услуга должна оказываться качественно. И мужчины, и женщины, предоставляющие свои тела в кратковременную аренду или пользование, должны быть защищены в плане медицины, и в других аспектах.
    Мне кажется, что нужно как-то решать вопрос именно медицинской чистоты и гигиены барышень. С тех пор как стала жить на Студенческой с видом на гаражи, каждый день наблюдаю одну и ту же девушку в одной и той же одежде. Иногда к ней присоединяется еще одна.
    Подолгу никогда не стоят. И вижу как одну и туже по несколько раз в день увозят.
    Я сомневаюсь, что она элементарно успевает мыться между клиентами, не говоря уже о медицинской справке.
    А гарантии, что в ее объятиях не окажется чей-то муж, сын, отец, брат, друг тоже никакой. (Я молчу про моральную сторону вопроса).

    Это было, есть и будет и бороться бесполезно и даже наверное не нужно.
    Но обязательно нужно найти способ защитить потребителей этих услуг и их родных? А как это сделать, если не легализацией?
    А легализовать как? ООО "Дом терпимости", ИП Иванов "Интим услуги" или общественное движение "Мы против онанизма"?


    Если бы найти правильное решение этого вопроса, то я за легализацию и защиту прав потребителей данных услуг.
    Чтоб девок, что на Студенческой разгоняли, как незаконный бизнес.

    Повторяю еще раз, что этическую сторону я не рассматриваю.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Дауншифтер - ваше мнение!
    от Valёk в разделе Угол зрения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 11:15
  2. Дауншифтер - ваше мнение!
    от Valёk в разделе Наше здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 23:28
  3. Интересует ваше мнение о сайте
    от PowerGTR в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:28
  4. ВАШЕ МНЕНИЕ о БАБНИКАХ!!!
    от .РАСП. в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 09:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.