+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 101

Тема: Целлюлит, Анорексия и тому подобные страсти

  1. #21
    Умник KATRIN кто это? Аватар для KATRIN
    Регистрация
    05.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    699
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    ну почему я в 14 была дистрофаном,а ща пля нет....ваще нет....?почему так???????


  2. #22
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KATRIN Посмотреть сообщение
    ну почему я в 14 была дистрофаном,а ща пля нет....ваще нет....?почему так???????
    как это почему, как раз видоизменятся в этом возрасте начинаем!

    Добавлено через 38 минут
    90-60-90 стандарт вроде, но стандарт не для всех, как это? у некоторых же действитель кость широкая. И рёбра удаляют чтобы талию уменьшить. Дак и что теперь тазовую кость дробаить чтоб было по стандарту и силикон закачивать в грудь, рёбра убирать, а потом бац! и новый стандарт (например)... 100-70-100 и что тогда, рёбра уже не вставишь, если только силикон убрать и попу отъесть, и что тогда будут делать ети женщины которые добились заветных 90-60-90?
    Последний раз редактировалось Mara-axara; 17.04.2007 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  3. #23
    Умник KATRIN кто это? Аватар для KATRIN
    Регистрация
    05.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    699
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mara-axara Посмотреть сообщение
    как это почему, как раз видоизменятся в этом возрасте начинаем!

    Добавлено через 38 минут
    90-60-90 стандарт вроде, но стандарт не для всех, как это? у некоторых же действитель кость широкая. И рёбра удаляют чтобы талию уменьшить. Дак и что теперь тазовую кость дробаить чтоб было по стандарту и силикон закачивать в грудь, рёбра убирать, а потом бац! и новый стандарт (например)... 100-70-100 и что тогда, рёбра уже не вставишь, если только силикон убрать и попу отъесть, и что тогда будут делать ети женщины которые добились заветных 90-60-90?
    ну вот смотри - стандарт 90-60-90 да?ну надо же рост тоже учитывать,а то мож я ростом 160, а габариты такие же!ну это у...д получится какой-то!просто везде должна соблюдаться гармония!


  4. #24
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    Unhappy

    Цитата Сообщение от KATRIN Посмотреть сообщение
    ну вот смотри - стандарт 90-60-90 да?ну надо же рост тоже учитывать,а то мож я ростом 160, а габариты такие же!ну это у...д получится какой-то!просто везде должна соблюдаться гармония!
    да я вобще не знаю чё это за стандарты!? у меня у одной подруги грудь 90, у другой бёдра 90, и у третьей талия 60. Мы как то угарали если это соеденить, то как то будет стрёмно смотреться! грудь достаточно большая смотрится, а попа маленькая
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  5. #25
    Умник KATRIN кто это? Аватар для KATRIN
    Регистрация
    05.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    699
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mara-axara Посмотреть сообщение
    да я вобще не знаю чё это за стандарты!? у меня у одной подруги грудь 90, у другой бёдра 90, и у третьей талия 60. Мы как то угарали если это соеденить, то как то стрёмно получится! грудь достаточно большая смотрится, а попа маленькая
    получаются песочные часы! ну когда рост модельный,то ниче так смотрится,прям SEXY!!!!


  6. #26
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    надо есть салатики желательно заправленные сметаной, а не майонезом и пить кефир. Так говорят нам наши мальчики в группе!!!
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  7. #27
    Умник Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Аватар для Lavina
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    про то, что нужно есть около 6 раз в день - вы зря смеётесь, неумно. есть нужно часто, но понемногу, тогда все будет в порядке.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Lavina за это полезное сообщение:

    Zig-zag (17.04.2007)

  9. #28
    Кандидат в умники Drevko Включаюсь Drevko Включаюсь Drevko Включаюсь Аватар для Drevko
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    459
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 52).

    Cool

    Я вот подумал ..а нельзя расчитать необходимый сбалансированный паек))И скажем употреблять пищу в зависимости от полезности а не надобности(ТИпа ХАчу и все тут), но и такое раз от раза себе позволять!!!ХОтя пофиг на питание --мне кажется просто всем надо с самого детства заниматься -- бегать,накачивая мышцы ног, плавать качая руки , а так же понемногу делать пресик -- хароший животик радует глаза ...а при родах девушкам очень поможет такая подготовка--только за нее нада браться не спахвотясь когда уже ударил кризис той или иной "СТРАСТИ" а постепенно с детства...и все будет замечательно!!!
    Есть дети у которых генетически вложена та или иная болезнь --ето же все лечится ..пока молодой организм борится ...а как вылечился сразу за дело;)
    п.1.6

  10. #29
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Анорексия. Страсть к похуданию.

    За последнее время- на Западе принят новый 0 размер одежды, соответствующий нашему 38(!!!) или еще хуже - 00 (это на кого, спрашивается?!). А женщины думают - раз шьют такую одежду, значит, ее есть кому носить.

