+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 101

Тема: Целлюлит, Анорексия и тому подобные страсти

  1. #41
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 38vas Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь в курсе как пополнеть???? Жру (именно жру, а не ем) по 8-9 раз на дню...и ни какого эффекта...И на ночь тоже...
    К диетологу сходи. Типа определенный рацион и режим питания нужен.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  2. #42
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 38vas Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь в курсе как пополнеть???? Жру (именно жру, а не ем) по 8-9 раз на дню...и ни какого эффекта...И на ночь тоже...
    это уже генетика и вряд ли ты поправишься ;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  3. #43
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    мне не грозит пышнота на остальных пох

  4. #44
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мурочка Посмотреть сообщение
    Дорогие девушки, в тему не в тему, но отпишусь, вот скажите куда мир катится.....лето , пляж, все в купальниках и такая картина....
    девочки по 17-18 лет и попа целлюлитная, вот почему так, как себя запускать то можно, тем более в таком возрасте ужас просто.....главное и фигурка хорошая, а на попу взглянуть страшно
    Это их личное дело. Отвернись и не смотри.
    зы: Главное, чтоб в голове жировых отложений не было.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ouch за это полезное сообщение:

    Zig-zag (22.04.2007)

  6. #45
    Ветеран [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь Аватар для [tReNeR]
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 230 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб в голове жировых отложений не было.
    На пляже это не главное ;)

  7. #46
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [tReNeR] Посмотреть сообщение
    На пляже это не главное ;)
    ))) Пляж - это впринципе не главное).
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ouch за это полезное сообщение:

    Zig-zag (22.04.2007)

  9. #47
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мурочка Посмотреть сообщение
    Дорогие девушки, в тему не в тему, но отпишусь, вот скажите куда мир катится.....лето , пляж, все в купальниках и такая картина....
    девочки по 17-18 лет и попа целлюлитная, вот почему так, как себя запускать то можно, тем более в таком возрасте ужас просто.....главное и фигурка хорошая, а на попу взглянуть страшно
    У каждой девушки, женщины есть целлюлит, ну наградила нас природа, слабых созданий этим проклятием (вот почему у мужчин их нет, обидно!) просто у кого то он уже в последней "степени", а у кого его не видно, но он есть! Может они не то что себя запускают, а просто не видели что такое этот ЦЕЛЛЮЛИТ и по этому не видят его у себя, а может просто не могут с ним справится...
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  10. #48
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Exclamation

    неужели надо быть такими?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: tubby2.jpg‎
Просмотров: 93
Размер:	20.9 Кб
ID:	62888  
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  11. #49
    Юзер Ульяночка кто это? Аватар для Ульяночка
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    32
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    102
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi! Посмотреть сообщение
    неужели надо быть такими?
    Неужели такие бывают???? жуть...

  12. #50
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ульяночка Посмотреть сообщение
    Неужели такие бывают???? жуть...
    может и бывают, но от этого умирают быстро
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  13. #51
    Юзер Ульяночка кто это? Аватар для Ульяночка
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    32
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    102
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi! Посмотреть сообщение
    может и бывают, но от этого умирают быстро
    Мне б такой и жить-то не захотелось...

  14. #52
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Wink

    Цитата Сообщение от Ульяночка Посмотреть сообщение
    Мне б такой и жить-то не захотелось...
    а некоторые добиваются этого эффекта, только в меньшей степени...вот только проблема в том, что когда прекращаешь кушать, пытаясь избавится от лишний кг, ты привыкаешь к этому образу жизни, а дальше и не замечаешь, что совсем перестала кушать, вот и получаются такие проблемы...


    у меня девочка учится на курсе, до института она вешала окола 80 кг, решила похудеть, похудела на 20 кг, тем летом у нее все стало при себе, так она решила дальше худеть, падала в обморок и тд...(но похудела еще на 20 кг) сейчас она вообще никакая, ноги с мой кулак, попы вообще нет и округлостей никаких..вот зачем так себя убивать...и все из-за какой-то красоты и моды (подражание моделям)
    Последний раз редактировалось !KiKi!; 22.04.2007 в 05:34.
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  15. #53
    Юзер Ульяночка кто это? Аватар для Ульяночка
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    32
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    102
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi! Посмотреть сообщение
    а некоторые добиваются этого эффекта, только в меньшей степени...вот только проблема в том, что когда прекращаешь кушать, пытаясь избавится от лишний кг, ты привыкаешь к этому образу жизни, а дальше и не замечаешь, что совсем перестала кушать, вот и получаются такие проблемы...


    у меня девочка учится на курсу, до института она вешала окола 80 кг, решила похудеть, похудела на 20 кг, тем летом у нее все стала при себе, так она решила дальше худеть, падала в обморок и тд...(но похудела еще на 20 кг) сейчас она вообще никакая, ноги с мой кулак, попы вообще нет и округлостей никаких..вот зачем так себя убивать...и все из-за какой-то красоты и моды (подражание моделям)
    А что им-то подражать??? Модель сегодня нужна, а завтра уже нет!!!

