+ Ответить в теме
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 691

Тема: Интересное видео

  1. #481
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    http://vimeo.com/elcielodecanarias/asteroide2012da14

    полет астероида 2012 DA14

  2. #482
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Смотреть всем!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо monte-Carlo за это полезное сообщение:

    pulka_23 (16.04.2013)

  4. #483
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Восставший десептикон в Китае

    Второго не поймал, вернулся первого доедать )))

  5. #484
    Наш Чел HeLLsinG кто это? Аватар для HeLLsinG
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    я тут, я там, я всегда.....
    Возраст
    37
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Не знаю возможно ли это но выглядит просто классно!
    "Government is not the solution to our problem, government is the problem"


  6. #485
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию

    Выжимаем полотенце в космосе.

  7. #486
    Новичок England кто это? Аватар для England
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Братск.
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Кликабельно.
    Ребята. Вашему вниманию представляется ссылка на канал. "Бросок кобров". Новое скетч шоу. Канал был создан недавно, но многим уже понравился он. Смотрите, подписывайтесь, комментируйте.
    Quinn.

  8. #487
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    А вы ездили по Москве на танке? А хотели бы посмотреть? РИА установили на один из танков панорамную (на 360 градусов) камеру, когда танки репетировали Парад Победы, ехали по московским улицам:
    http://ria.ru/tv_interaction/2013050...ction_ref_map=[]

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  9. #488
    Кандидат в умники Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Аватар для Karbofoz
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 520 (сообщений: 127).

    По умолчанию

    А вот удивительный ролик про Добрые дела...

    Это вам не мелочь по карманам тырить!

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Karbofoz за это полезное сообщение:

    Evernice (09.05.2013), FAN (09.05.2013), Marouder (11.05.2013), Olich (30.05.2013)

  11. #489
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию Саша Грей (Sasha Grey) на шоу "Вечерний Ургант"


  12. 1 пользователь сказал cпасибо PERDOZAVR за это полезное сообщение:

    g4h3 (31.05.2013)

  13. #490
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    По умолчанию

    Самосвал для фуры..... http://www.youtube.com/watch?v=FIFPtTrfNzQ
    UAZ 469

  14. #491
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию

    Оч оригинальное видео


    Добавлено через 18 часов 16 минут
    Water Time - Compilation всё от того же Zapatou (Luc Bergeron)

    Последний раз редактировалось Yadmin-PC; 01.07.2013 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Yadmin-PC за это полезное сообщение:

    dans (03.07.2013), IRON (01.07.2013), Karbofoz (09.07.2013)

  16. #492
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию Как сделать светильник

    Токарь по дереву Сорен Бергер на наших глазах творит волшебство, превращая кусок дерева в удивительный абажур.

    Бесконечно долго можно смотреть на три вещи: как течет вода, как горит огонь и как кто-то работает. Добавьте к этому гипнотизирующее вращение токарного станка, успокаивающий саундтрек и вы поймете, почему ролик Сорена Бергера набрал почти 2 миллиона просмотров.
    В руках мастера с 35-летним стажем кусок бревна превращается в тончайший абажур уникального дизайна. Завораживающее зрелище и искусство в чистом виде.



    В ролике звучит композиция Waldeck «Get up Carmen».

    Добавлено через 1 час 55 минут
    6-летняя девочка и ее брат поразили жюри известного шоу America Got Talent.

    25 июня во время передачи на сцену вышли два маленьких конкурсанта: 6-летняя девочка Аралин и ее старший брат Иззи. Когда сладкоголосые дети начали рассказывать о себе, толпа, вероятно, думала, что сейчас они услышат какую-нибудь колыбельную. Аралин просто взяла в руки микрофон, а Иззи — барабанные палочки. Но то, что произошло дальше — поразило всех.
    Невинные ангелочки исполнили свою не совсем обычную песню под названием «Zombie Skin». Реакция жюри не заставила себя долго ждать.



    P.S. Некоторые темы почему-то объединяются... Какое-то временное ограничение на добавление сообщений?
    Последний раз редактировалось Yadmin-PC; 02.07.2013 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Yadmin-PC за это полезное сообщение:

    FAN (02.07.2013)

  18. #493
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию Кнопка "добавить драму"

    В рамках промоакции нового телевизионного канала на площади тихого бельгийского городка была установлена тумба с большой красной кнопкой. Любому прохожему предлагалось нажать ее и, что называется, добавить драмы в окружающий пейзаж.

    После нажатия на площади начиналась серия действительно удивительных для столь тихого места событий...
    Из всей этой истории можно сделать только два вывода: во-первых, если вы нажали большую красную кнопку, то не делайте удивленное лицо - вы знали на что шли. Во-вторых, чем все это читать, лучше один раз посмотреть на ролик ниже.



    P.S. Ролик не новый, но прикольный...
    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Yadmin-PC за это полезное сообщение:

    FAN (04.07.2013)

  20. #494
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию Rolling In The Deep

    Многие из вас, наверное слышали, видели исполнение песни ''Rolling In The Deep''.
    Предлагаю снова посмотреть на оригинал и пару миксов...

    Оригинал


    Mike Tompkins


    Zapatou Channel
    Последний раз редактировалось Yadmin-PC; 05.07.2013 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Yadmin-PC за это полезное сообщение:

    dans (08.07.2013), FAN (04.07.2013)

  22. #495
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию ОЧумелые ручки

    Вся 65-летняя история успеха Honda за две минуты.