    Сравните одежду 48 размера сейчас и 5 лет назад - это две большие разницы. Сейчас 48 более компактен. Почему? Да потому что подмечено, что женщины делают больше покупок, если им подходит вещь меньшего размера. Мода держится на неуверенности женщин в себе.

    Модельеры подписали договор о том, что на показ не выпускаются модели с низким весом и моложе 16 лет. Готье зашел далеко - выпустил на сцену модель весом свыше 130 кг. Ну и еще - они теперь обязаны включать в свои коллекции "человеческие" размеры - 44-46-48.

  11. #30
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    слышала по телевизору, что худые сейчас не в моде...так ли это? может пора забить на все?
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  12. #31
    Умник Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Аватар для Lavina
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi! Посмотреть сообщение
    слышала по телевизору, что худые сейчас не в
    Оффтопик

    Оффтопик

  13. #32
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию «Индекс веса тела» - самое разумное

    Самые надежные цифры дает «индекс веса тела». Он исчисляется следующим образом: берут рост (в метрах) в квадрате, например, для женщин ростом метр семьдесят это составит 1,7х1,7=2,89. Теперь делят имеющийся вес (пусть 70 кг) на эмпирическое число (2,89). Это дает примерно 24. Любое число между 19 и 26 укажет на нормальный вес. Числа от 26 до 30 сигнализируют об избытке веса, свыше 30 указывают на ожирение, это уже медицинское показание к тому, чтобы начать худеть. Числа ниже 19 – предостережение о недостаточном весе с угрозой для здоровья.

    Третья возможность оценить свой вес – измерение тела сантиметром. Окружность груди измеряют на уровне сосков после глубокого вдоха и еще раз после выдоха. Среднее значение перемножают с ростом, произведение делят на 240. Пример: среднее значение окружности груди – 100 см умножить на рост 170 см = 17 000, разделить на 240 = 70,8 кг. Таким образом, 71 кг – вес вполне нормальный. Но, как уже говорилось, эти цифры получены, исходя из грубых контрольных чисел. Вы можете уменьшать или увеличивать их на 20 процентов. Но все равно время от времени нужно проводить медицинский осмотр. Если у вас обнаружатся другие факторы риска для здоровья – такие, как повышенное содержание сахара в крови, высокое кровяное давление или нарушения жирового обмена, вам придется понижать свой вес.

  14. #33
    Юзер Kayami Включаюсь Kayami Включаюсь Kayami Включаюсь Kayami Включаюсь Аватар для Kayami
    Регистрация
    10.07.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    Анорексия. Страсть к похуданию.

    За последнее время- на Западе принят новый 0 размер одежды, соответствующий нашему 38(!!!) или еще хуже - 00 (это на кого, спрашивается?!). А женщины думают - раз шьют такую одежду, значит, ее есть кому носить.

    Сравните одежду 48 размера сейчас и 5 лет назад - это две большие разницы. Сейчас 48 более компактен. Почему? Да потому что подмечено, что женщины делают больше покупок, если им подходит вещь меньшего размера. Мода держится на неуверенности женщин в себе.

    Модельеры подписали договор о том, что на показ не выпускаются модели с низким весом и моложе 16 лет. Готье зашел далеко - выпустил на сцену модель весом свыше 130 кг. Ну и еще - они теперь обязаны включать в свои коллекции "человеческие" размеры - 44-46-48.
    38-это для меня...Я мененькая девочка..не худая ..но тем менее 44 пардон парашутить

    По теме: я думаю если браться за себя..то лучше совмешать более менее путёвое питание и активный образ жизни...
    (лично мне вот ходить только в спорт зал скучно..я себе что-то ещё стараюсь всё время придумывать)

    есть такой пример из жизни....учиться со мной девчёнка...высокая, худая( модель в прошлом) и вот бедняшке 22 а мальчика всё нет и нет...выводы сами напрашиваються
    Я за спортивность....

    Но лучше пусть молодые люди поактивнее высказываються..

    З.ы. как всегда сумбурно... сорри
    Последний раз редактировалось Kayami; 20.04.2007 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
    Верь в свою звезду
    (с) Эрнесто Че Гевера НО ПАСАРАН

  15. #34
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Слышала и про то, что сейчас худоба не в моде. Брат говорит: "Ну что интересного?между коленками щель, попа с кулачок".
    Есть несколько рекомендация для тех, кто хочет держать себя в форме
    1) не наедаться за 1 раз, а растягивать суточную норму на несколько приемов. На переваривание пищи тоже тратится энергия ->резюме: почаще поешь - побольше энергии потратишь
    2) Найдите себе хобби ;) Когда есть что-то, чем интересным заняься, бывает лень идти есть.
    3)Элементарно исключите хлеб из рациона или замените хлебцами, продающимися в аптеках, для диетического питания.
    4)последний прием еды - в 17:00, потому что что после - уже идет в жир