  16. #54
    Наш Чел Legenda кто это? Legenda кто это? Аватар для Legenda
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мурочка Посмотреть сообщение
    Дорогие девушки, в тему не в тему, но отпишусь, вот скажите куда мир катится.....лето , пляж, все в купальниках и такая картина....
    девочки по 17-18 лет и попа целлюлитная, вот почему так, как себя запускать то можно, тем более в таком возрасте ужас просто.....главное и фигурка хорошая, а на попу взглянуть страшно


    Как можно за это судить, есть масса стройных и даже худых девушек с наличием и целлюлита и растяжек, это же наши гармоны работают, даже у регулярно занимающихся спортом есть эти проблемы....!
    У меня вот растяжки появились лет в 15, много и на груде и бедрах, я их всячески лечила, и крема и спорт и у эндокринолога наблюдалась, эффекта =0
    А сейчас я на 5 месяце беременности, тут девочки, уже никакая диета не поможет, я за время токсикоза даже похудела на 10 кг. , от чего растяжки на бедрах стали еще более явными, грудь стала больше на 2 размера при моем 2,5 обычном....Я пользуюсь и обычными кремами от растяжек и целлюлита и спец. для беременных...не помогает...если грудь ростет то кожа , естественно тянется, и крем ей в этом не помешает...
    Я очень переживала из-за этого..Но потом поняла, что счастье мое и женское предназначение, это быть любимой и дать жизнь маленькому родному человечку....И муж меня не стал меньше любить, а даже больше не смотря на эти изменения в моей фигуре!
    Если вы в будущем планируете детей то эти проблемы не избежны, исключение, наличие упрогой структуры кожи...А моя совсем белая, тонкая....
    Следующим летом, даже с наличием растяжек и целлюлита я обязательно буду ездить с мужем и ребенком на пляж...и мне будет безразлично, что думают по этому поводу девушки, которых Бог наградил хорошей кожей....
    И вообще отсутствие проблем с внешностью еще не говорит о наличии счастья и гармонии души!

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Legenda за это полезное сообщение:

    Lavina (23.04.2007), Zig-zag (23.04.2007)

  18. #55
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Так, смотрю поехала тема про растяжки и целлюлит...

    Про растяжки (или стрии)
    Причина появления растяжек - гормональная. Прежде всего - прием у эндокринолога, он выявит причину. Скорее всего, это дисфункция щитовидной железы (а это у каждого 2го в нашем йододефицитной регионе). Препараты йода помогут поддержать уровень его, но от растяжек, девочки, вы НИКОГДА не избавитесь. Растяжки появляются еще после резкого набора веса, когда кожа не успевает растягиваться и внутренние ее слои лопаются, после беременности - может еще на животе и груди - но это уже индивидуально у каждой. Стрии сначала ярко-розовые, вот в этот момент, первые полгода после их появления имеет смысл с ними бороться и снижать косметический дефект различными кремами. После того, как стрии побелели - избавиться от них практически невозможно. Может помочь шлифовка кожи или микродермабразия, заставляющие чаще обновляться кожу, но эффект от них минимальный.

    Целлюлит.
    Если ты родилась женщной - ты на это обречена. Увы и ах. Наличие целлюлита определяется гендерным признаком. И девочки в 16, и тетеньки в 36 - обладают им.
    Целлюлит - это специфическое для женщин изменение жировой ткани, входящей в состав кожи, которое проявляется появлением мелкобугристой поверхности кожи. Говоря более простым языком целлюлит проявляется в виде апельсиновой корки.
    Различают 4 стадии. 1 и 2 поддаются лечению массажем, кремами и здоровым образом жизни. А вот 3 и 4 лечатся гораздо сложнее и трудозатратней.
    Девчонки, надеюсь, здесь ни укого нет 3 и 4 стадии, когда целлюлитные шишки уродливо выпирают с поверхности тела и скрыть их невозможно никакой одеждой, кроме мешка из-под картошки?
    Так вот. Начнем с питания. Вся газировка - это залог целлюлита. Даже минералка. Курение - туда же. Жирная пища, пиво, алкоголь вообще - целлюлит. Я не призываю вас отказаться от этого, но имеет смысл СЕРЬЕЗНО снизить кол-во употребляемых вредных продуктов, если от чего-то невозможно отказаться. Периодически, раз в неделю - необходимо устраивать разгрузочные дни - сидеть на простокваше или кефире. Маложирном.
    Физическая нагрузка. Не обязательно сидеть в тренажерном зале, выжимая тягу от груди или приседая со штангой, необязательно изнурять себя на занятиях шейпингом - достаточно бегать 3 раза в неделю. Бегать по-честному и до усталости.
    И еще, целлюлит боится массажа. Именно ручного, профессионального. С использованием специальных средств. Курс необходимо делать 2 раза в год, перед пляжным сезоном и в зиму.

    Здоровья вам и стройных бедер! ;)

  19. #56
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    фотографии проблемы...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 стадия ужас.jpg‎
Просмотров: 74
Размер:	13.2 Кб
ID:	63783  

  20. #57
    Наш Чел kussa кто это? Аватар для kussa
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    улица =)
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    хе.... ) а я думала, что циллюлит появляется тока у тетенек после 36-40.. )
    Последний раз редактировалось RUNA; 24.04.2007 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
    Брюнетки правят миром!

  21. #58
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi! Посмотреть сообщение
    неужели надо быть такими?
    мать моя женщина....нифига себе! ужус!
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  22. #59
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Во нах я урод Нашла тут у себя на бедрах растяжки гг
    Рост 171, вес 52
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  23. #60
    Юзер Xyliganka Включаюсь Xyliganka Включаюсь Xyliganka Включаюсь Аватар для Xyliganka
    Регистрация
    21.07.2005
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Я многих девушек просто не понимаю...быть полненькой не так уж и страшно-это даже красиво, главное чтобы всё тело было подтянутое и нигде ничего не висело, неужели так трудно встать пораньше поделать зарядку или спортом позаниматься, нет они доведут себя до ожирения а потом жрут всякие китайские таблетки, надо на себя внимание с молодости обращать а не когда уже всё тело в растяжках

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Xyliganka за это полезное сообщение:

    Zig-zag (24.04.2007)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.