    Компания Honda отмечает в этом году юбилей — 65 лет в бизнесе, весьма успешном, надо сказать. По этому случаю японцы совместно с креативщиками из Wieden+Kennedy представили двухминутное видео, которое в необычной манере рассказывает историю компании с самого момента её основания в 1948 году. В начале была гайка, а что дальше — смотрите сами.



    Ролик называется «Hands» (Руки), что также не случайно, потому что руки — это один из тех символов, который хорошо понятен всем, независимо от того, на каком языке вы говорите. И, конечно, это энергия преобразования, которая так или иначе есть в любой культуре. Именно эта энергия сделала Honda крупнейшим производителем автомобилей, мотоциклов, двигателей. А позже появились самолёты, скутеры и даже роботы. И судя по видео, японцы не собираются останавливаться на этом.
    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  23. 3 пользователей сказали cпасибо Yadmin-PC за это полезное сообщение:

    FAN (05.07.2013), Innokentiy (06.07.2013), rr3 (07.07.2013)

  24. #496
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию Из речи Барака Обамы смонтировали хит

    Канал baracksdubs на YouTube известен своими роликами, в которых Барак Обама исполняет самые популярные музыкальные хиты. Разумеется, президент не поет их сам: слова песни вырезаются из речей Обамы, накладываются на музыку и — вуаля! — хит в исполнении главы США готов. Следует сказать, что ролики получаются мегапозитивными, не улыбнуться в процессе просмотра просто невозможно. На днях baracksdubs выпустили новый ролик, в котором Барак Обама «исполняет» песню «Get Lucky» группы Daft Punk.


    Последний раз редактировалось Yadmin-PC; 07.07.2013 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  25. #497
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию Гран-При за историю о суперлюдях

    Каннский Гран-При за мастерство в производстве роликов вручили проникновенному видео «Встречайте суперлюдей» для британского Channel 4.

    Ролик, придуманный и созданный на самом телеканале к Паралимпийским Играм 2012 года, отметили за филигранную режиссуру и мощно рассказанную историю.
    Камера с эффектом присутствия и громкий энергичный саундтрек от Public Enemy создают атмосферу борьбы с обстоятельствами и собой, атмосферу братства и невероятной внутренней силы. В основе ролика лежат реальные истории паралимпийцев.
    Режиссер Том Тагхолм рассказывал об идее так:
    «Мы не хотели снимать ничего о физических особенностях этих атлетов и их ограниченных возможностях. Мы хотели рассказать об их позиции, о том, как они адаптировались к спорту, о том, как они пользуются своими телами. Этот ролик что-то вроде „Мы такие!“, понимаете? Мы не осторожничали ни с чем».





    История о суперлюдях также получила золото в Film Lions.
    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  26. #498
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    ТРОЛИ на ТВ :DDDDDDDDDDD

  27. #499
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию 100 известнейших научно-фантастических фильмов

    Шестиминутный видеоролик охватывает более 100 самых известных на сегодняшний день научно-фантастических фильмов. Здесь есть всё, начиная от классического фильма «Парк Юрского периода» и «Назад в будущее» до «Эона Флакса» и «Голодных игр». Видео сопровождает великолепный саундтрек от группы The Glitch Mob

    Научно-фантастический фильм «Парк юрского периода», основанный на одноимённом романе, вышел в 1993 году. Режиссер Стивен Спилберг. Фильм рассказывает о фантастическом Туманном острове, где исследователи смогли создать парк с клонированными динозаврами.
    Культовый фильм «Назад в будущее» рассказывает об альтернативных реальностях небольшого американского города Хилл-Вэлли. Режиссер – Роберт Земекис.
    «Эон Флакс» - фантастический фильм 2005 года. В основе сюжета – одноимённый мультсериал Питера Чон Гонсика. Действие разворачивается в будущем, когда в результате эпидемии погибло около 99% населения.
    «Голодные Игры» создан по одноимённому роману Сьюзен Коллинз. Премьера состоялась совсем недавно, 12 марта 2012 года. В центре внимания – Постапокалиптическое будущее.

    Смотрите, наслаждайтесь, угадывайте знакомые фильмы …






    The Glitch Mob – группа, состоящая из трёх музыкантов: Ed Ma, Justin Boreta, Josh Mayer. Эталон так называемого глитч-хопа. Glitch-Hop – новый музыкальный стиль, несколько похожий на хип-хоп. Сам термин «глитч» (от англ. «Glitch») обозначает небольшой сбой в компьютерной системе, компьютерный глюк, сленговый вариант: «глюк», «затруднение».
    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  28. #500
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию Реалистичный робот-паук из 3D-принтера

    Robugtixs T8 обладает удивительно натуральной пластикой как у живого паука. Конструкция полностью собрана из элементов напечатанных на 3D-принтере, и оборудована 26 серводвигателями. Робот появится в продаже в конце сентября по цене $ 1350.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1088;***1086;***1073;***1086;***1090;-***1087;***1072;***1091;***1082;.jpg
Просмотров: 255
Размер:	50.9 Кб
ID:	430411





    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

+ Ответить в теме
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересное о животных
    от ЕVGEN в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:49
  2. Интересное с телефона
    от _daniv_ в разделе Интересное
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 12.07.2010, 00:13
  3. Интересное, из увиденного...
    от magg в разделе Rock
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 02:34
  4. Интересное место...
    от SichleR в разделе Угол зрения
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 30.06.2007, 06:21
  5. Интересное о финансах
    от SH! в разделе Интересное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2007, 13:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.