    Есть еще такая вещь, что после 16 лет любая девушка поправляется. Такова физиология. И ненадо говорить "я толстая". Просто это самое полнение так же неотъелемо, как изменение фигуры из-за взросления.
    "Жирок" на животе нужен. Он нужен даже не потому, что это симпатично (в меру, конечно), а еще и потому, что без этго самого жира не вырабатываются женские гормоны. Отсюда нарушения цикла, разные гормональные болезни.
    Все это нам на физкультуре рассказывали ;)

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Bear-cub за это полезное сообщение:

    Mara-axara (20.04.2007)

  17. #35
    multik
    Guest

    По умолчанию

    а у меня подруга есть она полновпатая и не собирается сбрасывать ничего сидеть на диетах, но в жизни у нее все есть и она всегда ставит себя выше всех ,вот это конечно уже лишнее
    но вс равно некоторые комплексуют из за веса а это савсем не для чего , я такая средненькая,
    ну все таки я бы отметила что некоторые мужики так и ведутся на эту "изящность", особенно когда эта особа одета в черную блузку и какую нибудь юбочку-мини, я тож согласна что это выглядит сексуально

    надо уметь недостатки превращать в достоинства, но не все умеют поэтому надо учиться

  18. #36
    Кандидат в умники Drevko Включаюсь Drevko Включаюсь Drevko Включаюсь Аватар для Drevko
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    459
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 52).

    Cool

    2) Найдите себе хобби ;) Когда есть что-то, чем интересным заняься, бывает лень идти есть.
    Попробуйте поиграть в различные игры на компе ))И ваш дневной рацеон снизится вдвое --потому чт ов приступы жора вы будете в колективном замесе в той или иной игре и вас никкая еда неоттянит от столь занимательного, нервопотрашащего и бударажещего занятия)))
    п.1.6

  19. #37
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drevko Посмотреть сообщение
    2) Найдите себе хобби ;) Когда есть что-то, чем интересным заняься, бывает лень идти есть.
    Попробуйте поиграть в различные игры на компе ))И ваш дневной рацеон снизится вдвое --потому чт ов приступы жора вы будете в колективном замесе в той или иной игре и вас никкая еда неоттянит от столь занимательного, нервопотрашащего и бударажещего занятия)))
    Кстати играть в игры - как вариант. Можно и читать книги... Хоть крестиком вышивать, но не смотреть тлевизор с миской попкорна ("попкорн - не еда!")
    Даже когда человек спит, он теряет ~90Ккал в час, уже на то, что дышит и ему снятся сны. Это тоже трата энергии

  20. #38
    Кандидат в умники Drevko Включаюсь Drevko Включаюсь Drevko Включаюсь Аватар для Drevko
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    459
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 52).

    Cool

    Цитата Сообщение от Bear-cub Посмотреть сообщение
    Кстати играть в игры - как вариант. Можно и читать книги... Хоть крестиком вышивать, но не смотреть тлевизор с миской попкорна ("попкорн - не еда!")
    Даже когда человек спит, он теряет ~90Ккал в час, уже на то, что дышит и ему снятся сны. Это тоже трата энергии
    не вышивать или читать книги не столь занимательно --моно в ето время ченить жевать ..или лежа на диванчике выставить то что хатишь и сидеть душу себе радовтаь ..читешь и кушаешь)НЕ порядок ...вышивать ваще точно так же --надо что то где есть ЛЮди --а в ИГрах есть люди ...и когда эмоции и страсти наколяются выхадить ни к какой еде нехочется ваще )))
    п.1.6

  21. #39
    Почти гений 38vas кто это? 38vas кто это? Аватар для 38vas
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Energetic
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,677
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    А кто-нибудь в курсе как пополнеть???? Жру (именно жру, а не ем) по 8-9 раз на дню...и ни какого эффекта...И на ночь тоже...
    Кто не спрятался, я не виноват...

  22. #40
    Кандидат в умники Drevko Включаюсь Drevko Включаюсь Drevko Включаюсь Аватар для Drevko
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    459
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 52).

    Cool

    Цитата Сообщение от 38vas Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь в курсе как пополнеть???? Жру (именно жру, а не ем) по 8-9 раз на дню...и ни какого эффекта...И на ночь тоже...
    хыыы как я тебя понимаю))а вообще самый лутший способ пополнеть ето установить рамки во времени --тоесть 3 раза в день в определенное время ..вот не соображаю я в том что там моно а что нельзя -- но точно знаю --кашу поешь --перловую, гречневую, рисовю и манную)на обед супы))И будешь как буренка Побольше сидячей работы ..поменьше физических нагрузок и тебе через месяц будут помогать вставать со стула..
    Последний раз редактировалось Drevko; 21.04.2007 в 02:33.
    п.1.6

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.